Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1841
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Талка, я не против, но меня прям сумма пугает :faceoff:

Дкмала, что тысяч 50 и ты красотка уже


  • 0

#1842
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Скрытый текст

Ура!!!
  • 0

#1843
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет девочки! Я за вами не успеваю)

Всем прибывшим вэлком! Легкой беременности.

Шурка у котов тож берут анализ на токсоплазмоз, с вены) сдашь и не паришься)

 

Ой после кормежки, у многих сиси грустные потом... Становятся меньше чем были до Б. Даже самые стоячие отвисают((( но опять же, я философски говорю что это цена материнства и я готова ее платить.

У меня после уменьшились на 2 размера, не висели а просто уменьшились, хз девки говорят восстанавливается все потом. Но у одной подруги как висели до колена так и висят, даж купальник одеть не может.

 

 

Девочки всем привет.) мы растем потихоньку, скоро нам уже месяц) правда колики мучают, а так все хорошо. Молоко есть, доча не голодная вроде.) хотела написать про реанимацию в керуене, кюветы есть и с керуене. Что главное в детской реанимации это неонатолог, а в керуене она высшая Галина Леонидовна, одна из лучших неонатологов, поэтому не страшно. Я когда выбирала РД меня тоже останавливало что нет реанимации детской, но потом я все подробно узнала и не пожалела

В принципе кювез есть в каждом роддоме, приват и керуен не исключение. Галина Леонидовна классная)

 

всем доброго утра! подскажите, пожалуйста, срочно...мажет и тянет низ живота со вчерашнего вечера. Куда бежать? к кому обращаться? :(

К врачу. Бегом. Только ни к кому попало, ато потом еще больше нервничать изза какого нибудь диагноза. Вон есть те которые маточную от внематочной отличить не могут.

 

Девочки, доброе утро!

Мини опрос... Вот скажите мне плиз, все наверняка слышали про то что если живот у Берем. острый - то скорее всего мальчик будет. А если наоборот большой такой -то девочка. Так это или нет?)))  Я конечно не фанат всяких поверий, но все же интересно..... :confused:

Фигня) с первой берем живот был махонький и острый, вот со второй побольше,но все такой же острый, и все мне пытаются втирать что у меня мальчик. Так раздражает.

 

Блин, наверное все таки надо готовить грудь к кормлению..А то будет попа потом

Нашим мамам говорили тереть соски жестким махровым полотенцем))) на самом деле лишняя стимуляция груди вызывает сокращение матки, поэтому лучше лишний раз не трогать. Если только внешний вид поддерживать кремами всякими.

 

Девчат, а если у меня и сечйас соски вроде как надо, торчком :lol: они же не должны втянуться?

Неа) будешь кормить будут ващее длиннющие)

 

 

У меня так с 20 недель до сих пор

 

Если болит лобок лучше проверится на симфизит. Узисты смотрят на расхождение лонного сочленения.


  • 0

#1844
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айгериша, мне котов проблемно куда-то везти.

Сиамца укачивает, начинает дурниной от страха орать и простите за это слово ....блевать.

Второй тоже весь в растерянности. У меня котеи со стажем, 7 и 5 лет и каки я их не ем :D , так что все норм!


  • 1

#1845
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

У меня блин *опа, мало того что этот геморрой дал о себе знать так, что ходить не могу, так еще и от дочки заразилась. АГ сходу антиб выписала, так расстроилась я изза этого. С утра мужу как разревелась, что для меня вообще не свойственно, он аж бедный сказал к вечеру прилетит, а завтра вместе домой полетим. Никто не знает хороших проктологов? Если не решу этот вопрос, придется идти на КС. Т.к во время той беременности никто на УЗИ не видел двойного обвития. Я спецом пытала Галентовского, но вроде чисто все было. Долго не могла вытужить, с помощью эпизио родила,но больше такого не хочу.


  • 0

#1846
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня блин *опа, мало того что этот геморрой дал о себе знать так, что ходить не могу, так еще и от дочки заразилась. АГ сходу антиб выписала, так расстроилась я изза этого. С утра мужу как разревелась, что для меня вообще не свойственно, он аж бедный сказал к вечеру прилетит, а завтра вместе домой полетим. Никто не знает хороших проктологов? Если не решу этот вопрос, придется идти на КС. Т.к во время той беременности никто на УЗИ не видел двойного обвития. Я спецом пытала Галентовского, но вроде чисто все было. Долго не могла вытужить, с помощью эпизио родила,но больше такого не хочу.

У меня муж обращался в Он клиник, там еще дают выбрать врача, мужик или женщина, ему было пофиг, но дали мужика. Муж говорил, что буквально небольшой укольчик и потом операшка небольшая, потом дней 10 свечи ставить. 

У него от долгого сидения за рулем вылез


  • 0

#1847
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

У меня блин *опа, мало того что этот геморрой дал о себе знать так, что ходить не могу, так еще и от дочки заразилась. АГ сходу антиб выписала, так расстроилась я изза этого. С утра мужу как разревелась, что для меня вообще не свойственно, он аж бедный сказал к вечеру прилетит, а завтра вместе домой полетим. Никто не знает хороших проктологов? Если не решу этот вопрос, придется идти на КС. Т.к во время той беременности никто на УЗИ не видел двойного обвития. Я спецом пытала Галентовского, но вроде чисто все было. Долго не могла вытужить, с помощью эпизио родила,но больше такого не хочу.

