Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1681
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Привет всем! Удочки через месяц день рожденье. Ищу кафе, но не дорогое, Мадагаскар, Тито, Бабиюшки там просят 4000 и выше на ребенка, честно для меня это дороговато( Что нибудь в пределах 2500, или кто справлял в каких торговых центрах с аниматорами?

Здравствуйте,

Рекомендую кафе Tomato, мы праздновали там в августе, по субботам программа интереснее, чем в воскресенье. Счет вышел 30 тыс тенге на 10 детей и 10 взрослых. 


  • 0

#1682
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Здравствуйте,

Рекомендую кафе Tomato, мы праздновали там в августе, по субботам программа интереснее, чем в воскресенье. Счет вышел 30 тыс тенге на 10 детей и 10 взрослых. 

 

 

ДВ! А какую еду вы заказывали? Что-то 30 тысяч на 20 человек слишком дешево. 


  • -3

#1683
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
ДВ! А какую еду вы заказывали? Что-то 30 тысяч на 20 человек слишком дешево. 

По 990 т с ребенка - это фуршет, там компот, котлетки, фри и много всякого перекуса. Плюс аниматоры. По субботам, говорят, кулинарное шоу - детки раскатывают тесто, готовят бутерброды. У нас было воскресенье.

Взрослым заказала пару тройку салатов, пицца, закуска большая пивная (2 шт), к ней бесплатно колба (2 шт) пива. Кола, чай, кто-то горячее захотел. В субботу к одной пицце вторая в подарок идет.

С собой торт, сладости. 

Сама удивилась, когда счет принесли, конечно, стол не разваливался от еды, но зато ничего не осталось, все были сыты и довольны.


Сообщение отредактировал АльтАмира: 19.10.2014, 20:05:57

  • 3

#1684
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ну вот я и созрела рассказать про наш праздник. Доче 7 лет, праздник в стиле Монстер Хай.
Подготовка:
1. Центр Смарт Кидс на 3,5 часа
2. Аниматоры Феерия - миди фанни шоу на 2,5 часа: два аниматора Дракулаура и Лагуна, аква-грим, шоу мыльных пузырей, фигурки из шариков.
3. Торт и капкейки от Алии Бинокли
4. Пиньята от pinata.kz
5. Пицца и фри от Чаопиццы, плюс купила соки, воду, сама испекла два мясных пирога, сварила по два литра компота и клюквенного морса.
6. Декор заказывала по мере поступления с окидоки.кз: тарелки, стаканы, салфетки и скатерть, пакетики для подарков. Их по городу практически нигде не было, даже на барахолке в игрушечных рядах, я собирала по крупицам)))
Еще тарелки я купила в Смолле, плюс фольговые шары. Надула утром в Смешариках на Абая-Саина
7. Пригласительные наваяла сама, используя Pages на айпаде и картинки с интернета и распечатала на цветном принтере и сэкономила 15000 на типографии :)
8. Подарки для гостей после долгих раздумий купила в канцтоварах: альбомы, блокноты Монстер хай и всем значки с куклами.

Приехали в Смарт Кидс. Пока дети играли, накрыла на стол. Привезли торт с капкейками, пиццу, пиньяту. Тут гости начали приходить и каждой девочке достался значок. Поели-попили, девочки по одной произносили пожелания, а глупая мама снимала на камеру не включив запись((((
Потом пришла девушка с аквагримом от Феерии, разрисовала ВСЕХ, хотя и выбилась из графика, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание. В свое время пришли наши Монстряшки и устроили веселый праздник дочери с играми, коронацией и поздравлением, мыльными пузырями и прочими конкурсами. Дочь была в восторге. Под конец вынесли торт со свечками, потом дочь разбила пиньяту ручкой от швабры, завалявшейся в моем багажнике (я совсем про это забыла). Потом аниматоры ушли, за детками начали приходить родители. Что понравилось в Смарт Кидс, даже без аниматоров детям есть где развлечься, особенно моему трехлетнему сыну и племяннику, которым до Монстряшек было до фени)))
Раздала всем гостьям подарки ( маленькие пакетики монстер хай пришлось засунуть в альбомы, а не наоборот))) и дети разошлись довольные. Вроде)))
Администратор центра была добра и отзывчива! Никто нас не торопил, пока мы убирались и упаковывали мусор. Даже были настолько добры, что согласились вынести весь мусор сами. Опустошенная и оглушенная я собрала своих детей и родных, гору подарков, 3 нетронутые пиццы и четверть торта и поехала домой. Праздник удался.
Если бы я пораньше начала приготовление, то сделала бы кэнди-бар

Сообщение отредактировал amina_black: 20.10.2014, 03:19:12

  • 4

#1685
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Подскажите, может кто видел где-нибудь хоть что-то связанное с мультом Холодное сердце. В Марвине кое-что есть, но этого мало. Вот думаю, стоит ехать на барахолку или зел базар?

