Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2261
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

по поводу "Холодного сердца" - на удивление зашла в маленький новый магазинчик прям напротив СилкВейСити Супермаркета на Комсы-Дзержинского и там обнаружила такие сокровища - тарелки, колпаки, скатерти, растяжки, дудочки и подарки - карточки и блокноты с ручками - все-все-все в стиле холодного :) :) до этого была в магазине на Муканова, там только шарики.... Торт заказывали тоже в силквей, так, на троечку - эльза больно японская получилась и луноликая - обычно в силке были получше торты сами и оформление.... 


  • 0

#2262
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений

Подскажите пожалуйста места на природе, где можно отметить детский день рождения. С хорошей ровной поляной, куда несложно и недалеко будет добираться гостям и аниматорам. Есть у кого-нибудь опыт проведения в таком формате? 


  • 0

#2263
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста для отмечания года, действительно уже нужны и будут и интересны аниматоры?
Нам еще до годика 4 месяца, но я сейчас думаю, как отметить,хотелось бы по детсокму, с фуршетом в кафе, но вот на счет аниматоров сомнения.
У нас недавно на работе был праздник для детей на 1 июня, и мыльные пузыры и динозавры, так вот я заметила интересно это детям от трех и выше...

может я не тех аниматоров смотрю конечно)))
поделитесь опытом

Irina T мне нравится питомник соколинный - это прям около шлагбаума в Алмарсанское ущелье, там беседки, юрты есть, полянки, детские площадки.

Сообщение отредактировал pten4ik: 24.06.2015, 10:49:09

  • 0

#2264
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Добрый вечер! для тех кто планирует ДР в стиле свинки Пеппы в магазинах на Ауэзова много всякой атрибутики (салфетки, свистульки, колпачки и т.п.) а вот с фиксиками ничего не нашли, если кто где видел  буду благадарна за инфу

 

 

Доброй ночи!!! я видела много продукции  с фиксиками в магазине   "Шар- дизайн"  на Толе Би -Муканова, вот их сайт http://sharik.kz/ind...ath=19_68_78

Спасибо, нашла там все что нужно. Кстати по ценам для сравнения растяжку "с днем рождения" на ауезова взяла за 1000, а там такая же точно за 700


  • 0

#2265
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите пожалуйста места на природе, где можно отметить детский день рождения. С хорошей ровной поляной, куда несложно и недалеко будет добираться гостям и аниматорам. Есть у кого-нибудь опыт проведения в таком формате? 

сейчас лето! в нашем красивейшем городе полно отличных мест для празднований дней рождений на природе!

деткам-это оч нравится!

cегодня были в парке Горького (прям перед центральным входом) - такая красотища. Дети назвали это место "лесом чудес". Там народу вообще не было, мы растелились на пик-ничок и веселились там. отдохнули, чем вам не вариант для проведения праздника!


  • 1

#2266
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Сегодня заказала детали для кенди бара. Ничего особенного просто все в голубом цвете. Здесь же на вв нашла карамельки.кз сделали доставку. Вовремя и все такое красивое и качество хорошее

пишу для тех, у кого нет возможности по городу ездить ; ( как я

после того как отметим др (2 годика) напишу подробнее что где сколько стоит))

Пс: все таки как хорошо, когда летом др, столько выбора)

Сообщение отредактировал Batonchik136: 24.06.2015, 14:54:44

  • 0

#2267
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день всем!
Планирую день рождение дочери в стиле Холодного сердца.
Подскажите контакты мастеров по изготовлению кэнди-бара в стиле Холодного сердца, а также где взять шары с персонажами данного мультфильма.

присоединяюсь к вопросу...тоже занимаюсь поиском.. буду брать отдельно только декорации, шоколадки и колпачки на голову, а конфетки и пироженки закупать сама, хоть и некогда но так точно знаешь что все свежее.
  • 0

#2268
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Добрый день всем!
Планирую день рождение дочери в стиле Холодного сердца.
Подскажите контакты мастеров по изготовлению кэнди-бара в стиле Холодного сердца, а также где взять шары с персонажами данного мультфильма.

присоединяюсь к вопросу...тоже занимаюсь поиском.. буду брать отдельно только декорации, шоколадки и колпачки на голову, а конфетки и пироженки закупать сама, хоть и некогда но так точно знаешь что все свежее.

 

 

Если будет интересно, в интерфуде в Сити Центре на Комсомольской-Байзакова были киндер сюрпризы в тематике Холодное сердце.


Сообщение отредактировал Optimistka: 25.06.2015, 10:26:43

  • 1

#2269
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста для отмечания года, действительно уже нужны и будут и интересны аниматоры?
Нам еще до годика 4 месяца, но я сейчас думаю, как отметить,хотелось бы по детсокму, с фуршетом в кафе, но вот на счет аниматоров сомнения.
У нас недавно на работе был праздник для детей на 1 июня, и мыльные пузыры и динозавры, так вот я заметила интересно это детям от трех и выше...

