Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2001
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Первое анти кафе На Абая Фурманова.

BFanny, а вы были в этом месте, можете вкратце рассказать что такое антикафе и какие услуги предоставляет??? Я была на сайте, но у них там все так молодежно-нестандартно-замудренно написано, я так и не поняла что же такое антикафе и с чем его едят))))


  • 0

#2002
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Отмечали семилетие сыну в ХэпилЛоне в Меге. 10 детей (одноклассники)
Брали пакет Вип (Незабываемый) . Порции нормальные, все вкусненько , были заминки с обслуживанием, но не критичные. Тортик входит в стоимость со свечками)) очень было удобно это, тк забирала детей после школы, с пакетами-подарками, не до торта было бы. Стол был украшен шариками и колпаками.
По меню были шашалычки, салаты, фри, рулетики с семгой, напитки, молочный коктейл, торт, тк было еще несколько мам, этого меню хватило выше крыше, еще и осталось кое что. Дополнительно заказывали только пиццу и напитки.
Аниматор была девушка пират, справилась на ура, расположила детей к себе и сопровождала везде в течении всего праздника.
2 часа свободы в Хэпиллоне, дети в восторге, не хотели уходить. Ни разу не пожалела , что выбрала именно хэпилоон, тк гости повеселились от души, море положительных эмоций, а это самое главное. Не мучили их застольями и играми.
Хотела потом еще на каток с ними сходить, но побоялась, что не услежу за всеми на льду.
В общем рекомендую))
Пысы. Др был в будний день, людей мало, красота!
  • 2

#2003
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Первое анти кафе На Абая Фурманова.

BFanny, а вы были в этом месте, можете вкратце рассказать что такое антикафе и какие услуги предоставляет??? Я была на сайте, но у них там все так молодежно-нестандартно-замудренно написано, я так и не поняла что же такое антикафе и с чем его едят))))

 

Сама я там была 1 раз на семинарах. Стиль студенческо - демократичный, что ли. Есть общее пространство со столиками, а есть отдельные комнаты дляч проведения семинаров наприменр или МК разных. Стоимость как и в разных не кафе, анти кафе за минуту прибывания, если самому прийти. Если комнату берешь просто за час платишь.  Кофе, чай, сласти  входят в стоимость+ wi-fi, принтер итд. Надо смотреть что еще. Конечно это не детский вариант, но можно  забронировать комнату и оформить ее как хочешь+еду принести и аниматоров заказать. Можно и другие посмотреть анти кафе, но как правило там отдельных комнат нет, только общее пространство(могу ошибаться). Там более домашняя обстановка. В них нигде не была, но рекламу видишь часто. И в купонах часто можно на скидки туда нарваться. 600тг/час с чел, вместо 1200..итд Это такие места как: Ваниль, Не кафе, Гуд Тайм, Канмин .... Их много...


  • 3

#2004
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, никто не посещал Томато-бар на Жандосова, уг. Манаса? Просто там каждые субботу и воскресенье проводятся детские праздники, а у дочи скоро день рождения. Цена на ребенка 990 тенге, туда входит шведский стол, аниматоры, в конце шеф-повар готовит вместе с детьми. Хотелось бы услышать отзывы, как там на самом деле, стоит ли туда идти или подыскать другой вариант?


  • 0

#2005
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

BFanny спасибо Вам за подробную инфу! 

Olgabauer в томато мне сказали что там могут собраться до 70 детей! еще сказали можете пригласить своего аниматора :ninja:, но отдельно провести праздник в такой толпе, как то сомнительно :faceoff:


Сообщение отредактировал tani_2009: 08.02.2015, 23:02:33

  • 0

#2006
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Люди, а за что минус, простите? Я что то не поняла...


  • 1

#2007
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, никто не посещал Томато-бар на Жандосова, уг. Манаса? Просто там каждые субботу и воскресенье проводятся детские праздники, а у дочи скоро день рождения. Цена на ребенка 990 тенге, туда входит шведский стол, аниматоры, в конце шеф-повар готовит вместе с детьми. Хотелось бы услышать отзывы, как там на самом деле, стоит ли туда идти или подыскать другой вариант?

маленькое помещение и толпа народа.
два раза пыталась просто заехать и покормить детей.мест не было.
для др я бы поискала другое место.
  • 0

#2008
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать  красивый торт в тематике Маша и медведь,  может кто -то заказывал  и остался доволен оформлением. спасибо.


  • 0

#2009
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать  красивый торт в тематике Маша и медведь,  может кто -то заказывал  и остался доволен оформлением. спасибо.

здесь на форуме есть девочка Марина Шелест (у нее обалденные тортики), многие форумчане уже "оценили."

http://vse.kz/topic/...lnenii/page-237

Если у Марины "окошка" свободного нет, то в принципе, здесь на форуме многие пекут и оформляют. - Воспользуйтесь поиском по форуму)))

Еще я часто заказываю в Оте Дэмды" (на Джангильдина-Ташкенской), у них тоже очень свеженькие, вкусненькие и цена приятная. Оформляют они тоже неплохо (можете с собой картинку А4 привезти) и заказать за 2 дня до мероприятия.


