Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#461
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Привет всем) готовлюсь к годику доченьки в теме джангл энималс (животные джунглей, вобщем здесь будут и тропические цветы и всякие ананасы и пальмовые листья). Хочу поделиться своими приготовлениями) вот что получилось) 

1. приглашения делали сами в стиле поп ап (достаточно просто и своими руками) - распечатали основу и фигурки в типографии, купили бумагу дизайнерскую в береге для внешней стороны - все вырезали  и приклеили.

2. оформление зала решили делать огромными цветами и листьями, которые тоже соорудили самостоятельно, с помощью бумаги, воды, проволоки и клея)

3. т.к. занимаюсь привозом декора (не сочтите за рекламу) заказала на кэнди-бар центральную композицию в виде львенка, скатерть одноразовую на кэнди, гирлянды и подарочки для деток мячики и очки, пакетики гостям для комплиментов)

4. решили сделать столик для фото-аксессуаров ) накачали усы, шляпы, улыбки другое и прилепили все к шпажкам) а еще на некоторых усах дыроколом сделали отверстие и вставили в трубочки)

5. потом сделала еще украшение - топиарий либо на столик с фото-аксессуарами или еще куда-нить поставим)

6. на центральные композиции на столы купили вазы стеклянные двух видов, которые заполним водой и веточкой тайской орхидеи и на дне будет цветная галька, которая и будет держать веточку.

 В общем, вот такие пока приготовления)

Наталья,здорово!!!


  • -2

#462
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

 

монтаж готов, все никак не можем забрать, 5 дней уже, то они не могут, то мы((

муж ругается, потому что я оплатила 100%, теперь они не торопятся отдавать материал. возможно так оно и есть...

:idea: ВНИМАНИЕ: не повторяйте моих ошибок!

 

К сожалению, ждать готовых работ месяц - это норма. А такие студии, как у Ивана Зубанова, вообще 2-3 месяца монтируют. И все они любят затягивать, хоть 50% им заплати, хоть 100%. Я часто с этим сталкиваюсь, поэтому - увы, но факт. И как с этим бороться - я тоже не знаю. Звонишь каждый день - кормят обещаниями, продляют срок, и опять тяяянут... :faceoff:

 

К сожалению это так(((


  • -2

#463
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет! девочки, кто нибудь сдаст в аренду посуду для кэнди бара?


  • 0

#464
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Добрый день!

А у кого есть идеи для организации новогоднего праздника для подростков?

Пока были маленькие - все было проще - стихи, шарады, раскраски, вырезание лучшей снежинки, поиск подарка (клада) по карте, новогодний кроссворд и так далее.....

А теперь дети уже большие - еще чуть-чуть и будут встречать НГ с друзьями...

Поэтому хочется наслаждаться совместным праздником, не просто сидеть за столом и разговоры разговаривать.


  • 0

#465
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

На просторах интернета встретила вот эту модель тортика. Мне очень понравилась! решила поделится)))


  • 0

#466
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день!

А у кого есть идеи для организации новогоднего праздника для подростков?

Пока были маленькие - все было проще - стихи, шарады, раскраски, вырезание лучшей снежинки, поиск подарка (клада) по карте, новогодний кроссворд и так далее.....

А теперь дети уже большие - еще чуть-чуть и будут встречать НГ с друзьями...

Поэтому хочется наслаждаться совместным праздником, не просто сидеть за столом и разговоры разговаривать.

гугл вам в помощь! там готовых идей и сценарий с играми - тьма!


  • -5

#467
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

в продолжении темы о видео.

Я заказывала съемку в студии Ивана Зубанова. была 100% предоплата, но меня честно предупредили, что т.к. мы выпадаем на пору свадеб и монтаж занимает время, то видео будет готово через 3 месяца максимум. Я думала, значит, получу к новому году, но они сделали даже быстрей ))) Позавчера позвонили и сказали, что могу забирать. Сегодня весь вечер смотрели и вспоминали снова наш 1-ый день рождения.

Видео, монтаж, короткий фильм , в общем всё-всё на самом высшем уровне!


  • 0

#468
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Наталья,здорово!!!

 

Татьяна, Спасибо))) 


  • -2

#469
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

в продолжении темы о видео.

