Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1181
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

ДД!

Сколько примерно обходится ДР в Блумвиле?

Детей считают как взрослых?)

Не так давно узнавала.Детский билет в будни стоит 1500,в выходной 2000+еда по меню,цены кажется от 1000.На взрослого просто считается заказ по меню.В среднем я прикинула на взрослого человека выходит не меньше 5000,на деток не знаю,смотря что заказывать.Свой разрешают только торт,все остальное с них.

 

 

Спасибо за инфо!

Наверное получится чуть дешевле чем в Марципане.

 

 

Я в личку Вам написала.


  • 0

#1182
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я была в Марципане....  Вообще не понравилось . Окон нет. Развлечений для детей раз-два и обчелся. Столы не удобные .  И на меню цены не реальные. Салат и закуску считают одну на двоих человек. Честно, думала все гораздо интереснее.....нЕ ПОНРАВИЛОСЬ


  • 1

#1183
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Недавно отметили др дочи в Блум Вилле. Кухня неплохая, есть аниматры которые за детьми присматривают. Есть игровая комната, комната для рисования и творчества. В зале есть уголок для малышей с небольшим лабиринтом и шариками. Есть сцена, включают мультики, детки рассаживатся на подушки и желающим раздают попкорн. Администраторы очень приветливые и приятные. Если будет холодно, обогревают помещение кондерами. Одно НО - обслуживание ужасное. Официанты медлительные ООООЧень. В общем, праздник удался. Понравилось и детям и взрослым.


  • 0

#1184
Vigo

Vigo
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, подскажите может кто видел, где можно накупить всего с машей и медведем? Скатерть для кэнди бара, посуду, украшения, гирлянды?
  • 0

#1185
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, подскажите может кто видел, где можно накупить всего с машей и медведем? Скатерть для кэнди бара, посуду, украшения, гирлянды?

 

Позвоните в Шар дизайн. У них там столько всего (посуда, шарики, гирлянды, наборы для пиньяты) и по разной тематике. Может и по вашей теме будет.


  • 0

#1186
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

я снимала праздник в Тито.  По поводу ресторана  - там не так тесно как в Блумвилле,  кормят, как мне сказали,  пойдет. Д етский сектор отдельно, в подвале, там просторно, есть отдельно уголок с горкой итд . Но у них просто потрясающая программа - дискотека обычная, дискотека  бумажная  -это вообще отпад,  они показывают мультики,  игры интересные. И аниматоры. Там есть аниматор Любомир Мирошниченко. Я видела просто мооре аниматоров. И почти все они искренне стараются работать, но они именно работают. А он тащится от детей, видно что ему просто нравится   с ними играть. Часто бывает так, что когда родители особо не бдят - аниматоры расслабляются или у них в глазах периодически  такая тоска - когда же  уже время кончится.   А ему весело1 Он даже в перерывах  с ними по настоящему играл. Я была в шоке - я такое видела у Рататуя, и вот он..

 

 


  • 2

#1187
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки посоветуйте на крестины хорошего и не сильно дорогого фотографа!
  • 0

#1188
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки посоветуйте на крестины хорошего и не сильно дорогого фотографа!

http://vk.com/s.alyokhina Это Алехина Света 

мне ее работы очень нравятся мы уже два года с ней ))) 

И цена хорошая


  • 0

#1189
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки посоветуйте на крестины хорошего и не сильно дорогого фотографа!

http://vk.com/s.alyokhina Это Алехина Света 
мне ее работы очень нравятся мы уже два года с ней ))) 
И цена хорошая
Спасибо ,поинтересуюсь
  • 0

#1190
Style Guru

Style Guru
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, помогите советом!

Через месяц с хвостиком сыночку будет 4 года. В прошлом году отмечали в садике и дома. Аниматоров приглашала в сад- Микки и Минни Маус, домой просто клоуны.

В садике все прошло на ура, дети активные, участвовали. А вот дома... Почти все его гости- пацаны его возраста и на год младше. Они разбрелись кто куда, участие в играх с клоунами- неинтересно. Мне все сказали, что домой клоунов лучше не звать. Я теперь думаю, как поступить в этом году. В садик аниматоров позову, они активные и любят клоунов. Может быть, мой сынишка устал , т.к. вся программа в один день. У нас частный дом, есть песочницы, горки, батут, поэтому дети в рассыпную, вместе не собрать. С мыльными пузырями тоже беда, надо делать их в помещении, пришлой деток с улицы загонять домой.

Может просто тематический праздник и пиньята, например?

Еще, за сколько времени нужно заказывать торт? Здесь на форуме писали, что до августа все расписано у Марины. Как на счет Фатимы?


Сообщение отредактировал Style Guru: 06.05.2014, 12:15:12

  • 0

#1191
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки, помогите советом!

Через месяц с хвостиком сыночку будет 4 года. В прошлом году отмечали в садике и дома. Аниматоров приглашала в сад- Микки и Минни Маус, домой просто клоуны.

В садике все прошло на ура, дети активные, участвовали. А вот дома... Почти все его гости- пацаны его возраста и на год младше. Они разбрелись кто куда, участие в играх с клоунами- неинтересно. Мне все сказали, что домой клоунов лучше не звать. Я теперь думаю, как поступить в этом году. В садик аниматоров позову, они активные и любят клоунов. Может быть, мой сынишка устал , т.к. вся программа в один день. У нас частный дом, есть песочницы, горки, батут, поэтому дети в рассыпную, вместе не собрать. С мыльными пузырями тоже беда, надо делать их в помещении, пришлой деток с улицы загонять домой.

