Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2201
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер,

готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.
716dd42a4dc2.jpg

b2f1bed0dc11.jpg

Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.

Д.д. Тоже планирую ДР в теме Свинки Пепы, буду благодарна за все, что связано с этой темой. adelya_81@mail.ru
Спасибо
  • -1

#2202
Детские Вещи Европа

Детские Вещи Европа
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Хотелось бы получить отзывы о проведении детского дня рождения в кафе Андерсон и БлумВилль г.Алматы, очень бы хотелось не ошибиться в выборе, т.к. очень хочется услышать от своего чада, что это был самый лучший Праздник, Спасибо.


  • 0

#2203
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот и отметили мы годик нашей принцессе. Детки друзей конечно постарше 5-12 лет, поэтому их практически не оторвать было от аниматоров и их шоу. Еда вкусная, но в салатах мяска маловато (это касательно тех салатов, которые содержат мясо). Стейки огромные, но не такие прям вау. Обслуживал нас Мадияр (если я ничего не натупала с именем) - такой клевый мальчишка. Все досконально обсудил, уточнил. Еще потом помогли все расфасовать домой. Один такой нюансик - обычно еда остается и ее надо с собой забирать если, то на этот случай лучше иметь свою одноразовую тарку (у них она по 100 тг - на оптовке я брала по 20 тг).

А вот такой кенди-бар я самостоятельно смастерила (сладости заказывала через инстаграмм).
IMG_8505.jpg


Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами сладостей)
Заранее благодарна!
  • 0

#2204
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Добрый день! Подскажите, пож-та, в каком агенстве можно найти героев из Холодного Сердца - Эльзу и Анну (кроме агенства Браво). В агенстве Сказка в дом таких нет. Карабас не предлагать. Чтобы еще аниматоры были хорошие. Заранее благодарю!!!

Скажите пожалуйста, имеете в виду агентство Браво плюс? Если да, то почему не хотите их? У дочки скоро день рождения. Хотела воспользоваться их услугами. Тоже нужна Эльза
  • 0

#2205
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет, родители. Хочу поделиться: очень понравилась идея росписи деревянных фоторамок на детском ДР. И досуг ребятам обеспечен, и подарить каждому им же расписанную фоторамочку можно (эксклюзив :D ). Америку наверное не открыла, но раньше как-то не натыкалось на такое. Заготовки симпатишные -  зверята разные, машинки, фигурки. Подсмотрела здесь на форуме у девушки в Барахолке. Цены вообще смешные. 

Может кому пригодится. :bow:

ДД. плиз, дайте ссылочку на темку! 


  • 0

#2206
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

посмотрите в этих темах. Девочка-продавец оч приятная, я себе такие рамочки уже заказала, д.р. будем делать в сквере возле дома.

http://vse.kz/topic/...znuiu-tematiku/

http://vse.kz/topic/...eresnosti-po-p/


  • 0

#2207
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пож-та, в каком агенстве можно найти героев из Холодного Сердца - Эльзу и Анну (кроме агенства Браво). В агенстве Сказка в дом таких нет. Карабас не предлагать. Чтобы еще аниматоры были хорошие. Заранее благодарю!!!

Скажите пожалуйста, имеете в виду агентство Браво плюс? Если да, то почему не хотите их? У дочки скоро день рождения. Хотела воспользоваться их услугами. Тоже нужна Эльза

 

Ничего против Браво не имею (компания, которая несколько последних лет проводит елку в Интерконтинентале. Не знаю, есть ли у них в названии приставка "Плюс".) Я их исключила, потому как уже владела информацией по их расценкам и хотела найти дешевле (НЕ значит хуже по качеству). В итоге, у них и наняла.

