Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#521
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

никто не знает где имеено на оптовке продают сладости для кэнди бара или вообще где продают


  • 0

#522
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД днюха у меня сразу после нового года - 01.01. - помимо "похмельного" стола и "вчерашних" салатиков, народ ко мне нагрянет уже с ребятишками (слава Бога, перевалило за 30 и у всех братьев-сестер и друзей уже пошли детки, а то и по двое).

Так вот, чем же будем их развлекать? Конечно, все мои знакомые знают, чем я тут занимаюсь :rotate: и думают, что все наши гости (а их набирается 7 мелких и 8 постарше) будут разбивать обычную пиньяту с конфетами, НО В ЭТОМ ГОДУ Я РЕШИЛА ВСЕХ ПОРАЗИТЬ: я из огромных шаров (диаметром 80 см) сделаю настоящего (С МЕНЯ РОСТОМ) ТРЕХЪЯРУСНОГО СНЕГОВИКА. И мы его НЕ будем бить, наоборот, мы его пригласим, как помошника деда Мороза, будем играть с ним, а в кульминацию праздника, из его новогоднего колпачка (из самой макушки) каждый ребенок достанет себе приз (ПЛАНИРУЮ - ФРУКТЫ).

СЦЕНАРИЙ ЧАСТИЧНО, я уже задумала: делала вот такие конфетки из бумаги, засуну в них новогодние загадки, и еще много чего для разных интересных конкурсов). Из игр - будет: лимба (в нее играют всегда даже взрослые), прыжки по снежинкам и ледяной забор.Потом фотки выложу обязательно с отписью, как все прошло.


  • -3

#523
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Начитавшись данной темы и загоревшись детским праздником впапыхах сделали дочке ДР, отмечали 22го в ресторане ДельПапа на ботаническом бульваре. Началось все приготовление всего за неделю до торжества поэтому получилось то что получилось. Начну с места проведения, были в дороге детства, и мамамие на жарокова, первое больше понравилось по простору и хотели уже поехать дать задаток, как нагуглила в инете про ДельПапу, на след. день проехали еще в мамамию на альфаиаби и сюда. ДельПапа подкупила наличием хорошей игровой и семейной обстановкой с елочкой. Оставили задаток 100$, забрали меню сказали приедем позже составим конкретно наше меню. Успокоилась, с маленьким забегалась еще день, в итоге обзвонила и переписывалась с семью кондитерами никто заказ не берет, сроки прошляпили. Потом поехала на Атакент, там есть магазин "торты от Жанны", у них тоже все дни заняты, но каждый день для витрины пекут детские торты, можно купить. В кафе работают свои аниматоры, с 13-14 проводятся мастер классы с детьми а в 16.00 приходит Санта. Мы гостей звали к 14, поэтому пришлось своих аниматоров заказать на час, в кафе нам по договоренности сказали дадут весь зал, в одной стороне накроют столы, а во второй будут работать аниматоры, в итоге наших аниматоров выгнали в игровую, мол старший босс не разрешил, а кто нас предупредил то? В итоге праздник немного был подпорчен, мамашам приходилось туда сюда ходить а еще были дети которые побоялись аниматоров, то есть они вообще не играли и не видели, если бы видели как другие играют может и влились бы. Аниматоры "феерия" отлично отработали, денег не жалко было на них, 15000. Шары тоже здесь заказывала у Ирины, 150 тг без обработки летают 8-9часов и 180 с обработкой летают месяц. Заказали и тех и тех, разницы не заметила, потом на следующий день в садик все забрали, летали одинаково. Еда вкусная, но свекольный салат никто почему то не ел, есть детское меню. Торт купили в этом магазине с оформление винкс из мастики, вышел на 5800 с копейками, с собой можно было еще фрукты принести. Официантка была 1, нам было мало, 10 взрослых и 7 детей. Санта клаус был отличный, провел два часа с детьми, каждый садился ему на ногу, рассказывал стишок и получал елочную игрушку, видела некоторые родители в соседних магазинах покупали подарки и сували ему для своих деток. Тоже идея. В общем счет у нас вышел 94 с копейками плюс торт, аниматоры и шары. Конечно есть недочеты и со стороны кафе и с нашей, в следующий раз готовится начнем раньше, дочка рада а значит рада и я.

