Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2181
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Привет, родители. Хочу поделиться: очень понравилась идея росписи деревянных фоторамок на детском ДР.

плиз, дайте ссылочку на темку!

 

Кинула в ЛС!

 

cпасиб большое!

идея классная! обязательно воспользуюсь ею на детские праздники!

да даже для развлечениЯ на 1 июня!


  • 0

#2182
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

cпасиб большое!

 

 

 

 

 

 

идея классная! обязательно воспользуюсь ею на детские праздники!

да даже для развлечениЯ на 1 июня!

 

Пожалуйста! ;)  Моя дочь пока еще маленькая, и рисует только каляки :D , но как только подрастем, думаю тоже будем пользоваться. Странно что аниматоры еще не взяли подобное на вооружение. Хотя у них, конечно, цена на данное развлечение будет в разы повыше))


  • 0

#2183
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

1 мая , отметили сыночку 10 День Рождения! Спешу поделится с Вами , своими идеями, на новую тематику ! День Рождения решили отметить в тематики Мишка Фредди! Вот что получилось...

Прикреплённые изображения:

  • P1100228.JPG
  • P1100230.JPG
  • P1100243.JPG
  • P1100236.JPG
  • P1100247.JPG
  • P1100269.JPG
  • P1100352.JPG

  • 1

#2184
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А это наш тематический  торт. Остались очень довольны работой и внешне, и по вкусовым данным!. Заказывали в Тойке на Ташкенской, кондитер Александра.Торт был в меру сладкий,хорошо пропитан.Дизайн это желание именинника! Тоже выполнен очень хорошо, персонаж узнаваемый!

Прикреплённые изображения:

  • P1100391.JPG

  • 4

#2185
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вчера были в блумвиле, отмечали сыну 7 лет. Хочу поделиться своим мнением об этом заведении. Обслуживание было очень хорошим, внимательный официант и вежливый администратор. Еда по детскому меню очень понравилась, порции большие. Все что заказывали было вкусным и нежирным - дети ели с удовольствием. Аниматоры старались привлечь всех детей к действу, но это у них не очень получалось. Мне показалось, что программа рассчитана на детей 4-7 лет, остальным она не особо интересна. У нас только половина гостей вовлеклась в программу, остальные дети бегали сами по себе. И еще хотела предупредить, что меню на сайте кафе устаревшее. Ассортимент на самом деле побогаче, а цены примерно на 30% выше оказались.


  • 2

#2186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Леденцы вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2187
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:mad:  :shy:  - договорились с аниматорвами с andersen.kz сегодня на 11 в садик героев из "Холодного сердца" - в 11.30 звонят из садика, аниматоры не появились.  Звоню на сотовый "менеджера" - отключен!!!!  Это же надо было так праздник детский обломить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  злость просто кипит!!!!!!  реально в "черный список"


  • 3

#2188
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Отмечали годик дочке в ресторане Kish Mish (о ресторане отдельно, в черном списке http://vse.kz/topic/...zhivani/page-40). Но я очень довольна осталась аниматорами из Мадагаскара (заказывали по акции, со скидкой - но ребята отлично отработали) и у них же брали воздушные шары с доставкой. И заказывали фигуру из шаров тут на форуме, ник девушки Алания, тоже очень довольна - красиво и доставка вовремя.
  • 0

#2189
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну вот и отпраздновали мы годик (асянди ) своей малышке 06 мая в стиле " божья коровка " . Пока готовилась перевернула весь интернет пока нашла информацию. Гостей было 80 человек. Отметили в банкетном зале "Нескучный сад ". Все очень понравилось зал новый, кухня отличная , обслуживание хорошее все было на 5 +. Кенди бар делала сама , Еще делала для гостей подарки Аниматоры были с агентства "Лимпопо" отработали на 100 % брали 2 аниматора шоу мыльных пузырей и аквагрим. Долго искала тамаду всех расспрашивала , пытала и мне моя клиентка посоветовала Наталью Хан и я не сколько не пожалела. У нее очень хорошая программа все гости после торжества взяли у нее визитки.

