Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1121
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

 

Все привет!
Мне очень понравилась идея со списком подарков. Но тут-то я и застряла. Нам будет годик, а что просить я понятия не имею  :fie:  :fie:  :fie:
 
Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...

Можно уже велосипед с ручкой попросить, санки, домик-палатку, надувной бассейн, если у вас частный дом. Если не дорогие должны быть подарки, то игрухи, книги картонные со звуковыми эффектами, поводок.

 

 

Качели, чтобы дома можно было поставить (они не громоздкие, это у нас на ура, уже второй деть во всю юзает), есть игрушка - домик в разрезе, где куча всяких кнопок и разные звуки воспроизводит (доча дОООООлго в нее играла и сыну досталась :)), книжки разные с песенками, если девочка - просите коляску игрушечную (у нас даже сына ее любил катать). Если у вас частный дом, то просите батут (дети обожают прыгать).

 

 

 

спасибо за ответ. подскажите, пожалуйста, фирму производителя домика и где брали.

 

 

Фирму не помню. Но он во многих магазинах продается - такой двухэтажный домик в разрезе, на тел нажимаешь - звуки телефона, на кроватку со спящим человеком нажимаешь - звук храпа воспроизводит :). Может кто из мамочек здесь знает производителя. Подскажите, пожалуйста.


  • -1

#1122
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Санки -это тема, вот только где их летом взять? ))))

В крупных магазинах спорт- товаров (спорт мастер, мега спорт), с витрины их к лету убирают, но Вы  попросите, Вам со склада поднимут!


  • 0

#1123
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

Еще планирую провести лотерею для мамочек, со всякими полезными мелочами для кухни, сделала вот такие лотерейные билетики с номерами, и подарки также пронумерованы. Планирую раздать билеты когда будут собираться гости, а потом провести розыгрыш, примерно в конце мероприятия. Подарки разные, ну вот например такая супница, и вот так выглядит лотерейный билетик.

 

Не хотите продать? :) Я сделала лотереи-бинго.Вместо цифр персонажи из Винкс. Потом отдельно каждый персонаж засунула в яйцо из под киндера, и на празднике каждый ребенок вытаскивал одно яйцо, раскрывал, показывал персонаж и те у кого он есть на билете, обводили его кружочком. Выиграл тот у которого сошлись все персогажи первыми. Билеты приобрели каждый родитель для себя и своего ребенка. Первый приз был собранная сумма, у нас это вышло 10 000 тг.Второй приз это фотосессия. Девушку фотографа я попросила оформить красивый подарочный сертификат.Третий приз -набор для творчества. Пока играли, обводили персонажей, было море эмоций и у взрослых и у детей, а уж когда прозвучало первое Бинго! :)

 

Классная идея, спасибо. Но не могу сообразить как это реализовать на нашем др, как подвести к нашей тематике?


  • 0

#1124
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Классная идея, спасибо. Но не могу сообразить как это реализовать на нашем др, как подвести к нашей тематике?

 

 

Так у вас в лотерее можно цвета собирать! Собери радугу! 

Просто у кого-то будет 2 оттенка синих, у кого-то будет еще розовый и т.д. А там - кому повезет )


Сообщение отредактировал Chertenok: 18.04.2014, 11:07:43

  • 1

#1125
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Выбрали Смарт Кидс так как там дети реально могут оторваться по полной - арендовали на 4 часа.

 

 

ду заказывала и приносила с собой, но как и предпологали детки кроме пиццы ничего не ели, хотя было много еды.

Как хорошо вы написали. Я теперь спокойна на счёт еды. В воскресенье я тоже буду там делать! Планирую немного сладостей, торт и пиццу.

 

Скажите мне пожалуйста в какой час вы садили детей за стол там?

 

У меня в 13.00 начало. В 14.00 приедут аниматоры на один час. В 16.00 у меня заканчивается время.

Как мне лучше сделать? Сразу накрыть или в 15.00 детей посадить? Уже непостредственно за пиццу и торт.

 

И как вы там с напитками? Что брали?

 

Спасибо.