 

Санта Клаусы в Делпапе будут еще 29 декабря:

13.00 (в Орбите и на Фурманова) и в 16.00 (на Ботаническом и на Мира)

Приходите с детками! 


  • 0

#524
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

никто не знает где имеено на оптовке продают сладости для кэнди бара или вообще где продают

вопрос снят! все нашла все купила!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#525
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

никто не знает где имеено на оптовке продают сладости для кэнди бара или вообще где продают

вопрос снят! все нашла все купила!!!!!!!!!!!!!

 

расскажите теперь всем где купили?! :D


  • 0

#526
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Дорого детства по Навои вверх,выше гаи поста,выше стаута,по правой стороне. Посмотрите ещн bloom vill на выставке
  • 0

#527
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

никто не знает где имеено на оптовке продают сладости для кэнди бара или вообще где продают

вопрос снят! все нашла все купила!!!!!!!!!!!!!

 

расскажите теперь всем где купили?! :D

эе\н

на оптовке по розыбакиева -ташкентской! ряды с конфетами и сухофруктам там оптом продают чупа чупсы, конфеты типа мм денс крупные и помельче килограмм 600 тг, маршмеллоу (зефир), жевачки, сладкие палочки, монетки, в общем все что нужно для кэнди бара, была на днях в торговом центре там жевательный мармелад стоит 1200 тг, на отповке 500!


  • 1

#528
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

на оптовке по розыбакиева -ташкентской! ряды с конфетами и сухофруктам там оптом продают чупа чупсы, конфеты типа мм денс крупные и помельче килограмм 600 тг, маршмеллоу (зефир), жевачки, сладкие палочки, монетки, в общем все что нужно для кэнди бара, была на днях в торговом центре там жевательный мармелад стоит 1200 тг, на отповке 500!


вы пробовали эти конфеты типа М&мс? я тоже брала на оптовке год назад, сто раз пожалела, вкус ужасный, лучше б не экономила и купила вкусные с орешками а непонятно чем
  • 0

#529
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

на оптовке по розыбакиева -ташкентской! ряды с конфетами и сухофруктам там оптом продают чупа чупсы, конфеты типа мм денс крупные и помельче килограмм 600 тг, маршмеллоу (зефир), жевачки, сладкие палочки, монетки, в общем все что нужно для кэнди бара, была на днях в торговом центре там жевательный мармелад стоит 1200 тг, на отповке 500!

вы пробовали эти конфеты типа М&мс? я тоже брала на оптовке год назад, сто раз пожалела, вкус ужасный, лучше б не экономила и купила вкусные с орешками а непонятно чем
Согласна с вами. Можно купить 2 больших пачки m&ms,намного вкуснее. А вот мармелад типо яичницы,косточки,зубок на оптовке реально дешевле.
  • 0

#530
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

на оптовке по розыбакиева -ташкентской! ряды с конфетами и сухофруктам там оптом продают чупа чупсы, конфеты типа мм денс крупные и помельче килограмм 600 тг, маршмеллоу (зефир), жевачки, сладкие палочки, монетки, в общем все что нужно для кэнди бара, была на днях в торговом центре там жевательный мармелад стоит 1200 тг, на отповке 500!

вы пробовали эти конфеты типа М&мс? я тоже брала на оптовке год назад, сто раз пожалела, вкус ужасный, лучше б не экономила и купила вкусные с орешками а непонятно чем
Согласна с вами. Можно купить 2 больших пачки m&ms,намного вкуснее. А вот мармелад типо яичницы,косточки,зубок на оптовке реально дешевле.

 

спасибо, что сказали сейчас  открою, попробую! нет, то куплю что -нить другое!!!!! нам на 4 января


  • 0

#531
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь контакты Виктории с собачками
  • 0

#532
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

спасибо, что сказали сейчас  открою, попробую! нет, то куплю что -нить другое!!!!! нам на 4 января
там же на оптовке,

на рядах,

есть конфеты немецкие. зайцы,дед морозы, монеты, яички, мы брали для детского сада, собирали сами кулек.

молочный шоколад, вкусный.

цены 25-30-40 тг за штучку. 


  • 0

#533
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Подскажите пожалуйста кто-нибудь контакты Виктории с собач

Написала в личку.


