Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1801
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
До 34 недели был вниз головой, потом сел на попу выяснилось на приеме. На 36 неделе перевернула снова вниз головой упражнением.
  • 0

#1802
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки вот вы счастливые... октябрь-ноябрь уже встречаетесь! Мне на 26.12.2016 пдр поставили на кесарево... а так 5.01

Это хорошо что до праздников родите . У меня срок 12 декабря но я почему то думаю что в 1 декабря рожу )))) 


  • 0

#1803
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Была на 22 неделе на узи сказали краевая плацентация и перекрывает зев , врач сказала скорее всего кесарево будет. Но я ко всему готова)))))) как будет лучше для доченьки 


  • 0

#1804
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У меня на узи (30-31 неделя) - показало что головкой вниз ))

и вроде все информационные календари по беременности пишут, что к этому времени - ребенок занимает свою основную позицию перед родами.

 

Но тож немного переживаю, чтобы не было ненужных переворотов и кесарево  :confused:

 

У меня два вопроса:

 

1) кто нибудь из беременяшек делал фотосессию? вот думаю стоит или нет (можно всякие тематические)

2) читала старые темки- было время и беременные с нашего форума встречались - есть желание это осуществить? (г.Алматы)


  • 0

#1805
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет. Мам школьников - даже не знаю поздравлять или сочувствовать:lol: Надеюсь у всех все хорошо!
Али ханым, фотосессию не делала никогда, не привлекает меня сие дело; встречаться - некогда)))
У меня, славбогу, ре перевернулся как надо. Но было ооочень больно в момент переворота, я аж проснулась и вскрикнула. Мне показалось, меня младший сын пнул (он со мной спал). Потом я поняла, что это как раз малыш перевернулся.
  • 0

#1806
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки во сколько сейчас на учет встают? По месту жительства теперь или по прописке тоже нормально?
  • 0

#1807
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки во сколько сейчас на учет встают? По месту жительства теперь или по прописке тоже нормально?

Я вставала в 10 недель , по месту жительства можно встать на учёт .
  • 0

#1808
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки во сколько сейчас на учет встают? По месту жительства теперь или по прописке тоже нормально?

Я вставала в 10 недель , по месту жительства можно встать на учёт .
а по месту нужно как то доказывать что там живу? Если прописка в другом месте.
  • 0

#1809
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Врачи приходят в течении 3/4 дней и проверяют точно ли живешь) глуповато, но факт))
Можете адресную захватить
  • 0

#1810
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Врачи приходят в течении 3/4 дней и проверяют точно ли живешь) глуповато, но факт))
Можете адресную захватить

понятно. Спасибо. Схожу наверное к своей старой которая 2 Б вела, узнаю у нее. Возьмет ли меня, ну и по месту жительства тоже на разведку схожу:) правда куда я отношусь не знаю только переехали.

Сообщение отредактировал Liya2013: 03.09.2016, 19:04:18

  • 0

#1811
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Сегодня полная 31 неделя. Из плохих новостей- посадили меня на инсулин. В жизни не знала, что такое повышенный сахар, в семье никто этим не страдает. а тут раз и преддиабет. Из хороших новостей- обещают, что после родов это пройдет. Для разжижения крови еще уколы ставлю. В общем надеюсь приключения закончились, в общем решу эти вопросы с сахаром и кровью и впереди только благополучные роды. И встреча со здоровым малышом. А еще старшая доча пошла в первый класс )))

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 04.09.2016, 09:06:33

  • 0

#1812
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 04.09.2016, 09:05:44

  • 0

#1813
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С первоклассницей, Индира!
На счет инсулина печаль, конечно, но, главное - под контролем врачей. Здоровья тебе и малышу. Аффирмацию правильно держишь!
  • 0

#1814
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

...1) кто нибудь из беременяшек делал фотосессию? вот думаю стоит или нет (можно всякие тематические)

планирую делать, так как, раз в год делаю всякие проф. фотосессии, просто для себя.
договорилась с одним фотографом, сейчас он подбирает место, образ и т.п.
  • 0

#1815
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки привет ! У меня 26 недель копчик болит встать немогу когда хожу на левую ногу наступать больно . У кого нибудь так было ?
  • 0

#1816
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки привет ! У меня 26 недель копчик болит встать немогу когда хожу на левую ногу наступать больно . У кого нибудь так было ?

Было, невралгия, прошло само через пару дней, можно еще к мануалисту сходить.
  • 0

#1817
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки привет ! У меня 26 недель копчик болит встать немогу когда хожу на левую ногу наступать больно . У кого нибудь так было ?


Ой, Наталья, как я Вас понимаю - помимо боли в копчике, ещё и в правом полупопье ((( а ещё и вообще ВСЕ кости таза болят (лобковая особенно!!!!!!) и в промежности и по внутренней стороне бёдер вниз (как будто растяжку делала и на шпагате неделю сидела). Ходить долго не могу. Сегодня сходила с дочей в поликлинику, потом уборку сделала и в магазин сходили - так у меня теперь такая боль, что я ни лежать ни ходить ни сидеть не могу (((((( У меня 30 недель. Вот и не знаю должно быть так или нет!? Завтра у врача узнаю, хотя я и до этого жаловалась ей на подобные боли, она все списывает на нехватку кальция.
  • 0

#1818
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки привет ! У меня 26 недель копчик болит встать немогу когда хожу на левую ногу наступать больно . У кого нибудь так было ?

Было, невралгия, прошло само через пару дней, можно еще к мануалисту сходить.
причин много, лучше обсудить с АГ.

иногда встать тяжело и больно ходить, пару раз просыпалась от судорог, но мне категорически запретили ходить к мануальщику, назначили магний.
Ещё в самом начале Б. на 6 неделе сильно седалищный нерв тянуло, потом прошло. Я тогда только заикнулась про мануалиста (хожу к нему раз в 5 лет), мне сказали забыть на время Б.

Сообщение отредактировал Lovely325: 05.09.2016, 23:31:54

  • 0

#1819
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Утром встала ничего не болит ))))) а ведь вчера встать немогла
  • 0

#1820
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, не болейте! Но на боль в лобковой зоне я бы обратила внимание. Возможно, лучше сделать анализ на кальций дабы не пропустить симфизит. Со мной лежала девушка, она 40 дней после родов с подвешенными ногами лежала. Симфизит(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.