 

 

 

Всем доброго дня. Мамочки,поделитесь пожалуйста с опытом проведения праздников в детском саду. Я новичок в этом деле,и даже не знаю с чего начать...Где заказать аниматоров,мыльные пузыри...подарки...торты...и все что с этим связано. Буду примного благодарна...

Сначала спросите у воспитателя во сколько можно пригласить аниматоров?

Мне разрешили только в 15.30 и я минут за 50 во всё уложилась. Время поджимало.

 

Подарки не делала. Только воздушные шары. Торты в садик нельзя.

Заказывала яблочный пирог в Дастархане. И брала соки "фруто няня" - яблочные. Каждому ребёнку по 1 соку.

 

=============================================

Девочки, подскажите еще раз, где заказывали вкусную пиццу? И что бы привезли.

Я выписывала все контакты и идеи на листок, не могу его найти!


Сообщение отредактировал Предел исчерпан: 18.04.2014, 14:24:05

  • 0

#1126
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Классная идея, спасибо. Но не могу сообразить как это реализовать на нашем др, как подвести к нашей тематике?

 

 

Так у вас в лотерее можно цвета собирать! Собери радугу! 

Просто у кого-то будет 2 оттенка синих, у кого-то будет еще розовый и т.д. А там - кому повезет )

 

Наверное деткам можно будет объяснить только КОЖЗГСФ, т.е. основные цвета. А если так, получится что у вас на 6-м шаге уже бинго будет. Может вам попробовать, собрать картинки из предметов разных цветов? например красное яблоко, розововый фламинго, коричневый мишка, зеленое дерево?


  • 0

#1127
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Спасибо все огромное за участие, однако я решила оставить все как есть, т.к. времени совсем мало, а сделать еще нужно много! Спасибо, девочки. Вы крутые! :hi:


  • 0

#1128
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Выбрали Смарт Кидс так как там дети реально могут оторваться по полной - арендовали на 4 часа.

 

 

ду заказывала и приносила с собой, но как и предпологали детки кроме пиццы ничего не ели, хотя было много еды.

Как хорошо вы написали. Я теперь спокойна на счёт еды. В воскресенье я тоже буду там делать! Планирую немного сладостей, торт и пиццу.

 

Скажите мне пожалуйста в какой час вы садили детей за стол там?

 

У меня в 13.00 начало. В 14.00 приедут аниматоры на один час. В 16.00 у меня заканчивается время.

Как мне лучше сделать? Сразу накрыть или в 15.00 детей посадить? Уже непостредственно за пиццу и торт.

 

И как вы там с напитками? Что брали?

 

Спасибо.

 

 

 

Всем доброго дня. Мамочки,поделитесь пожалуйста с опытом проведения праздников в детском саду. Я новичок в этом деле,и даже не знаю с чего начать...Где заказать аниматоров,мыльные пузыри...подарки...торты...и все что с этим связано. Буду примного благодарна...

Сначала спросите у воспитателя во сколько можно пригласить аниматоров?

Мне разрешили только в 15.30 и я минут за 50 во всё уложилась. Время поджимало.

 

Подарки не делала. Только воздушные шары. Торты в садик нельзя.

Заказывала яблочный пирог в Дастархане. И брала соки "фруто няня" - яблочные. Каждому ребёнку по 1 соку.

 

=============================================

Девочки, подскажите еще раз, где заказывали вкусную пиццу? И что бы привезли.

Я выписывала все контакты и идеи на листок, не могу его найти!

 

 

Мы начали в 14:00, так как до часу у них были занятия, а нам нужно было время чтобы убрали, проветрили и накрыть стол.

Пригласили к 2 часам, сразу за стол деток, они покушали и в 2:30 пришли аниматоры на 1,5 часа. Остальные 2 часа они просто игрались, бегали, в конце все мокрые были как после душа, хотя в помещении совсем не жарко, так как нет отопления. Но мы взяли из дома фен чтобы перед уходом всех подсушить.

За стол лучше сразу, а в конце просто торт.