  • 0

#534
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет) Вот и  у нас прошел наш годик) Мой краткий отчет:

1. Справляли в ресторане "ХанБель" - кухня просто отменная (хотя мы волновались, но все было очень вкусно!). Отдельное спасибо администратору Сергею за качественную работу!

2. Тамада -Элеонора Белова (уже третий раз приглашаем ее) Очень все классно провела (новая программа, в общем, все прошло на одном дыхании)

3. Фото, видео - Наталья и Ольга (утром отснимали столик (корейский годик), взяли интервью у нас с мужем и сыном  и вечером подготовили замечательное слайд-шоу из видео фрагментов - очень классно сделали, душевно получилось) 

4. Торт и капкейки (на 75 человек) заказывала на форуме у Алии. Просто пальчики оближешь!

5. Оформляли сами - большими бумажными цветами, листьями, помпонами, орхидеями с разноцветной галькой и тайской орхидеей в воде (я ранее отписывалась в этой темке, что готовили к годику)

6. Кэнди бар тоже сами - купили в магнуме конфеток разных, сделали яблоки в карамели, шоколадки и соки в стеклянных бутылочках с нашими этикетками, трубочки с усами и шляпки, галстуки, усы на палочках выложили рядом как фото-аксессуары.

7. Пиньяту заказывали тоже здесь на форуме у Татьяны. Пиньята - ананас - просто супер получилась, такая классная - даже чешуйки как у настоящего ананаса. В пиньяту положили помимо конфет мелкие призы - брелочки, браслетики, наклейки, игрушечные маленькие скейты и т.п.

8. Деткам сделали пакетики с подарочками - мячики в виде зверушек, очки детские тоже в форме слоников, жирафов и т.п. и конфетки.

9. Аниматоры и аквагримм - Алина с ребятами из компании "Феерия" - аквагримм очень классный  - отработали  ребята на 100% Костюмы хорошие у аниматоров. Развлекали детей три часа и подарочки даже им подарили).

10. Призы купили на барахолке - разные шкатулочки, копилки, веера, игрушки, платочки, будильники, зеркальца и т.п. 

11. Прическу - косу делала Ирина из студии "Деловая колбаса", а макияж делала Наталья Фэнсер (работает с косметикой MAC) - Девчонкам и мне понравилось )

 

Фото выложу как будут готовы, а пока парочку любительских: Кэнди бар в момент оформления, главный стол и капкейки). Тема праздника: "джангл энималс".

Прикреплённые изображения:

  • 20131226_115010_resized.jpg
  • _DSC3663.JPG
  • post-209822-0-12275300-1388060196_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Natalya S: 29.12.2013, 02:01:25

  • 5

#535
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

никто не знает где имеено на оптовке продают сладости для кэнди бара или вообще где продают

Сладости продаются везде...Много вариаций в интерфуде.И сейчас много интересных конфет появилась на базаре где продают конфеты.


  • 0

#536
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал объемные буквы для кенди-бара "1 годик"? Поделитесь контактами, а то нашла одну контору, а у них цена выходит 10000-15000 тнг., как-то жалко столько денег отдавать. Может у кого есть, то куплю не за дорого или в аренду возьму.


  • 0

#537
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

С наступающим мамочки и папочки.

Решила тоже отписаться.

Вчера отметили 4 годика доченьке Валерычу.

Место - Смарт Кидс, брали аренду на 3 часа, иделально хватило по времени.

Торт в Силк Вее Сити - Афродита, ну это наш семейно любимый торт, замечательный.

Капкейки брала у Юлии с форума, вкусные, красивые, мягкие.

Кенди бар попробовала сделать, но чего-то он у меня вышел не похож на кенди бар, видимо из-за того что все сладости были спрятаны внутри. Пока детям не объявили что там внутри карет, цветов и сундучков конфеты)))) Все сувенирчики для кенди бара заказывала с тао.

Аниматоров заказывала по акции, агенство Карабас, выбрали фею и пирата. Заказала их, а через несколько дней прочитала тут в темке негативный про них отзыв. Но деваться уже было не куда, готовилась к худшему, каково же было мое удивление когда ребята отработали на все 100%, пришли вовремя, вовлекли всех детей, и мало того и взрослых, такие классные конкурсы провели, станцевали флешмоб на память (все гости малые и взрослые), набесились. В общем все были в восторге. Особенно парень пират супер, такой активный и живой. Так что и по скидкам бывает отлично работают))).