 


  • 0

#2208
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет!
Отметили и мы свое 5-ти летие))) хотели в Entrecote, на Абая, но там было помимо нас еще 2 детских мероприятия по 15-20 детей планировалось, решили отдельно справлять. Выбрали ресторан "Меланж", Грузинская Европейская кухня. Очень вкусно, не первый раз там проводим мероприятия. Нам разрешили свои фрукты привезти. Взрослых было 13 человек, детей 22. Общие расходы составили:
1. Ресторан 115000 тг. (предзаказ был на 99000 тг., дозаказ был компотов и лимонада домашнего на сумму 16000 тг.);
2. Аниматоры от Акуленка 18000 тг., 2 черепашки-нинзя по 9000 тг. каждый, отработали на славу, умнички;
3. Трансформер 25000 тг. 40 минут, огромный красивый, танцевал и развлекал всех;
4. Торт Трансформеры заказывала у Алии (Bynoklya) 10000 тг., очень вкусный как обычно, начинка: Молочная девочка);
5. Фотограф Алена 15000 тг. (немного опоздала);
6. Шары (по 200 тг.) и пиньяту Трансформер покупали в Мир воздушных шаров на Ауэзова/Бухар-Жирау, пиньята 5500 тг. и палка 200тг.;
7. Подарки детям покупала на барахолке))) наборы Майнкрафт по 150 тг., отличные, ничем не отличаются от оригиналов, жалко купила всего 10 шт., всем мальчишкам не хватило(((, мячики резиновые светящиеся по 150 тг. детям помладше, а девочкам оптом взяла наборы для плетения браслетиков по 150 тг., в упаковке 12 шт., девочки тут же сразу начали плести браслетики))).
8. Шапки Трансформеры и разноцветные, цифру 5, фейрверки, тарелки Трансформеры, и пр. на 3500 тг. Все на барахолке;
9. Конфеты и леденцы на палочках для пиньяты: 2500 тг.;
10. Фрукты 5000 тг., черешня, клуника, абрикосы и персики;
11. Еще была фотосессия на природе, Ботанический парк, уложились в час, 20000 тг. Фотограф Елизавета Маргулина. Фото до сих пор не получили с 10 мая(((.
Приглашали к 14:00 гостей, в 14:20 уже все сидели за столом, покушали и в 14:50 аниматоры зашли в зал. Кроме нас никого в ресторане на 1-м этаже никого не было, в 17:30 потихоньку начали все расходиться.
Вроде бы ничего не забыла) может кому нибудь пригодится ;)
  • 2

#2209
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день. Готовим праздник в стиле пони Радуги. Нашла некоторые идеи в сети, на мой взгляд интересные. Может кому то пригодиться.

7449da93282dab8d09c362aa8a421b46.jpg Снимок экрана 2015-06-07 в 15.17.40.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.17.58.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.18.04.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.18.16.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.18.44.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.18.56.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.19.31.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.19.49.png Снимок экрана 2015-06-07 в 15.19.58.png


  • 3

#2210
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

Дорогие друзья! Меня зовут Евгений и если Вам нужен будет совет по поводу организации детского мероприятия буду рад помочь вам взамен на улыбку ваших деток!!!

Сценарий, оформление, совет по костюму, кэндибару....все что угодно!!!

Так же очень хочется знать ваше мнение: кого из сказочных персонажей  вы бы хотели видеть на своем празднике больше всего? 

Заранее спасибо.


  • 0

#2211
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Дорогие друзья! Меня зовут Евгений и если Вам нужен будет совет по поводу организации детского мероприятия буду рад помочь

Добрый день.

Мы никогда раньше не делали детских праздников, хотя в этом году старшему исполняется 8 лет, а младшему - 5 лет.

Собственно вопросы: с чего начать, как планировать и т.д. и .т.п. ??

Из персонажей думаю, что наши детки были бы рады увидеть Зеленую стрелу, Флэша, Черепашек-ниндзя, Лего-героев (чима, ниндзяго и др.)  :)


  • 0

#2212
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день. Все довольно просто. Начинать как правило всегда надо с тематики: в вашем случае думаю несмотря на разницу возраста младший сынок повторяет за старшим(знаю по себе =) ) и поэтому тематика может быть общей например "черепашки - ниндзя". После выбора тематики составляется тайминг праздника. Предположим что Вы начинаете в 15.00, а заканчивать планируете в 19.00.