  • 0

#2010
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Отмечали ДР сыну в фитнес центре "Skala", очень необычный день рождения!!
Дети в восторге, от программы!
Ребята инструктора, лучше любых аниматоров)))).
Единственный минус, что нет как-такого кафе((.
Но, можно обо всем договорится с администрацией.
Всем рекомендую!!!!!!!!


  • 0

#2011
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо всем, кто отлинулся. Зашла я Томато-бар, огляделась, действительно места мало. Как они там умудряются разместить 50 детей, непонятно. будем искать другое место.


  • 0

#2012
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем привет!

Я вот все в мыслях по поводу того, какой торт лучше заказывать. Мне сказали, что для кэнди бара лучше смотрится торт в несколько ярусов, чем торт в виде единицы. Скажите, сложно ли перевозить торт в 2-3 яруса с украшениями? Не рассыпется по дороге в машине?


  • 0

#2013
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Дд. Кто нибудь отмечал др в Домиллионе? На 4 этаже есть детское кафе. Хотела узнать как там?
  • 0

#2014
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем спасибо, кто тут оставляет свои отзывы и идеи!!! Действительно помогает при организации праздника и поиске кафе для проведения праздника.

Могу поделиться тем, что я собрала на данный момент: нашла довольно таки приемлемые цены на атрибутику для кенди-бара (для шоколадок мелньких, бонбоньерки, пригласительные и тд. Через 10 дней будет результат на руках и могу потом с уверенностью давать контакты )))) наклеика на шоколадки 100 тг, дизайн у нее в подарок, также как и сами бонбоньерки и пригласительные - за все только стоимости печати.

 

Есть фото меню Дорога детства, Баркытбель, Блум Виль. Кому надо, могу скинуть на почту.

Изначально выбрала Блум Вилль, но теперь пугает, то что это будет празднчиный день и детишек, и родителей будет много в этот день. Была в Бэби Ешьке, Дороге Детства, Блум Вилле, Баркытбеле, Тито Авангарде, Андерсоне - в общем сейчас в раздумьях на пару дней и надо уже принимать решение. Пошла читать еще отзывы более внимательно.


  • 1

#2015
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, подскажите пож хороших аниматоров чтобы в детском садике могли провести день рождение?
До этого никогда не прибегали к их услугам а тут уже ребенок повзрослее стал и думаем в салике день рождение отметить

И еще подскажите пож по времени сколько это обычно занимает и кого предплчтительнее чтобы и деткам интересно было и запомнилось?
  • 0

#2016
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

заказали пиньяту из Китая в виде цифры один. Получилось довольно недорого около 3500 тг с доставкой.

Крепкая, не пахнет, выглядит классно. Я довольна.

Но если у вас сжаты сроки подготовки к празднику, то лучше не рисковать, поскольку таможня сейчас закрывается на китайский новый год. 

v8c1y7vbjuo3l9d0x6pm_tn.jpg


  • 1

#2017
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

еще заказали cady machine (около 400 тг)

9wnfmqvz6p4w5jl1hogk_tn.jpg

 

подставку под капкейки и гирлянду с фотографией (по ценам не помню, но не дорого вышло)

2gcfj2e1re1q2dvdtg4o_tn.jpg

1pqz68cpdm02ocz9rza0_tn.jpg


  • 1

#2018
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Мониторила эту тему в течении долгого времени. Вот пришла и моя очередь отписаться по нашему дню рождению.

 

Вводные данные: именинница - 2 года и еще 6 детей разного возраста (два трехлетки, два четырехлетки, один ребенок 5 лет и одна - 9 лет) + с каждым ребенком - родитель.

 

Тема дня рождения: просто День рождения :-) с элементами Радуги.

 

1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).

 

В клубе очень чисто, все продумано. Пол с подогревом, на полу плотный ковролан, очень приятно ходить по нему босиком. Есть игрушки, батут, лабиринт. Есть место, где покушать. Много места, чтоб детки побегали. Удобные диванчики, где старшее поколение могло понаблюдать за малышней. Хозяйка - очень приятная девушка! Большое ей спасибо!

 

2) Аниматоры из Феерии. Брали супер-предложение Midi-Funny (35 000 тенге / 2,5 часа). Оцена - 5.

 

Ребята немного опоздали, но отработали на совесть. Аквагрим был просто великолепен (не "лишь бы отвязаться", а с душой). Каждому ребенку свой рисунок, свой цвет. Приклеивали и стразики, и блеск. Даже двухлетней имениннице нарисовали красивый завиток. У меня создалось впечатление, что девушка-аквагример - профессиональный художник. Ребята-аниматоры были в костюмах клоунов (просто доча других персонажей не знает, вот и решили не заморачиваться). Костюмы просто великолепные. Ребята вовлекли всех - и взрослых, и детей. Мы и прыгали, и бегали, и танцевали. В общем - было здорово. Шоу мыльных пузырей - полный восторг. Всем очень понравилось. Должен был быть еще твистинг, но на предыдущем празднике сломался насос для надувания шариков и нам заменили на огненные пузыри. Замена оказалась очень достойной.