Костюмы на игрушечном ряду на барахолке есть или посмотрите на mytoys.de ... Я думаю в марвине к новому году должны появиться тематические костюмы.
Подскажите, пожалуйста, где именно на барахолке сейчас эти ряды? Просто я слышала, что барахолку снесли и игрушечные ряды переехали. Спасибо!
Перед Болашаком стройка, если сверху ехать, рыли котлованы и каркасы, вот за этой стройкой вглубь за белым забором остался базар там и находятся два игрушечных ряда. По крайней мере месяц назад там были

Сообщение отредактировал amina_black: 20.10.2014, 03:28:46

  • 1

#1686
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Спасибо, amina_black

А на Хеллоуин аксессуары там можно будет купить же?


  • 0

#1687
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Привет всем! Удочки через месяц день рожденье. Ищу кафе, но не дорогое, Мадагаскар, Тито, Бабиюшки там просят 4000 и выше на ребенка, честно для меня это дороговато( Что нибудь в пределах 2500, или кто справлял в каких торговых центрах с аниматорами?

Здравствуйте,

Рекомендую кафе Tomato, мы праздновали там в августе, по субботам программа интереснее, чем в воскресенье. Счет вышел 30 тыс тенге на 10 детей и 10 взрослых. 

 

ДД! Спасибо! А где находится? И у нас день рожденье во вторник, переносить его не хочу на субботу) Незнаете есть ли там фуршет по будням?


  • 1

#1688
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

@Ширина,

Их сайт   Я знаю про выходные только, в будни уточните.


  • 0

#1689
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Спасибо девочки большое) Такие отзывчивые всем, всем большое спасибо! Решила отмечать или в смарт кидс или в томато) Аниматоров нашла по акции в купикопон вот здесь http://www.kupikupon...toy_2309_100019. Надеюсь что будут хорошие ;)  Кенди бар решила не делать, в том году делала для сына, все осталось, детям было не до него :fie:  Может маленькие еще. Девочки как думаете если день рожденье во вторник, нормально будет перенести его на выходные? :confused:  А во вторник просто самим посидеть.


  • 1

#1690
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

23 августа отмечали трехлетие дочери в комплексе Смарт Кидс. Оплатили 3 часа нашего пребывания с 11 утра до 14:00. Скажу сразу, что это был идеальный вариант  для нас, так как двух часов было бы мало, а четыре часа было бы много. Нас было 8 деток и 8 взрослых.

Стиль нашего праздника был «бабочки». :)  Начали готовится за 1,5 месяца до дня рождения, во многом спасибо данной теме за идеи, подсказки, отчеты.

 В итоге трижды пришлось ездить на барахолку. В первую нашу поездку мы купили колпачки, шарики, свечу в виде цветка, одноразовую посуду с бабочками, кучу разных наклеек в виде бабочек (маленькие, большие, объемные, глитерные, 3D), прозрачную посуду для кэнди-бара. Во второй раз поехали уже за подарочками для приглашенных деток и детей с детского сада. После уже вспомнили, что не купили еще пакетики на вынос, куда бы детки могли положить подарочки и конфеты, а так же для дочери крылышки, вот за ними и отправились в третий раз, попутно накупив еще кучу всего. Тематика оказалась благодатной, нашли кучу всего с бабочками: бабочки на палочках, вертушках, салфетках и т.п. В магазине фурнитуры на Тимирязева нашлись красивые ленточки для украшения баночек кэнди-бара. Еще я вспомнила забаву школьных времен, как делать бабочек из фантиков от конфет. Увлеклась и сделала аж 21 штуку, для того что бы украсить ими пиньяту и наклеить на стены в зале.

В процессе подготовки увидела акцию на купоночном сайте на услуги аниматоров «Лимпопо». Подумали с мужем, и решили брать!  Купон взяли за 14000, на эту сумму у нас было 2 аниматора (одна в костюме феи, вторая вроде как чертенка, Даша и Баян), одна из девушек быстро нарисовали на щечках у детишек всяких бабочек, цветочки и т.п. Потом провели много интересных конкурсов, игр, небольшое шоу мыльных пузырей, помогли нам с разбиванием пиньяты, а после и с выносом торта. С детьми быстро нашли общий язык, отработали на одном дыхании. В общем, мы остались довольны.

