Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1721
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки,кто заказывал шоу с обезьяной?через агенство или на прямую?сколько шоу по времени идет?

 
Заказывали. Минут 15, почти как любое ШОУ-представление для деток.
Просто собачки и хорьки по 30 мин.
  • 0

#1722
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки,пожалуйста кто видел посуду,салфетки и стаканы в стиле my little pony .суажите где?заранее благодарю

Я видела на этих выходных посуду в этой тематике в магазине на Муканова-Богенбай батыра. Их сайт sharik.kz.
Спасибо Вам огромное!!!! там все есть и даже больше)
  • 0

#1723
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Chertenok спасибо вам большое !
  • 0

#1724
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо Вам огромное!!!! там все есть и даже больше)


Не за что!:) Рада, что смогла подсказать.
  • 0

#1725
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 L@ Isla Bonita, на радость! 

 

Anuta88, про собачек на 30 минут и хорьков - обещают только агентства ) Выступление собачек длится минут 20, затянуться может из-за фотосессии, НО это уже не выступление. 

А хорьков вообще не рекомендую. Представление скучноватое, НЕ динамичное. Но это не укол артистам, просто хорьки сложно дрессируются.


  • 0

#1726
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Хотела отписаться как мы отпраздновали в Томато. Очень понравилось. Для нас это первое мероприятие, которое мы отмечали вне дома, и не остались разочарованными. Праздник был в Томато на Мендекулова. Кроме нас там было еще 4 детских дня рождения. Для взрослых, конечно, думаю, тяжеловато, уж очень шумно, но нашим детям все ОЧЕНЬ понравилось. Аниматоры работали 2 часа, помимо игр были еще поделки и что-то там еще интересное, куда мы даже не совались, т.к. детей была куча, но все были заняты делом. Розе администратору отдельное спасибо, уж очень они старались. Однако убирать со стола не всегда успевали, приходилось самой бегать и с детского стола уносить лишнее, и на взрослом порядок наводить. Но для меня, в принципе, это было не сложно. Еда вкусная, старшему поколению понравилось. Детский стол там представлен в основном бургерами, картофелем фри и шашлычками. Но им все равно не до еды, у них другие интересы. И пиньяту нам разбить прямо в зале разрешили, хоть мы и намусорили, никто не ворчал )). В общем праздник удался, теперь своим знакомым рекомендую. Кстати, нам еще повезло, мы попали на скидку на одном из сайтов, и все меню взрослого стола было с 50% скидкой, что в принципе на качестве блюд не отразилось.


  • 2

#1727
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем здрасте! Хочу поделиться о том, как мы с дочкой были на дне рождении Вероники - подружки моей дочери. Ее мама пригласила нас в Хэппилон в Меге на Розыбакиева. Это был будний день, народу в парке было не так много. Когда зашли в их кафе, то сразу поняли, что мы попали на праздник. Все было очень красиво украшено, ярко! Нам понравилась работа аниматоров: живо и весело. Нам, взрослым пришлось тоже участвовать :bow:  и вспомнить свое детство :dandy: , посмеялись над собой :rotate: ... 

 

Спросила у подруги во сколько ей все это обошлось. Сказала, что не очень дорого, т.к. воспользовалась 50% скидкой, вернее купоном из Чоколайфа. Еще у них там в парке можно выбрать аниматора, который будет вести праздник. Ее дочка захотела пирата (а мы думали она выберет более девчачии персонажи :) )! В общем, моя доча и сама именинница остались довольны, думаю, что и другие приглашенные тоже. Когда не знаешь, где и как провести Др ребенка, то как вариант можно посоветовать Хэппилон, т.к. там не только еда, но и развлечения (катание на аттракционах) + анимационная программа.

 

Вот теперь сижу, ломаю голову, где делать Др своей дочки, т.к. повторятся не хочется. Кто-нибудь отмечал Др в новом Хэппилоне в Мега 3? Какие впечатления?

И еще, у кого какие есть еще интересные варианты?

attachicon.gifimage (3).jpgattachicon.gifimage (2).jpg

Здравствуйте! Мы отмечали, тоже воспользовались купоном, сыну очень понравилось, дети были в восторге, наелись, накатались, набегались и не дорого! 


