Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Я уже встала, врачиха моя сказала скорей, так как я стою на учете у эндокринолога по щитовидке, пью сейчас эутирокс 25. когда узнала что беременна, сдала анализы на гормоны, ТТГ был понижен, срочно отменили эутирокс 50. А так я прошла только терапевта, которая сделала кардиограмму, окулиста, и вот эндокринолога. До этого было 2 узи. А, еще сдала все анализы, на инфекции, спид,  сифилис, гепатит, группу крови, резус-фактор. ОАМ. и кстати прошла еще узи почек.


огоооо!!! а я вообще ничего еще из этого не сделала(( а где проходите в ЖК или в платной?

я думаю сходить пока кровь сдать в свой любимый Олимп или подождать приема врача

 

Мне кажется это стандартный набор, ну кроме эндокринолога наверное. Стою в платной, в керуен медикусе в Астане. Но вообще я думаю 11-12 недель оптимальный срок для постановки на учет. если бы не угроза, я бы пошла на неделе 11 наеврное.


Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 05.09.2013, 20:59:05

  • 0

#1782
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ноу ангел, я думаю, что и промежность готовится потихоньку к родам. Ткани растягиваются.
  • 0

#1783
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет всем! Читаю про ваши попуки и угораю )))  

 

Насчет храпа -  у меня он не пропал. ((( в выходные муж разбудил, говорит ребенка разбудишь. )))))

У меня ареола сильно темная стала щас, муж вообще в шоке. Негритянкой называет.

Меня тоже такое прозвище настигло. )) Ко всему еще подмышки и пупок потемнели до кучи. Нафига только - непонятно. А сейчас пуз в кучу собрался и в пупке черно, как будто грязь.  :D

Пани, ты пуп с вихоткой потри :D 

А я не хочу тёмных сосков, а муцж сказал, что это сексуально будет выглядеть на его взгляд :faceoff:


  • 0

#1784
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Говорят, соски темнеют на девок
  • 0

#1785
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ноу ангел, я думаю, что и промежность готовится потихоньку к родам. Ткани растягиваются.


Да, поэтому и спрашиваю, может у кого нить тоже было так. Чет растягивается там видать)
  • 0

#1786
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ложась спать, вспоминаю Розы подушку.
Хочу взять...

Илиана, обязательно возьми, я кайфую от подушки своей, как тока обниму-сразу в сон падаю.

Сообщение отредактировал HappySmail: 05.09.2013, 21:40:11

  • 0

#1787
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ложась спать, вспоминаю Розы подушку.
Хочу взять...

Илиана, обязательно возьми, я кайфую от подушки своей, как тока обниму-сразу в сон падаю.

Хэппи, а среди ночи у тебя не болят ноги от подушки? Я когда с ней сплю, просыпаюсь с какой то странной болью, то ли бедра болят, то ли нога, понять не могу, но выкидываю
  • 0

#1788
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да нет вроде, не болят.
Единственное что болит, это бока. Прям ноют иногда.
Новенькие девулечки, добро пожаловать и легкой беременности нам всем!!!
Была на приеме, у нас все хорошо ттт.
Гемоглобин 125, на учет вставала было 136. ЕН говорит еще в норме гем, плохо когда ниже 110.
В 24 недели вешу ровно 71, при росте 175см. В 12 недель весила 63,7. Но по себе вапще не замечаю что вес набрала.
Были у свекрови на ужине, она затарила нас вареньем на зиму, малиной и смородиной. Перед выездом к ней впопыхах забыла надеть бандаж и вот попа! И наклонятся тяжко было и чувствовала себя неловко без бандажа, кабуто голая. Я точно уже срослась с этим бандажом.
Насчет титек, чото они у мну ваще не растут, слегка набухшие и все.
  • 0

#1789
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ноу ангел, я думаю, что и промежность готовится потихоньку к родам. Ткани растягиваются.

Да, поэтому и спрашиваю, может у кого нить тоже было так. Чет растягивается там видать)

Кости расходяца, еще лобок может болеть
  • 0

#1790
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Глубоко беременные, как вы?
У меня состояние депрессивное. Тошнит, живот болит, аппетита неть, ноги крутит и так далее. Знаю, понимаю совсем мало осталось. Но это мало так медленно прохожит.


Да пипец ваще. Час ночи, живот каменный, ноги крутит, нифига не спица( под утро усну, днем тож спать не могу
И время ага тянеца прям

Вайс, те ваще жесть(( выздоравливай!
  • 0

#1791
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Говорят, соски темнеют на девок


Врут) с сыном тож потемнели- потом вернулись обратно
Ваще это все изза меланина, он зачемто при Б активизируется
Соски темнеют, полоска на пузе, родинки растут, пигментные пятна и тыпы

Вобше после первой Б как и не рожала все вернулось, шас бы тож так былоб)

Хотя нет не все, варикоз вылез на ноге, но я его уже удалила и геморрой остался, вылазит терь периодически, тож придеца потом видимо оперативно убрать

Погрила сама с собой) в ночи) чумачечая)
Приятных снов девочки!
  • 0

#1792
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


в керуене есть один минус-нет реанимации..поэтому я его сразу отмела..мало ли как..никто ж не знает...