Еще мы решили пригласить фотографа на наш праздник. Я искала и на форуме и на olx.kz в итоге выбрали и пригласили Алёну, она работает не по часам, а фотографирует весь праздник от начала и до конца. Приятная девушка, работала без остановок, постоянно передвигалась по залу и фотографировала деток, стараясь не упустить лучшие моменты. Через неделю отдала нам диск со 150 фотографиями готовыми к распечатке. Мы очень довольны её работой.

Так как был выбран зал, приглашены гости, аниматоры и фотограф, то грех было не воспользоваться маме услугами визажиста. Опять же по отзывам на форуме, я выбрала Алину и нисколько не пожалела. Фото и отзыв здесь:)

В типографии распечатывали только пригласительные и плакат, который в итоге повесили над кенди-баром, а вокруг него развесили фотографии дочери с 1 года до 3 лет размером 15х20 см. Смотрелось миленько.

Теперь все по порядку, оговорюсь сразу, что очень переживала, что кто-нибудь опоздает и все пойдет не по плану.

Проснулась я в 6 утра. Что бы помыть голову и быть готовой к встрече с визажистом в 7 утра. Алина приехала в 6:45, она досушила мои волосы, сделала прическу, накрасила. На все ушло 1 час 40 минут. Наготове уже  стояли пакеты с овощами, фруктами, сладостями, подарками, надутые воздушные шары и т.д.

Позавтракали и начали выносить все это в машину, пока доехали до Смарт кидс время уже было 10:40 (а приехать родителям можно раньше на полчаса, что бы украсить зал), к моей радости возле комплекса нас уже ждала Алёна (фотограф) и курьер с Happypizza! Пироги нам привезли накануне вечером, так как в субботу у них нет доставки.

Само собой украсить все к приезду гостей мы не успели… Благо все мамочки мои подружки и потому тут же стали помогать накрывать на стол, супруг развешивал растяжки, клеил бабочек по залу, а я занималась оформлением кэнди-бара и стены с плакатом над ним, а детки разбежались играть по залу – для них там настоящий рай!  Все вместе мы управились минут за 15-20. Сразу сели за стол. Детки быстро поели пиццу, пирог, по кусочку свежих овощей и убежали играть дальше. Мамы успели сказать пару тостов под яблочный сок. Все были приятно удивлены и залу и украшению и кэнди-бару, так получилось, что никто из них ранее не был в Смарт Кидс и даже кэнди-бар видели впервые! Все посещаемые ими детские праздники проходили в кафе/ресторанах без особых заморочек. После стольких приятных слов мы поняли с мужем, что старались не зря. Ведь на самом деле столько времени, сил и души было вложено в каждую мелочь касающуюся этого праздника.

В 12:30 приехали аниматоры, детки были в восторге от их программы и дочь теперь глядя на видео с конкурсами показывает пальчиком на аниматора-фею радостно кричит – это фея! С моего праздника!  В конкурсах периодически участвовали и взрослые. Смеха было море!

Пиньята тоже оказалась новшеством для наших гостей. Дочь стучала по ней раз 10, но удалось только сделать вмятину, потому добивала я. Привлекать деток из числа гостей не стали, все таки  они трехлетки, мы решили не рисковать. Когда с пиньяты посыпались конфеты и светящиеся игрушки все детки кинулись их собирать, а я быстренько раздала пакетики, что бы им было куда складывать свое богатство.

После вынесли торт, спели песню, задули свечи и пошли за стол его пробовать. Праздник плавно подходил к концу, оставалось всего полчаса. Мы отпустили аниматоров и фотографа и стали собирать со столов. Я раздала гостям пакетики, чтобы они взяли фрукты, сладости домой. В сборах незаметно пролетели полчаса и к 14:00 зал был чист. Детки после спали крепко, а с ними и некоторые мамы.

Мои недочеты:

  1. Боялась, что бы кто-то ни остался голодным, в итоге набрала слишком много и овощей и фруктов и сладостей, многое забрали гости, но и домой увезти пришлось немало.
  2. Опять же не имея опыта, накупили слишком много наклеек, и половину даже не исписывали в процессе украшения.
  3. Не рассчитали со временем утром, так хотелось что бы гости пришли и увидели уже полностью готовый зал и накрытый стол… В следующий раз встану в 5 утра.