 

1. 15.00-16.00 Аквагрим в стиле ниндзя

2. 15.30 - 18.00 аниматоры черепашки ниндзя ( если детей больше 15 человек то лучше брать 2х черепашек по персонажам лучше спросить у детей кто их фаворит Рафаэль или Леонардо к примеру ) 

3. 18.00 - 18.30 Неоновая дискотека ( возраст старшего сына позволяет Вам сделать небольшой флешмоб, танцевальные батлы и просто танцы их можно дополнить неоновыми аксессуарами, они продаются на барахолке, а флешмоб проведут сами аниматоры ( это входит в их программу )

4. 18.30 - 19.00 Пиньята, вынос торта, поздравления и завершение праздника.

!!!По возможности можно подготовить подарки для Ваших гостей а так же сделать пиньяту например в виде пиццы или черепашки. 

Это голый тайминг самого праздника, конечно же программу можно дополнить различными шоу программами например "виртуальная реальность" или "шоу трансформеров" (все эти программы легко можно найти в интернете или может даже здесь на форуме.)  

 

Оформление - немаловажная часть праздника. Оформление может абсолютно разным. Классический вариант оформления - это воздушные шары ( 170-220тг шт ).

 

!!!Помните что аниматоры - это ведущие для детей и основной тон праздника задают они, привезя с собой тематический реквизит и музыку они развлекают детей действуя по сценарию. Только при этих условиях праздник становится необычно - веселым именно когда аниматоры разыгрывают сценарий. ( к примеру шредер похитил любимую пиццу черепашек и ребята должны пройти подготовку школы Сплинтера, победить Шредера  и помочь вернуть пиццу, в награду они получают статус членов клуба черепашек - ниндзя и едят заслуженную пиццу. =) Как то так.

 

Думаю по ценам Вам на форуме  помогут. =) Веселых Вам праздников!!!


Сообщение отредактировал Comixgroup: 10.06.2015, 15:26:16

  • 6

#2213
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Дорогие друзья! Меня зовут Евгений и если Вам нужен будет совет по поводу организации детского мероприятия буду рад помочь

Добрый день.

Мы никогда раньше не делали детских праздников, хотя в этом году старшему исполняется 8 лет, а младшему - 5 лет.

Собственно вопросы: с чего начать, как планировать и т.д. и .т.п. ??

Из персонажей думаю, что наши детки были бы рады увидеть Зеленую стрелу, Флэша, Черепашек-ниндзя, Лего-героев (чима, ниндзяго и др.)   :)

 

:hi: я ответил и надеюсь смог помочь Вам


  • 1

#2214
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день!

Евгений, а что посоветуте по организации ДР на 4 года для девочки, 8 детей средний 3-4 года.


  • 0

#2215
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!

Евгений, а что посоветуте по организации ДР на 4 года для девочки, 8 детей средний 3-4 года.

Добрый день. Как обычно 1е - это тематика. 3-4 года-это фиксики, лунтик, Маша и медведь и т. д. Праздник должен быть после обеда либо до поскольку в дневное время детки такого возраста спят или в садике. Многие  могут добавить персонажей диснея например принцесс, но я за дисней если это дети возраста до 2х лет либо с 4-7 лет, когда девочки уже понимают и знают все о принцессах, а маленькие наоборот не понимают и тематика диснея больше для взрослых чем для детей.

Предположим Вы определили фиксиков.

Пиньята в виде болтика или гайки ( разбивать вместе с родителями ибо девочка может не справится одна ), аниматоры Симка, поскольку детей всего 8 человек, то Симка вполне справится одна. (и именинница девочка )

В шоу программе если есть возможность я рекомендую мыльные пузыри так как это маленькие дети и многие программы они увидят еще, а вот пузыри им уже через пару лет смотреть не захочется. не рекомендую фокусы, дети еще не понимают таких номеров, а вот бумажное шоу или кукольный театр  будет очень интересным для них.  Аквагрим в стиле фиксиков.