  • 0

#1728
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В продолжении отчета нашего дня рождения

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=30695683

Получили наконец-то диск с фотографиями. Ни грамма не пожалела, что пригласила профессионального фотографа, очень яркие и позитивные фотографии

Наш кенди бар:

IMG_5453.jpg

Кексики пекла сама, конфеты покупались на оптовке и в магазинах, посуда для кенди бара покупалась в магазине и на барахолке

 

Тортик от Марины Шелест нам вынесла Симка из Фиксиков, радости детей не было предела. (Аниматоров брали в Коза-Ностра, отвели отлично. Ставлю твердую 5)

IMG_5615.jpg

IMG_5623.jpg

 

Пиньята моего произведения в виде помогатора. Одно из самых захватывающих мероприятие у детей. Сделала ее что-то очень прочной, боялась, чтобы все не высыпалось заранее...еле разбили  :D

IMG_5631.jpg

 

Шоу мыльных пузерей от Ильи. Восторг детей и взрослых

 

IMG_5657.jpg

IMG_5680.jpg


  • 4

#1729
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мы тоже были в Тамато вчера, хотела посмотреть как проходят дни рожденья и сами с детьми просто отдохнуть решили. Все было очень здорово :) . Красивый и уютный зал. Очень вежливый персонал. Без конца подходила официантка спрашивала все ли нам нравится, как еда, как деткам. И так же всегда в зале присутствовал администратор, которая так же интересовалась все ли нам нравится. :faceoff: К нам не ожиданно решили подружки присоединится, и проблем в этом не было, так как администратор нашла нам столик и стулья, все соединили, быстро столовые приборы принесли. Все было организовано очень быстро. Сын в восторге, решил идти теперь туда на Хеллуин :rotate: , аниматор сказала что там будет интересная шоу программа, с сюрпризами и призами. Но день рожденье я там решила не отмечать. Так как хочу чтобы праздник был только у моей дочи, а там было 3-4 именинника, каждого по очереди поздравлял Буратино, и уж очень много деток. Хочу что то отдельное, чтобы были только мое гости и друзья дочери и она понимала что это все только ей) :smoke: (но зато так выходит очень экономно, но у каждого свое) Тоже воспользовались купоном 50% по Бесмарт, действительно ни как не повлияло не на качество еды, не на порции, не на обслуживание. Осталась очень довольна! :hi:


  • 1

#1730
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

В продолжении отчета нашего дня рождения

 

Смотрю праздник у вас удался на славу))) по полу сразу определила, где праздновали, а стол для кэнди бара Вам там предоставили? Они говорили про какую-то парту. 

И еще можете подсказать, где и за сколько брали подставку для кексиков?


  • 0

#1731
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

В продолжении отчета нашего дня рождения

 

Смотрю праздник у вас удался на славу))) по полу сразу определила, где праздновали, а стол для кэнди бара Вам там предоставили? Они говорили про какую-то парту. 

И еще можете подсказать, где и за сколько брали подставку для кексиков?

 

Стол мы привозили свой. Пластиковый, как в летних кафе))) Подставку я заказывала с Тао. Но видела у нас в городе тоже продают, даже по-моему на сайте oki-doki.kz 


  • 0

#1732
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 Но день рожденье я там решила не отмечать. Так как хочу чтобы праздник был только у моей дочи, а там было 3-4 именинника, каждого по очереди поздравлял Буратино, и уж очень много деток. Хочу что то отдельное, чтобы были только мое гости и друзья дочери и она понимала что это все только ей) :smoke:

Да, в этом плане тоже хочу согласиться.

Получилось так , что я купила подарочки и положила их в пиньяту в расчете только на наших гостей. Но прибежали все детки и с других столов тоже. И когда начали разбирать подарки, то, естественно, чужие дети тоже стали их доставать с разломанной пиньяты. В итоге нескольким нашим не досталось и у них начался плач ((


  • 1

#1733
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки и не только. Помогите. Нужен зал на 26 взрослых и 9 детей. Повод: Годик доченьки. Бюджет 6.000 с учетом бара
  • 0

#1734
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,скажите кто нибудь видел пакеты маленькие с надписью" happy birthday " длЯ того ,что бы детки смогли взять сладости с пиньяты с собой
  • 0

#1735
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки,скажите кто нибудь видел пакеты маленькие с надписью" happy birthday " длЯ того ,что бы детки смогли взять сладости с пиньяты с собой

 

Пакетики бумажные продаются на оптовке, где много разных пакетов. 

А наклейки с любыми надписями заказывали в типографии.

