Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#361
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Добрый день голова уже кругом идет( решили справлять день рождения в стиле русалочки не знаю где можно распечать плакаты сделать банер что бы не сильно дорого было подскажите кто чем может)

 Отправляю все контакты в ЛС.
Можно и мне тоже контакты.правда еще о стилем не определилась.
  • 0

#362
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мои "пять копеек" про Форт Верный. У моего детеныша через неделю Др. Поехали туда с деньгами, хотели заказать нам столики.  Администратор сказала что на это воскресенье у них записано 75 детей и еще + взрослые. Я перехотела сразу там отмечать. Представляете какая "куча-мала"! Причем говорит и у годовалого ребенка и у 10-летнего одновременно.

Мы выбрали другое кафе ( предоплату уже внесли). Теперь занимаюсь поиском аниматора. Может кто посоветует проверенного "своего". Нам для мальчика 6 лет.

Спасибо заранее. 

 

у большинства аниматоров идентичные программы - приветствие на разных языках, вопрос зачем сегодня собрались и так далее. видела как работает капитан америка, возможно вам он тоже будет интересен. 


  • 0

#363
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Решила изменить тематику дня рождения,в связи с этим есть новый костюм смурфика на годикзаказываласо штатов.
Кому интересно прошу в лс.
  • 0

#364
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, подскажите, где лучше торт заказатв Силк вее на Толе БИ или в Домашнем бисквите? Что-то застряли я на этом вопросе
  • 0

#365
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, подскажите, где лучше торт заказатв Силк вее на Толе БИ или в Домашнем бисквите? Что-то застряли я на этом вопросе

 

Мне вообще нравятся у Алии Сарбассовой (дизайн выше всяких похвал), и в Маммамие (Чаопицца) - тоже неплохое сочетание дизайна и вкуса. 

Хотя в Силквее тоже оч неплохая пекарня. А вот Домашний бисквит как-то мои не распробовали... Не оценили )


Сообщение отредактировал Chertenok: 26.11.2013, 22:31:59

  • 0

#366
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, подскажите, где лучше торт заказатв Силк вее на Толе БИ или в Домашнем бисквите? Что-то застряли я на этом вопросе

я заказала заранее.

второй буду покупать в столичном.


  • 0

#367
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В Чаопицца мня очень расстроили с тортом.
Заказывала по мотивам Монстр хай. Цена была в районе 4 тысячи за кг. Принесла им цветную распечатку. Ничего сложного, без фигур, но в виде черепа. Сделали совершенно другое. Криво, косо и на свой лад...(((((
В общем, я была в небольшом шоке от неожиданности, но поздно было ругаться ....
Конечно съели мы и такой, но больше там заказывать точно не буду,...
У Алии Сарбасовой заказывала - очень красиво все украсила она, но торт был сухим и не вкусным совершенно...
У Алии Бинокля заказывала - торт был вкусным, но украшение не очень...
Сейчас заказала у Марины Шелест - надеюсь все будет и красиво и вкусно. Потом отпишусь.)
  • 2

#368
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
H.A.N.D.,Отпишитесь пож-та,я тоже у нее заказала,но др у нас в декабре.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.11.2013, 23:37:04

  • 0

#369
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

H.A.N.D.,Отпишитесь пож-та,я тоже у нее заказала,но др у нас в декабре.


У нас 20 января, так что жду Вашего отзыва))))!!!!!
  • 0

#370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

H.A.N.D.,Отпишитесь пож-та,я тоже у нее заказала,но др у нас в декабре.


У нас 20 января, так что жду Вашего отзыва))))!!!!!

Ну тогда я буду первой:)
  • 0

#371
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

H.A.N.D.,Отпишитесь пож-та,я тоже у нее заказала,но др у нас в декабре.

У нас 20 января, так что жду Вашего отзыва))))!!!!!
Ну тогда я буду первой:)
А вы когда отмечаете? Мы 8 декабря и тортик Марина делать будет,тоже отпишусь. У нас смурфическая тема,но не потому что мы фанаты))), а потому что доча похожа на смурфа...именно на смурфа,а не смурфету. Поэтому для всех дизайнов одевала ее под смурфа,а на сам праздник все таки платье,а то вырастит и не простит)))))))
  • 0

#372
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ух ты! А я и не знала, что есть у нас еще и такая умелица. А у нее и очередь какая! Я тоже бронь на январь поставила, доче на ДР закажу )

Девочки, теперь тоже жду Ваших отзывов! И спасибо за наводку )))

 

P.S.