Я заказывала съемку в студии Ивана Зубанова. была 100% предоплата, но меня честно предупредили, что т.к. мы выпадаем на пору свадеб и монтаж занимает время, то видео будет готово через 3 месяца максимум. Я думала, значит, получу к новому году, но они сделали даже быстрей ))) Позавчера позвонили и сказали, что могу забирать. Сегодня весь вечер смотрели и вспоминали снова наш 1-ый день рождения.

Видео, монтаж, короткий фильм , в общем всё-всё на самом высшем уровне!

 

Да, такое тоже бывает. Особенно, если они подстраховываются сразу, и говорят ни месяц, ни два, и сразу три - готовя клиента к ожиданию. Наверное, так лучше ))) Потом приятно, что не 3 месяца ждали, а 2,5))) А многие обещают сделать за месяц, и потом не всегда успевают. А клиенты начинают нервничать в ожидании. 


  • 0

#470
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

Добрый день!

А у кого есть идеи для организации новогоднего праздника для подростков?

Пока были маленькие - все было проще - стихи, шарады, раскраски, вырезание лучшей снежинки, поиск подарка (клада) по карте, новогодний кроссворд и так далее.....

А теперь дети уже большие - еще чуть-чуть и будут встречать НГ с друзьями...

Поэтому хочется наслаждаться совместным праздником, не просто сидеть за столом и разговоры разговаривать.

гугл вам в помощь! там готовых идей и сценарий с играми - тьма!

 

 

Если бы в гугле была тьма идей для 13-15-летних подростков - я бы тут не спрашивала.

Дайте ссылку на эту самую тьму, если не затруднит.

Спасибо за предложение о пиньяте в личку, но это развлечение все-таки для детей младшего возраста.


  • 0

#471
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Ребенок хочет пижама-пати устроить на ДР.  Кто нибудь сталкивался с агентствами, которые могут организовать сие замечательное безобразие дома? Вплоть до украшения и стола. Все стандартные аниматорские развлекалки уже не интересны.. Детям 9-10 лет. Была бы сильно благодарна за контакты. 


  • -1

#472
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

хорошая идея, не нужны тонны мастики и тортик очень даже нарядно выглядит)

Fkkm6OszYEc.jpg

NDFNv0KL6JU.jpg


  • 0

#473
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто нибудь , может отозваться о фото и видео съемке от элефант групп, про сроки уже понятно, а как качество, красиво снимают, монтируют ?
  • 0

#474
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Кто-нибудь заказывал африканского червяка на праздник? Поделитесь впечатлениями,цены,контакты и т.д.
  • 0

#475
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кто-нибудь заказывал африканского червяка на праздник? Поделитесь впечатлениями,цены,контакты и т.д.

а что это такое вообще? звучит не очень празднично)


  • 0

#476
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Seneka, на ютубе посмотрите,интересный номер,нашла одних в Алматы,у них 15тыщ. за 5 минут,дороговато думаю.
  • 0

#477
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Seneka, на ютубе посмотрите,интересный номер,нашла одних в Алматы,у них 15тыщ. за 5 минут,дороговато думаю.

посмотрела. мне кажется, многие дети просто испугаются этого


  • 0

#478
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день!

А у кого есть идеи для организации новогоднего праздника для подростков?

Пока были маленькие - все было проще - стихи, шарады, раскраски, вырезание лучшей снежинки, поиск подарка (клада) по карте, новогодний кроссворд и так далее.....

А теперь дети уже большие - еще чуть-чуть и будут встречать НГ с друзьями...

Поэтому хочется наслаждаться совместным праздником, не просто сидеть за столом и разговоры разговарив

ДН! Может как вариант рассмотреть с ними игру в "Мафию" и выстроить тематику праздника в этом направлении.


  • 0

#479
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, поделитесь пожалуйста в личку контактами грамотного проверенного дизайнера по нормальным ценам


  • 0

#480
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Seneka, на ютубе посмотрите,интересный номер,нашла одних в Алматы,у них 15тыщ. за 5 минут,дороговато думаю.

То ,что новинка у нас ,то как вариант.Но цена думаю завышена. Может в исполнении танец и не прост,как кажется на первый взгляд, но тем не менее...Но для такого номера нужна территория,что тоже не немаловажно. И мое мнение,что  5 минут  достаточно для этого номера))) дольше смотреть на него не будут...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.