надеюсь она мне не понадобится... хотя действительно... никто не знает..
Девочки всем привет.) мы растем потихоньку, скоро нам уже месяц) правда колики мучают, а так все хорошо. Молоко есть, доча не голодная вроде.) хотела написать про реанимацию в керуене, кюветы есть и с керуене. Что главное в детской реанимации это неонатолог, а в керуене она высшая Галина Леонидовна, одна из лучших неонатологов, поэтому не страшно. Я когда выбирала РД меня тоже останавливало что нет реанимации детской, но потом я все подробно узнала и не пожалела.
  • 0

#1793
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! как дела? как настроение? с пятницей всех трудоголиков! новеньким добро пожаловать и легкой беременности! наконец-то аудит закончен и я могу спокойно тут обитать.
  • 0

#1794
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! Ну вот и я если позволите к вам в темку. Беременность вторая, первая доча родилась в мае 2010 года. Тоже сидела в этой темке тогда ))) Сейчас срок примерно 8 недель эмбриональных, ПДР примерно на 6 апреля. На следующей неделе пленирую встать на учет в Достар Меде на Кихтенко. Сейчас сижу на Утрожестане свечи 2 раза в день, ТромбоАссе так как кровь густая и на Йодофоле (йод + фолиевая) Угроз вроде ТТТ нет, но все время переживаю ))))

Последнее время часто вас читала, все-таки беременяшки такой прикольный народ )))))


  • 0

#1795
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Глубоко беременные, как вы?
У меня состояние депрессивное. Тошнит, живот болит, аппетита неть, ноги крутит и так далее. Знаю, понимаю совсем мало осталось. Но это мало так медленно прохожит.

Ты что это расслабилась, болеть вздумала. Ты уже на низком старте должна быть, а тут .... Не болей, выздоравливай побыстрее)
А где Кисуля, она не родила еще?
  • 0

#1796
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Лена, приятно видеть тебя..

ттт на вас с дочей))) 

Тогда точно в Керуене рожать буду. Спасибо за совет)))


  • 0

#1797
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Ты что это расслабилась, болеть вздумала. Ты уже на низком старте должна быть, а тут .... Не болей, выздоравливай побыстрее)
А где Кисуля, она не родила еще?

 

Кисуля родила.. Но больше ничего о ней не известно)


  • 0

#1798
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет всем

ох, сегодня всю ночь мне снился Голентовский. причем я так плохо спала, 4 раза вставала то в туалет, то к доче, потом засыпаю и дааааальше снится. Мы с ним прям в каких то отношениях в моем сне состояли)))

 

мне сразу вспомнился стих с КВН:

 

Уже порубал всю квартиру в капусту!
Не успели уйти ни балконы, ни люстры!
Скоро будет не остановиться,
А Буденный все снится, и снится, и снится!


  • 0

#1799
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброе утречка девочки!
Пузатики, выздоравливайте, вам силы в роддоме понадобятся.
Ленусь, ттт на вас с дочей, надо же, вроде только вчера тут поздравляли тебя с принцесской, а уже вам скоро месяц стопицот ттт на вас еще раз!
Лауркин чото ушла в подполье, аууу Лауркин, как Егорушка?!
Кисуля, вы как с малышом? Квер, аууу!)))))))
Всем хорошего пятничнего дня!!!
  • 0

#1800
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, все доброго утра!

 

ага, я тоже пока гляжу на беременные вещи, так и не поняла какой брать размер, свой родной? наверное с учётом пуза будут вещи...в раздумьях....)

Девочки, я заказла на сроке 8-10 недель по своим тогдашним размерам (М, примерно 44 наверное). Когда пришло - было отностительно по размеру (ну, только пуза не хватало. Теперь появилось пузо, но все вещи висят (я в целом вес сбросила)

 

Девки, а сиськи к концу беременности еще больше становятся? У меня и сейчас так хорошо подросли) но я еще больше хочу))

Я с первой беременностью таскала добеременные бюстгалтеры. Потом месяц, наверное, бюстики для кормящих и потом снова перешла на свои обычные, добеременные. Попа пришла когда кормить бросила - грудь с полного третьего до первого уменьшилась. Поменяла все белье. Через 2 месяца размер восстановился. Сейчас опять хожу в обычном белье, ничего не растет :)

 

Говорят, соски темнеют на девок

Неее. Не только на девок. Вообще ареола часто не только темнеет, но и "расплывается" чуть ли не на пол груди. Это процесс, заложенный природой - детки же видят плохо маленькие. Пянышко вместе с маминым запахом им показывает что еда тута, вместе с мамой :)

Почему еще сейчас говорят что во время кормления нежелательно часто мыть грудь с мылом: бугорочки, которые как маленькие соски, на альвеоле, вырабатывают специфический "мамин" запах. Малыш вас сначала по нему узнает. Вообще бывает если гелем от душа помоешься, малыш может от груди даже отказываться - он не узнает ее "в гриме"  :dandy:  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.