Финансовый отчет и ссылки:

Аренда зала (3 часа) – 36 000;

Аниматоры – 14 000;

Фотограф – 10 000;

Скрытый текст

Сладости для кэнди-бара – 10 000;

Пицца (3 штуки, большие по акции), пирог (с семгой, 2 кг) – 5 000+3900;

Фрукты, овощи, колбаса, сыр – 6400;

Торт (2,5 кг) – 7500;

Украшения для зала, посуда, подарочки – 15 000;

Пиньята – обмен с Викысей.

Типография, распечатка фотографий – 940+600;

Макияж, прическа – 13 000

Итого: 122 340

И само собой были траты на наряд и обувь для дочери, и пары вещей для меня и супруга.

 

Интернет на работе не позволяет выложить фото, сделаю это вечером.

Если у кого-то еще остались вопросы, пишите. Если кто-то планирует ДР в подобной тематике, то могу предложить наши излишки. Так же осталось 36 штук светящихся игрушек.

Классный отчет! Прям по полочкам все расписано, буду отталкиваться от вашего отчета)


  • -2

#1691
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки как думаете если день рожденье во вторник, нормально будет перенести его на выходные?

У нашей дочери ДР был в понедельник, в этот день мы с родственниками посидели вечером в ресторане. А с приглашенными детками и их мамами отмечали уже в субботу


  • 1

#1692
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Недавно гуляла по городу, пешком, наслаждалась осенью и совмещала с шоппингом. Недалего от ТД "Глобус", по ул. Ауэзова, выше ресторана Танго, увидела вот такое объявление: 

d804a99e51e6.jpg

62d47a22a51d.jpg

 

Кто не понял о чем это - открывается НОВОЕ ДЕТСКОЕ КАФЕ!!! Ура-ура ))) Обещают залы для празднования дня рождения, кулинарные мастер-классы, интерактивную игровую зону, тортики и кондитерскую. 

Ждем с нетерпением )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 20.10.2014, 15:31:01

  • 2

#1693
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Созвонилась с кафе "Андерсон". Открытие будет в декабре. У моих деток ДР в январе и в марте =))) 


Сообщение отредактировал Chertenok: 21.10.2014, 11:35:02

  • 0

#1694
Л.В.

Л.В.
  • Гость
  • 6 сообщений

Андерсон - это которая российская сеть? Она клевая. Во всяком случае в России.  И интерьер просто улетный!!!! И много всего интересного!!! Очень клево!!!!


  • 0

#1695
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Созвонилась с кафе "Андерсон". Открытие будет в декабре. У моих деток ДР в январе и в марте =)))


А не сказали, в каких числах?
  • 0

#1696
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

Созвонилась с кафе "Андерсон". Открытие будет в декабре. У моих деток ДР в январе и в марте =)))


А не сказали, в каких числах?

 

 

нет, не сказали! Но я вам обещаю - я этого не пропущу!!! )))  ;)


  • 0

#1697
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Созвонилась с кафе "Андерсон". Открытие будет в декабре. У моих деток ДР в январе и в марте =)))


А не сказали, в каких числах?

 

 

нет, не сказали! Но я вам обещаю - я этого не пропущу!!! )))  ;)

 

мне тоже интересна дата открытия!


  • 0

#1698
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет всем! Сама живу в Алматы 1 и так жалко, что в нашем районе нету подобных кафе, одни прокуренные пропитые кафешки((( Открывали в Айнабулаке и то закрыли :faceoff:


  • 0

#1699
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет всем! Сама живу в Алматы 1 и так жалко, что в нашем районе нету подобных кафе, одни прокуренные пропитые кафешки((( Открывали в Айнабулаке и то закрыли :faceoff:


Была раньше неплохая кафешка по Белинского не доезжая Капчагайского моста с большой территорией. Даже не заезжала туда сейчас, рассматриваю варианты в городе
  • 0

#1700
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет всем! Искала аниматоров, как писала ранее хотела по купону заказать, но тут в VK предложили дружбу аниматоры "Прекрасные детки" и цены вообще супер :idea: Позвонила, взял парень, очень позитивный, приятно было разговаривать, все время шутил, я аж ухохоталась :lol:  Надеюсь деткам так же будет весело :dandy:  Вот ссылка если кому надо https://vk.com/clubkakadu777. Это не реклама, сама их знаю первый день!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.