Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#401
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Предлагают для фото и видео съемки Elephant group , кто нить связывался сними, что можете сказать о них? Спасибо.

я с ними связывалась, договорились что они приедут за пол часа раньше до банкета, что бы сделать маленькую фотосессию в ожидании гостей,  в итоге мы сами опоздали, они приехали за час. во время мероприятий претензии не было,  фото снимали на фотоаппарат MARK III, видео оператору так же никаких претензии не было...
но, вот, монтаж у них целый месяц! ждем-не дождемся! на счет качества и профессионализма отпишусь как получу готовый материал. 
если вы имеете на счет "Предлагают" меня, то я вам не предлагала, вы спросили где я заказывала, я вам ответила.
Что вы, ни в коем случае, я вас не обвиняю, что именно вы предлагаете, от знакомых слышала тоже про них, пост предназначался не вам, а тем у кого тоже был опыт съемки у них.а у вас , когда будет готово, чтобы узнать ваше мнение в отношении их работы?
  • 0

#402
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

потом меня очень сильно тошнило весь вечер, а подруга весь вечер бегала в туалет.

У нас никого не тошнило и никто не бегал в туалет ;) 


  • 0

#403
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки скиньте пожалуйста в личку ссылку на темку Виктории, той, что с собачками или её телефончик- у кого он сохранился. Набираю в пойсковике Услуги- и не могу найти((((

 

Так ее там и нет ) Отправила всем ее контакты. 

 

Индира, спасибо за отзыв. Значит, не зря у нее дату забронировала. Надо и сынуле сразу заказать. )))


  • 0

#404
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Долго думала по поводу пресс-стены, то ли делать ее то ли нет, в итоге посоветовавшись с нашим фотографом решила сделать тканевую пресс-стену, на стойку натянуть ткань и присобрать ее в сборочку, надеюсь меня поймете))) и повесить нити с бусинами, перышками и бабочками, сестра делает их, ткань надо подшить мне и собрать уже все на празднике, надеюсь будет красиво и не обычно))

Сегодня забрала коробочки для комплимента гостям. 

Вышли  на финишную прямую, у нас годик 10 декабря. 

Я думаю, у Вас получится очень красиво! 

Я видела подобный дизайн на одной свадьбе, в т.ч. какие получились фотографии. Получается очень стильно и эффектно. Думаю, эта "фишка" станет модной. Во всяком случае, я по нее сейчас многим рассказываю.

Маленький совет: только не переборщите с мелкими деталями, чтобы не было аляписто. Оставляйте больше места для самой текстуры (ткани).


  • 0

#405
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кому интересно, рискнула заказать Доче на 2годика торт у Марины Шелест, был тортик "Даша-путешественница" оформление кремом, девочки торт безумно вкусный, даже мой муж супер-привереда оценил, теперь только к Марине))) уже и на годовщину свадьбы ее тортик ели, и вперед вплоть до мая даты забронировала!


  • 0

#406
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Долго думала по поводу пресс-стены, то ли делать ее то ли нет, в итоге посоветовавшись с нашим фотографом решила сделать тканевую пресс-стену, на стойку натянуть ткань и присобрать ее в сборочку, надеюсь меня поймете))) и повесить нити с бусинами, перышками и бабочками, сестра делает их, ткань надо подшить мне и собрать уже все на празднике, надеюсь будет красиво и не обычно))

Сегодня забрала коробочки для комплимента гостям. 

Вышли  на финишную прямую, у нас годик 10 декабря.  :rotate:

ДВ! Подскажите, пожалуйста, где вы стойку берете? Это каркас для пресс-стены или что-то сами придумали? И какую ткань используете? У нас ДР 26 декабря, вот тоже не решили пока на счет пресс-стены. 


Сообщение отредактировал Natalya S: 01.12.2013, 19:02:13

  • 0

#407
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Решила не мучаться, годик сыну справить после нг:) и нормально приготовиться,а то перед нг везде суматоха ,банкеты и коорпоративы,у кого то елки в школах и садиках, общем решила всех собрать после нг.Думаю пока для младшего все равно когда справлять будем,а так потом и нг:)
Очень долго выбираю тематику никак не определюсь.
  • 0

#408
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Решила не мучаться, годик сыну справить после нг :) и нормально приготовиться,а то перед нг везде суматоха ,банкеты и коорпоративы,у кого то елки в школах и садиках, общем решила всех собрать после нг.Думаю пока для младшего все равно когда справлять будем,а так потом и нг :)
Очень долго выбираю тематику никак не определюсь.

 

А какие у вас варианты? От чего отталкиваетесь? 


  • 0

#409
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, где вы стойку берете? Это каркас для пресс-стены или что-то сами придумали? И какую ткань используете? У нас ДР 26 декабря, вот тоже не решили пока на счет пресс-стены. 

 

 

Предложения по аренде конструкции для пресс-стены есть в ветке услуги. 

Средняя цена - 15-20 тыс.тг. Некоторые ведущие ее бонусом предлагают. 


  • 0

#410
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ДВ! Подскажите, пожалуйста, где вы стойку берете? Это каркас для пресс-стены или что-то сами придумали? И какую ткань используете? У нас ДР 26 декабря, вот тоже не решили пока на счет пресс-стены. 

 

 

Предложения по аренде конструкции для пресс-стены есть в ветке услуги. 

Средняя цена - 15-20 тыс.тг. Некоторые ведущие ее бонусом предлагают. 

