Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1661
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В общем посмотрев все заведения выбрп остановила на Тито Авангард, бейбиешка и смарт кидс. Не ездила никуда, не видела что там есть. Можете немного подробнее о этих заведениях. Негативный отзыв про smart kids прочитала.

еще вариант - БОУЛИНГ "ФЭМИЛИ" там есть детский городок-оч хороший с детскими аттракционами для самых маленьких. Отчет я  писала на предыдущих страницах с фотками.

и цены- оч хорошие, ни как в ост. детских кафе!


  • 0

#1662
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

я конечно рановато задумываюсь о нашем ДР))) оно будет на кануне нового года)))) но у меня дилемма, есть смысл выбирать кафе? Девочки кто сталкивался?

у нас ДР 28 декабря, компании уже начали во всю подбирать и начинают бронировать корпоративы, а у нас свой праздник а не НГ)))) годик.

Вот думаю, цены будут аховские, и народу!!!!


  • 0

#1663
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я конечно рановато задумываюсь о нашем ДР))) оно будет на кануне нового года)))) но у меня дилемма, есть смысл выбирать кафе? Девочки кто сталкивался?
у нас ДР 28 декабря, компании уже начали во всю подбирать и начинают бронировать корпоративы, а у нас свой праздник а не НГ)))) годик.
Вот думаю, цены будут аховские, и народу!!!!

у нас др 23 декабря.
кафе найти нереально ну и рядом с празднуюшими коллективами не хотелось.
23 отметили дома.
а праздник с друзьями и родственниками провели в январе.
ребенку по идее в годик все равно. у нас было 2 праздника.
в этом году уже задумалась о кафе.если опять не выйдет так как планирую.сделаю также.
тем более сына обожает подарки и шарики.
  • 0

#1664
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
У моего сына день рождения 26 декабря (отмечаем в субботу 27), в конце сенября/начале октября объезжали несколько детских кафе, везде эта дата свободна. Поэтому найти кафе реально, если заранее бронировать. Ну а если для праздника выбирать заведение, ориентированное на детей, то шанс встретить там встречающих НГ коллег равен нулю.:)
  • 0

#1665
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мамочки, маленький секрет!

у меня день рождения - 1 января. ВСЕГДА, ВСЕГДА Я праздновала его дома. потому что ни кафе, никто 1 января обычно работать не хочет.

но уже несколько лет подрят 1 января мы с мужем ходим в кинотеатр, ну и традиционно зовем своих друзей. так и празднуем. главное, встречаемся друг с другом, обмениваемся новогодними подарочками!

если удается, то сидим в кафешке прям в кинотеатре. сейчас же много площадок есть, где можно посидеть тортик с чаем попить, пиццу перекусить, пиньяту размолотить!

в общем, всем хороших идей для ваших праздников!


  • -3

#1666
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

Подскажите, может кто видел где-нибудь хоть что-то связанное с мультом Холодное сердце. В Марвине кое-что есть, но этого мало. Вот думаю, стоит ехать на барахолку или зел базар?

я наверное уже в  сотый раз пишу ) может в шапке закрепить - 
магазин на Муканова (ниже Калинина ), если вниз ехать с правой стороны здание в глубине. 
забыла название, что то с шарами связанное, там большой выбор тематической посуды и украшений. 

Есть еще второй вариант, сделать самой то что вы не нашли. 
оформить зал шарами в цвет вашего мульта (голубой, розовый, нежно фиолетовый например)
колпачки самим напечатать, баннер или пресс стену заказать, на стол можно также поставить фигурки из холодного сердца (предварительно напечатанные и вырезанные) 
купить шар снеговика или гирлянду из снежинок, голубе помпоны, белые ленты и пр.  чтобы  украсить интерьер 

Необязательно ведь чтобы всюду всюду были только образы главных героинь , можно же создать атмосферу по мультику. а именнинице купить похожее платьице, косу сделать или накладную, корону и палочку волшебную типа. 
а вас можно нарядить  во вторую героиню) 
ну

это я уже разошлась ))) 

 

Спасибо, но поиск в данной теме по некоторым параметрам не дал в результате ваши 99 постов. Так что попрошу чуть больше толерантности.

В конце концов не во всех магазинах, где продают посуду для праздников есть ВСЕ тематики. Учитывая, что мульт не такой уж давнишний, в таких местах максимум что есть, это куклы ужасного качества и маленькие фигурки.

И да я хотела все-таки купить готовое, а по факту доделывать самим или на заказ то чего нет в продаже.

 

 

 

По празднику у нас пока готовность где-то 50%.

Куклы мы решили заказывать с Дисней стора. Да опоздаем, но зато качество. Маленькие фигурки нам подарили из Дисней стора. Так что они уже у нас есть.

Также есть дома посуда на 1 ребенка из Дисней стора. Но на празднике мы не будем заморачиваться с посудой в тематику. Максимум салфетки голубого или синего цвета, перевязанные белой лентой.

