Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1141
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДД. а кто может подсказать где вечером провести. 11 мая((( рабочий день, день рождение 5 лет, девочка. собрать где нить родителей 5 семей и чтобы детки побегали. после работы. уже на пышный день рождения и не расчитываю, вот так вышло(((


  • 0

#1142
vip.izumka

vip.izumka
  • Гость
  • 28 сообщений
Пожалуйста, скиньте контакты

Всем привет! Скиньте пожалуйста в личку контакты Виктории (собачки) и аниматоров с мыльными пузырями. Заранее благодарю!


  • 0

#1143
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДД. а кто может подсказать где вечером провести. 11 мая((( рабочий день, день рождение 5 лет, девочка. собрать где нить родителей 5 семей и чтобы детки побегали. после работы. уже на пышный день рождения и не расчитываю, вот так вышло(((


Посмотрите Блум Виль (на Атакенте) или Смарт кидс (в Таугуле 1)
  • 0

#1144
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Дв!
Подскажите, где в турксибском районе можно провести выпускной, 4 класс, не могу найти кафе с детской тематикой, лабиринтом, хоть чем нибудь...
Может здесь что посоветуете?
  • 0

#1145
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Посоветуйте на тему Фиксики есть ли какие нибудь идеи? Срочно надо. Хочу сделать маленькое ДР доче 3 года. С темой определилась. Аниматоров кажется нашла. А вот идей как оформить ДР, как сделать пресс-стену - я этим занимаюсь впервые, и буду рада всем рекомендациям.


  • 0

#1146
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Позвонила Марине насчет торта - у нее все занято даже до августа!!!

Подскажите пожалуйста, мне очень нужны капкейки. Торт не нужен. Кто еще где заказывал и как качество?


  • 0

#1147
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Позвонила Марине насчет торта - у нее все занято даже до августа!!!

Подскажите пожалуйста, мне очень нужны капкейки. Торт не нужен. Кто еще где заказывал и как качество?

 

я заказывала у Фатимы, у нее очень вкусно и оформление красивое. и цены приемлемые. тел: 8 775 920 6142


  • 0

#1148
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений

наше мини-приключение с тематикой "Семейка Крудс"

на сайте pinterest есть идеи, как провести ДР ребенку в стиле замечательного мультфильма. Я показала детям и они загорелись. 

http://www.thecroodsmovie.com/ на официальном сайте мультфильма есть файлы для частного пользования (скачиваются в формате pdf). С этого сайта я взяла картинки для раскрашивания, маски (напечатала в фотосалоне), задания с рисунками по цифрам. Основная задача стояла в развлечениях, все-таки дремучий каменный век. Найти аниматора с программой семейки крудс оказалось совсем не просто. Во всех агентствах нашего города отвечали, что данной программы и костюмов нет. Мы уже было совсем отчаялись, думали пригласить аниматоров в костюме диких животных (есть и такое оказывается, не только Мини, Феи и Черепашки) и с ними согласовать сценарий. На выручку пришли соседи, поделились контактами креативных парней, которых они видели на детских ДР. Нам очень повезло, это оказались такие талантливые люди, у меня даже язык не поворачивается назвать их аниматорами, это актеры, которые любят детей и любят веселиться. 

 

В моей галерее есть немного материала с тематикой Семейки Крудс

Здравствуйте! А Вы могли бы поделится контактами талантливых людей которые детей развлекали?


  • 0

#1149
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений

Позвонила Марине насчет торта - у нее все занято даже до августа!!!

Подскажите пожалуйста, мне очень нужны капкейки. Торт не нужен. Кто еще где заказывал и как качество?

Мне очень понравился тортик и капкейки в кондитерской Монпансье.


  • 0

#1150
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

 

Позвонила Марине насчет торта - у нее все занято даже до августа!!!

Подскажите пожалуйста, мне очень нужны капкейки. Торт не нужен. Кто еще где заказывал и как качество?

Мне очень понравился тортик и капкейки в кондитерской Монпансье.

 

А можно координаты.


  • 0

#1151
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А кто заказывал у Фариды, номер был упомянут здесь в темке - просто хотела узнать как?


  • 0

#1152
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Подскажите телефон где делают фигуры из шаров?


  • 0

#1153
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Небольшой отчет. Провели день рождение сыну, 6 лет в Смарт Кидс.

