Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1761
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Девочки, всем привет, это снова я. Как активно у вас тут общение протекает-пара дней-десяток страниц, прямо чат))

 

Спасибо еще раз всем кто писал мне слова поддержки, муж мой оказался вовсе не таким гадким, отошел от стресса, теперь его волнует только чтобы я себя хорошо чувствовала, пугается от моего токсикоза, спрашивает, точно ли так должно быть? ну и еще, чтобы мальчик был, не буду пока его пугать своими подозрениями, что скорее всего девочка))

 

если я правильно посчитала по всевозможным календарям беременности моя ПДР -11 апреля 2014 года, плюс минус

 

угроза пока сохраняется, но я выполняю все предписания врача и надеюсь на лучшее)

 

По ходу, мы с вами примерно в одно время родим)) У меня срок 17 апреля.. и такая же картина, как у вас..токсикоз и прочное чувство уверенности у у нас будет девочка! :idea: и к сожалению, тоже угроза..но, думаю, одолеем все невзгоды! :bow:

 

Девчонки, принимайте и меня! У меня ПДР по когдародим - 14 апреля 2014))) Значит примерно в одно время и у меня с вами) Тоже поставили сразу угрозу на первом узи, ретрохориальная гематома, на втором узи через неделю она не прошла. Сейчас 2 раза в день Утрожестан, пила Магне Б6 и сейчас пью фолацин. в конце сентября пойду на первый скрининг. 


  • 0

#1762
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ахахах, Пани, черный пупок, это дааааа, я долго в нем ковырялась пока не стал чистым)))

 

всем вновь прибывшим, привет  :hi:


  • 0

#1763
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Новеньким велком)))


  • 0

#1764
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Меня тоже такое прозвище настигло. )) Ко всему еще подмышки и пупок потемнели до кучи. Нафига только - непонятно. А сейчас пуз в кучу собрался и в пупке черно, как будто грязь. :D

:D я тоже в своем пупке коричневости заметила))) а я думала показалось :dandy:


  • 0

#1765
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

у нас с утра горячей не было, а потом холодная текла жёлтая мутная, просто капец какой-то....

 

Вы в каком районе? У нас тоже не было с утра :)

 

 

лиф снимешь и падам-с падают. :faceoff:

ой, Славик, я очкую

Я всегда гордилась своми пиписинками/пэрсиками, неужто бидонки будут, да и еще висеть :faceoff:

 

Совсем не обязательно! Не у всех отвисают :) Сразу после завершения кормления могут сильно уменьшиться, потом опять в норму придут :)

 

а я прям со штанами в непонятках..не знаю на резинке брать или какие..и вообще, мне кажется, те которые с трикотажным пузиком..неудобные..гляжу на фотки, и думаю шо они сползают наверное..

С трикотажным пузиком тоже резинка по верху, она везде есть, так что не свалятся) Кстати, на таобао много удобных вещей для беременных.


  • 0

#1766
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девчонки, а у кого пирсинг пупка, кто во сколько снимал серьгу, зарос ли прокол?


  • 0

#1767
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Глубоко беременные, как вы?
У меня состояние депрессивное. Тошнит, живот болит, аппетита неть, ноги крутит и так далее. Знаю, понимаю совсем мало осталось. Но это мало так медленно прохожит.
  • 0

#1768
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девчонки, а у кого пирсинг пупка, кто во сколько снимал серьгу, зарос ли прокол?

Я с 4 месяца не ношу серьгу. Не зарос. Но еще чуть чуть порвется..всмысле растяжки
  • 1

#1769
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

По ходу, мы с вами примерно в одно время родим)) У меня срок 17 апреля.. и такая же картина, как у вас..токсикоз и прочное чувство уверенности у у нас будет девочка! :idea: и к сожалению, тоже угроза..но, думаю, одолеем все невзгоды! :bow:

Девчонки, принимайте и меня! У меня ПДР по когдародим - 14 апреля 2014))) Значит примерно в одно время и у меня с вами) Тоже поставили сразу угрозу на первом узи, ретрохориальная гематома, на втором узи через неделю она не прошла. Сейчас 2 раза в день Утрожестан, пила Магне Б6 и сейчас пью фолацин. в конце сентября пойду на первый скрининг.


