Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#441
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Привет всем) готовлюсь к годику доченьки в теме джангл энималс (животные джунглей, вобщем здесь будут и тропические цветы и всякие ананасы и пальмовые листья). 

 

 

Но вот смотрю на Ваши цветы - и понимаю, за такой колоссальный труд мало кто возьмется.... Для целого зала столько цветов, ручной работы.......  :faceoff:

Преклоняюсь перед Вашим терпением! Оч умелые ручки! ))) 

 

 Спасибо большое за теплые слова))) На самом деле цветы не очень сложно делать))) если кому интересно могу рассказать в лс)))


  • 0

#442
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

Но вот смотрю на Ваши цветы - и понимаю, за такой колоссальный труд мало кто возьмется.... Для целого зала столько цветов, ручной работы.......  :faceoff:

Преклоняюсь перед Вашим терпением! Оч умелые ручки! ))) 

 Спасибо большое за теплые слова))) На самом деле цветы не очень сложно делать))) если кому интересно могу рассказать в лс)))

 

Спасибо, думаю, многие захотят повторить такую красоту. Выкладывайте для всех, в темку! Как вариант оформления своими руками.

Мой же удел - восхищаться... Мне не хватит на такое ни выдержки, ни терпения. Если я не ощущаю темпа, движения - начинаю неизбежно скучать... Кэнди-бар 2 раза в год (для своей малышни) - и то для меня подвиг!  :dandy:


Сообщение отредактировал Chertenok: 09.12.2013, 01:04:56

  • 0

#443
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Но вот смотрю на Ваши цветы - и понимаю, за такой колоссальный труд мало кто возьмется.... Для целого зала столько цветов, ручной работы.......  :faceoff:

Преклоняюсь перед Вашим терпением! Оч умелые ручки! ))) 

 Спасибо большое за теплые слова))) На самом деле цветы не очень сложно делать))) если кому интересно могу рассказать в лс)))

 

Спасибо, думаю, многие захотят повторить такую красоту. Выкладывайте для всех, в темку! Как вариант оформления своими руками.

Мой же удел - восхищаться... Мне не хватит на такое ни выдержки, ни терпения. Если я не ощущаю темпа, движения - начинаю неизбежно скучать... Кэнди-бар 2 раза в год (для своей малышни) - и то для меня подвиг!  :dandy:

 

Вы знаете, я раньше не могла понять как мои подруги могут рукодельничать и мастерить разные разности) а вот теперь со вторым РЕ сижу и сама себе удивляюсь) откуда терпение и главное способности взялись что-то красивое делать))) Ну и конечно я бы одна не осилила такое ) )) подруги оч. много помогают )


Сообщение отредактировал Natalya S: 09.12.2013, 01:22:18

  • 1

#444
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Девочки помогите хочу сделать в первый раз кэнди бар по тематике Тачки! что можете предложить! Пожалуйста!! Может кто делал

 

можно печеньки в виде колес, сам стол построить в виде авто трека, тарелки подписать "заправка", "Пипстоп", "Мойка" ну и конечно Старт и Финиш. украсить именем именинника или сделать название "кенди бар" шрифтом тачек. 

 

спасибо большое возьму на заметку


  • 0

#445
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Поделюсь немного вчерашним)))
Мы делали др в стиле Смурф- доча похожа. Дизайн делали простой...но старались!!
1. Типография у Мадины в Фуджи фильмс.
2. Комплименты гостям сама делала,все из тех же баночек,мармеладная начинка
3. Детям сувениры,мягкие игрушки,канц.товары.
4. Шары
5. Кэнди бар своими руками,и мне нравится)))), первый раз все делали.
Проводили в Дороге детстве,очень понравилось!! Вкусно очень,ребята все вовремя делали. Еды много и очень нравится,что не надо на каждого определенную сумму.Да и для детей куча вмего.Аквагримм там делали, 800 тенге малыш,выгодней мне было,чем на час наниать. Шоколадный фонтан тоже у них-8000, супер вещь,вкусноооо,они его и сами щаправляют и шоколад их и фрукты дают!!!
Немного огорчили аеиматоры Карабаса....может потому что по купону. Я их звала к 2, но они мне позвонили за день и попросили на 2.30... В 2.25 я изрядно нанервничалась...их не было,телефоны не брали! Потом пришли,но...не организовали детей,две девочки просто ушли и они их не вернули. Дети сказали,что скучные, и музыка была не очень. С шарами тоже не довольна....ожидала более яркого и красивого солнышка,и летучки такие,как я по 150 заказывала...а тут по 200... И такие жже. Тортик был обалденный,Мариночка умничка. Вообщем все супер!!!баннер Есения 2.jpg IMG-20131112-WA0006.jpg DSC_3629.jpg pic20131208180925.jpg DSC_3628.jpg pic20131208180703.jpg pic20131208181137.jpg DSC_3776.jpg
  • 5

