Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1821
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет! Ну вот и я если позволите к вам в темку. Беременность вторая, первая доча родилась в мае 2010 года. Тоже сидела в этой темке тогда ))) Сейчас срок примерно 8 недель эмбриональных, ПДР примерно на 6 апреля. На следующей неделе пленирую встать на учет в Достар Меде на Кихтенко. Сейчас сижу на Утрожестане свечи 2 раза в день, ТромбоАссе так как кровь густая и на Йодофоле (йод + фолиевая) Угроз вроде ТТТ нет, но все время переживаю ))))
Последнее время часто вас читала, все-таки беременяшки такой прикольный народ )))))


о, вы тоже апрельская) уже четвертая)) веселый июль у всех был))

девочки, я восхищаюсь теми из вас, кто беременными работать умудряется, я дома-то сижу и жду когда токс закончится, представляю, щас бы в офисе сидела, у нас там еще так много народу было и все про всех все знают ))
  • 0

#1822
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Неее. Не только на девок. Вообще ареола часто не только темнеет, но и "расплывается" чуть ли не на пол груди. Это процесс, заложенный природой - детки же видят плохо маленькие. Пянышко вместе с маминым запахом им показывает что еда тута, вместе с мамой :)
Почему еще сейчас говорят что во время кормления нежелательно часто мыть грудь с мылом: бугорочки, которые как маленькие соски, на альвеоле, вырабатывают специфический "мамин" запах. Малыш вас сначала по нему узнает. Вообще бывает если гелем от душа помоешься, малыш может от груди даже отказываться - он не узнает ее "в гриме"  :dandy:


а из этих бугорочков может уже сейчас что-то выделяться?

пардон за интимные подробности, у меня когда бюстг. снимаю на альвеолах какие-то катышки, как будто, ну не знаю, что-то выделилось (чуть-чуть) и подсохло =(
  • 0

#1823
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

вот еще копчик выделен. Эта картинка меня вообще пугает, какие-то усики там :ninja:

2010-11-08-15-57-31-7-coccyx.jpeg


  • 1

#1824
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

unexpected, у меня тоже так было) но я не знаю что это) 


  • 0

#1825
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вот еще копчик выделен. Эта картинка меня вообще пугает, какие-то усики там :ninja:

усища я бы сказала :lol:


  • 0

#1826
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А где ты делала операцию? И во сколько все обошлась, если помнишь?

 

вобще я в Москве делала, но у нас тоже уже делают такими же методами....

мне лазером внутри вену заклеили, а то, что было видно на ноге-просто выдернули...

 

стоит это примерно 150-200 тыс тг.


  • 1

#1827
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а из этих бугорочков может уже сейчас что-то выделяться?

пардон за интимные подробности, у меня когда бюстг. снимаю на альвеолах какие-то катышки, как будто, ну не знаю, что-то выделилось (чуть-чуть) и подсохло =(

 

 

Ореолы))) альвеолы - это кажется в легких))

 

еще есть какие-то узелки Монтгомерри, может это они?

у меня тоже всякие катышки, и в самих сосках тоже, сосок весь какой-то растрескавшийся)))) и вчера из одной трещинки впервые заметила капельку!!! мутная белая и водянистая))))) это из темного соска, а из бледного прозрачную капельку выжала))) :)  По ходу действительно они засыхают))) но точно не знаю


  • 0

#1828
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А где ты делала операцию? И во сколько все обошлась, если помнишь?

 

вобще я в Москве делала, но у нас тоже уже делают такими же методами....

мне лазером внутри вену заклеили, а то, что было видно на ноге-просто выдернули...

 

стоит это примерно 150-200 тыс тг.

 

ой бай, какая красота-то дорогая.

У меня кажись тетка дешевле тут делала, вены как-то типа запаивали и они уходили вглубь ноги и кожа была чистой, а не с этой сеткой :faceoff:


  • 0

#1829
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Блин, наверное все таки надо готовить грудь к кормлению..А то будет попа потом


  • 0

#1830
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, а если у меня и сечйас соски вроде как надо, торчком :lol: они же не должны втянуться?


