Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#381
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

На выставке есть французская пекарня, от Жанны или как-то так. Там подруга заказывала торт, принесла им фото дизайна, сделали один в один. В общем, рекомендую )

Мне тоже такая идея понравилась ! В инете видела!


  • 0

#382
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А вот наш вариант торта на тему Маша и Медведь. И Пресс стена для маленьких гостей)))


  • 2

#383
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

Мы выбрали другое кафе ( предоплату уже внесли). 

Добрый день! Не подскажите, на каком кафе остановились? Мы сейчас тоже в поиске, в декабре ДР.

 

Да конечно. Мы будем праздновать в Ажуре (Столичный центр). Честно говоря дороговато. Но мы живем через дорогу от него и все друзья наши со двора. Еще проблема, у них комплексы (обеды) до 16.00. Значит Др с 4 дня. Мне кажется детки уже уставшие будут. Торт то же только их, местный. Я выбрала торт в форме машинки(Маквин). 1 кг. что то около 3500-4000тг. Точно не помню. И стакан компота 500 тг. Сок не помню- литр больше 2000 точно. 

Из плюсов у них есть игровая сетка с шарами для детей, ну и народу не очень много-что важно в наше виросное время.


  • 0

#384
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да конечно. Мы будем праздновать в Ажуре (Столичный центр). Честно говоря дороговато. Но мы живем через дорогу от него и все друзья наши со двора. Еще проблема, у них комплексы (обеды) до 16.00. Значит Др с 4 дня. Мне кажется детки уже уставшие будут. Торт то же только их, местный. Я выбрала торт в форме машинки(Маквин). 1 кг. что то около 3500-4000тг. Точно не помню. И стакан компота 500 тг. Сок не помню- литр больше 2000 точно.
Из плюсов у них есть игровая сетка с шарами для детей, ну и народу не очень много-что важно в наше виросное время.

Вот точно на сок и компот очень большая сумма вышла.так как дети не так как едят в основном пьют.правда раньше и торт можно было свой приносить.

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.11.2013, 18:49:30

  • 0

#385
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

здравствуйте,

кто-нибудь заказывал аниматоров с агентства Мако? в старой темке отзывов мало и противоречивые какие то.

нужны аниматоры, проводящие праздник на казахском языке, т.к. в казахском садике, слышала, что у них есть такие.

может кто еще посоветует других? важно, чтобы умели весело провести ДР ))

 

В агентстве Браво есть хороший казахоязычный аниматор. Зовут Батыр ) Его не стыдно порекомендовать. И костюмы хорошие, и работать умеют ребята. 

 

Здравствуйте Ксения!Вижу как Вы охотно помогаете мамочкам,за что Вам огромное спасибо!Хотела бы попросить Вас порекомендовать хороших аниматоров для детей 8-9 лет.Спасибо!


  • 0

#386
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Нашли ресторан на первой Алмате называется Византия, но отзывов к сожалению маловато о них. Может кто справлял там мероприятия, буду благодарна если поделитесь.


  • 0

#387
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пригласительные приобрела. Благодаря контактам, которым здесь нашла (к сожалению, не помню, кто оставил контакт) . Девушка Дина, но в ее салоне работает Мадина, сбегала сегодня, заказала все для кэнди бара и флажки-растяжки, плюс быстренько создали именные пригласительные, распечатали. Конечно, все без претензии на оригинальность, но мило:) Потом, когда сделаю отчет, выложу.
  • 0

#388
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Теперь возник вопрос: девочки, вы сколько раз встречались со своими ведущими перед праздниками? А то мы встретились, познакомились, общую линию наметили, и все распрощались до 21, ну решили, если у меня возникнут вопросы, я буду звонить. А вы сценарий прям досконально изучали?
  • 0

#389
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений

Да конечно. Мы будем праздновать в Ажуре (Столичный центр). Честно говоря дороговато. Но мы живем через дорогу от него и все друзья наши со двора. Еще проблема, у них комплексы (обеды) до 16.00. Значит Др с 4 дня. Мне кажется детки уже уставшие будут. Торт то же только их, местный. Я выбрала торт в форме машинки(Маквин). 1 кг. что то около 3500-4000тг. Точно не помню. И стакан компота 500 тг. Сок не помню- литр больше 2000 точно. 

Из плюсов у них есть игровая сетка с шарами для детей, ну и народу не очень много-что важно в наше виросное время.

Спасибо! :)


  • 0

#390
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Пригласительные приобрела. Благодаря контактам, которым здесь нашла (к сожалению, не помню, кто оставил контакт) . Девушка Дина, но в ее салоне работает Мадина, сбегала сегодня, заказала все для кэнди бара и флажки-растяжки, плюс быстренько создали именные пригласительные, распечатали. Конечно, все без претензии на оригинальность, но мило:) Потом, когда сделаю отчет, выложу.


Где заказывали пригласительные, не поделитесь?
  • 0

#391
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Пригласительные приобрела. Благодаря контактам, которым здесь нашла (к сожалению, не помню, кто оставил контакт) . Девушка Дина, но в ее салоне работает Мадина, сбегала сегодня, заказала все для кэнди бара и флажки-растяжки, плюс быстренько создали именные пригласительные, распечатали. Конечно, все без претензии на оригинальность, но мило:) Потом, когда сделаю отчет, выложу.

Где заказывали пригласительные, не поделитесь?
Фуджи фильм,на матазалке,ниже маречека, слева в доме.не доезжая сайрана
  • 0

#392
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Теперь возник вопрос: девочки, вы сколько раз встречались со своими ведущими перед праздниками? А то мы встретились, познакомились, общую линию наметили, и все распрощались до 21, ну решили, если у меня возникнут вопросы, я буду звонить. А вы сценарий прям досконально изучали?

