Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2221
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть Свинка Пеппа! :p
Я два года пользуюсь услугами одного агенства и подписана на их новинки, объявления. И буквально на днях появились у них костюмы Пеппы и Джорджа.

Это не реклама, я обычный родитель
Агенство,кстати,и не указала :-):-) Акуленок

Сообщение отредактировал Привек!: 12.06.2015, 20:49:49

  • 0

#2222
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Евгений, большое спасибо за развернутый ответ.
  • 0

#2223
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

Евгений, большое спасибо за развернутый ответ.

Не за что. Отлично знаю Акуленок, если будете у них заказывать попросите поставить аниматора Риту, отличный аниматор, знаю ее лично.


  • 0

#2224
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Сегодня обедали в кафе Андерсон ( ходили на разведку хотели справить др младшему, но передумали) сложилось негативное мнение: цены завышены не соответствуют ни качеству подаваемых блюд ( фетучини не стали доедать не смотря на то, что были голодными) ни размерам стандартным, блюда из взрослого меню небольшие, десерты вообще микроскопических ( подаваемый кекс по меню- это пол кекса стандартного размера) размеров. Из положительного: приятный интерьер, чистый санузел. Летняя площадка до сих пор не совсем готова к полноценному приему гостей, зона детской площадки в т.ч. ( рядом куча сваленных подушек на диване, стулья в кучке, зонты не раскрыты ) но видимо для администрации кафе это норма и они думают кому душно и так поедят в такой атмосфере. Не работает платежный терминал... Потеряли уйму времени ... Пришлось идти искать банкомат.... В общем все банально высокая цена - не всегда высокое качество услуг к сожалению. Разочарована.

Сообщение отредактировал Джанет: 13.06.2015, 21:23:14

  • 2

#2225
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Сегодня обедали в кафе Андерсон ( ходили на разведку хотели справить др младшему, но передумали) сложилось негативное мнение: цены завышены не соответствуют ни качеству подаваемых блюд ( фетучини не стали доедать не смотря на то, что были голодными) ни размерам стандартным, блюда из взрослого меню небольшие, десерты вообще микроскопических ( подаваемый кекс по меню- это пол кекса стандартного размера) размеров. Из положительного: приятный интерьер, чистый санузел. Летняя площадка до сих пор не совсем готова к полноценному приему гостей, зона детской площадки в т.ч. ( рядом куча сваленных подушек на диване, стулья в кучке, зонты не раскрыты ) но видимо для администрации кафе это норма и они думают кому душно и так поедят в такой атмосфере. Не работает платежный терминал... Потеряли уйму времени ... Пришлось идти искать банкомат.... В общем все банально высокая цена - не всегда высокое качество услуг к сожалению. Разочарована.

 

Полностью с вами согласна, были приглашены на детский день рождения  в это кафе. Могу написать тоже подобный отзыв, а после того, как узнала сумму  отданную за праздник на 12 детей, честно сказать офигела. Я часто с детками хожу в Марципан очень нравится  не только мне и моей младшей дочки 2,5 года и старшей 6 лет особенно детям нравится молочные коктейли. Но день рождения все-же люблю отмечать дома во дворе больше возможностей  особенно в материальном плане. 


  • 1

#2226
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 

Полностью с вами согласна, были приглашены на детский день рождения  в это кафе. Могу написать тоже подобный отзыв, а после того, как узнала сумму  отданную за праздник на 12 детей, честно сказать офигела. Я часто с детками хожу в Марципан очень нравится  не только мне и моей младшей дочки 2,5 года и старшей 6 лет особенно детям нравится молочные коктейли. Но день рождения все-же люблю отмечать дома во дворе больше возможностей  особенно в материальном плане. 

 

девочки, оцените преимущество летних дней рождений ваших детей, празднуйте их во дворе, парке, сквере, на природе...

Как я писала на предыдущих страницах, В этом году (23.07.) 7-летие своей дочи я планировала отпраздновать в сквере (напротив дома), позвать гостей, прям на траве устроить пик-ник с пиццой и вареной кукурузой. Также пригласить прям туда аниматоров и отпраздновать прям там. Из развлечений - там поставили батут. Но придумала еще лучше - хочу организовать праздник прямо в бассейне. Мы как раз на прошлых выходных там были и я поинтересовалась, что можно принести с  собой на детский праздник, менеджер ответил: торт, фрукты, напитки. ПО-МОЕМУ, СУПЕР! Из развлечений там также будет детская площадка с качелями-вокруг мягкий и теплый песок, детский бассейн. Изт кухни, то, что любят мои дети: Пицца, молоч.коктейли, закуски.

Жаль, что младшему ребенку, повезло меньше, его ждет "учесть кафе", так как он родился в конце января.