 

Спасибо за участие)


  • 0

#411
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Индира, спасибо за отзыв. Значит, не зря у нее дату забронировала. Надо и сынуле сразу заказать. )))[/quote]

Да не зря, торты у нее очень вкусные и красивые! У нее со вчерашнего дня началась запись на март, апрель, май. До марта у нее все забито, если только кто нибудь не снимет бронь. Девочки забивайте даты кому надо, я забила..)))
  • 0

#412
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Индира, спасибо за отзыв. Значит, не зря у нее дату забронировала. Надо и сынуле сразу заказать. )))[/quote]

Да не зря, торты у нее очень вкусные и красивые! У нее со вчерашнего дня началась запись на март, апрель, май. До марта у нее все забито, если только кто нибудь не снимет бронь. Девочки забивайте даты кому надо, я забила..)))

 

ОГО!!! Вот спасибо, что подсказали!!! Успела и для сынишки дату забронировать, и для мамы. А вот со своим ДР  и ДР мужа пролетела (у нас в один день)...

Эх ) Придется самой печь  :lol:


Сообщение отредактировал Chertenok: 02.12.2013, 23:10:08

  • 0

#413
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я думаю, у Вас получится очень красиво!
Я видела подобный дизайн на одной свадьбе, в т.ч. какие получились фотографии. Получается очень стильно и эффектно. Думаю, эта "фишка" станет модной. Во всяком случае, я по нее сейчас многим рассказываю.
Маленький совет: только не переборщите с мелкими деталями, чтобы не было аляписто. Оставляйте больше места для самой текстуры (ткани).

Да, спасибо)) мы делаем нити из бусин пластиковых прозрачных, должно получиться нежно)) вообщем фото будут после))

Сообщение отредактировал L@p@: 03.12.2013, 11:35:12

  • 0

#414
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, где вы стойку берете? Это каркас для пресс-стены или что-то сами придумали? И какую ткань используете? У нас ДР 26 декабря, вот тоже не решили пока на счет пресс-стены.

Мы берем в аренду конструкцию, цена получилась более чем приятная, даже если бы сами делали, то на материал столько же бы отдали)) если вы еще не нашли, напишите в ЛС я вам контакты дам
  • 0

#415
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

здравствуйте,

кто-нибудь заказывал аниматоров с агентства Мако? в старой темке отзывов мало и противоречивые какие то.

нужны аниматоры, проводящие праздник на казахском языке, т.к. в казахском садике, слышала, что у них есть такие.

может кто еще посоветует других? важно, чтобы умели весело провести ДР ))

 

В агентстве Браво есть хороший казахоязычный аниматор. Зовут Батыр ) Его не стыдно порекомендовать. И костюмы хорошие, и работать умеют ребята. 

 

спасибо за ответ. созвонилась с ними, посмотрела фото костюмов на сайте..и то и то другое особо не впечатлило, незнаю, может я такая привиреда стала..хотя, как один из запасных вариантов оставлю Батыра по вашей рекомендации . просто боюсь ошибиться в выборе, как то знакомые заказывали аниматоров из агентства не помню названия, это был тихий ужас :faceoff: ..сама я пользовалась услугами Домино, но у них на русском, в этот раз решила сделать на казахском. может кто-нибудь порекомендует?


  • 0

#416
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кого можно еще пригласить на аквагрим, помимо за крепленных сверху контактов, из вашего опыта, хотелось бы узнать, спасибо.
  • 0

#417
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Кого можно еще пригласить на аквагрим, помимо за крепленных сверху контактов, из вашего опыта, хотелось бы узнать, спасибо.

Напишу в ЛС контакты классного аквагремера. Если модераторы разрешат, могу выложить в темку.


Сообщение отредактировал Chertenok: 04.12.2013, 17:58:06

  • 0

#418
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки! 

По мимо дней рождений есть и Новый год ))

 

Может поделимся где будут проходить елки или куда можно будет сводить своих деток с Дедом Морозом повстречаться)))?

 

Я сама своих деток ни разу еще не выводила на такие мероприятия, но в этом году планирую.

 

Еще, наверняка кто-то приглашал для поздравления домой и ДМ и Снегурочку, поделимся опытом? 

 

Знаю что у Коза Ностры на НГ вызов ДМ и Снегурочки будет 20000тг за 15 минут работы. Смотрела их костюмы, вроде на фото хорошие. 

 

А у вас?


  • 0

#419
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки! 

По мимо дней рождений есть и Новый год ))

 

Может поделимся где будут проходить елки или куда можно будет сводить своих деток с Дедом Морозом повстречаться)))?

 

Я сама своих деток ни разу еще не выводила на такие мероприятия, но в этом году планирую.

 

Еще, наверняка кто-то приглашал для поздравления домой и ДМ и Снегурочку, поделимся опытом? 

 

Знаю что у Коза Ностры на НГ вызов ДМ и Снегурочки будет 20000тг за 15 минут работы. Смотрела их костюмы, вроде на фото хорошие. 

 

А у вас?

привет) вот специальная тема о елках- http://vse.kz/topic/...ka/#entry397161   

20 000 тенге за 15 минут? что за цены такие...


  • 1

#420
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Да не зря, торты у нее очень вкусные и красивые! У нее со вчерашнего дня началась запись на март, апрель, май. До марта у нее все забито, если только кто нибудь не снимет бронь. Девочки забивайте даты кому надо, я забила..)))
   Да, я видела торт -  просто нереально красивый был и так здорово казахский орнамент был сделан..

 

Индира, позвоните мне пожалуйста, я  ваш телефон потеряла :( а тут вы сообщения приминать не можете..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.