#446
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Panochka1981, очень здорово все получилось! 

Жаль, что подвели аниматоры. Стенгазета, кэнди-бар, единичка с фотками - все такое милоеееее......))))))))))))

Растите на радость! С праздником!


  • 0

#447
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки привет! пожалуйста скинте координаты кто хорошо пекет тортики и украшает.Спасибо


  • 0

#448
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Panochka1981, очень здорово все получилось!
Жаль, что подвели аниматоры. Стенгазета, кэнди-бар, единичка с фотками - все такое милоеееее......))))))))))))
Растите на радость! С праздником!

спасибо!!!
  • 0

#449
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки привет! пожалуйста скинте координаты кто хорошо пекет тортики и украшает.Спасибо

 

Посмотрите темы Марины, ник Шелест. Вот как раз о ее работах в последнее время слышу много положительных отзывов. Сама заказала деткам тортики, но еще не пробовала )


  • 0

#450
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Я не совсем поняла как выглядит эта "фишка", Вы не могли бы выложить примерное фото! Очень интересно! P.s. Тоже потихоньку готовлюсь к др доченьки, правда у нас аж в апреле!

 

Действительно, видимо, придется потерпеть... Я перерыла весь архив - никак не могу найти фотографии с той свадьбы...  :fie:

А совсем недавно мне одна компания алматинская присылала ком.предложение на изготовление как раз таких стен... Я сразу себе не сохранила его, а потом моя помощница почту почистила, и удалила все предложения, посчитала ненужными. Так что выкладывать нечего...Ждем фотографий Лапы )))

 

 да, тоже жду с нетерпением....

одна милая девушка написала в лс, что посуду для кэнди бара можно купить в юско, который в армаде.

может кому-то будет эта информация полезной. 


  • 0

#451
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
 

 да, тоже жду с нетерпением....

 

одна милая девушка написала в лс, что посуду для кэнди бара можно купить в юско, который в армаде.

может кому-то будет эта информация полезной. 

 

 

вчера были в Юске, заметила баночки для кенди, которые я покупала на барахолке почти в два раза дороже. как я их в октябре не заметила)))

 

 

Поделюсь немного вчерашним)))

Поздравляю с годиком!!!

все отлично получилось!!!

узнаю смурфиков, очень рада что мой дизайн еще кому-то пригодился)))

 

 
 

 

 

Предлагают для фото и видео съемки Elephant group , кто нить связывался сними, что можете сказать о них? Спасибо.

я с ними связывалась, договорились что они приедут за пол часа раньше до банкета, что бы сделать маленькую фотосессию в ожидании гостей,  в итоге мы сами опоздали, они приехали за час. во время мероприятий претензии не было,  фото снимали на фотоаппарат MARK III, видео оператору так же никаких претензии не было...
но, вот, монтаж у них целый месяц! ждем-не дождемся! на счет качества и профессионализма отпишусь как получу готовый материал. 

 

монтаж готов, все никак не можем забрать, 5 дней уже, то они не могут, то мы((

муж ругается, потому что я оплатила 100%, теперь они не торопятся отдавать материал. возможно так оно и есть...

:idea: ВНИМАНИЕ: не повторяйте моих ошибок!


Сообщение отредактировал syrkina: 10.12.2013, 03:17:18

  • 0

#452
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 Предлагают для фото и видео съемки Elephant group , кто нить связывался сними, что можете сказать о них? Спасибо.