Пиццу и суши заказывала в компании Ginger, все вкусняшное было. Брала тоже купон на них, на 50% скидку.Пиньяты делала сама, 9 детей - 9 пиньят. Правда делала не огромные, а размером в обычный шарик воздушный. Разбивали клюшкой от гольфа детской,отлично разбивает, лучше скалок и бит. И мой совет, больше 3 слоев не делайте, малышне даже 3 слоя было трудно разбить. На пол растелила клеенку, и каждой маме дала по пакету чтоб вместе с ребенком собирали конфеты в пакетик. Главное в этом деле - найти отважного папу, который не побоится держать эти пиньяты, рискуя своими причинными местами попасть под раздачу клюшкой))).

Делала усы, бороды и губки на палочке. Фотоссет прикольный вышел. Могу кинуть шаблоны заготовки в пдф формате. Распечатала на цветном принтере, потом наклеила на картон и вырезала. К палочкам приклеивала скотчем обычным, все отлично держится.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06956.JPG
  • DSC06979.JPG
  • DSC07006.JPG
  • DSC06987.JPG
  • DSC07017.JPG

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.12.2013, 10:54:23

  • 7

#538
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

С наступающим мамочки и папочки.
Решила тоже отписаться.
Вчера отметили 4 годика доченьке Валерычу.
Место - Смарт Кидс, брали аренду на 3 часа, иделально хватило по времени.
Торт в Силк Вее Сити - Афродита, ну это наш семейно любимый торт, замечательный.
Капкейки брала у Юлии с форума, вкусные, красивые, мягкие.
Кенди бар попробовала сделать, но чего-то он у меня вышел не похож на кенди бар, видимо из-за того что все сладости были спрятаны внутри. Пока детям не объявили что там внутри карет, цветов и сундучков конфеты)))) Все сувенирчики для кенди бара заказывала с тао.
Аниматоров заказывала по акции, агенство Карабас, выбрали фею и пирата. Заказала их, а через несколько дней прочитала тут в темке негативный про них отзыв. Но деваться уже было не куда, готовилась к худшему, каково же было мое удивление когда ребята отработали на все 100%, пришли вовремя, вовлекли всех детей, и мало того и взрослых, такие классные конкурсы провели, станцевали флешмоб на память (все гости малые и взрослые), набесились. В общем все были в восторге. Особенно парень пират супер, такой активный и живой. Так что и по скидкам бывает отлично работают))).
Пиццу и суши заказывала в компании Ginger, все вкусняшное было. Брала тоже купон на них, на 50% скидку.Пиньяты делала сама, 9 детей - 9 пиньят. Правда делала не огромные, а размером в обычный шарик воздушный. Разбивали клюшкой от гольфа детской,отлично разбивает, лучше скалок и бит. И мой совет, больше 3 слоев не делайте, малышне даже 3 слоя было трудно разбить. На пол растелила клеенку, и каждой маме дала по пакету чтоб вместе с ребенком собирали конфеты в пакетик. Главное в этом деле - найти отважного папу, который не побоится держать эти пиньяты, рискуя своими причинными местами попасть под раздачу клюшкой))).
Делала усы, бороды и губки на палочке. Фотоссет прикольный вышел. Могу кинуть шаблоны заготовки в пдф формате. Распечатала на цветном принтере, потом наклеила на картон и вырезала. К палочкам приклеивала скотчем обычным, все отлично держится.

Супер получилось,а где это место??
А насчет Карабаса,то я надеюсь,что они тоже тут штудируют темку и прочитав мой негативный отзыв исправились))), или я победитель по жизни)))
  • 1

#539
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

с новым годом всех!

и огромное спасибо за поздравления с днюхой! всех обнимаю!

вот, зацените, кто к нам на НГ в этом году приходил!

счастья было море, и детская развлекательная программка на полчасика никого не утомила! мы после фотались дольше!


  • -2

#540
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Добрый день, девочки! Подскажите, а есть ли приличные рестораны для детского праздника, что бы тусау кесер отметить, которые разрешают алкогольные напитки свои приносить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 52

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 52, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.