Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2261
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, еще 51 минута и домой!!!!!!!
  • 0

#2262
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, знаешь как в декрете классно)) сегодня мужа отправила на работу и пошла в парк гулять. Офигенски не передать словами. Девочки а что теперь делать мне в ЖК больничные выдали что теперь в гцвп пилить? Чета ваще ломает в такую жару что-то делать
  • 0

#2263
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наира, знаешь как в декрете классно)) сегодня мужа отправила на работу и пошла в парк гулять. Офигенски не передать словами. Девочки а что теперь делать мне в ЖК больничные выдали что теперь в гцвп пилить? Чета ваще ломает в такую жару что-то делать

Кипиш, нет, сначала их несешь в бухгалтерию своих фирм, они заполняют тебе цифры отчислений и твоей зп за последние 12 месяцев, которые предшествовали наступлению твоего страхового случая.

Последний день отработки какой был у тебя? Потому что до 25-го числа следующего за отчетным бухи обязаны посадить все налоги, и только когда они упадут в ГЦВ, только тогда надо к ним переться. Заранее должна счет открыть для пособия.


  • 0

#2264
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Последний раз работала 3 сентября что ли. В ЖК написали что я с 6го сентября не работаю
  • 0

#2265
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

слушьте, а если я уволилась и на 5 месяцев устроилась на другую работу, мне с предыдущей тоже справку тащить? 


  • 0

#2266
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Изя, держись солнце!

Слушайся врача, не прыгай и не скачи, покой, только покой.

Все обойдется, даже не сомневайся!

У нас новый шеф новые правила повыдумывал для сотрудников.

От этого мне еще больше в декрет захотелось  :faceoff:


  • 0

#2267
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ура!!!! Домой!
  • 0

#2268
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Последний раз работала 3 сентября что ли. В ЖК написали что я с 6го сентября не работаю

Значит тебе твои 2 бухгалтерии заполнят графы за период сентябрь 2012г. по август 2013г., так как по новому закону сентябрь уже не будет входить и портить тебе картину с отчислениями.

Короче иди к бухшам и узнай, когда они посадят налоги за август месяц, потому что по закону они это могут сделать до 25-го сентября, если протянут до этой даты, то пойдешь значит сдавать только после 28-го сентября (в ГЦВП деньги падают только через 3 дня)

 

слушьте, а если я уволилась и на 5 месяцев устроилась на другую работу, мне с предыдущей тоже справку тащить? 

а перерыва между работами не было?

Более того, придется еще тащить заявление и приказ на увольнение тебя с 1-ой работы и приказ на устройство на новую работку


  • 0

#2269
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

слушьте, а если я уволилась и на 5 месяцев устроилась на другую работу, мне с предыдущей тоже справку тащить? 

а перерыва между работами не было?

Более того, придется еще тащить заявление и приказ на увольнение тебя с 1-ой работы и приказ на устройство на новую работку

 

фак  :mad:


  • 0

#2270
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Тоже хочу в декрет, но у нас в ноябре должны преми дать, а декретницам не дают, вот думаю поработать до середины ноября или ну его нафиг. Нало у АГ спросить еще, может ли она на попозже написать больничку. Но так получается я 3 недели перерабатываю, чет кажется тяжко будет :(
  • 0

#2271
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Тоже хочу в декрет, но у нас в ноябре должны преми дать, а декретницам не дают, вот думаю поработать до середины ноября или ну его нафиг. Нало у АГ спросить еще, может ли она на попозже написать больничку. Но так получается я 3 недели перерабатываю, чет кажется тяжко будет :(

в больничном листе срок не проставляется, у меня декрет с 20 ноября, но я буду работать до 2-го декабря, чтобы всю зп за ноябрь получить и хочу себе там с отпускными намутить ;)  чтобы среднимесячная зп за 12 месяцев была чуток больше


  • 0

#2272
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, переживаю из-за того что заболеваю. Не опасно ли это на моем сроке 23 недели? Скорее всего вирус.
Доча еще беспокойная что ли, пинается уже часа 2,5

Сообщение отредактировал No angel: 11.09.2013, 19:06:49

  • 0

#2273
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, переживаю из-за того что заболеваю. Не опасно ли это на моем сроке 23 недели? Скорее всего вирус.
Доча еще беспокойная что ли, пинается уже часа 2,5

