Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1741
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто был совсем недавно на барахолке,есть ли там детская посуда бумажная Холодное сердце? Стоит ли ехать?
  • 0

#1742
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто был совсем недавно на барахолке,есть ли там детская посуда бумажная Холодное сердце? Стоит ли ехать?

 Я была недавно. Нет, там больше банальные Спанч Бобы, принцессы, Даши-путешественницы, тачки... Холодного сердца там не было. 


  • 0

#1743
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет! Подскажите пожалуйста типографию не дорогую. Хочу баннер заказать и дизайн тоже. Спасибо!
  • 0

#1744
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Жду советов  :bow:

29  ноября сыночку 8 лет, собирается приглашать  друзей с класса.

Подскажите, что можно придумать для 6-8 детей дома.


  • 0

#1745
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет! Подскажите пожалуйста типографию не дорогую. Хочу баннер заказать и дизайн тоже. Спасибо

Попробуйте Легион на фурманова кирова. 267-04-57  Я там печатаюсь, цены пониже


  • 0

#1746
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет! Подскажите пожалуйста типографию не дорогую. Хочу баннер заказать и дизайн тоже. Спасибо!

 

Premier Art Advertizing
ул.Сатпаева 90/11
8(727)275 97 67 (вн.703) можно еще сюда позвонить

  • 0

#1747
PrimePlaza

PrimePlaza
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, народ!  Мы вернулись в форум, Мы значит ТРЦ Прайм Плаза!

 

Хотим отметить новое заведение по данной тематики "Детские праздники т.д.". У нас в ТРЦ открылся центр развлечений LUNAPARK.  Данный ЦР ориентирован на семейное препровождение досуга (т.е. празднования дней рождения, множество видеосимулятор, батуты, тачки  и т.д.).  Заведение новое вперые открылось на территории Казахстана, пока только у нас.

 

Приходите  к нам!  Если есть вопросы пишите всегда готовы ответить!


  • 0

#1748
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Кто нибудь отмечал ДР в Шоу Центре? ( тРЦ Домилион)


  • 0

#1749
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Праздновали день рождение в Марципане. Интерьер конечно их понравился, но вот в остальном оказалось много минусов. Еда для детей выбирается из детского меню. В итоге, куриные шашлычки были сдобрены карри, котлетки с приличным количеством чеснока, да еще внутри были плохо прожарены, с розовым мясом. Дети это все есть не стали. Пиццу ждали 30 минут, она была не готова, уже пришли аниматоры и мы попросили тогда вынести ее после шоу, аж пять раз, принесли через 10 минут и поставили на стол, само собой через час она была холодная и мало съедобная. Салата было так мало, что прям хотелось по порциям разложить, думаю по 1 столовой ложке и то не полной бы получилось. Хотя для 10 человек должно было быть относительно много. Торт свой они приносить не разрешают, нужно заказывать у них, причем отдельно они берут за оформление. В 7 лет в торте главное не содержание, а как он выглядит, нам нужно было тематическое оформление, о чем я сразу предупредила, мне сказали, давайте фотку торта и мы сделаем вам так же. Из двух фоток, что я им прислала, они сказали, что не смогут сделать ни один, но сделают как-нибудь по своему, тоже красиво. Народ, вы бы видели этот торт! Я героев только по цвету узнала, выглядело, как детское творчество из пластилина. Ну и ко всему прочему официант мало поддавался нашим просьбам, ребенок только встанет из-за стола, официант сразу раз и всю его еду и питье уносит, ребенок тут же возвращается, чтобы продолжить, а тарелка тю-тю. Снова накладываем ему, и опять все повторяется. Заплатили мы около130 тыщ за 10 человек и 3 взрослых, но реально дети поели только картошку фри, признаться было стыдно перед гостями. Да, еще в разгар веселья к нам пришла тетенька и сказала очень вызывающе, вы мне мешает работать, не шумите. У них там, оказывается, какие-то классы с занятиями рядом находятся. Вот так вот:)

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 06.11.2014, 16:01:29

  • 6

#1750
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Были один раз приглашены на детское день рожденье в Марципан в прошлом году. Могу сказать что туда я точно не пойду: Интерьер прикольный, но за детской не следилось итог все грязненькое, потертенькое, затертенькое.  Еды нам не хватило. Мы чуть опоздали. Так что ничего не могу сказать. И подниматься туда не удобно.


Сообщение отредактировал BFanny: 06.11.2014, 20:55:21

  • 2

#1751
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Одноклассница дочи  пригласила на день рожденья (8 лет) в детское кафе BloomVille на Атакенте. Очень много было детских развлечений, еда вкусная . Моя дочь была в восторге.  По ценам сказать не могу, т.к. мы были гостями.