встречалась только 1 раз, некоторые вопросы решали по телефону (брала контакты типографии). в сценарий не лезла, мне кажется если нанимаешь то нужно доверять. ко всем моим пожеланиям прислушались и я осталась довольна как и все мои гости. до сих пор с удовольствием общаюсь с нашей ведущей. 


  • 0

#393
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Предлагают для фото и видео съемки Elephant group , кто нить связывался сними, что можете сказать о них? Спасибо.
  • 0

#394
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений

На выставке есть французская пекарня, от Жанны или как-то так. Там подруга заказывала торт, принесла им фото дизайна, сделали один в один. В общем, рекомендую )
946056_10152020639777288_1965030175_n.jp


Как то подруга принесла торт из этой пекарни, но только не с выставки, а где то в другом месте брала( их несколько в городе). Торт был очень вкусный и крем не жирный, вот только потом меня очень сильно тошнило весь вечер, а подруга весь вечер бегала в туалет. Так что детям я бы не советовала брать в данной пекарне. В октябре брала торт в столичном на др сыну в виде макквина, очень даже ничего был, крем не жирный и торт не сухой, даже мастика вполне съедобная была, цена если не ошибаюсь 4500 за кг, заказ принимают за 2 дня и доставка есть, 1000 в городе. Очень удобно, что не надо никуда ездить, привезли во время.
  • 0

#395
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, всем добрый вечер!

В итоге торт заказала вчера в Силк вее на Толе би. 

Для сведения, кому вдруг понадобится, у них 1 кг. торта стоит 3500 это цена с оформлением. Заказала "Киевски" "Гусиные лапки" и "Черный лес", сами эти торты мне нравятся, посомтрим, что будет в итоге. На 90-100 человек заказала 9 кг. 

Поскольку решала и выбирала из 3 вариантов то вот цены в "Домашнем бисквите" цена 4000 за 1 кг, доставка есть от 10 кг. В кондитерской "Bon Bon" Интерконтиненталь 7840 за 1 кг. 

Вчера заказала пригласительные, обертки на шоколадки и на бутылочки и соки, за все отдала 5100 с копейками. 

Долго думала по поводу пресс-стены, то ли делать ее то ли нет, в итоге посоветовавшись с нашим фотографом решила сделать тканевую пресс-стену, на стойку натянуть ткань и присобрать ее в сборочку, надеюсь меня поймете))) и повесить нити с бусинами, перышками и бабочками, сестра делает их, ткань надо подшить мне и собрать уже все на празднике, надеюсь будет красиво и не обычно))

Сегодня забрала коробочки для комплимента гостям. 

Вышли  на финишную прямую, у нас годик 10 декабря.  :rotate:


  • 2

#396
Мариша 76

Мариша 76
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Кому нужны прямые контакты Вики - скину в личку.

Кстати, на декабрь Вика подняла цену до 30 000 тг. 

Непогода, предновогодняя суета на дорогах, и как следствие - пробки, которые  занимают довольно много времени. Все это время собачки все равно находятся в машине, устают. А окупать их содержание нужно в том же объеме. Поэтому пока так. Будем надеяться, что в январе ситуация изменится.

Зато у Виктории новые костюмы и еще одна собачка (волкодав, размером с...... пару ладошек  :lol: ).

P.S. Контакты в личке!

 

ДН! мне тоже скиньте, пжл, контакты Вики. Ксения, ваши контакты тоже ))). Спасибо заранее.


  • 0

#397
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброй ночи мамочки)))
Сегодня отмечали годик сыну, приглашала Викторию, супер, молодцы, приехали заранее, отработали так что и детям и взрослым
Понравилось))))
Сама делала кэнди бар и капкейки,на фото капкейков еще нет и кукис тоже, фоткала на сотку))) сырой вариант
Торт заказывала в Тартини, оочень вкусный наполеон. Они поставляют торты в Беккер.
Типографию заказывала у той же Мадины, немного накосячила, зато быстро все отпечатала.
Баннер у нее же.
ФотограФ Татьяна Бегайкина. Как человек супер, молодчинка, очень обязательная и приятная в общении.
Кому контакты, пишите в личку.
Кстати продаю большую единичку, может кому надо, из шаров, за подробностями в личку, очень красивая

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#398
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Предлагают для фото и видео съемки Elephant group , кто нить связывался сними, что можете сказать о них? Спасибо.

 

я с ними связывалась, договорились что они приедут за пол часа раньше до банкета, что бы сделать маленькую фотосессию в ожидании гостей,  в итоге мы сами опоздали, они приехали за час. во время мероприятий претензии не было,  фото снимали на фотоаппарат MARK III, видео оператору так же никаких претензии не было...

но, вот, монтаж у них целый месяц! ждем-не дождемся! на счет качества и профессионализма отпишусь как получу готовый материал. 

если вы имеете на счет "Предлагают" меня, то я вам не предлагала, вы спросили где я заказывала, я вам ответила.


  • 0

#399
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

H.A.N.D.,Отпишитесь пож-та,я тоже у нее заказала,но др у нас в декабре.

У нас 20 января, так что жду Вашего отзыва))))!!!!!
Ну тогда я буду первой:)

Д.У. всем мамочкам! Девочки за торт у Марины Шелест не переживайте, заказываю у нее уже больше года. Нашла ее в услугах когда нужен был торт минимаус для дочки на ДР, торт был очень вкусный и красивый, после чего я стала заказывать у нее на все семейные праздники. В ее темке есть все наши тортики.
  • 0

#400
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девочки скиньте пожалуйста в личку ссылку на темку Виктории, той, что с собачками или её телефончик- у кого он сохранился. Набираю в пойсковике Услуги- и не могу найти((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.