 

d333a90ff905.jpg


  • 1

#1736
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Но день рожденье я там решила не отмечать. Так как хочу чтобы праздник был только у моей дочи, а там было 3-4 именинника, каждого по очереди поздравлял Буратино, и уж очень много деток. Хочу что то отдельное, чтобы были только мое гости и друзья дочери и она понимала что это все только ей) :smoke:

Да, в этом плане тоже хочу согласиться.
Получилось так , что я купила подарочки и положила их в пиньяту в расчете только на наших гостей. Но прибежали все детки и с других столов тоже. И когда начали разбирать подарки, то, естественно, чужие дети тоже стали их доставать с разломанной пиньяты. В итоге нескольким нашим не досталось и у них начался плач ((
Да, нам тоже нравитсТомато, но для празднования дочкиного ДР выбирали другое заведение, так как хочется, чтоб в этот день ребенок чувствовал себя особенно, что это только его день
  • 0

#1737
ToXi

ToXi
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, может кто видел где-нибудь хоть что-то связанное с мультом Холодное сердце. В Марвине кое-что есть, но этого мало. Вот думаю, стоит ехать на барахолку или зел базар?

Наверняка, есть. Я когда фотки своей дочки смотрела на странице Фейсбука парка Хэппилон (мы там отмечали ДР, а они размещают фотографии своих именинников), то увидела мельком, что они там какой-то девочке делали ДР в стиле Холодного Сердца. Не знаю, они покупали или заказывали все сами. 

https://www.facebook...type=1&theater 

Можно также поискать в "Магазине игрушек" на Ауэзова-Габдуллина или в "Блукатике" на Гоголя. Может быть у них там колпачки с изображением этих героев есть или какие-либо навесные бумажные флажочки, гирлянды. Можно также пиньяту в этом стиле сделать, а также такой торт, шарики в нужной цветовой гамме, именинницу одеть в похожий наряд. Уже что-то! :)   


  • 0

#1738
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Общалась с агентсвами. Они против одного аниматора, и дело даже не потраченных деньгах. А в том, что будут заминки. Взять реквизит, включить, выключить музыку и тд. и т.п. А когда 2 аниматора нет ни секунды заминок. В прошлом году в садик заказали все-таки 1 аниматора. Дело не в том, что она не справилась. но мне показалось с двумя было бы гораздо веселее.

а в кафе один из аниматоров паралелльно еще и взрослых развлекает незаметно для детей. но это конечно же зависит от самого аниматора.


Сообщение отредактировал Freesia: 28.10.2014, 11:12:02

  • 0

#1739
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

Подскажите, может кто видел где-нибудь хоть что-то связанное с мультом Холодное сердце. В Марвине кое-что есть, но этого мало. Вот думаю, стоит ехать на барахолку или зел базар?

Наверняка, есть. Я когда фотки своей дочки смотрела на странице Фейсбука парка Хэппилон (мы там отмечали ДР, а они размещают фотографии своих именинников), то увидела мельком, что они там какой-то девочке делали ДР в стиле Холодного Сердца. Не знаю, они покупали или заказывали все сами. 

https://www.facebook...type=1&theater 

Можно также поискать в "Магазине игрушек" на Ауэзова-Габдуллина или в "Блукатике" на Гоголя. Может быть у них там колпачки с изображением этих героев есть или какие-либо навесные бумажные флажочки, гирлянды. Можно также пиньяту в этом стиле сделать, а также такой торт, шарики в нужной цветовой гамме, именинницу одеть в похожий наряд. Уже что-то! :)   

 

спасибо. мы почти готовы к празднованию. если получится после праздника попробую выложить отчет.


  • 0

#1740
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Общалась с агентсвами. Они против одного аниматора, и дело даже не потраченных деньгах. А в том, что будут заминки. Взять реквизит, включить, выключить музыку и тд. и т.п. А когда 2 аниматора нет ни секунды заминок. В прошлом году в садик заказали все-таки 1 аниматора. Дело не в том, что она не справилась. но мне показалось с двумя было бы гораздо веселее.

а в кафе один из аниматоров паралелльно еще и взрослых развлекает незаметно для детей. но это конечно же зависит от самого аниматора.

 

Как верно подмечено! Все зависит от аниматора! 

Я знаю таких, которые и в одиночку работают без заминок!!! Все наготове, заранее продумывают, когда и чем занять деток, шустро все достают. Если есть возможность - с двумя, конечно, веселее. Но если нет - один тоже вариант. Просто выбирать его нужно будет более тщательно!

 

P.S. Одного аниматора уместно заказывать на 10-12 деток, максимум 15. Но НЕ в садик. Вот здесь - однозначно ДВОЕ! 


Сообщение отредактировал Chertenok: 28.10.2014, 11:44:50

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.