я с ними связывалась, договорились что они приедут за пол часа раньше до банкета, что бы сделать маленькую фотосессию в ожидании гостей,  в итоге мы сами опоздали, они приехали за час. во время мероприятий претензии не было,  фото снимали на фотоаппарат MARK III, видео оператору так же никаких претензии не было...
но, вот, монтаж у них целый месяц! ждем-не дождемся! на счет качества и профессионализма отпишусь как получу готовый материал. 

 

монтаж готов, все никак не можем забрать, 5 дней уже, то они не могут, то мы((

муж ругается, потому что я оплатила 100%, теперь они не торопятся отдавать материал. возможно так оно и есть...

:idea: ВНИМАНИЕ: не повторяйте моих ошибок!

 

К сожалению, ждать готовых работ месяц - это норма. А такие студии, как у Ивана Зубанова, вообще 2-3 месяца монтируют. И все они любят затягивать, хоть 50% им заплати, хоть 100%. Я часто с этим сталкиваюсь, поэтому - увы, но факт. И как с этим бороться - я тоже не знаю. Звонишь каждый день - кормят обещаниями, продляют срок, и опять тяяянут... :faceoff:


  • 0

#453
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

К сожалению, ждать готовых работ месяц - это норма. А такие студии, как у Ивана Зубанова, вообще 2-3 месяца монтируют. И все они любят затягивать, хоть 50% им заплати, хоть 100%. Я часто с этим сталкиваюсь, поэтому - увы, но факт. И как с этим бороться - я тоже не знаю. Звонишь каждый день - кормят обещаниями, продляют срок, и опять тяяянут... :faceoff:

 

 

о! спасибо! надо мужу показать ваш пост  ;)


  • 0

#454
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки привет! пожалуйста скинте координаты кто хорошо пекет тортики и украшает.Спасибо

Мы заказывали тортик у Алии ник на форуме Binoklya. Посмотрите ее темку. Нам понравился тортик "Крещатый яр" оч. вкусно ) ну и пожелания все учла наши) 


  • 0

#455
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Девочки привет! пожалуйста скинте координаты кто хорошо пекет тортики и украшает.Спасибо

 

Посмотрите темы Марины, ник Шелест. Вот как раз о ее работах в последнее время слышу много положительных отзывов. Сама заказала деткам тортики, но еще не пробовала )

 

у Марины занято хотела на 4 января, но сделала заказ на 4 апреля)))), у нее даже на май запись есть....((( Я звонила(((  очень жаль


  • 0

#456
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

у Марины занято хотела на 4 января, но сделала заказ на 4 апреля)))), у нее даже на май запись есть....((( Я звонила(((  очень жаль

 

 

Да, у нее очередь ((( 

С своим деткам обоим успела забронировать время (январь и март), а на май - эт я постралась, маме тоже дату "забила"...

Попробуйте посмотреть еще тортики Алии Сарбассовой. В ЛС сейчас скину контакты.


  • 0

#457
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

 

у Марины занято хотела на 4 января, но сделала заказ на 4 апреля)))), у нее даже на май запись есть....((( Я звонила(((  очень жаль

 

 

Да, у нее очередь ((( 

С своим деткам обоим успела забронировать время (январь и март), а на май - эт я постралась, маме тоже дату "забила"...

Попробуйте посмотреть еще тортики Алии Сарбассовой. В ЛС сейчас скину контакты.

 

да спасибо! но я уже заказала у фариды


  • 0

#458
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки! может кто делал тематическое день рождение Тачки, у вас остались реквизиты (баночки для кенди бара, скатерть вывески т.п) ! я бы с удовольствием купила


  • 0

#459
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки,если кто будет делать смурф день рождение,то могу отдать 2 фигурки из пвх по 50 см где то,Смурфета и Папа. Жалко выбрасывать!
  • 0

#460
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки,если кто будет делать смурф день рождение,то могу отдать 2 фигурки из пвх по 50 см где то,Смурфета и Папа. Жалко выбрасывать!

Дд., ответ, в личке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.