Подарки можно выбрать из серии лего или пазлов что то в тематике фиксиков.

Программа Симки - возможно по сценарию работать она не сможет, но на этот возраст у нее есть тематический огромный пазл, который дети собирают с большим интересом, волшебный туннель, игры из фетра "Радуга", "Цветочная поляна" - это все пазлы, которые декти собирают. Так же очень интересная игра в паровозик. Хотя возможен сценарий небольшой и не сложный например Симка пришла на день рождение к имениннице потому что пропустила урок про день рождение и не знает что такое день рождение и вот они вместе играют, разбивают пиньяту, выносится торт и в конце Симка делает заключение о дне рождении что это весело, интересно и незабываемо, в замен на участие Симка раздает подарки.

2й вариант сценария когда Симка приглашает всех отправится в путешествие вместе с ней в ее мир, чтобы узнать много нового и интересного. Пройдя сквозь волшебный туннель дети попадают в мир Фиксиков и Симка проводит в игровой форме детям экскурсию. 

Не рекомендую игровую программу более 3х часов. И именно кукольный театр можно поставить после программы аниматора чтобы детки остыли перед выходом.

Мыловарение и кулинарный мастер класс для них немного рановат. Аниматоров можно попросить провести мастер класс по твистингу (длинные шарики из которых делают фигурки) это входит в программу аниматоров. 

Думаю детали оформления должны состоять из воздушных шаров в основном. ( из за возраста ) Очень хорошо подходит кэнди бар, но не всем детям в таком возрасте можно много сладкого. 

Вот как то так  :) хороших Вам праздников!


  • 5

#2216
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Друзья! 

На рынке появилась новинка! 

 

ШОУ ДИНОЗАВРА ТИРЕКСА.

t4.da033a3ccb2feb0e632855ef077fae78.jpg

Его презентовали на фестивале "Оpen air SARAFAN". Все - от мала до велика - были просто потрясены этим представлением.

 

Это огромная ростовая кукла, хотя куклой назвать Тирекса крайне сложно. Он огромен, и изготовлен из какого-то особого материала, похожего на кожу.

К нему хочется прикоснуться, с ним хочется сфотографироваться. НО он ведет себя совершенно непредсказуемо!!! Рычит, пытается кусаться, вырывается... Дети его преследуют, а когда он обращает на них внимание - сами пускаются наутёк! 

 

 

Заказать его можно вместе с аниматором. Тогда в финале Тирекс устроит с гостями танцевальный флешмоб.

 

Мы приглашали его на детский праздник. И это была настоящая БОМБА!!!

 

А потом использовали его в качестве дополнительного испытания в командообразующем тренинге "Фактор страха". Спрятали его в комнате, в которой был выключен свет. Участники заходили туда, искали артефакт и..... выбегали со слезами на глазах! Зато в финале не хотели отпускать динозавра, так всем понравился )))

a6a7768f9b8eb96758e6118a5af9a55c.jpg

 

Стоимость: 35 000 тг.

 

ВЫВОД: Рекомендую для детских праздников, для подростков, а также для необычного поздравления друзей и коллег с днем рождения.

 

P.S. Кстати, одна из мамочек этого форума недавно устроила праздник для своего сына в стиле "Миллион лет до нашей эры". Праздник делали на природе, дресс-код был  - шкурки и дубинки (на удивление - все поддержали с удовольствием, я видела фото), и в финале пришел Тирекс!!!!!! Было круто )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 10.06.2015, 22:03:56

  • 2

#2217
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Евгений спасибо за совет. Фиксики нам действительно актуальны очень. :)


  • 0

#2218
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

Евгений спасибо за совет. Фиксики нам действительно актуальны очень. 

Пожалуйста...и пусть Ваши детки всегда улыбаются!!!