...а на сам праздник все таки платье,а то вырастит и не простит)))))))

 

:lol: Уфффф... Вот рассмешили, спасибо!!! )))))))))) "Вырастет и не простит" ))))


  • 0

#373
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Мдяяя))) буду думать, еще на примете у меня кондитерская Bon Bon в Интерконтинентале, но там цена за 1 кг 7 с копеками. В Силк вее вроде вкусные продаются, а вот на заказ не очень, где-то слышала или читала здесь на форуме, уже и не помню, до "Домашнего бисквита" далеко ехать, да и не пробовала на вкус.

У Алии Бинокли заказывали 2 года назад на годик старшей дочи, я так и не попробовала ни 1 кусочка, ничего не осталось)))

Ох и проблема, не думала, что так буду долго выбирать. Вообще очень редко покупаем торты, чаще пеку сама, вот и не знаю теперь)))


  • 0

#374
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Девочки, подскажите, где лучше торт заказатв Силк вее на Толе БИ или в Домашнем бисквите? Что-то застряли я на этом вопросе

 

Мне вообще нравятся у Алии Сарбассовой (дизайн выше всяких похвал), и в Маммамие (Чаопицца) - тоже неплохое сочетание дизайна и вкуса. 

Хотя в Силквее тоже оч неплохая пекарня. А вот Домашний бисквит как-то мои не распробовали... Не оценили )

 

 

в домашнем бисквите очень вкусно, но оформление крайне простое, там покупаем пирожные, булочки, тортики на обычные праздники, очень вкусно, снова повторюсь, но на глобальный праздник - все же нет


Сообщение отредактировал marisolka: 27.11.2013, 09:34:34

  • 0

#375
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений

Мои "пять копеек" про Форт Верный. У моего детеныша через неделю Др. Поехали туда с деньгами, хотели заказать нам столики.  Администратор сказала что на это воскресенье у них записано 75 детей и еще + взрослые. Я перехотела сразу там отмечать. Представляете какая "куча-мала"! Причем говорит и у годовалого ребенка и у 10-летнего одновременно.

Мы выбрали другое кафе ( предоплату уже внесли). Теперь занимаюсь поиском аниматора. Может кто посоветует проверенного "своего". Нам для мальчика 6 лет.

Спасибо заранее. 

Добрый день! Не подскажите, на каком кафе остановились? Мы сейчас тоже в поиске, в декабре ДР.


  • 0

#376
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

На выставке есть французская пекарня, от Жанны или как-то так. Там подруга заказывала торт, принесла им фото дизайна, сделали один в один. В общем, рекомендую )

946056_10152020639777288_1965030175_n.jp


Сообщение отредактировал Egregious: 27.11.2013, 13:59:51

  • 2

#377
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

здравствуйте,

кто-нибудь заказывал аниматоров с агентства Мако? в старой темке отзывов мало и противоречивые какие то.

нужны аниматоры, проводящие праздник на казахском языке, т.к. в казахском садике, слышала, что у них есть такие.

может кто еще посоветует других? важно, чтобы умели весело провести ДР ))


  • 0

#378
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы торт будем заказывать в кондитерской Ажар уже 5 лет там берем качество очень хорошее и цена да и оформление доча сама там выбирает
  • 1

#379
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мы торт будем заказывать в кондитерской Ажар уже 5 лет там берем качество очень хорошее и цена да и оформление доча сама там выбирает

тоже там всегда заказываем,молодцы ребята-любое оформление придумают и на вкус суперские!


  • 0

#380
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

здравствуйте,

кто-нибудь заказывал аниматоров с агентства Мако? в старой темке отзывов мало и противоречивые какие то.

нужны аниматоры, проводящие праздник на казахском языке, т.к. в казахском садике, слышала, что у них есть такие.

может кто еще посоветует других? важно, чтобы умели весело провести ДР ))

 

В агентстве Браво есть хороший казахоязычный аниматор. Зовут Батыр ) Его не стыдно порекомендовать. И костюмы хорошие, и работать умеют ребята. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.