Может просто тематический праздник и пиньята, например?

Еще, за сколько времени нужно заказывать торт? Здесь на форуме писали, что до августа все расписано у Марины. Как на счет Фатимы?


ну правильно что еще детям надо , раз  у вас так классно оборудовано все дома. Просто украсьте двор, поставьте если есть возможность ваши батуты- горки более компактно поближе, можете прикупить еще 1-2 активные игру - если переживаете что мало развлечений. Ну сами можете на всякий случай 1-2 конкурса приготовить - если заскучают - быстро проведете их. 

 Если честно мне даже больше такие праздники нравятся. Многим детям не нужны аниматоры чтобы развлекаться -  дети итак веселые создания)) 


  • 0

#1192
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Дд, может кто поможет: очень нужно! Найти контакты фотографа: девушка Катя очень худенькая, живет в р-не Атакента, двое маленьких деток))) работает на детских праздниках как я поняла через агенства ( в прошлом году нам ее агенство находило, где мы праздник заказывали, сейчас ее контактов у них нет) и я не сохранила ((((

ДД! думаю вы ищите Екатерину Шматову. у нее темка есть http://vse.kz/topic/...h-detok/page-21, вконтакте http://vk.com/shmatovaphoto


  • 0

#1193
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите пжт где найти костюм Дракулауры: красные пряди, чулочки, стильный наряд или необходимо заказывать пошив?
Может кто то уже проводил ДР на тему Монстерхай, подскажете пжт как это было у вас

Прикреплённые изображения:

  • images-6.jpeg

  • 0

#1194
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У девочек аниматоров из Феерии есть костюмы для именинниц, они с собой приносят и наряжают девочку. К нам приходили с костюмом Клаудин. Спросите у них, какие есть еще.
  • 0

#1195
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Дд, может кто поможет: очень нужно! Найти контакты фотографа: девушка Катя очень худенькая, живет в р-не Атакента, двое маленьких деток))) работает на детских праздниках как я поняла через агенства ( в прошлом году нам ее агенство находило, где мы праздник заказывали, сейчас ее контактов у них нет) и я не сохранила ((((

ДД! думаю вы ищите Екатерину Шматову. у нее темка есть http://vse.kz/topic/...h-detok/page-21, вконтакте http://vk.com/shmatovaphoto
Спасибо Вам большое за информацию! Будем узнавать то или не то)))
  • 0

#1196
Style Guru

Style Guru
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Девочки, помогите советом!

Через месяц с хвостиком сыночку будет 4 года. В прошлом году отмечали в садике и дома. Аниматоров приглашала в сад- Микки и Минни Маус, домой просто клоуны.

В садике все прошло на ура, дети активные, участвовали. А вот дома... Почти все его гости- пацаны его возраста и на год младше. Они разбрелись кто куда, участие в играх с клоунами- неинтересно. Мне все сказали, что домой клоунов лучше не звать. Я теперь думаю, как поступить в этом году. В садик аниматоров позову, они активные и любят клоунов. Может быть, мой сынишка устал , т.к. вся программа в один день. У нас частный дом, есть песочницы, горки, батут, поэтому дети в рассыпную, вместе не собрать. С мыльными пузырями тоже беда, надо делать их в помещении, пришлой деток с улицы загонять домой.

Может просто тематический праздник и пиньята, например?

Еще, за сколько времени нужно заказывать торт? Здесь на форуме писали, что до августа все расписано у Марины. Как на счет Фатимы?

ну правильно что еще детям надо , раз  у вас так классно оборудовано все дома. Просто украсьте двор, поставьте если есть возможность ваши батуты- горки более компактно поближе, можете прикупить еще 1-2 активные игру - если переживаете что мало развлечений. Ну сами можете на всякий случай 1-2 конкурса приготовить - если заскучают - быстро проведете их. 

 Если честно мне даже больше такие праздники нравятся. Многим детям не нужны аниматоры чтобы развлекаться -  дети итак веселые создания)) 

 

Склоняюсь к такому решению, пару игр и свободная программа. Украшу все в пиратском стиле, костюм пирата для именинника есть. В Марвине продается посуда, салфетки пиратские тематические? Была в нескольких супермаркетах, только с днем рождения или принцессы. На барахолке (не знаю как это называется где посудные ряды), я увидела   несколько контейнеров все для праздника. Если кому-то надо, там очень много всего, но по нашей теме только метки и тарелки. Зато всяких колпачков, дудочек надписей полно.


  • 0

#1197
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

девочки, подскажите где полиграфия самая недорогая? 


  • 0

#1198
sluchai

sluchai
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name="Style Guru" post="29427048" timestamp="1399434285"][quote name="Спарта" post="29425290" timestamp="1399393309"]
[quote name="Style Guru" post="29420013" timestamp="1399356750"]

[/quote]
Склоняюсь к такому решению, пару игр и свободная программа. Украшу все в пиратском стиле, костюм пирата для именинника есть. В Марвине продается посуда, салфетки пиратские тематические? Была в нескольких супермаркетах, только с днем рождения или принцессы. На барахолке (не знаю как это называется где посудные ряды), я увидела   несколько контейнеров все для праздника. Если кому-то надо, там очень много всего, но по нашей теме только метки и тарелки. Зато всяких колпачков, дудочек надписей полно.[/quote]



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы на барахолке наборы посуды с человеком- пауком и рейнджерами-самураями не видели, случайно?
  • 0

#1199
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю angy147 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1200
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю angy147 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.