НАДЕЮСЬ, ПОГОДА НЕ ПОДКАЧАЕТ, ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕНОСИТЬ. ЛЮБЛЮ ПРАЗДНОВАТЬ "ДЕНЬ В ДЕНЬ"!!!


Сообщение отредактировал Викыся: 13.06.2015, 22:02:54

  • 1

#2227
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений

 
Полностью с вами согласна, были приглашены на детский день рождения  в это кафе. Могу написать тоже подобный отзыв, а после того, как узнала сумму  отданную за праздник на 12 детей, честно сказать офигела. Я часто с детками хожу в Марципан очень нравится  не только мне и моей младшей дочки 2,5 года и старшей 6 лет особенно детям нравится молочные коктейли. Но день рождения все-же люблю отмечать дома во дворе больше возможностей  особенно в материальном плане.
девочки, оцените преимущество летних дней рождений ваших детей, празднуйте их во дворе, парке, сквере, на природе...
Как я писала на предыдущих страницах, В этом году (23.07.) 7-летие своей дочи я планировала отпраздновать в сквере (напротив дома), позвать гостей, прям на траве устроить пик-ник с пиццой и вареной кукурузой. Также пригласить прям туда аниматоров и отпраздновать прям там. Из развлечений - там поставили батут. Но придумала еще лучше - хочу организовать праздник прямо в бассейне. Мы как раз на прошлых выходных там были и я поинтересовалась, что можно принести с  собой на детский праздник, менеджер ответил: торт, фрукты, напитки. ПО-МОЕМУ, СУПЕР! Из развлечений там также будет детская площадка с качелями-вокруг мягкий и теплый песок, детский бассейн. Изт кухни, то, что любят мои дети: Пицца, молоч.коктейли, закуски.
Жаль, что младшему ребенку, повезло меньше, его ждет "учесть кафе", так как он родился в конце января.
НАДЕЮСЬ, ПОГОДА НЕ ПОДКАЧАЕТ, ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕНОСИТЬ. ЛЮБЛЮ ПРАЗДНОВАТЬ "ДЕНЬ В ДЕНЬ"!!!
Да, Вы правы и как не удивительно озвучили мои мысли: у нас и двор слава богу позволяет устроить детский праздник! Это бюджетно и самое главное без разочарований.
  • 0

#2228
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогие друзья! Меня зовут Евгений и если Вам нужен будет совет по поводу организации детского мероприятия буду рад помочь вам взамен на улыбку ваших деток!!!

 

Добрый день, Евгений!

 

Подскажите, пожалуйста, для мальчика (один годик) какая-то тематика есть или просто можно все украшать в голубых тонах с рисунками.

Нет особого опыта в организации таких праздников. Спасибо за ответ заранее.


  • 0

#2229
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

 

Здравствуйте Евгений и другие участники темы. Евгений что бы Вы могли посоветовать для доченьки двух лет. Исходные данные любит кукольный театр ( мы ходили, 45 мин с интересом смотрит), собак, мыльные пузыри и тематика Свинка Пеппа. Детишек на ДР планируется не много чел 5-7 возрастом от 2 до 5.
P.s (шепотом) а Вы сами можете это организовать?

Здравствуйте Юша! Отличный возраст! В городе нет свинки Пэппы по крайней мере я не знаю такую компанию...

Программа: Как я и писал выше: праздник не должен быть более 3х часов иначе детки устанут. На 7 человек 1 аниматор и не более.

.....

Пиньяту не рекомендую поскольку девочка еще малышка. 

 

Здравствуйте, Евгений!

 

Со всеми вашими словами согласна, кроме пиньяты :-)

 

Отмечали дочке 2 годика, но пиньята у нее была. Правда я с ног сбилась, пока нашла ту, которая нужна. Есть пиньяты, которые не надо разбивать. От ее дна тянется много разноцветных веревочек. Мы раздали каждому малышу по веревочке (если правильно помню, получилось каждому по две штучки) и они тянули по-очереди. Это было вполне по силам двухлетней именинице и остальным маленьким гостям. Одна из веревочек открывает дно пиньяты.  Так как имениница не ест сладкого, да и многим из гостей нельзя конфеты, то в пиньяту я положила маленькие мягкие игрушки (тоже убилась, пока нашла с симпатичными мордами и вообще узнаваемыми), свистки, мячики. Дети были в восторге.

 

На выходе раздавала картонные пакеты с яркими рисунками. В пакетах лежали подарки и туда же дети складывали игрушки из пиньяты.

 

Здесь ссылка на мой отчет по ДР доченьки.