Да у нас будут шары белого, голубого и синего цвета. Давно заказано.

Колпачки и банер из опыта нам не нужны.

Именнинице платье будем шить, потому как даже диснеевское нам не нравится. Да и не успеем заказать. А то что предлагают в Алмате по таким просто бешенным ценам. Сорри, но переплачивать 200-300% с учетом доставки, я не собираюсь. Корона и палочка само собой. Разве, что туфли врядли найдем такие же.

На столы я планирую поставить композиции из стилизованных веточек (идею украла у одного из агенств в инстаграмме :)) а также белые розы.

деткам всем в подарок: паззлы Холодное сердце и шоколадки, кт планируем заказать, которые кстати тут на форуме мне предложили.

Аниматоры: Анна и Эльза проведут игры, 2 мастер класса в тематике мульта и мыльную дискотеку и по завершению Коронацию Эльзы.

Естественно торт в теме.

В садике те же Анна и Эльза проведут игры, подарят всем голубые, белые, синие шары, паззлы и шоколадки. Торт также в теме.

От кендибара в этом году отказались.

в кафе есть экран, но мне как-то лень делать слайд-шоу.

если появятся еще идеи отпишусь.

 

кстати нигде не могу найти снежинки. все на меня ТАК смотрят, видимо думают, что я не совсем нормальная :)


  • 1

#1667
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

 

ДД. подскажите координаты плиз типографии!)))
Дайте пожалуйста и мне координаты)

 

дд, неформат.кз - дает адрес Масанчи д.46,  тел.329-5113, 329-5108. всего хорошего!


  • 0

#1668
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


В общем посмотрев все заведения выбрп остановила на Тито Авангард, бейбиешка и смарт кидс. Не ездила никуда, не видела что там есть. Можете немного подробнее о этих заведениях. Негативный отзыв про smart kids прочитала.

еще вариант - БОУЛИНГ "ФЭМИЛИ" там есть детский городок-оч хороший с детскими аттракционами для самых маленьких. Отчет я писала на предыдущих страницах с фотками.
и цены- оч хорошие, ни как в ост. детских кафе!

Да боулинг очень классное место, но столики далеко от игровой и еда не ахти, со своим туда нельзя. И на еду уйдет много денег.
  • 0

#1669
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Спасибо, но поиск в данной теме по некоторым параметрам не дал в результате ваши 99 постов. Так что попрошу чуть больше толерантности.

В конце концов не во всех магазинах, где продают посуду для праздников есть ВСЕ тематики. Учитывая, что мульт не такой уж давнишний, в таких местах максимум что есть, это куклы ужасного качества и маленькие фигурки.

И да я хотела все-таки купить готовое, а по факту доделывать самим или на заказ то чего нет в продаже.

 

 

 

очень жаль что вы меня не правильно поняли, извиняюсь если обидела. 
про сотый раз - это в адрес модераторов,  закрепить было бы хорошо.Этот магазин не хуже магазинов "мир воздушных шаров", наборов по тематикам там в разы больше. 

Искренне желаю вам отлично отметить праздник ! 


Сообщение отредактировал Спарта: 16.10.2014, 19:22:02

  • 0

#1670
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день. Подскажите, пож-та где можно заказать , но только не очень дорого , торт с разрисовкой Монстр Хай.


  • 0

#1671
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день. Подскажите, пож-та где можно заказать , но только не очень дорого , торт с разрисовкой Монстр Хай.


Что вы имеете в виду под разрисовкой? Фото торт, мастика? Тут на форуме есть несколько хороших кондитеров, цена за кило около 4000 за кг. Если надо, скину в ЛС ники.
  • 0

#1672
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Здравствуйте!
У нас будет праздник во вторник в Томато на Мендикулова. Потом могу рассказать подробно как все пройдет.
Пока предварительно могу рассказать свои впечатления о предзаказе, интерьере и сотрудниках.
Сразу скажу, впечатления очень положительные!
Первый раз зашли именно в воскресенье, во время когда идет работа аниматоров. Аниматоры были клоуны. Костюмы симпатичные, места достаточно освободили для игр. Столы грамотно размещены, гостей было достаточно. За играми не следила, так как в то время пока мы там были - все обедали.
Интерьер уютный, все свежее, т.к. открылись они в марте только. Столы поставят так как вам удобно, т.е. возможны разные варианты расстановки.
Вчера зашла сделала заказ по меню на ДР дочери.
Уверяю для сомневающихся и подозревающих, я совершенно посторонний человек, не имею никакого отношения к этому заведению, т.е. не специальная реклама, а только мое ИМХО

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как прошел Ваш праздник. Вы отмечали во вторник? Аниматоры, насколько я поняла, работают только в выходные же?
А то мы тоже оставили задаток, теперь переживаю, что поторопились
  • 0

#1673
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет всем! Удочки через месяц день рожденье. Ищу кафе, но не дорогое, Мадагаскар, Тито, Бабиюшки там просят 4000 и выше на ребенка, честно для меня это дороговато( Что нибудь в пределах 2500, или кто справлял в каких торговых центрах с аниматорами?
  • 0

#1674
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
В Дороге детства на ребенка то ли 2000, то ли 2500 тг. С собой можно свои сладости и фрукты, алкоголь.
  • 0

#1675
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день. Подскажите, пож-та где можно заказать , но только не очень дорого , торт с разрисовкой Монстр Хай.