  • 0

#2190
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну вот и отпраздновали мы годик (асянди ) своей малышке 06 мая в стиле " божья коровка " . Пока готовилась перевернула весь интернет пока нашла информацию. Гостей было 80 человек. Отметили в банкетном зале "Нескучный сад ". Все очень понравилось зал новый, кухня отличная , обслуживание хорошее все было на 5 +. Кенди бар делала сама шаблоны нашла на сайте "Кладовая чудес" спасибо им большое за труд. Распечатала в типографии. Еще для фото сделала цифру 1 из салфеток . Наряд сшила сама юбку туту а на бодик заказала вышивку. Торт заказывали в АДК (Бисквитный с вишней очень вкусный и легкий )Аниматоры были с агентства "Лимпопо" отработали на 100 % брали 2 аниматора шоу мыльных пузырей и аквагрим. Долго искала тамаду всех расспрашивала , пытала и мне моя клиентка посоветовала Наталью Хан и я не сколько не пожалела. У нее очень хорошая программа все гости после торжества взяли у нее визитки. Будут вопросы пишите с удовольствием помогу
IMG-20150507-WA0118.jpg IMG-20150507-WA0115.jpg IMG-20150507-WA0085.jpg Screenshot_2015-05-11-23-10-15.png Screenshot_2015-05-11-23-10-09.png IMG-20150506-WA0008.jpg
  • 10

#2191
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста,хороший аквагримм.Чтоб было красочно и красиво.В л.с.Спасибо.
  • 0

#2192
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну вот и отпраздновали мы годик (асянди ) своей малышке 06 мая в стиле " божья коровка " . Пока готовилась перевернула весь интернет пока нашла информацию. Гостей было 80 человек. Отметили в банкетном зале "Нескучный сад ". Все очень понравилось зал новый, кухня отличная , обслуживание хорошее все было на 5 +. Кенди бар делала сама шаблоны нашла на сайте "Кладовая чудес" спасибо им большое за труд. Распечатала в типографии. Еще для фото сделала цифру 1 из салфеток . Наряд сшила сама юбку туту а на бодик заказала вышивку. Торт заказывали в АДК (Бисквитный с вишней очень вкусный и легкий )Аниматоры были с агентства "Лимпопо" отработали на 100 % брали 2 аниматора шоу мыльных пузырей и аквагрим. Долго искала тамаду всех расспрашивала , пытала и мне моя клиентка посоветовала Наталью Хан и я не сколько не пожалела. У нее очень хорошая программа все гости после торжества взяли у нее визитки. Будут вопросы пишите с удовольствием помогу
attachicon.gifIMG-20150507-WA0118.jpgattachicon.gifIMG-20150507-WA0115.jpgattachicon.gifIMG-20150507-WA0085.jpgattachicon.gifScreenshot_2015-05-11-23-10-15.pngattachicon.gifScreenshot_2015-05-11-23-10-09.pngattachicon.gifIMG-20150506-WA0008.jpg

ДД! У нас тоже скоро намечается годик!

Очень понравилась ваша "1":))

Как долго Вы ее делалаи? И где лучше купить материалы на изготовление?

Заранее спасибо.


  • 0

#2193
Alina Zhumanova

Alina Zhumanova
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс ;) Отправляю только на e-mail!
1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"
2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"
3. флажки для кенди-бара
4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)
5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"
6. пресс-стена 2000х2500
7. номера на столы
8. дипломы00291e327cb5.jpg0d26366fed86.jpg06caac121311.jpgea3f94f41c5d.jpgb573c588538e.jpg78f473ce6c3f.jpg17dfcce39003.jpgf0318d6b5921.jpg

ДД! А можно мне плиз, karrammel@mail.ru. Спасибо
Дд, можно на laolasot@mail.ru Спасибо.
Дд. Можно мне пож-та на truhanova83@mail.ru
Можно на lena_samsonchik@mail.ru Спасибо
Доброго времени суток , пожалуйста мне тоже ), заранее огромное спасибо!!! tlflowers@mail.ru
Дд! Если есть у кого нибудь готовые наработки, можно и-мне отправить zarina_kar@mail.ru Сеасибо!

 

Здравствуйте! А можно и мне отправить. Мой эл.адрес alina_mykybaeva@mail.ru. Буду очень ждать!!