Девочки, а вы на учет уже вставали? я уже два дня в интернете, глаза скоро повылезают, а все не могу определится)
  • 0

#1770
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
спасибо, девочки, за теплый прием! у вас тут так душевно!!! невозможно мимо пройти!)))
  • 0

#1771
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Глубоко беременные, как вы?
У меня состояние депрессивное. Тошнит, живот болит, аппетита неть, ноги крутит и так далее. Знаю, понимаю совсем мало осталось. Но это мало так медленно прохожит.

я вообще болею.... у меня кишечный грипп или как его там... С диареей,, кашлем, болью в горле и насморком.. Еще одна напасть..

Т.к. отеки достали... а пить много нельзя..а при диарее пить надо... короче хз че делать...


  • 0

#1772
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
я еще не определилась куда, прошерстила тему "кто где наблюдается"..там много вариантов,спасибо девочкам за советы..думаю еще недельку поразмышляю, потом пойду сдаваться..в 9 недель
  • 0

#1773
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На учет ставят с 11-12 недель кажется..


  • 0

#1774
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

С первыми двумя в пять недель вставала, с последней в 9, без проблем, что в платных, что в ЖК. Только рано нет смысла вставать, первый скрининг в 12 недель, как раз и по врачам побегать и кровь сдать. 


  • 0

#1775
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

 

По ходу, мы с вами примерно в одно время родим)) У меня срок 17 апреля.. и такая же картина, как у вас..токсикоз и прочное чувство уверенности у у нас будет девочка! :idea: и к сожалению, тоже угроза..но, думаю, одолеем все невзгоды! :bow:

Девчонки, принимайте и меня! У меня ПДР по когдародим - 14 апреля 2014))) Значит примерно в одно время и у меня с вами) Тоже поставили сразу угрозу на первом узи, ретрохориальная гематома, на втором узи через неделю она не прошла. Сейчас 2 раза в день Утрожестан, пила Магне Б6 и сейчас пью фолацин. в конце сентября пойду на первый скрининг.

 


Девочки, а вы на учет уже вставали? я уже два дня в интернете, глаза скоро повылезают, а все не могу определится)

 

Я уже встала, врачиха моя сказала скорей, так как я стою на учете у эндокринолога по щитовидке, пью сейчас эутирокс 25. когда узнала что беременна, сдала анализы на гормоны, ТТГ был понижен, срочно отменили эутирокс 50. А так я прошла только терапевта, которая сделала кардиограмму, окулиста, и вот эндокринолога. До этого было 2 узи. А, еще сдала все анализы, на инфекции, спид,  сифилис, гепатит, группу крови, резус-фактор. ОАМ. и кстати прошла еще узи почек.


  • 0

#1776
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Глубоко беременные, как вы?
У меня состояние депрессивное. Тошнит, живот болит, аппетита неть, ноги крутит и так далее. Знаю, понимаю совсем мало осталось. Но это мало так медленно прохожит.

я вообще болею.... у меня кишечный грипп или как его там... С диареей,, кашлем, болью в горле и насморком.. Еще одна напасть..

Т.к. отеки достали... а пить много нельзя..а при диарее пить надо... короче хз че делать...

 

От диареи может Смекту? ее и беременным и грудным можно.


  • 0

#1777
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я уже встала, врачиха моя сказала скорей, так как я стою на учете у эндокринолога по щитовидке, пью сейчас эутирокс 25. когда узнала что беременна, сдала анализы на гормоны, ТТГ был понижен, срочно отменили эутирокс 50. А так я прошла только терапевта, которая сделала кардиограмму, окулиста, и вот эндокринолога. До этого было 2 узи. А, еще сдала все анализы, на инфекции, спид,  сифилис, гепатит, группу крови, резус-фактор. ОАМ. и кстати прошла еще узи почек.


огоооо!!! а я вообще ничего еще из этого не сделала(( а где проходите в ЖК или в платной?

я думаю сходить пока кровь сдать в свой любимый Олимп или подождать приема врача
  • 0

#1778
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, у меня почему-то промежность болит, так как будто на велике покаталась, почему так может быть? Муж мой может перестарался?
  • 0

#1779
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

я еще не определилась куда, прошерстила тему "кто где наблюдается"..там много вариантов,спасибо девочкам за советы..думаю еще недельку поразмышляю, потом пойду сдаваться..в 9 недель


почему так рано? я раньше 11 недели не пойду, если все ок. ну я правда уезжаю и как раз на 11 вернусь
  • 0

#1780
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У меня где-то на 19-20 неделе болел, но у нас полный половой покой, не думаю, что из-за этого.
Я списала все на перестройку организма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.