Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1161
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, огромная просьба- может у кого то есть цилиндр или котелок? Очень нужен и очень срочно. Буду очень благодарна за помощь!
  • 0

#1162
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

глюк! сорри!


Сообщение отредактировал sunday_morning: 29.04.2014, 09:44:08

  • 0

#1163
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мнение о кафе "Babyешка" от коллеги. Надеюсь,что в будущем это информация поможет избежать неприятных ситуаций.
"Добрый день!  27 апреля отмечали день рождения сыночка в вашем кафе. Понравилось меню, детские блюда очень вкусные, красочные. Понравилось бережное и уважительное отношение аниматора-девушки  к маленьким посетителям кафе. Она так терпеливо объясняла, занимала детишек рисованием, игрой в конструктор-лего. Молодец!!! Очень добрая, отзывчивая девушка!  Интерьер также очень интересный, яркий: детская игровая зона, диванчики и т.п. Но очень огорчила работа администратора Валёны. Заранее забронированный нами столик (25.04.14) почему-то  был занят другими посетителям кафе. Мероприятие было запланировано на 13-00, придя в кафе, мы увидели, что наш столик занят. Администратор нам ответила, что данный столик был забронирован другими, и что мы якобы забронировали другой. Она нас уверяла, что мы просили другой столик. Хотя я и моя сестра помним обратное (неужели 2 человека могут «ошибаться»!!!!) Предложила другой столик. Мы согласились, хотя очень огорчились. Самое неприятное было то, то что адм. Валёна была уверена в своей правоте на 100% и не извинилась, а сказала что возможно мы друг-друга недопоняли! Что это недоразумение»!!!!  Считаю, что она была не права. Очень неуважительно по отношению к клиентам!  Далее ожидала хотя бы уже накрытый стол. Но на столе стояла только посуда и стаканы. А оговоренных заранее блюд не было. Были только бутербродики. Затем мы ждали мин 30-40-50 наши блюда, официанты были рассеянными, суетливо бегали по залу, на наши вопросы, когда будет готова еда, вяло отвечали «Сейчас, сейчас» и убегали. Потом  сказали, что не успевают из-за того, что у них в тот день было 3 банкета. А мы все ждали….  Нам попеременно приносили по одному блюду, затем напитки. Очень долго обслуживали. Как-то неслаженно работал весь персонал. Было такое ощущение, что сидим в какой-то  второсортной забегаловке (ощущения исключительно по обслуживанию персонала). 
В итоге поели часов, где-то к 14-30, вместо 13-00. Затем попросили принести тортик. Сначала одного официанта, затем другого, и в итоге администратор Руслан нам принес этот тортик. ( адм.Руслан очень нам понравился, вежливый, отзывчивый, в отличии от Валёны извинился за недоразумение со столиками). 
Итог.  Пожелания к системе обслуживания и к персоналу. Немного оперативности официантам, внимательности администратору Валёне и более лояльного отношения к посетителям."

Сообщение отредактировал Yumm: 29.04.2014, 09:47:05

  • 0

#1164
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

N8XiExjmATw.jpg

Смотрите нашла в нэте картинку - так понравилось . Как шары можно оформить самостоятельно в стиле Миньонов. Вдруг кому нить пригодится. Из бумаги вырезать много разных глаз а волосы и рот пририсовать маркером. 


  • 1

#1165
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

N8XiExjmATw.jpg

Смотрите нашла в нэте картинку - так понравилось . Как шары можно оформить самостоятельно в стиле Миньонов. Вдруг кому нить пригодится. Из бумаги вырезать много разных глаз а волосы и рот пририсовать маркером. 