Сообщение отредактировал Roux: 16.06.2015, 11:44:31

  • 0

#2230
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет! Подскажите, сижу, голову ломаю - что подарить на Дни Рождения девочкам-сестрам 13 и 9 лет? И гостинец девчушке 4-5 лет? Родственницы, их предпочтений не знаю, живут в другом городе, вижу 1 раз в год, в этот раз попадаем на ДР... Вторая, 9 л - больше как мальчик, независимая... Склоняюсь к одежному, т.к. одежда нужна всегда, везти удобно, но все-таки... всегда такое дарю, может что-то другое? Что посоветуете, кто сталкивался? Спасибо
  • 0

#2231
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Эту пиньяту не надо разбивать. Гости по очереди тянули за веревочки, и одна из них открыла дно пиньяты.

 

 

Добрый день. Подскажите где можно такую заказать? 


  • 0

#2232
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно такую заказать? 

 

Я ее купила в нашем Детском мире, в подвальном помещении. Там большой отдел для организации праздников. Возможно, где то еще такие есть - нужно просто спрашивать


  • 0

#2233
svetzary@mail.ru

svetzary@mail.ru
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет!
Отметили и мы свое 5-ти летие))) хотели в Entrecote, на Абая, но там было помимо нас еще 2 детских мероприятия по 15-20 детей планировалось, решили отдельно справлять. Выбрали ресторан "Меланж", Грузинская Европейская кухня. Очень вкусно, не первый раз там проводим мероприятия. Нам разрешили свои фрукты привезти. Взрослых было 13 человек, детей 22. Общие расходы составили:
1. Ресторан 115000 тг. (предзаказ был на 99000 тг., дозаказ был компотов и лимонада домашнего на сумму 16000 тг.);
2. Аниматоры от Акуленка 18000 тг., 2 черепашки-нинзя по 9000 тг. каждый, отработали на славу, умнички;
3. Трансформер 25000 тг. 40 минут, огромный красивый, танцевал и развлекал всех;
4. Торт Трансформеры заказывала у Алии (Bynoklya) 10000 тг., очень вкусный как обычно, начинка: Молочная девочка);
5. Фотограф Алена 15000 тг. (немного опоздала);
6. Шары (по 200 тг.) и пиньяту Трансформер покупали в Мир воздушных шаров на Ауэзова/Бухар-Жирау, пиньята 5500 тг. и палка 200тг.;
7. Подарки детям покупала на барахолке))) наборы Майнкрафт по 150 тг., отличные, ничем не отличаются от оригиналов, жалко купила всего 10 шт., всем мальчишкам не хватило(((, мячики резиновые светящиеся по 150 тг. детям помладше, а девочкам оптом взяла наборы для плетения браслетиков по 150 тг., в упаковке 12 шт., девочки тут же сразу начали плести браслетики))).
8. Шапки Трансформеры и разноцветные, цифру 5, фейрверки, тарелки Трансформеры, и пр. на 3500 тг. Все на барахолке;
9. Конфеты и леденцы на палочках для пиньяты: 2500 тг.;
10. Фрукты 5000 тг., черешня, клуника, абрикосы и персики;
11. Еще была фотосессия на природе, Ботанический парк, уложились в час, 20000 тг. Фотограф Елизавета Маргулина. Фото до сих пор не получили с 10 мая(((.
Приглашали к 14:00 гостей, в 14:20 уже все сидели за столом, покушали и в 14:50 аниматоры зашли в зал. Кроме нас никого в ресторане на 1-м этаже никого не было, в 17:30 потихоньку начали все расходиться.
Вроде бы ничего не забыла) может кому нибудь пригодится ;)

Добрый день! Подскажите телефон где Вы заказывали торт. Спасибо!
  • 0

#2234
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день всем! Кто может посоветовать и есть ли такие аниматоры, которые развлекают детей на воде, планируем отмечать в комплексе с бассейном. Дети 9-10 лет. Спасибо!


  • 0

#2235
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день всем! Кто может посоветовать и есть ли такие аниматоры, которые развлекают детей на воде, планируем отмечать в комплексе с бассейном. Дети 9-10 лет. Спасибо!

вот-это тема!

тоже интересует.


  • -1

#2236
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Дорогие друзья! Меня зовут Евгений и если Вам нужен будет совет по поводу организации детского мероприятия буду рад помочь вам взамен на улыбку ваших деток!!!

 

Добрый день, Евгений!

 

Подскажите, пожалуйста, для мальчика (один годик) какая-то тематика есть или просто можно все украшать в голубых тонах с рисунками.

Нет особого опыта в организации таких праздников. Спасибо за ответ заранее.

 

День добрый! 1 годик это такой возраст детей, который позволяет нам практически все, Вы можете придерживаться просто голубого цвета, а может какой то темы определенной например Король лев и т. д. 

Лично я бы посоветовал Вам тематику Vintage airplanes ( вроде правильно написал) или по другому Винтажные самолеты. это очень красивая тематика в бирюзовых тонах.