 

3) Воздушые шары - фирма supershar.kz. Стоимость -  11 000 тенге.

 

Брали букет из 30 разноцветных шаров (8500 тенге) + 10 дополнительных (2500 тенге). Шары классные, но доставка опоздала больше чем на час (заказывала на 16:15, привезли в районе 17:30). Хотела их размесить в клубе до прихода гостей, но не вышло. Когда их занесли в клуб - дети аж завизжали от восторга (как и именинница). Так что так получилось тоже неплохо. Но для тех кому критично время - имеейте в виду про опоздание. Нам подарили еще хлопушку-салют, но мы ей не воспользовались.

 

4) Фотограф - Даша Лапина. Стоимость услуг - 10 000 тенге/час. Была с нами 2,5 часа.

 

5) Пиньята - 6000 тенге + 4000 тенге на наполнение пиньяты (трещотки, свистки, малеьнкие мячики и мягкие жирафики).

 

Эту пиньяту не надо разбивать. Гости по очереди тянули за веревочки, и одна из них открыла дно пиньяты.

 

Даша приехала вовремя, отработала по полной. Постоянно фотографировала и имениницу, и гостей. Очень приятная позитивная девушка. Как будут готовы фото - выложу здесь.

 

Теперь немного про стол:

 

1) Еда для взрослых - не заморачивалась. Купили соки в пакетах, заказали 6 пицц в "Чао-пицца". Всем все хватило, еще и осталось.

 

2) Еда для деток - все делала сама (как-то боюсь для детей заказывать). Делала 4 вида канапе: хлеб+листик салата+сыр+ветчина (небольшого размера, сыр вырезала формой "звездочка"), мухоморчики (на шпажке половинка помидорки черри+перепилиное яичко+листики петрушки), сырные шарики, канапе с креветками. Делала маленькие сырные крзиночки (размером с рюмку) с салатом. Как я и думала - тоже осталось. Дети больше носились, чем ели.

 

3) Кэнди-бар. Делала шоколадные маффины, кейк-попсы и пекла торт (все фото позже). В отделе "Sweets" купила красивые разные леденцы на палочках (палочки и шарики, хотела еще в виде тростей - но не было) и разноцветные маленькие мармеладки. Для маффинов купила картонную стойку (с разноцветными полосками), торт стоял на стеклянном блюде на ножке, мармеладки насыпала в две стеклянные широкие креманки. Долго думала как поставить леденцы - и придумала. Пищевыми красителями покрасила рис и слоями засыпала его в высокие узкие креманки и туда уже воткнула леденцы и кейк-попсы (одна креманка с леденцами-шариками, вторая - с леденцами-палочками и третья - с кейк-попсами). Сварила ягодный компот, налила в кувшин - и туда же, в кэнди-бар. Там же стояли разноцветные стаканчики и тарелочки (с ярким принтом воздушных шаров - все цвета радуги), лежали салфетки. В отдельный стакан поставила трубочки для питья (с объемными фруктами вокруг трубочки - везде продаются). Торт украшала сама разноцветными звездочками - получилось красиво.

 

4) Фрукты просто разложили по блюдам (маленькие бананчики, мандарины, яблоки, киви, виноград).

 

В конце вечера в заранее купленные картоные пакеты разложила сладости с кэнди-бара, игрушки из пиньяты и фрукты со стола. Так же в каждом пакете лежали по небольшому альбому и коробочке с восковыми мелками. Каждый ребенок унес с собой по 5 воздушных шаров.

 

В общем день рождения удался. Доче понравилось, всем гостям тоже. Мама сегодня на работе без рук, без ног, как будо всю ночь в клубе протусила. :rotate:

 

Ну и краткие подсчеты:

 

Клуб - 20000

Аниматоры - 35000

Шары - 11000

Фото - 25000

Пицца - 13000

Пиньята, игрушки, подарки - 15000

 

Итог: 119000 тенге (без учета продуктов на канапе и кэнди бар).

 

Я получила больше, чем потратила - море позитива, веселые детские лица и шепот доченьки перед сном: "Мама! Завтра ажденье опять, да?" :D

 

 

 

 


  • 11

#2019
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Roux, какая вы молодец! Так много сделали сами! Очень здорово, что у ребенка был такой счастливый день рождения. Я думаю, что воспоминания останутся с вами навсегда. Большое спасибо, что поделились всем (особенно ценами, поскольку бывает сложно просчитать.)

Если не сложно напишите в личку по каким рецептам делали кейк-попсы и маффины.

Ждем фотографий!


  • 0

#2020
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).

 

В клубе очень чисто, все продумано. Пол с подогревом, на полу плотный ковролан, очень приятно ходить по нему босиком. Есть игрушки, батут, лабиринт. Есть место, где покушать. Много места, чтоб детки побегали. Удобные диванчики, где старшее поколение могло понаблюдать за малышней. Хозяйка - очень приятная девушка! Большое ей спасибо!

 

 

Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится? Заранее благодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.