Напитки вода и компот, компот варила сама дома, так как многие родители против магазинных соков. 4-5 л компота и воды я думаю более чем достаточно

Из еды ели только пиццу, пироги и салаты даже не стали есть. Фрукты можно, бананы и яблоки. А еще можно просто детские сосиски отварить и поставить на стол, детки обычно хорошо их едят

 


  • 0

#1129
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А я делала наоборот, сначала аниматоры, а потом еда. Потому как они спотевшие и пить хотят всегда после игр. Зато потом кушают с удовольствием, а кто не хочет, с собой в пакетик забирает. Я делала самсу, напитки и торт. Можно еще огурцов, помидор, если разрешат.
Единственное проследить чтобы питье было теплое, потому как многие мамы просили. Ну не холодное, в общем. И когда бывает на сытый желудок бесятся, то живот начинает болеть, то прыгать больше не может и т. Д. Ну зависит от подвижности игр и в какое время вызывать аниматоров.
  • 0

#1130
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Напитки вода и компот

Точно! Я про компот даже не подумала. Хорошая штука.

 

А что на счёт пиццы?

Где кто заказывал?


  • 0

#1131
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет! Скиньте пожалуйста в личку контакты Виктории (собачки) и аниматоров с мыльными пузырями. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал gabby: 19.04.2014, 17:05:42

  • 0

#1132
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В общем заказала я пиццу в Хэппи Пицца.

Хорошо что привезут.

 

Сейчас обзвонила всех родителей приглашенных детей.

Началось в деревне утро.... :cry:

Один не может, второй, третий.... И причины дурацкие какие то... Вообще не понимаю я.

 

Ладно, главное моему ребёнку завтра будет хорошо. Он уже с нетерпением ждёт.


  • 0

#1133
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В общем заказала я пиццу в Хэппи Пицца.
Хорошо что привезут.
 
Сейчас обзвонила всех родителей приглашенных детей.
Началось в деревне утро.... :cry:
Один не может, второй, третий.... И причины дурацкие какие то... Вообще не понимаю я.
 
Ладно, главное моему ребёнку завтра будет хорошо. Он уже с нетерпением ждёт.


Обидно! Ну, ничего главное, что бы малыш был счастлив! Представляю какое у Вас волнение сейчас. Желаю, что бы все прошло на ура!
  • 0

#1134
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Заказывали в США

Не подскажите где заказывали?может там есть винни пух?!
Олонка, мы сыну годик отмечали, я брала для детей гостей набор, то ли на пять, то ли на шесть персон (точно не помню) - тарелки, стаканы, салфетки, маски, колпаки и дудочки. Все бумажное и с рисунками диснеевского винни пуха и его друзей. Покупала в ак жоле (район первой алматы), цена около 1500 тг. Так что и у нас такое есть точно !! )))))
  • 0

#1135
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Маринелла,спасибо,мне уже подсказали у нас хорошее местечко,там наверно закажу шары,фонарики и т.д.,а посуду на барахолке возьму.Теперь самое основное у нас-это место проведения...как всегда хочется не дорого,но хорошо  :D


  • 0

#1136
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Еще праздничная одноразовая посуда всегда была в Марвине. Там всегда был выбор более интереснее что ли. Не знаю как сейчас.
  • 0

#1137
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Фото отчет Аришка 4 года!!!

a8e8fa6d2064.jpg

39bd2e955a09.jpg

384b56a99b58.jpg


  • 7

#1138
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Обидно! Ну, ничего главное, что бы малыш был счастлив! Представляю какое у Вас волнение сейчас. Желаю, что бы все прошло на ура!

Спасибо большое!

 

Всот и прошло всё. И не просто на Ура, а на миллион ура!

 

Девочки, как же всё классно было!

 

5-летие своего сына отмечали в Смарт Кидс.

Было 18 детей. Разномастный возраст. Начиная от 2,5 и заканчивая 7 лет.

В стиле Энгри Бёрдс.

В 13.00 начали, час они бегали по всему залу. Как же там интересно и весело! Игровые домики, игровые зоны, лабирин, горки, батуты, качельки. И всё наше! :rotate:

 

Я сначала переживала куда я родителей рассажу. Думала отправить их. Но потом родители оказали мне неоценимую помощь в накрытии стола, а потом его убирании.