  • 0

#1752
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 ноября мы отметили годик нашему сыночку. Решила написать отчет, так как много подчерпнула из этой темки. Праздник удался на славу! Всем понравилось! Ресторан Танго: еда вкусная, но официанты не расторопные. Обслуживание хромало. Очень долго объяснила как порезать фрукты для шоколадного фонтана. С третьей попытки принесли правильно порезанные кубиками. Зал на первом этаже, было немного тесновато для 30 взрослых и 12 детей! Но вроде всем хватило место. А есть еще один момент, который напряг -это фотограф от ресторана. У нас был свой, а этот нахально лез и фотографировал. Тут же напечатали и выложили. Конечно многие гости увидев готовые фотки стали покупать. А цены не хилые. Простое фото-500 тенге, в рамке портретом 3000. Вобщем заработали на нас. Это были неприятные моменты касательно ресторана.
Ведущей была Ксения (нашла в этой темке). Не пожалела ни на минутку, что обратилась к ней. Все прошло очень здорово. Это как раз тот вариант когда тамада работает и на взрослых и на детей. Интересные, не заезженные конкурсы, всем гостям понравилось. Ксения, знаю что читаете темку, спасибо еще раз!
Торт заказала у Марины Шелест аж 20 августа. Торт супер был, трехъярусный, вкусный и красивый- это был фурор нашего вечера.
Также была Виктория с собачками, шоу понравилось как детям, так и взрослым. Единственное показалось мало по времени. Само шоу где то 10 мин. Потом каждый ребенок имел возможность сфотографироваться с собачками и все. Оформление зала заказывала в "шар-лэнд". Видео съемка здесь на форуме нашла/ оператор Наталья. Фотограф был свой знакомый.
Шоколадный фонтан с сопровождением заказывали. Во общем время пробежало незаметно. Осталось подождать наше видео и фото.
  • 6

#1753
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Выручайте!

Ищу где можно заказать пресс стену (вместе с конструкцией) и ростовые куклы детей 2 шт.
Желательно недорого.

Заранее спасибо)
Если можно в ЛС

Сообщение отредактировал candy_sdd: 10.11.2014, 14:09:19

  • 0

#1754
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

девочки нужны отзывы по шоу лаборатория, не знаю как правильно назвать, в общем аниматоры делают всякие опыты с детками. у кого заказывали и как понравилось? просто нашла как минимум 5 контор, с разными ценами. Но вот отзывов почти нет. всем спасибушки заранее.

 

а также нужен прокат взрослых костюмов, кто знает, где выбор хороший, и не очень высокие цены? Решила попробовать сделать карнавал доче на 5 лет (в пригласительных будет намек чтоб и детки и взрослые желательно пришли в костюмах). Отзыв будет перед НГ)))


  • 0

#1755
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДВ. думала подготовить день рождения как многие здесь, но не получается. хотела узнать может кто так делал, можно ли в воскресеный день в "Томато" без брони приехать? (будет детей 5-6 и взрослых так же) и можно ли туда свой торт? будет ли там интересно детям в возрасте 4-10лет

 

Р.s:спасибо всем кто отчитывается и подсказывает здесь! 


  • 0

#1756
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ДВ. думала подготовить день рождения как многие здесь, но не получается. хотела узнать может кто так делал, можно ли в воскресеный день в "Томато" без брони приехать? (будет детей 5-6 и взрослых так же) и можно ли туда свой торт? будет ли там интересно детям в возрасте 4-10лет
 
Р.s:спасибо всем кто отчитывается и подсказывает здесь!

приехать то можно, а вдруг занято все? лучше позвоните им и попробуйте по тел забронировать
  • 1

#1757
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю PrimePlaza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1758
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Жду советов  :bow:

29  ноября сыночку 8 лет, собирается приглашать  друзей с класса.

Подскажите, что можно придумать для 6-8 детей дома.

смотря что он любит: трансформеры, тачки, динозавры, ангри, майнкрафт, это по тематике

можно Юного химика или физика организовать

скажите какие интересы, а мы подскажем


  • 0

#1759
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ДВ. думала подготовить день рождения как многие здесь, но не получается. хотела узнать может кто так делал, можно ли в воскресеный день в "Томато" без брони приехать? (будет детей 5-6 и взрослых так же) и можно ли туда свой торт? будет ли там интересно детям в возрасте 4-10лет
 
Р.s:спасибо всем кто отчитывается и подсказывает здесь!

приехать то можно, а вдруг занято все? лучше позвоните им и попробуйте по тел забронировать
ДВ!В прошлую субботу отмечали там ДР дочки,7 лет.Бронировала за 3-4 дня,с собой можно только торт!Детки были от 7-11 лет,тем кто старше 8 те,было уже не интересно(((((Народу в кафе было много,в частности деток и аниматоры не успевали на мой взгляд за действовать всех детей(Была куча мала((((Но для бюджетного празднования ДР,считаю нормально)))
  • 1

#1760
OLGA_85

OLGA_85
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер всем! Посоветуйте,подскажите пожалуйста, 25 ноября у сына ДР 9 лет (3 класс), хочет отмечать дома, пригласить одноклассников- девочек тоже))). В бебилоны, хепилоны, фанки тау, детские кафе-везде уже были, не хочет, аниматоров не хочет, говорит: Что, взрослый! Ну как-то так! Может у кого какие идеи есть, что можно дома придумать такого интересного, чтобы мальчишки и девчонки остались довольными))) Жду ответа, совета. Спасибо.


Сообщение отредактировал OLGA_85: 12.11.2014, 21:19:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.