  • -9

#2194
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну вот и отпраздновали мы годик (асянди ) своей малышке 06 мая в стиле " божья коровка " . Пока готовилась перевернула весь интернет пока нашла информацию. Гостей было 80 человек. Отметили в банкетном зале "Нескучный сад ". Все очень понравилось зал новый, кухня отличная , обслуживание хорошее все было на 5 +. Кенди бар делала сама шаблоны нашла на сайте "Кладовая чудес" спасибо им большое за труд. Распечатала в типографии. Еще для фото сделала цифру 1 из салфеток . Наряд сшила сама юбку туту а на бодик заказала вышивку. Торт заказывали в АДК (Бисквитный с вишней очень вкусный и легкий )Аниматоры были с агентства "Лимпопо" отработали на 100 % брали 2 аниматора шоу мыльных пузырей и аквагрим. Долго искала тамаду всех расспрашивала , пытала и мне моя клиентка посоветовала Наталью Хан и я не сколько не пожалела. У нее очень хорошая программа все гости после торжества взяли у нее визитки. Будут вопросы пишите с удовольствием помогуattachicon.gifIMG-20150507-WA0118.jpgattachicon.gifIMG-20150507-WA0115.jpgattachicon.gifIMG-20150507-WA0085.jpgattachicon.gifScreenshot_2015-05-11-23-10-15.pngattachicon.gifScreenshot_2015-05-11-23-10-09.pngattachicon.gifIMG-20150506-WA0008.jpg

ДД! У нас тоже скоро намечается годик!
Очень понравилась ваша "1":))
Как долго Вы ее делалаи? И где лучше купить материалы на изготовление?
Заранее спасибо.
Это обычные салфетки а форма из картонной коробки
  • 0

#2195
karamelki

karamelki
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы отмечали день рождение в стиле "Китти". Тему дня рождения выбирала доча сама)). Вот что у нас получилось...



  • 3

#2196
karamelki

karamelki
  • Гость
  • 16 сообщений
Забыла еще написать, что главное событие праздника была наша пиньята "Китти". Фоток нет, так как все были увлечены процессом разбивания.)) Даже взрослые))
kittisaittwo.png
  • 0

#2197
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет! 

 

На рынке появилось новое шоу для деток.

Недавно я была на Open Air Sarafan, и там его показывали. Называется Шоу динозавра Тирекса. 

ЭТО ЧТО-ТО!!!!!

 

В восторге были и взрослые, и дети! Первая часть шоу в основном строится на общении с неукротимым дино. Он и кусается, и рычит... Детки бегут за ним следом, дергают его, трогают... А он оборачивается и пытается их "скушать". Вииизг такой стоит.....!!!!!!!!!!!!!!!!

Но с ним выходит первобытный человек, и подсказывает, что можно делать с динозавном, а чего нельзя )

А потом динозаврик становится более покладистым. Дает себя пощупать, пофотографироваться. И перед тем как уйти - танцует с гостями флешмоб. 

 

Все, кто видел его на презентации, только о нем потом и говорили! 

Хотя там много чего показывали.

Всем рекомендую! Своим деткам уже заказала ))) 

kG-javyjEag.jpg

 

MOpyjlhyY1k.jpg


Сообщение отредактировал Chertenok: 20.05.2015, 01:44:57

  • 1

#2198
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДН! девочки, кто нибудь праздновал д.р. в стиле Щенячьего патруля?)) у нас доча "заказала" праздник в таком стиле. ПРазднование планируется дома и в садике. Может у кого нибудь есть какие то наработки?


  • 0

#2199
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, которые интересуются праздниками в тематике свинки Пеппы, предлагаю вам дополнение к празднику.
могу изготовить маленькие подарочки для деток из фетра в теме праздника:
1) корона для именинницы такого плана (можно и в другом цвете, в том числе в "мальчуковых" для мальчишек-поклонников веселой свинки):
c67f473b3ed811994eb0dcf02a2c21d7.jpg
2) заколочки для гостей-девочек:



3) фигурки/подвески/брелочки/магнитики для гостей и мальчиков и девочек:



4) "медальки" на ленточках - тоже как подарочки на память или как мини-приз в играх можно использовать:



Если кто заинтересуется, прошу в лс за подробностями :rotate:

Д.Д. Можно мне все подробности по цене . Спасибо
  • -1

#2200
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер,

готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.
716dd42a4dc2.jpg

b2f1bed0dc11.jpg

Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.

Д.д. Тоже планирую ДР в теме Свинки Пепы, буду благодарна за все, что связано с этой темой. adelya_81@mail.ru
Спасибо
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.