Делали мы такой праздник, очень красиво получилось, мы делали упор на кэнди бар, так же нужно упор сделать на оформление. 
Если Вы наберете в гугле кэнди бары в винтажном стиле, получите много картинок и идей как это все можно сделать.

И если вдруг Вам не понравится эта тема и стиль, то можно сделать в другом, но не делайте просто в голубом стиле, ведь это память, которая останется на снимках фото и не только. Если у Вас есть время подумайте выберите тематику и вперед=).

Думаю Вы выберете самую лучшую тематику. Хороших Вам праздников!


  • 0

#2237
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Добрый день всем! Кто может посоветовать и есть ли такие аниматоры, которые развлекают детей на воде, планируем отмечать в комплексе с бассейном. Дети 9-10 лет. Спасибо!

вот-это тема!

тоже интересует.

 

Мир Вам! Такие аниматоры есть.

9-10 лет это ни что иное как aquaparty - где аниматоры приходят в голубых стильных футболках и кепках.

Вечерника проходит в стиле Подводного мира русалок. Как будто участники дня рождения - это жители моря и они  проживают самый обыкновенный день в море. с утра "Аква аэробика", далее "прогулка по морскому дну" и т. д. Как правило аниматоры в этой тематике проводят танцевальные батлы на воде, водный флешмоб, "горячую картошку" и все вот в таком духе. Это игры, которые связанны непосредственно с бассейном, игры на суше могут проходить в виде квэста и эстафет.

По поводу поисков, позвоните в любую компанию и попросите аниматоров одеться вот в таком стиле, объясните им задачу и они поймут как им необходимо будет работать.

Веселых Вам праздников!


Сообщение отредактировал Comixgroup: 17.06.2015, 14:55:17

  • 2

#2238
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Здравствуйте Евгений и другие участники темы. Евгений что бы Вы могли посоветовать для доченьки двух лет. Исходные данные любит кукольный театр ( мы ходили, 45 мин с интересом смотрит), собак, мыльные пузыри и тематика Свинка Пеппа. Детишек на ДР планируется не много чел 5-7 возрастом от 2 до 5.
P.s (шепотом) а Вы сами можете это организовать?

Здравствуйте Юша! Отличный возраст! В городе нет свинки Пэппы по крайней мере я не знаю такую компанию...

Программа: Как я и писал выше: праздник не должен быть более 3х часов иначе детки устанут. На 7 человек 1 аниматор и не более.

.....

Пиньяту не рекомендую поскольку девочка еще малышка. 

 

Здравствуйте, Евгений!

 

Со всеми вашими словами согласна, кроме пиньяты :-)

 

Отмечали дочке 2 годика, но пиньята у нее была. Правда я с ног сбилась, пока нашла ту, которая нужна. Есть пиньяты, которые не надо разбивать. От ее дна тянется много разноцветных веревочек. Мы раздали каждому малышу по веревочке (если правильно помню, получилось каждому по две штучки) и они тянули по-очереди. Это было вполне по силам двухлетней именинице и остальным маленьким гостям. Одна из веревочек открывает дно пиньяты.  Так как имениница не ест сладкого, да и многим из гостей нельзя конфеты, то в пиньяту я положила маленькие мягкие игрушки (тоже убилась, пока нашла с симпатичными мордами и вообще узнаваемыми), свистки, мячики. Дети были в восторге.

 

На выходе раздавала картонные пакеты с яркими рисунками. В пакетах лежали подарки и туда же дети складывали игрушки из пиньяты.

 

Здесь ссылка на мой отчет по ДР доченьки.

 

Здравствуйте! Отлично! 

честно сказать я даже и не знал о существовании такой пиньяты =) надо будет посмотреть. Спасибо за отзыв.


  • 0

#2239
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Отлично! 

честно сказать я даже и не знал о существовании такой пиньяты =) надо будет посмотреть. Спасибо за отзыв.

 

такие пиньяты оч актуальны на СВАДЬБАХ!

ОБЪЯСНЯЮ:

гости становятся в круг, наверху-пиньята, каждому в руки раздают по ленточке от пиньяты.

затем , под 1 танец молодых , все гости начинают тянуть за ленточки и из пиньяты красиво сыплются живые лепестки роз.

оч красиво на самом деле, на фото, на видео....

 

и на детских д.р. такие пиньяты тоже стали заказывать: для малышей или когда внутрь прячут не сладости, а подарочки!


Сообщение отредактировал Викыся: 17.06.2015, 15:50:06

  • 0

#2240
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
меня интересует когда дети открывают пиньяту там все падает, дети не хватают кто что успел? или прям все по одному подарку берут? мне кажется берешь на 20 детей, но не все получат игрушку, т.к расхватывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.