может я не тех аниматоров смотрю конечно)))
поделитесь опытом

Irina T мне нравится питомник соколинный - это прям около шлагбаума в Алмарсанское ущелье, там беседки, юрты есть, полянки, детские площадки.

 

Имхо в годик ребенку не интересны аниматоры, и если основная масса деток на празднике до 2 лет, то можно обойтись и без них.


  • 1

#2270
Comixgroup

Comixgroup
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста для отмечания года, действительно уже нужны и будут и интересны аниматоры?
Нам еще до годика 4 месяца, но я сейчас думаю, как отметить,хотелось бы по детсокму, с фуршетом в кафе, но вот на счет аниматоров сомнения.
У нас недавно на работе был праздник для детей на 1 июня, и мыльные пузыры и динозавры, так вот я заметила интересно это детям от трех и выше...

может я не тех аниматоров смотрю конечно)))
поделитесь опытом

Irina T мне нравится питомник соколинный - это прям около шлагбаума в Алмарсанское ущелье, там беседки, юрты есть, полянки, детские площадки.

 

Имхо в годик ребенку не интересны аниматоры, и если основная масса деток на празднике до 2 лет, то можно обойтись и без них.

 

 абсолютно согласен с мнением что аниматоры не нужны! часто на годик берут аниматоров из за деток, которые придут на праздник. 


  • 0

#2271
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Добрый день всем!
Планирую день рождение дочери в стиле Холодного сердца.
Подскажите контакты мастеров по изготовлению кэнди-бара в стиле Холодного сердца, а также где взять шары с персонажами данного мультфильма.

присоединяюсь к вопросу...тоже занимаюсь поиском.. буду брать отдельно только декорации, шоколадки и колпачки на голову, а конфетки и пироженки закупать сама, хоть и некогда но так точно знаешь что все свежее.

Если будет интересно, в интерфуде в Сити Центре на Комсомольской-Байзакова были киндер сюрпризы в тематике Холодное сердце.
оптимистка, спасибо за совет! Тока я не в этом стиле планирую делать.
  • 0

#2272
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Оказывается на olx в ветке развлечения куча аниматоров и оформителей.

Сообщение отредактировал Маниша: 26.06.2015, 19:55:10

  • 0

#2273
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста для отмечания года, действительно уже нужны и будут и интересны аниматоры?
Нам еще до годика 4 месяца, но я сейчас думаю, как отметить,хотелось бы по детсокму, с фуршетом в кафе, но вот на счет аниматоров сомнения.
У нас недавно на работе был праздник для детей на 1 июня, и мыльные пузыры и динозавры, так вот я заметила интересно это детям от трех и выше.


Имхо в годик ребенку не интересны аниматоры, и если основная масса деток на празднике до 2 лет, то можно обойтись и без них.
да, рановато вам аниматоров. Я в годик брала пеньяту для детей друзей(можно самой, кстати сделать, если время есть). Батут и лабиринт у нас и так был в ресторане.. Все остались довольные)) Сейчас хочу дома в первый раз сделать: деткам купить наборы с цветным песочком, может максимум одного аниматора возьмем.. Батут-обязательно купим или арендуем.. Для деток будет тематическое оформление (отдельный стол).. Пока думаю.. Может еще тут идей найду..
  • 0

#2274
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Да, годовасики прекрасно обходятся без аниматоров. к тому же среди малышей немало тех, кто еще толком не ходит, кто-то боится идти к чужим, кого-то пугают вообще шумные компании, кто-то грудничок.

двухлетки кстати тоже не нуждаются еще - родителей достаточно.

Моему сынишке 2,5, пока у нас оба дня рождения отмечались в похожем формате: 1 праздник для малыша, с его друзьями (с мамами, конечно), игрушками и столом с удобными и по возрасту подходящими блюдами где-то в углу комнаты, второй праздник - для бабушек, тетушек и т.п. - там уже традиционный большой стол для родственников (никуда от этой традиции не деться!).

в годик дети с удовольствием играли машинками, с не меньшим удовольствием катались на толокарах и прыгучей лошадке (с помощью мам). Так как др выпал на будний день, то заранее прикинула дневное время, когда все трое малышей (а сильно много и не надо. у нас планировалось 4, но четвертые прийти не смогли) не спят. Пришли мальчишки со своими мамами, быстренько освоились, топали/ползали, лазили везде ( в заранее подготовленном "везде"), потом мы их покормили, потом они опять играли, в это время немножко пофоткались, и в то же время по-мамски посплетничали. потом вручили подарки нашим гостям, и одна пара мама-сын ушла, а мы еще и уложить поспать умудрились наших красавцев.  Подарочки были бегающие и светящиеся машинки, не очень большие. по довольным мордахам малышей поняла, что им все понравилось. и - да, своему ребенку тоже такой подарочек дарила, помимо основного - крохе же не объяснишь, почему тем дали, а ему нет. основной вообще дарили отдельно от всех, утречком.

