Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1801
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

всем доброго утра! подскажите, пожалуйста, срочно...мажет и тянет низ живота со вчерашнего вечера. Куда бежать? к кому обращаться? :( 


  • 0

#1802
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем доброго утра! подскажите, пожалуйста, срочно...мажет и тянет низ живота со вчерашнего вечера. Куда бежать? к кому обращаться? :(

 

Нужно срочно к своему врачу или вызвать скорую и на сохранение. Оставлять так нельзя


  • 0

#1803
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

всем доброго утра! подскажите, пожалуйста, срочно...мажет и тянет низ живота со вчерашнего вечера. Куда бежать? к кому обращаться? :(

к ближайшему гинекологу, он выпишет 4 дюфастона, полный половой покой и лежачий режим.

на твоем сроке - это почти нормально, но надо по-любому показаться врачу.


  • 0

#1804
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

всем доброго утра! подскажите, пожалуйста, срочно...мажет и тянет низ живота со вчерашнего вечера. Куда бежать? к кому обращаться? :(

к ближайшему гинекологу, он выпишет 4 дюфастона, полный половой покой и лежачий режим.

на твоем сроке - это почти нормально, но надо по-любому показаться врачу.

 

в сункар побегу тогда...должны же быть у них гинекологи.... 


  • 0

#1805
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброе утро!

 

Лорелея, не тяни и сбегай к врачу, я уверена что у тебя все нормально! )


  • 0

#1806
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

всем доброго утра! подскажите, пожалуйста, срочно...мажет и тянет низ живота со вчерашнего вечера. Куда бежать? к кому обращаться? :(

к ближайшему гинекологу, он выпишет 4 дюфастона, полный половой покой и лежачий режим.

на твоем сроке - это почти нормально, но надо по-любому показаться врачу.

 

в сункар побегу тогда...должны же быть у них гинекологи.... 

 

Лорелея, ты сдала кровь на ТТГ? Ты же писала, что пьещь эутирокс?

При беременности как правило дозу надо повышать, но сдав предварительно ТТГ и обсудив это со своим эндокринологом. Если у тебя ТТГ стал больше 4-ых, то мигом надо его понижать, этого так оставлять нельзя. Он мог спровоцировать кровотечение.


  • 0

#1807
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем доброго утра!

Лорелея, удачи тебе и береги себя!

Хотя нет не все, варикоз вылез на ноге, но я его уже удалила

А где ты делала операцию? И во сколько все обошлась, если помнишь?


  • 0

#1808
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Копчик отваливается нафих.

Вот думаю, стоит ли сидушку на стул заказывать, осталось-то работать 1,5 месяца до декрета.

Эхх, надо было раньше думать, хотя раньше копчик не беспокоил.

С утра голова кружится, с чего бы это не знаю. Вроде и покушала, и давление с гемом в норме.

Всю ночь снилось, что я в палате лежу, в роддблоке кажись, и соседок моих по очереди забирают на роды.

Когда пришла очередь до меня я как заору "Мне еще рано! Мне только в декабре рожать! Не имеете право!"  :faceoff:  :D


  • 0

#1809
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Копчик отваливается нафих.

Вот думаю, стоит ли сидушку на стул заказывать, осталось-то работать 1,5 месяца до декрета.

Эхх, надо было раньше думать, хотя раньше копчик не беспокоил.

С утра голова кружится, с чего бы это не знаю. Вроде и покушала, и давление с гемом в норме.

Всю ночь снилось, что я в палате лежу, в роддблоке кажись, и соседок моих по очереди забирают на роды.

Когда пришла очередь до меня я как заору "Мне еще рано! Мне только в декабре рожать! Не имеете право!"  :faceoff:  :D

Хэппи, или на аквамаму или йогу, я вот вчера второй раз сходила - красота прям :D

Я сегодня кстати видела сон, как сыночку родила. Вообще решила запомнить все ТТХ, которые по сыночке услышала и запомню мордашку, потом после родов сравню сон и явь :idea:

Глянула по соннику - 62%, что сон исполнится + с четверга на пятницу :D


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 06.09.2013, 10:25:56

  • 0

#1810
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет всем!

 

У меня ореолы сначала потемнели, потом с одной опять посветлела и там сосок какой-то дохлый стал, а раньше оба торчали))) Ой как я не хочу как у одной знакомой, сын только одну сторону предпочитал, и там все росло и росло, и груди разные стали, разница на несколько размеров, пипец :ninja:

 

Копчик отваливается нафих.

а мну крестец не дает спать...

 

 

еще в животе как уже писала какие-то колики начались, вроде прям в мышцах... отчего это может быть?


  • 0

#1811
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Хэппи, у меня после рабочего дня по вечерам копчик ужас как болит тоже. Я уже писала, что меня спасает фитбол, такой кайф. Ты в декрет с середины октября?


  • 0

#1812
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, доброе утро!

Мини опрос... Вот скажите мне плиз, все наверняка слышали про то что если живот у Берем. острый - то скорее всего мальчик будет. А если наоборот большой такой -то девочка. Так это или нет?)))  Я конечно не фанат всяких поверий, но все же интересно..... :confused:


  • 0

#1813
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, доброе утро!

Мини опрос... Вот скажите мне плиз, все наверняка слышали про то что если живот у Берем. острый - то скорее всего мальчик будет. А если наоборот большой такой -то девочка. Так это или нет?)))  Я конечно не фанат всяких поверий, но все же интересно..... :confused:

не так


  • 0

#1814
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, доброе утро!

Мини опрос... Вот скажите мне плиз, все наверняка слышали про то что если живот у Берем. острый - то скорее всего мальчик будет. А если наоборот большой такой -то девочка. Так это или нет?)))  Я конечно не фанат всяких поверий, но все же интересно..... :confused:

ну это раньше работало, в деревнях и селах, бабки-повитухи клали беременную на спину на стол и на серединку живота клали монетку, при остром животике (типа мальчик там) она скатывалась, при животе "а-ля матрешка" монетка оставалась неподвижной.

Но ИМХО, гадание на кофейной гуще.

Если знаете частоту сердцебиения малышонка, то проще вычислить и достовернее кто там :rotate:


  • 0

#1815
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

у знакомой живот был огроменный, она сыночка родила


  • 0

#1816
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, доброе утро!

Мини опрос... Вот скажите мне плиз, все наверняка слышали про то что если живот у Берем. острый - то скорее всего мальчик будет. А если наоборот большой такой -то девочка. Так это или нет?)))  Я конечно не фанат всяких поверий, но все же интересно..... :confused:

 

Да не, фигня это)) у меня живот достаточно мальчиковый в таком случае) но по лицу у меня видно что девочка, мне так кажется. Какая-то не такая))


  • 0

#1817
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, у меня после рабочего дня по вечерам копчик ужас как болит тоже. Я уже писала, что меня спасает фитбол, такой кайф. Ты в декрет с середины октября?

Ага, дай Аллах скоро уже.

Думала поработаю еще, а тут вроде замену мне уже нашли.

Там, где у обезьян хвост растет, между двумя попками, это копчик или крестец?

Чо-то путаю.

Гыгыгы, в голову для сравнения только обезьяны пришли.


  • 0

#1818
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гыгыгы, в голову для сравнения только обезьяны пришли.

 

а чего? норм! Приматы же :D


  • 0

#1819
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, всем доброе утро!


  • 0

#1820
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

не помню где хвост обезьянки))

нашла картиночку. Это крестец, а под номером 7 - это копчик))

krestec.jpg

копчики отдельно)))

011.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.