 

В 14.00 пришли аниматоры. Я заказывала их в центре Триумф.

2 человека Энгри Бёрдс и одна ростовая кукла.

 

Как же они отработали!! На 10 баллов! Такие молодцы! Программа у них супер была!

Потом они вынесли именниный торт.

 

Дальше разбили пиньяту. Я впервые использую пиньяту на день рождении. Оказывается это страшно весело!

Заказывала тут на форуме у Татьяны. Пиньята свинка.

Когда её наконец то разбили, дети каааак ринулись собирать внутренности. :)

 

Я положила туда маленькие сувенирчики: литтл пони и машинки с самолетиками и конфеты - всякие батончики: марс, сникерс, Алёнка, натс и т.д.

 

Потом дети ринулись к столу. :rotate:

Заказывала пиццу в Хэппи Пицца. Потом что осталось в коробках, сунула родителям. Все сказали что пицца была очень и очень вкусная. Верю им на слово, сама не ела. :))))

 

Я не делала кенди бар такой уж типичный.

Ещё на столе были всякие всякие печенья, шоколадки, киндеры. И торт конечно же.

Из напитков: вода, компот, сок яблочный.

 

Посуда и стаканчики в стиле Энгри Бёрдс.

 

Дети поели, потом ещё давай играть и в 16.00 мы разошлись.

 

Всем очень понравилось. В таком восторге.

 

На празднике была подруга проф фотограф, она делала все фотографии, через 2 недели будут готовы. Потом покажу. Я пару только на телефон сделала.

 

Торт. В машине фотографировала, когда везли.

4897655_m.jpg

 

Мой наполовину накрытый стол. :))

4897662_m.jpg


  • 9

#1139
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Всем доброго дня. Мамочки,поделитесь пожалуйста с опытом проведения праздников в детском саду. Я новичок в этом деле,и даже не знаю с чего начать...Где заказать аниматоров,мыльные пузыри...подарки...торты...и все что с этим связано. Буду примного благодарна...

Я в этом году впервые делала сыну в саду по-серьезному праздник, обычно обходились угощениями.

Аниматоров заказывала в, если память не изменяет, называется Карабас-Барабас. Два аниматора хорошо развлекли детей - 15 000 в час

Вместо угощения принесла пиньяту   :D  :D  :D (для тех, кто в теме) обошлось все тоже около 15 000. И плюс "призы" - подарки для детей. У нас группа подготовительная, дети уже большие, дарили практичные подарки - зонты (около 30 000)

Мне повезло, в этот день был день рождения не только у моего ребенка, поэтому я предложила маме второго ребенка поделить обязанности и финансовую составляющую на пополам - она - призы, я - аниматороы и пиньята. 

Расчитывайте, что ваш праздник будет ограничен временем, для начала узнайте у воспитателя, в какое время дети свободны от занятий и как долго. Отсюда и "пляшите". А так же, поинтересуйтесь, что можно приносить в качестве угощений, тк торты обычно не разрешают.

А аниматоров в этой теме обсуждалось масса.

 

Спасибо большое за отклик :hi:


  • 0

#1140
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

 

Все привет!
Мне очень понравилась идея со списком подарков. Но тут-то я и застряла. Нам будет годик, а что просить я понятия не имею  :fie:  :fie:  :fie:
 
Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...

Можно уже велосипед с ручкой попросить, санки, домик-палатку, надувной бассейн, если у вас частный дом. Если не дорогие должны быть подарки, то игрухи, книги картонные со звуковыми эффектами, поводок.

 

 

Качели, чтобы дома можно было поставить (они не громоздкие, это у нас на ура, уже второй деть во всю юзает), есть игрушка - домик в разрезе, где куча всяких кнопок и разные звуки воспроизводит (доча дОООООлго в нее играла и сыну досталась :)), книжки разные с песенками, если девочка - просите коляску игрушечную (у нас даже сына ее любил катать). Если у вас частный дом, то просите батут (дети обожают прыгать).

 

 

 

спасибо за ответ. подскажите, пожалуйста, фирму производителя домика и где брали.

 

 

Вот случайно наткнулась http://kinderyta.kz/...mik-mechty.html


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.