  • 0

#1831
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Во-во, точно значит копчик болит у меня!
Не спутала я. 


  • 0

#1832
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет, девчи! Наконец-то пятниццо!

Прикреплённые изображения:

  • friday.jpg

Сообщение отредактировал riki0481: 06.09.2013, 11:24:19

  • 1

#1833
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

У меня тоже бывает болит, аж куда-то в ногу отдает, кажется копчик, но только после нагрузки, уборки например, и варикоз сильный((, ноги если всмотреться, какие-то в паутинках, и до сих пор не чувствую шевеленииииииийййй......... Насчет груди-увеличилась, но ношу пока свое белье, как-то надулись что ли, потемнели немного ареолы, в первую Б. также было, носила беременный лиф только пока кормила, а потом прежний размер стал, но приспущенный), хотя с годами все-таки подросли.. Я до первой Б. была 53кг, после окончания ГВ почти вернулась к весу, стала 55кг, прошло 9 лет и..............результат к началу второй Б. почти 65, ужассссс-тихо сказала я, но буду бороться с этим уже после)


  • 0

#1834
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ноу ангел, я думаю, что и промежность готовится потихоньку к родам. Ткани растягиваются.

Да, поэтому и спрашиваю, может у кого нить тоже было так. Чет растягивается там видать)
У меня так с 20 недель до сих пор
  • 0

#1835
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
а у меня и копчик болит и тазовые кости иногда болят, что хожу хромая. грудь моя что-то не растет, набухла немного и все. не болит,не увеличивается, на ней спокойно спать можно было бы,если бы не живот.
  • 0

#1836
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
[quote name="Танченок" post="26909291" timestamp="1378438139"]

Говорят, соски темнеют на девок[/quote]
Неее. Не только на девок. Вообще ареола часто не только темнеет, но и "расплывается" чуть ли не на пол груди. Это процесс, заложенный природой - детки же видят плохо маленькие. Пянышко вместе с маминым запахом им показывает что еда тута, вместе с мамой :)
Почему еще сейчас говорят что во время кормления нежелательно часто мыть грудь с мылом: бугорочки, которые как маленькие соски, на альвеоле, вырабатывают специфический "мамин" запах. Малыш вас сначала по нему узнает. Вообще бывает если гелем от душа помоешься, малыш может от груди даже отказываться - он не узнает ее "в гриме" :dandy: [/quote]
Прикольно, я не знала. Приму к сведению
  • 0

#1837
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я тут сижу в Метро магазине на конференции. Столько народа собралось :)
  • 0

#1838
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

 


  • 4

#1839
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений



А где ты делала операцию? И во сколько все обошлась, если помнишь?


вобще я в Москве делала, но у нас тоже уже делают такими же методами....
мне лазером внутри вену заклеили, а то, что было видно на ноге-просто выдернули...

стоит это примерно 150-200 тыс тг.
ой бай, какая красота-то дорогая.
У меня кажись тетка дешевле тут делала, вены как-то типа запаивали и они уходили вглубь ноги и кожа была чистой, а не с этой сеткой :faceoff:

Шур там тонкостей дофига и бесполезно следствия убирать, не искоренив причину
Так вот вены видимые лекарством залепят, а внутри то вена больная, она снова сетку даст, а с возрастом так вобше
Вощем я решила один раз потратится и забыть про это
  • 0

#1840
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ореолы))) альвеолы - это кажется в легких))
 
еще есть какие-то узелки Монтгомерри, может это они?
у меня тоже всякие катышки, и в самих сосках тоже, сосок весь какой-то растрескавшийся)))) и вчера из одной трещинки впервые заметила капельку!!! мутная белая и водянистая))))) это из темного соска, а из бледного прозрачную капельку выжала))) :)  По ходу действительно они засыхают))) но точно не знаю


блин, да )) ореолы, конечно, торможу


а как гтовить грудь? где то мельком видела, то бывают какие-то формирователи сосков. это когда надо начинать делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.