как здорово)))))еще гусеницу делают из шаров-тоже красиво


  • 0

#1166
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Кто знает, где можно купить атрибутику для ДР в тематике "Фиксики". Недавно вроде кто-то тоже искал подобное...буду ооочень благодарна если подскажете. Интересно, на барахолке есть с фиксиками флажки/дудочки/колпачки/тарелки/стаканчики??????
  • 0

#1167
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ всем мамочкам! Наконец нашла время написать о нашем первом дне рождении доченьки. Хочу сказать большое СПАСИБО всем, кто делился своим опытом на этом сайте. Благодаря Вам я узнала очень многое, как сейчас отмечают ДР, т.к. старшие дети большие и раньше ничего такого не было:), но протитав ваши идеи смогла отметить этот праздник красиво, весело и интересно. Отмечали в Хан Беле. Очень долго выбирали, но благодаря нашей тамаде остановились наХан Беле и не пожалела, хотя были и не очень лестные отзывы. Все было на высшем уровне и обслуживание и кухня. Тамада была Элеонора Белова, очень внимательная и приятная женщина, провела весело и ненавязчиво. Фото-видео были муж с женой, Азим и ..., не помню как зовут, координаты подсказала тут на сайте мамочка, спасибо большое. Была Виктория с собачками, мыльные пузыри. Бонбоньерки и пригласительные сделала сама первый раз))), вдохновили опять же мамочки с этого сайта, которые даже кенди бары сами делали, я правда не решилась))), я восхищаюсь ими!!! торт заказывала у Олеси Мельник, нашла в контакте, очень красивые и аккуратные торты, теперь еще могу сказать и вкусные, очень- очень, учла все мои пожелания. Выкладываю несколько фото, если у кого есть вопросы отвечу с удовольствием

Прикреплённые изображения:

  • O-HkyeOQ5V8.jpg

Сообщение отредактировал Nataly26: 29.04.2014, 22:53:57

  • 8

#1168
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДВ всем мамочкам! Наконец нашла время написать о нашем первом дне рождении доченьки. Хочу сказать большое СПАСИБО всем, кто делился своим опытом на этом сайте. Благодаря Вам я узнала очень многое, как сейчас отмечают ДР, т.к. старшие дети большие и раньше ничего такого не было :), но протитав ваши идеи смогла отметить этот праздник красиво, весело и интересно. Отмечали в Хан Беле. Очень долго выбирали, но благодаря нашей тамаде остановились наХан Беле и не пожалела, хотя были и не очень лестные отзывы. Все было на высшем уровне и обслуживание и кухня. Тамада была Элеонора Белова, очень внимательная и приятная женщина, провела весело и ненавязчиво. Фото-видео были муж с женой, Азим и ..., не помню как зовут, координаты подсказала тут на сайте мамочка, спасибо большое. Была Виктория с собачками, мыльные пузыри. Бонбоньерки и пригласительные сделала сама первый раз))), вдохновили опять же мамочки с этого сайта, которые даже кенди бары сами делали, я правда не решилась))), я восхищаюсь ими!!! торт заказывала у Олеси Мельник, нашла в контакте, очень красивые и аккуратные торты, теперь еще могу сказать и вкусные, очень- очень, учла все мои пожелания. Выкладываю несколько фото, если у кого есть вопросы отвечу с удовольствием
Выклалываю несколько фото

Боже мой,как куколка,очень красивая)))вся в маму,здоровья,счастья много -много ей)а Вам терпения и сил)


  • 0

#1169
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо большое:).
  • 0

#1170
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Спасибо большое :).

я сначала подумала,что это красивая фарфоровая куколка)потом только рассмотрела,что куколка то живая)


  • 0

#1171
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений
Еще загружаю несколько фото ,оформление шарами заказывала в Хорошем настроении, очень хорошие девочки, сделали прям как на картинке, которую нашла в инете. У них же и мыльные пузыри заказывала

Прикреплённые изображения:

  • _MG_0267.jpg
  • _MG_0203.jpg
  • IMAG0023.jpg
  • IMAG0027.jpg

  • 4

#1172
Vigo

Vigo
  • Гость
  • 32 сообщений
Дд! Кто-нибудь подскажите где можно провести др двухлетнему ребенку? Прочитала весь форум, тут в основном или про годик или про деток постарше. Вчера ездили в марципан, мне все понравилось, отдельные комнаты просто супер, не надо будет вылавливать детей, они в этом возрасте разбегаются кто куда, но там прозрачная крыша и адски жарко, даже не спасают открытые окна. Муж сказал дети вспотеют, а потом не дай бог простынут. Теперь не знаю может в блум вилль поехать, мне главное чтобы малышам было где поиграть. Еще посоветуйте плс хороших аниматоров для малышей. Спасибо!
  • 0

#1173
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Дд! Кто-нибудь подскажите где можно провести др двухлетнему ребенку? Прочитала весь форум, тут в основном или про годик или про деток постарше. Вчера ездили в марципан, мне все понравилось, отдельные комнаты просто супер, не надо будет вылавливать детей, они в этом возрасте разбегаются кто куда, но там прозрачная крыша и адски жарко, даже не спасают открытые окна. Муж сказал дети вспотеют, а потом не дай бог простынут. Теперь не знаю может в блум вилль поехать, мне главное чтобы малышам было где поиграть. Еще посоветуйте плс хороших аниматоров для малышей. Спасибо!

Самое подходящее место для Вас мне кажется - Смарт Кидс. Я своему сыну 4летие буду в сентябре там справлять. В таком возрасте они аниматоров сильно слушать не будут. Интересно будет Виктория с собачками. Тож хочу ее заказать. правда не знаю, можно будет туда их звать или нет.
  • 0

#1174
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет всем, выкладываю фото с нашего годика)

О нем я рассказывала вот здесь: http://vse.kz/topic/...7#entry28198447

 

 

Прикреплённые изображения:

  • photo 4 - копия.jpg
  • photo 6 - копия.jpg
  • photo 7 - копия.jpg
  • photo 10 - копия.jpg
  • photo 11.jpg
  • photo 16.jpg
  • photo 40.jpg
  • photo 45 - копия.jpg
  • photo 388 - копия.jpg
  • photo 597 - копия.jpg

  • 10

#1175
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

ДД! День рождение принцесс не кто не планирует ???

 

http://vse.kz/topic/...intcessy/page-2


  • 0

#1176
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, доброе утро! Хотим отмечать детский праздник в Баркытбеле. Есть ли у кого нибудь свежие отзывы по этому месту?
  • 0

#1177
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Дд, может кто поможет: очень нужно! Найти контакты фотографа: девушка Катя очень худенькая, живет в р-не Атакента, двое маленьких деток))) работает на детских праздниках как я поняла через агенства ( в прошлом году нам ее агенство находило, где мы праздник заказывали, сейчас ее контактов у них нет) и я не сохранила ((((
  • 0

#1178
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД!

Сколько примерно обходится ДР в Блумвиле?

Детей считают как взрослых?)


  • 0

#1179
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД!

Сколько примерно обходится ДР в Блумвиле?

Детей считают как взрослых?)

Не так давно узнавала.Детский билет в будни стоит 1500,в выходной 2000+еда по меню,цены кажется от 1000.На взрослого просто считается заказ по меню.В среднем я прикинула на взрослого человека выходит не меньше 5000,на деток не знаю,смотря что заказывать.Свой разрешают только торт,все остальное с них.


  • 0

#1180
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

ДД!

Сколько примерно обходится ДР в Блумвиле?

Детей считают как взрослых?)

Не так давно узнавала.Детский билет в будни стоит 1500,в выходной 2000+еда по меню,цены кажется от 1000.На взрослого просто считается заказ по меню.В среднем я прикинула на взрослого человека выходит не меньше 5000,на деток не знаю,смотря что заказывать.Свой разрешают только торт,все остальное с них.

 

 

Спасибо за инфо!

Наверное получится чуть дешевле чем в Марципане.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.