если нужно недорого, то можно заказать в той дэмi на гоголя-сейфуллина, там вроде как по 2500 за кг, приносите свою картинку чего хотите сделать, качество неплохое
  • 0

#1676
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Привет всем! Удочки через месяц день рожденье. Ищу кафе, но не дорогое, Мадагаскар, Тито, Бабиюшки там просят 4000 и выше на ребенка, честно для меня это дороговато( Что нибудь в пределах 2500, или кто справлял в каких торговых центрах с аниматорами?

в торговых центрах в 2500 не уложитесь
отмечали дочкин др в томато на джандосова, очень бюджетно вышло, не супер но и неплохо. 1000тг с ребенка с едой и аниматорами. взрослые по меню заказывают. у детей фуршет, нужно успеть набрать тк быстро все заканчивается, аниматоры ниче, дети играли, поделки делали
  • 0

#1677
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как прошел Ваш праздник. Вы отмечали во вторник? Аниматоры, насколько я поняла, работают только в выходные же?
А то мы тоже оставили задаток, теперь переживаю, что поторопились

 

 

Рассказываю  :) .

Праздник прошел хорошо! Дети довольны, гости тоже, родители устали  :D

Теперь по существу. Так как у нас праздник был во вторник, то акция Детского праздника на нас не распространялась. Т.е. аниматор свой, стол для детей по меню.

По цене получается дороже чем на выходных. В смысле не что цены на эти блюда дороже, а что все-таки в этом меню нет горячего и не знаю какие там напитки предлагают по акции. Приготовлено всё вкусно, дети ели с удовольствием. 

Взрослый стол. Тоже все вкусно и симпатично оформлено. В зависимости от времени праздника, можно участвовать в какой-нибудь акции. Например, акция по пицце длится с 16 до 19. Сейчас активна акция 3 любых пиццы за три тысячи. Есть какие-то акции по спиртному, по закускам и еще что-то.

Свое можно только десерт. Остальное нельзя. В принципе цены по кухне недорогие, но по бару конечно оставляешь прилично средств  ;)

Сотрудники очень приятные, ответственные и доброжелательные. В наш день была администратор Жадыра. Также подошла очень ответственно к пожеланиям и просьбам. Я принесла оформление на стол и кое-что развешать заранее. Они сами все сервировали и оформили. Был неприятный момент с заказом шаров (их не привезли), они надули свои на палочках и украсили ими детский стол. Официант работал также очень внимательно. Часто подходил и решал все возникающие вопросы.

Вообщем впечатление только положительное!

Если что еще интересует, спрашивайте. 

Добавлю или повторю. В день ДР действует скидка 20 %, правда за минусом 10% за обслуживание получается 10%  :) . Нужен подтверждающий документ и не посмотрела  :faceoff:  действует ли скидка на бар. 


Сообщение отредактировал DinoZavrik: 17.10.2014, 20:17:11

  • 0

#1678
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

я конечно рановато задумываюсь о нашем ДР))) оно будет на кануне нового года)))) но у меня дилемма, есть смысл выбирать кафе? Девочки кто сталкивался?

у нас ДР 28 декабря, компании уже начали во всю подбирать и начинают бронировать корпоративы, а у нас свой праздник а не НГ)))) годик.

Вот думаю, цены будут аховские, и народу!!!!

В кафе удобней,тем более когда ребенок маленький. 

Во первых жарить-парить-печь ничего не надо,и после гостей срам убирать  ;)


  • 2

#1679
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Подскажите, может кто видел где-нибудь хоть что-то связанное с мультом Холодное сердце. В Марвине кое-что есть, но этого мало. Вот думаю, стоит ехать на барахолку или зел базар?

Костюмы на игрушечном ряду на барахолке есть или посмотрите на mytoys.de ... Я думаю в марвине к новому году должны появиться тематические костюмы.


  • 1

#1680
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Подскажите, может кто видел где-нибудь хоть что-то связанное с мультом Холодное сердце. В Марвине кое-что есть, но этого мало. Вот думаю, стоит ехать на барахолку или зел базар?

Костюмы на игрушечном ряду на барахолке есть или посмотрите на mytoys.de ... Я думаю в марвине к новому году должны появиться тематические костюмы.

Подскажите, пожалуйста, где именно на барахолке сейчас эти ряды? Просто я слышала, что барахолку снесли и игрушечные ряды переехали. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.