Выбрали Смарт Кидс так как там дети реально могут оторваться по полной - арендовали на 4 часа. Аренда час 12 тыс, но если больше 3 часов то можно договорится подешевле. Детям понравилась игровая зона, там и маленьким весело и тем кому 5-8 лет.

Аниматоров заказывали в "Феерия" с шоу мыльных пузырей. Не скажу что было супер но твердую 4 можно поставить.

Пиньяту заказывали у Викуси которая тут на форуме, сделала Человека Паука. Так как на празднике были одни мальчики, то побоялась что с первого удара развалится и попросила ее сделать крепкой. Она сделала ее ооочень крепкой. Она меня и предупредила что сделал очень крепкой и если не сможем разбить то разорвать. Били мы ее долго, даже папа бил и не разбил, в конце так и сделали просто разорвали, но детям это впечатление не испортило.

Торт заказывала у девушки Фатима, нашла ее в инстраграмм. Очень вкусные торты у нее и оформление шикарное. Стоит у нее 1 кг 3500 тенге.

Еду заказывала и приносила с собой, но как и предпологали детки кроме пиццы ничего не ели, хотя было много еды.

Скиньте плиз контакты Фатимы с инстаграмма.  Не могу найти


  • 0

#1154
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите телефон где делают фигуры из шаров?

я заказывала по тел 8 701 74 555 49

у них шарики от 150 тг (летают под потолком больше 2 недель, сама проверила)

они еще могут любой подарок в шар запаковать, фигуры из шаров делают и оформляют нежненько


Сообщение отредактировал Викыся: 25.04.2014, 18:18:33

  • 0

#1155
солнце светит

солнце светит
  • Гость
  • 8 сообщений

Позвонила Марине насчет торта - у нее все занято даже до августа!!!

Подскажите пожалуйста, мне очень нужны капкейки. Торт не нужен. Кто еще где заказывал и как качество?

монпасье

в ИГ есть страничка у них KONDITERSKAYA_MONPASIE


  • 0

#1156
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Ребята, есть ли в Алматы аниматоры из м/ф Май литтл пони? Пинки пай, например?

 
У нас тоже это тема будет для четырехлетия :hi:  Я уже сейчас начинаю немного придумывать, хотя до дочиного ДР еще куча времени)
Вы нашли аниматоров май литл пони? Мы в е еще ищем, или девочек из эквестрии. Буду благодарна за инфо.
  • 0

#1157
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

Ребята, есть ли в Алматы аниматоры из м/ф Май литтл пони? Пинки пай, например?

 
У нас тоже это тема будет для четырехлетия :hi:  Я уже сейчас начинаю немного придумывать, хотя до дочиного ДР еще куча времени)
Вы нашли аниматоров май литл пони? Мы в е еще ищем, или девочек из эквестрии. Буду благодарна за инфо.

 

Нашли :idea:

Вот здесь, http://www.feeriya.kz/ девочки мне  выслали фото аниматоров, очень даже понравились костюмы, будем к ним обращаться.

 

А посуду вы нашли? Или опять придется заказывать..


  • 0

#1158
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Недавно побывали на ДР в Bloom Ville на Атакенте

 

это было мега-здорово: большое помещение, высокие потолки, сцена, городок для деток до 6л, Запорожец прямо в зале, мальчишки в нем с удовольствием сидели и крутили рулем, для взросликов - отдельная комната с диско, где они отрывались по-полной (еле домой утащили в пол-одиннадцатого)

 

аниматоры неплохие, и вкусная кухня)))

 

понравилось, что аниматоры привлекли и взрослых, правда, взрослые этому не особо радовались, ну кто остался (3 человека))), замечательно поплясали на сцене вместе с детьми)

 

в общем, праздник удался - несмотря на будний день, было несколько именинников, т.е. несколько семей праздновали ДР деток одновременно. 

классное место, здорово, что у нас в городе такие появляются :rotate:


  • 0

#1159
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

У нас первый день рождения в гос.садике. 5-летие. Как я поняла, не разрешаются торты-пирожные, тогда чем можно деток угостить. Заезженные пакетики с барни и соком сын даже не открывает (так и приносит с чьего-то праздника домой). Думала купить шары на палочках с персонажами. Буду рада любой идее. 


  • 1

#1160
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если не разрешают то и не надо. Принесите мелкие подарки детям, шарики те же. Они рады любой ерунде
У нас в саду недавно два случая подряд отравления именно после др, так что теперь не разрешают даже соки , барни и проч бисквиты
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.