Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#421
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да на счет торта, решила отзыв свой еще раз оставить, не знаю как у кондитера Марины, не пробовали, 3 раз пробуем выпечку Фариды, оооочень вкусно, в этот раз мы уже заказывали для друзей, решили мамочке вместо цветов преподнести такой букет сладкий, гости были в восторге, как впрочем и мы. Так что если кому надо могу контакты потом дать, работает с душой, но заказывать тоже заранее надо. Здесь есть на форуме ее темка с работами,

ах да, наш букет , повторюсь был очень вкусный и красивый 

a05e6511a8cd.jpg

да что еще удивило и порадовало, что все в спец. коробочках и кексики в прошлый раз и торт.


  • 0

#422
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

привет) вот специальная тема о елках- http://vse.kz/topic/...ka/#entry397161    20 000 тенге за 15 минут? что за цены такие...

спасибо за наводку)) 


  • 0

#423
Посетитель дома

Посетитель дома
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Порекомендуйте, пжт, не дорого, ведущую на годик!

и мне тоже плиз


  • 0

#424
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!!!

Вобщем прошло много времени как я тут спрашивала про хорошего фотографа и на амуре чисто интуитивно выбрала Дину Мусину!   Мы сделали восхитительную семейную фотосессию в Президентском парке приуроченную к годику моей малышки, а затем позвали фотографа на сам праздник в ресторан, где она отсняла такие замечательные снимки, слов нет! Вобщем на работы вы сами можете поглядеть на сайте dinamusina.com! Самое главное по цене все очень демократично :smoke:


  • 0

#425
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем привет!!!
Вобщем прошло много времени как я тут спрашивала про хорошего фотографа и на амуре чисто интуитивно выбрала Дину Мусину!   Мы сделали восхитительную семейную фотосессию в Президентском парке приуроченную к годику моей малышки, а затем позвали фотографа на сам праздник в ресторан, где она отсняла такие замечательные снимки, слов нет! Вобщем на работы вы сами можете поглядеть на сайте dinamusina.com! Самое главное по цене все очень демократично :smoke:


Посмотрела работы! Отличные!
Если не секрет, можете озвучить цену за ее работу? Сколько времени она провела на др? Спасибо!
  • 0

#426
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Я думаю, у Вас получится очень красиво!
Я видела подобный дизайн на одной свадьбе, в т.ч. какие получились фотографии. Получается очень стильно и эффектно. Думаю, эта "фишка" станет модной. Во всяком случае, я по нее сейчас многим рассказываю.
Маленький совет: только не переборщите с мелкими деталями, чтобы не было аляписто. Оставляйте больше места для самой текстуры (ткани).

Да, спасибо)) мы делаем нити из бусин пластиковых прозрачных, должно получиться нежно)) вообщем фото будут после))


Я не совсем поняла как выглядит эта "фишка", Вы не могли бы выложить примерное фото! Очень интересно! P.s. Тоже потихоньку готовлюсь к др доченьки, правда у нас аж в апреле!
  • 0

#427
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

всем привет! есть много инфы в эл.виде по тематике Тачки и Angry birds, а также кое-какие распечатанные материалы, отдам кому нужно. пишите в лс.

ДД! если не отдали можно нам тачки сыну 5 лет будет!


  • 0

#428
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

Кому интересно, рискнула заказать Доче на 2годика торт у Марины Шелест, был тортик "Даша-путешественница" оформление кремом, девочки торт безумно вкусный, даже мой муж супер-привереда оценил, теперь только к Марине))) уже и на годовщину свадьбы ее тортик ели, и вперед вплоть до мая даты забронировала!

Катюша!скиньте ссылку пожалуста марины очень нужно!!!


  • 0

#429
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Как найти эту Марину, которая делает торты, и Ксению тамаду? Плиз, киньте ссылкой

присоединяюсь к вопросу!


  • 0

#430
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ДД! Как найти эту Марину, которая делает торты, и Ксению тамаду? Плиз, киньте ссылкой

присоединяюсь к вопросу!
у нее тема в услугах.ник шелест.
  • 0

#431
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

ДД! Как найти эту Марину, которая делает торты, и Ксению тамаду? Плиз, киньте ссылкой

присоединяюсь к вопросу!
у нее тема в услугах.ник шелест.

 

спасибо большое!!!!


  • 0

#432
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем, привет! Если кто помнит, я писала отчет о проведенном дне рождении дочери, http://vse.kz/topic/...7#entry26566974

Так вот, в лс я получила и продолжаю получать  очень много отзывов и просьб дать телефон кондитера который испек эти самые капкейки и печенье на палочке. Всем большое спасибо, за теплые слова. Я старалась!

Прошу модератора разрешить закрепить ее контакты в шапке данной темы.  

какая вы умница! 


  • 1

#433
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я не совсем поняла как выглядит эта "фишка", Вы не могли бы выложить примерное фото! Очень интересно! P.s. Тоже потихоньку готовлюсь к др доченьки, правда у нас аж в апреле

Если вы подождете 3 дня я выложу то, что получилось и как оно выглядело))

Спасибо! 