в 2 годика в целом был тот же формат, но теперь детишкам ставила отдельный стол с индивидуальными тарелочками с завлекательной детской едой. но дети есть дети - потаскали они там немного друг у друга, что казалось привлекательным))) еще хотела сделать маленький кенди бар, запаслась подставочками и карточками, и прочей ерундой, но в последний момент передумала - они ж еще несмышленыши, да еще и расшалились. разнесут его напрочь. в итоге сладости им так же каждому на тарелочки положила, компот и молочный коктейль еще. а подставки красовались на "мамском" столе - мы мило пили чай)))  проводились оба мероприятия дома, так как зима и удобство - два критерия. на двухлетие игры подбирала заранее сама, по возрасту и с запасом. пригодились не все) опять же они были заняты игрушками, толокарами, подарочками. но в игры поиграли) в одной даже  дети врезались лбами, поорали, потом вскочили и продолжили носиться как ни в чем не бывало. вот кстати пиньята была, палку как-то побоялась им давать, били кулачками, когда разбили, дети бросились за разлетевшимися конфетками и машинками - это им очень понравилось. и у них у каждого был пакетик (в которых мы им подарочки дарили), куда они еще и пиньятные приятности и остатки сладостей сложили и с собой унесли.

 

ну а посиделки с родственниками проходили по стандартной схеме - стол, разговоры, фотки, поздравления, танцы. детей, кроме именинника, не было.

 

о, вот еще забыла - еще в годик делала сыну альбомчик для пожеланий - почти все гости оставили там добрые слова, которые мне и сейчас перечитать приятно, а сын, надеюсь, оценит это. когда будет постарше)


Сообщение отредактировал tashaflex: 29.06.2015, 01:27:33

  • 0

#2275
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите, где делают торт с использованем сахарном бумаги или вафельнои основа, точно не знаю. Частников не предлагать у них за пол года надо записываться (
  • 0

#2276
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я про такую картинку.
Все торты заказывали в столичном, но там такое не делают, предлагают из мастики, но я ее терпеть не могу.

Прикреплённые изображения:

  • 7d9b8efca5c9.jpg

Сообщение отредактировал ENYA209: 29.06.2015, 16:53:39

  • 1

#2277
evrebadovna

evrebadovna
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день Всем!! :)  Хочу сынуле 3-и годика ДР сделать и пригласить аниматора в костюме Спортакуса....(есть ли у нас в Алматы?) Подскажите пожалуйста может кто-то знает.


  • 0

#2278
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день Всем!! :) Хочу сынуле 3-и годика ДР сделать и пригласить аниматора в костюме Спортакуса....(есть ли у нас в Алматы?) Подскажите пожалуйста может кто-то знает.

наверняка есть.. Погуглите, видела Стефани и Спортакуса на Олэкс. Я таких персонажей заказывала сыну несколько лет назад, он обожал Лентяево... Так вот, девочка была молодец, а мальчик стоял в стороне, ни бе ни мэ ни кукареку.. Заранее оговорите, чтобы парень активный тоже был, на руках мог стоять и прыгать как спортакус, иначе все похерит..

Сообщение отредактировал Маниша: 29.06.2015, 18:39:57

  • 0

#2279
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я про такую картинку.
Все торты заказывали в столичном, но там такое не делают, предлагают из мастики, но я ее терпеть не могу.

такие картинки делают на Шевченко космонавта(бывшая тропикана) мы брали-вкусные! Кг- около 3000 стоил.
  • 0

#2280
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В нашей любимой теме "Детские праздники и дни рождения", как написал автор в свежем журнале "Лиза" - летние каникулы-отличное время для того, чтобы устраивать веселые посиделки на свежем воздухе! Времени становится больше, а вот повода для встречь с друзьями нужно подыскать... И к делу можно творчески подойти, тем более, дело это увлекательное! Вечеринку или утренник удобнее организовать, если выбрана какая-то основная тема: тогда украшения, меню, развлечения выбрать проще. На дне рождении право голоса-у именинника. А если вы задумали собраться просто так, то вот события, которые отмечаются ЛЕТОМ:

2 июля - Всемирный день НЛО. (Встречаем инопланетных гостей и роботов. На угощение - футуристич. закуски с космическими названиями).

11 июля - День шоколада. (Здесь уместна пиньята, заполненная шоколадом, конфетами и фигурками из шоколада). Еще идея: аквагримм в шоколадных тонах.

15 августа - День светофора. (Основные тона всех декораций и закусок - красный, желтый, зеленый. И, конечно же, в программу так и "просится" квест по правилам дорожного движения. 

Помним, что в такую жару, место для игры должно находится не на "солнцепеке", а в тенечке. Начать праздник лучше с подвижных игр, а закончить тихими - устроить мастер класс (по рисованию) или приготовлению различных фигур (из пластилина и т.д.). Изготовление своими руками "безделушек" потом будет напоминать всем о веселом празднике.

Побольше вам творческих денечков и праздников!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.