Я похоже этим вирусом как раз переболела. Ничего сверхстрашногоне произошло. Тупо сопли, до кашля ТТТ не дошло. Температуры не было. Пей побольше жидкости. Чай с лимоном. Ну и нос наверное оксолинкой надо мазать.
  • 0

#2274
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочкиии, а я переживаю жутко, вот умом понимаю что не нужно, что от этого только хуже малышу, но пока справиться с эмоциями не получается.
 Напугалась я до жути сегодня. С утра в стала у меня мазануло немного коричневым, но мало совсем и я как-то значения не придала. А в обед пошла в туалет и на трусиках еще выделения и  уже по больше, я насторожилась ну думаю мне через день на прием, пока подожду. Начала сына в школу собирать и чувствую прям что бежит там((( глянула, точно. Позвонила ТА, она говорит срочно ко мне, срок опасный в плане замерших, тем более был прецедент. В общем я перепуганная галопом к ней, сделали УЗИ, сердечко бьется 160, а я в слезы от облегчения и радости, что ляля моя жива. Так перепугалась (щас пишу и опять плачу). В общем поставили угрозу, в матке гематома какая-то, но шейка закрыта. Назначили пока только дюфастон, сразу 4 таблетки и потом по 1шт 3 раза в день курсом 1 месяц. Кстати, неделю назад была на УЗИ у Рудневой, спрашивала у неё на счет угрозы, т.к были боли немного, она сказала все ок и даже намека на угрозу нет. Так вот я теперь и не знаю что думать, угроза за неделю появилась или недосмотрела? Вот такие у нас дела(


Мне тоже ставили ретрохориальную гематому на 8 неделе, перед этим два дня назад была на узи, чтобы проверить как прикрепилось и вообще, было все в порядке, а через 2 дня мазня пошла. Поскакала сразу к своей ЕН, она прописала дюфастон, хотя я хотела утрожестан, но она сказала в дюфастоне есть что-то кровоостанавливающее и назначила еще дицинон проколоть + свечи папаверина. В итоге три дня помазало и прошло, причина не ясна. Сейчас все в порядке, так что не переживайте, главное Побольше лежать и отдыхать пока мазня не пройдет!!! А мазать будет потому что гематомка выходит.
  • 0

#2275
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурка, спасибо
  • 0

#2276
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изя, не переживай! У меня при первой беременности тоже была угроза и немного покровило, я испугалась сразу позвонила своей АГ она успокоила сказав что если немного то не страшно. От угрозы тоже пила дюфастон, но-шпу из за повышенного тонуса и валерианку для спокойствия. Не переживай!!! Вон сколько девочек за тебя переживают, мы уверены что ты благополучно выносишь свою лялечку!

Девочки, вы пишите что в больничном листе срок не пишут, но в моем он был указан. А вот как мне быть с декретными даже не знаю, тк с первого декрета сразу же выхожу на второй. Понятное дело, что получу только выплату за 2-ребенка+ пособие до года.
  • 0

#2277
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо за поддержку, вроде успокаиваюсь потихоньку, но временами еще страшно. Плохо, что нам помочь некому, муж никак не может с работы убегать, а если мне лежать придется, то сынуля мой пострадает. Я его на плаванье водить только начала, он так долго ждал этого, так что очень расстроится если придется отменить занятия, да в школу я его вожу пешком. Вроде прогуливаться нужно, но сейчас АГ сказала, что прогулка в одну сторону 25-30 мин для меня не желательна. Сказала когда мазать перестанет, тогда можно будет, а сейчас покой.

 

Девочки, переживаю из-за того что заболеваю. Не опасно ли это на моем сроке 23 недели? Скорее всего вирус.
Доча еще беспокойная что ли, пинается уже часа 2,5

С сыном когда ходила, мне АГ говорила, что болеть конечно не желательно, но 2 и 3 триместре не так страшно как на 1 триме, т.к у ребеночка уже есть своя защита и можно очень много препаратов применять для лечения.


  • 0

#2278
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! утром воды отошли и так целый день. лежу в 3 роддоме. пдр был 24 сентября. до утра будем ждать сказали если не будет так и схваток будут вызывающие ставить
  • 0

#2279
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
страшно.
  • 0

#2280
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

страшно.

Держись!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.