  • 1

#434
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки помогите хочу сделать в первый раз кэнди бар по тематике Тачки! что можете предложить! Пожалуйста!! Может кто делал


  • 0

#435
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки помогите хочу сделать в первый раз кэнди бар по тематике Тачки! что можете предложить! Пожалуйста!! Может кто делал

 

можно печеньки в виде колес, сам стол построить в виде авто трека, тарелки подписать "заправка", "Пипстоп", "Мойка" ну и конечно Старт и Финиш. украсить именем именинника или сделать название "кенди бар" шрифтом тачек. 


  • 1

#436
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

Девочки помогите хочу сделать в первый раз кэнди бар по тематике Тачки! что можете предложить! Пожалуйста!! Может кто делал

 

можно печеньки в виде колес, сам стол построить в виде авто трека, тарелки подписать "заправка", "Пипстоп", "Мойка" ну и конечно Старт и Финиш. украсить именем именинника или сделать название "кенди бар" шрифтом тачек. 

 

Ух ты, какая простая, ну оттого и суперская идея! 

 

Недавно на одном празднике видела вот такой стол, тоже на тему "Тачки". Надеюсь, меня простят его авторы и Заказчики  :dandy:, поделюсь фотографиями, может что пригодится: 

sCgXe.jpg

 

Xz47F.jpg

 

qYwhS.jpg

 

h8dmN.jpg


  • 2

#437
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
IMG_2013118_205146_2.jpg девочки,делюсь тортиком от Марины....обалденный!!!! Пальчики оближешь!!! По самому день рождению чуть позднее!!!
  • 1

#438
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет всем) готовлюсь к годику доченьки в теме джангл энималс (животные джунглей, вобщем здесь будут и тропические цветы и всякие ананасы и пальмовые листья). Хочу поделиться своими приготовлениями) вот что получилось) 

1. приглашения делали сами в стиле поп ап (достаточно просто и своими руками) - распечатали основу и фигурки в типографии, купили бумагу дизайнерскую в береге для внешней стороны - все вырезали  и приклеили.

2. оформление зала решили делать огромными цветами и листьями, которые тоже соорудили самостоятельно, с помощью бумаги, воды, проволоки и клея)

3. т.к. занимаюсь привозом декора (не сочтите за рекламу) заказала на кэнди-бар центральную композицию в виде львенка, скатерть одноразовую на кэнди, гирлянды и подарочки для деток мячики и очки, пакетики гостям для комплиментов)

4. решили сделать столик для фото-аксессуаров ) накачали усы, шляпы, улыбки другое и прилепили все к шпажкам) а еще на некоторых усах дыроколом сделали отверстие и вставили в трубочки)

5. потом сделала еще украшение - топиарий либо на столик с фото-аксессуарами или еще куда-нить поставим)

6. на центральные композиции на столы купили вазы стеклянные двух видов, которые заполним водой и веточкой тайской орхидеи и на дне будет цветная галька, которая и будет держать веточку.

 В общем, вот такие пока приготовления)

Прикреплённые изображения:

  • 20131105_145848.jpg
  • IMG_3447.JPG
  • IMG_3450.JPG
  • IMG_3934.JPG
  • IMG_3942.JPG
  • IMG_3955.JPG
  • IMG_3938.JPG
  • 13SZCTP633_на центр стола_6,99.jpg
  • 13SZHNG633_гирлянда_4,99.jpg
  • IMG_3923_1.JPG

  • 3

#439
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Привет всем) готовлюсь к годику доченьки в теме джангл энималс (животные джунглей, вобщем здесь будут и тропические цветы и всякие ананасы и пальмовые листья). 

 

Как здорово! 

В прошлом году одна мамочка с форума (Kasperka) тоже делала ДР сынули в похожей тематике - Glam Safari Party )))

Тоже было много всего интересного. Кэнди-бар, фильм о малыше (в нем было много рамок, картинок, перебивок по теме), аниматоры в стиле "следопытов". 

Но вот смотрю на Ваши цветы - и понимаю, за такой колоссальный труд мало кто возьмется.... Для целого зала столько цветов, ручной работы.......  :faceoff:

Преклоняюсь перед Вашим терпением! Оч умелые ручки! ))) 

 

2 Panochka1981: Тортик просто шикарный! А капкейки - вообще чудо, такие милые )))) Скоро дочин тортик уже буду заказывать. Никак не можем определиться с темой. Каждую неделю у дочи новые "любимчики"  :lol:


Сообщение отредактировал Chertenok: 09.12.2013, 00:49:30

  • 0

#440
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Я не совсем поняла как выглядит эта "фишка", Вы не могли бы выложить примерное фото! Очень интересно! P.s. Тоже потихоньку готовлюсь к др доченьки, правда у нас аж в апреле!

 

Действительно, видимо, придется потерпеть... Я перерыла весь архив - никак не могу найти фотографии с той свадьбы...  :fie:

А совсем недавно мне одна компания алматинская присылала ком.предложение на изготовление как раз таких стен... Я сразу себе не сохранила его, а потом моя помощница почту почистила, и удалила все предложения, посчитала ненужными. Так что выкладывать нечего...Ждем фотографий Лапы )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 09.12.2013, 00:53:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.