  • 1

#2219
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте Евгений и другие участники темы. Евгений что бы Вы могли посоветовать для доченьки двух лет. Исходные данные любит кукольный театр ( мы ходили, 45 мин с интересом смотрит), собак, мыльные пузыри и тематика Свинка Пеппа. Детишек на ДР планируется не много чел 5-7 возрастом от 2 до 5.
P.s (шепотом) а Вы сами можете это организовать?

Сообщение отредактировал Юша: 12.06.2015, 15:10:04

  • 0

#2220
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте Евгений и другие участники темы. Евгений что бы Вы могли посоветовать для доченьки двух лет. Исходные данные любит кукольный театр ( мы ходили, 45 мин с интересом смотрит), собак, мыльные пузыри и тематика Свинка Пеппа. Детишек на ДР планируется не много чел 5-7 возрастом от 2 до 5.
P.s (шепотом) а Вы сами можете это организовать?

Здравствуйте Юша! Отличный возраст! В городе нет свинки Пэппы по крайней мере я не знаю такую компанию...

Программа: Как я и писал выше: праздник не должен быть более 3х часов иначе детки устанут. На 7 человек 1 аниматор и не более.

Если Вы сможете найти свинку Пэппу, то ее время работы должно быть 2 часа.

Например праздник с 16.00 до 19.00 

16.00-17.00 - Аквагрим

16.30-18.00 - Аниматор

18.00-18.30 - Кукольный театр 

18.30-19.00 - Вынос торта чаепитие и поздравления.

Пиньяту не рекомендую поскольку девочка еще малышка. 

Игровая программа должна быть в первую половину более пассивна, а во вторую более активна, чтобы перед кукольным театром дети наигрались, а потом сидели и смотрели.

Если Ваш выбор падет на мыльные пузыри, то включайте их в программу аниматоров, а аниматора можно по времени на 2 часа  забронировать, поскольку аниматор следит за детьми и помогает пузыристу во время шоу. (скользкий пол, избежание попадания в рот раствора и т. д. ) Аниматора надо предупредить о начале игровой программы, чтобы не было затянутого приветствия, поскольку мало времени на игровую программу, а затянутые приветствия очень часто практикуются! 

Очень хорошо подходит тематика диснея! Многие спросят "почему 2 года разницы между детьми, а я даю разные советы родителям" я отвечу так: когда ребенок маленький его мировозрение  особенное. Он воспринимает все сквозь сказку и для него или нее, тематика принцесс, мини маус или фей не имеет особой разницы, важно чтобы костюм был ярким, но вот к 4 годам дети уже воспринимают персонажей буквально и для них персонаж имеет огромную роль. Они уже больше смотрят различные мультфильмы, осознанно воспринимают сказки на ночь и точно знают какого героя  хотят увидеть на празднике.

Подарки должны быть не обязательно тематические, но обязательно соответственно возрасту...например набор песочных инструментов для малышей и Раскраска с комплектом цветных мелков для старших.

!!Бумажное шоу - очень мало детей.

!!Мастер классы - маленький возраст.

Кстати есть в городе 3х метровый огромный ослик из диснея очень хорошо подходит на встречу гостей. 

Определенный сценарий, как я писал выше в ответах, может не подойти.

Оформление - воздушные шарики, причем только гелиевые, чтобы малышам было с чем уходить домой, а во время праздника шарики до тянули до конца.

(был в моей практике случай где оформление было из шаров на перилах, стульях (не гелиевые ) букеты на стенах и т. д. ( их доставали самые маленькие детки ) так вот шары все полопались и периодически пугали своим взрывом детей, аниматоры больше не играли с детьми, а успокаивали их ибо реву было много =). 

Вот  в целом я Вам описал что и как может и не может быть =)

Незабываемых Вам и Вашей дочке праздников!

 

p.s. К сожалению мы не сможем все это организовать, поскольку как я и говорил у нас нет свинки Пэппы. 

Если поменяется тематика, то мы к Вашим услугам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.