У меня муж обращался в Он клиник, там еще дают выбрать врача, мужик или женщина, ему было пофиг, но дали мужика. Муж говорил, что буквально небольшой укольчик и потом операшка небольшая, потом дней 10 свечи ставить. 

У него от долгого сидения за рулем вылез

 

Кстати,мне тоже советовали он клиник. Интересно, беременным можно? и больно? 


  • 0

#1848
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, геморрой лучше оперировать после кормежки, т.к. Там используют лазер. Говорят что не больно, мерзко прост.
  • 0

#1849
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Раньше слышала хороший проктолог в ЦИМе(израильский) был, у меня там кто-то из родственников лечился удачно


  • 0

#1850
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В общем вышла я с йоги, и учуяла запах выпечки, пошла на него, нашла пекарню, взяла булок и умяла три подряд. Вот как с таким аппетитом не набирать вес?!
  • 0

#1851
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, геморрой лучше оперировать после кормежки, т.к. Там используют лазер. Говорят что не больно, мерзко прост.

А до этого что делать?)))) свечки и мази не помогают) и вообще слышала что лучше не оперировать.

Раньше слышала хороший проктолог в ЦИМе(израильский) был, у меня там кто-то из родственников лечился удачно

Ну вот все и говорят либо цим либо он клиник.

Ой девочки сорри за такую тему :faceoff:


  • 0

#1852
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет! 

 

Давненько не писала. Что то некогда стало совсем. Муж вышел на работу из отпуска и понеслась я  теперь просыпаться в 6 30. Так тяжко. Вечером прихожу с магаза и все падаю, конечно читаю вас на сотке и засыпаю. Особенно угарала про пуки и прочее)))).

 

Илиана что то этот чай Ли Фей не уловим, надеюсь на днях привезут в нашу аптеку по моему заказу. Простуда разыгралась сегодня. Что совсем тяжко себя чувствую. еще и токсикоз. 

 

Скриннинг прошла. 11 иду на узи снова, будут смотреть размеры кисты и принимать решение делать лапару или нет. Надеюсь она уменьшилась. 

 

В ЖК сменила уже 3 гинь. Достали уже. передают наш микрорайон как эстафетную палочку. Пришла теперь молодая да зеленая. Ну вроде с моим анамнезом направят в 3 РД, чему я рада. 

 

Девочки кто уже встретился со своим маленьким комочком, поздравляю вас всех. 


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 06.09.2013, 12:52:41

  • 0

#1853
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Айгериша, я врачу изначально все говорила. У меня уже 30 неделя и АГ заверила, что все ок. Просто пью кальцимин... Просто хожу смешно уже давно и по вечерам сильно болит ( как у бабки). А мне по барабану. Главное малыш...
Кроко, приятно тебя видеть здесь :)
Новеньким, добро пожаловать
  • 0

#1854
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

В общем вышла я с йоги, и учуяла запах выпечки, пошла на него, нашла пекарню, взяла булок и умяла три подряд. Вот как с таким аппетитом не набирать вес?!

Колись Камосик за сколько километров запах булок учуяла? Два квартала вниз от йоги?  :lol:

Сижу на работе и капееец как торт хочу, ну или десерт какой-нить. :fie:


  • 0

#1855
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне пришлось обогнуть угол Квартала из внутреннего двора. Это немного)))
  • 0

#1856
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
И я торт хочу!!! Наполеон! Ням ням... Аж слюнки текут
  • 0

#1857
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет,
Сходила я на циклоскопию. Солнце777, спасибо большое, все было как ты тут написала, как-то легче даже, как будто в этом глазном не в первый раз )))
Но мне сказали, что есть трещинки сечатки и сделали лазерное чего-то (забыла как наз).
Все обошлось в 13 тыс с копейками, но дали бумагу, что ЕР не противопоказаны.
Еще сдала оак и оам, в понедельник пойду к АГ, надеюсь все хорошо.

Теперь голова болит, из-за глаз наверно ;(

Сообщение отредактировал Banuast: 06.09.2013, 13:33:10

  • 0

#1858
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Девочки, геморрой лучше оперировать после кормежки, т.к. Там используют лазер. Говорят что не больно, мерзко прост.

А до этого что делать?)))) свечки и мази не помогают) и вообще слышала что лучше не оперировать.

 

 

надо к проктологу, он скажет что делать. но если это прям геморрой, то свечками ему не поможешь.

 

в SAS или SOS не помню... на Навои... принимает Попов Игорь Валерьевич, хороший дядька. Мой муж всегда в его фамилии ударение на первый слог делает)))


  • 0

#1859
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

А до этого что делать?)))) свечки и мази не помогают) и вообще слышала что лучше не оперировать.

 

во время Б не оперируют вроде, прокалывают както узлы если вобще невмоготу..

ЦИМ не ходи, он клиник лазером да делают, но не все виды мона так излечить, иногда нужна самая что ни на есть простая операция..

вощем думатьи думать(

в Достармеде тетка проктолог, думаю если позвонить-сразу скажут фамилию-подруга делала операцию недавно, оч. хвалила.


  • 0

#1860
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

скажу вам честно как человек с многострадальной попой, операция - это пздц!!!!!! у меня была трещина, а не геморрой, и то я так орала при отходняке, заживает все медленно, покакать сходить - проблема вселенского масштаба. не представляю как выживают люди у которых удаляют узлы.

одно спасибо, после той операции мне кесарево показалось легкой царапиной!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.