Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2241
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо, девочки! Я пытаюсь думать только о хорошем, но эти мысли дурные так и мешают мечтать о хорошем, лезут блин в голову. Я бы меньше переживала, если б замершей не было, а так теперь очень трудно с собой справиться, тем более срок еще такой, что не чувствую малыша совсем, если бы шевеления были по легче было бы. А так мысли постоянно в голову лезут бьется или нет сердечко( Нужно забыть и отпустить ситуацию и помолиться чтобы спокойней было... Думаю потихоньку справлюсь с собой, но тааак страшно...


  • 0

#2242
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Изя, все будет хорошо, главное не волнуйся. Лапки кверху и лежать
  • 0

#2243
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Изя, держись! Все будет хорошо! Может на валериане посидишь? Спроси у АГ, сама успокоишься немного.
Блин вот жара. Насморк мой одолел. Точнее это не столько насморк сколько закладывание носа. После моей простуды осталась эта хрень. Пошла к ЛОРу, она говорит, что это ренит. Мне кажется гонит. Короче типа ничем не лечить поле родов пройдет. А я без капель ваще не дышу. Вот че делать?
  • 0

#2244
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Изя, держись! Все будет хорошо! Может на валериане посидишь? Спроси у АГ, сама успокоишься немного.
Блин вот жара. Насморк мой одолел. Точнее это не столько насморк сколько закладывание носа. После моей простуды осталась эта хрень. Пошла к ЛОРу, она говорит, что это ренит. Мне кажется гонит. Короче типа ничем не лечить поле родов пройдет. А я без капель ваще не дышу. Вот че делать?

 

Наверное и есть ринит. Он у меня уже несколько месяцев, промываю нос морской солью,дома ставлю увлажнитель,  кремом пиносол можно мазать, ну вот так и спасаюсь. Да уже привыкла как-то. думаю и вправду после родов пройдет.


  • 0

#2245
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кипишная, а если развести в стакане тёплой воды пол чайной ложки соли и просто вдыхать и выдыхать, промывая нос, немного не отпустит?...

сочувствую...я с утра и на ночь закапываюсь, в течении дня вроде всё нормуль...


  • 0

#2246
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем приветы с прохладной (ура), дождливой Астаны. :hi:

Изя, девочки правы. Лежи, не вставай. Попей все, что врач назначила. Магне Б6 хоршо расслабляет и успокаивает.Дюф и утрик из одной серии.

О прошлой неудаче не думай даже.Все будет хорошо. И мысленно скажи ляле:"Держись за маму крепко!"

 

Я вот думаю: были бы такие маленькие портативные узи аппараты для нас, беспокойных беременяшек, чтобы включить, когда переживаешь, самой все посмотреть и успокоиться.

Нету шевелюх, раз включил и посмотрел. и т.д.

Может когда-то такое будет....


  • 0

#2247
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Изя, не переживай, все будет хорошо, главное отдыхай побольше,никаких тяжестей резких движений. только покой!
  • 0

#2248
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Изя, от гематомки в матке никто не застрахован. Ну возможно сосудик лопнул, вот и гематомка. Ты главное себя не накручивай, ладно?!

Кстати, девулю скорее всего ждёте :rotate:


  • 0

#2249
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Илиана, ну есть же какой-то портативный доплер уже. может глядишь скоро и портативные карманные узишки появяца, хотя невыогдно будет врачам-узистам)))


  • 0

#2250
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
позвонила своей врачихе, которая в платном медцентре принимает, рассказала про свое состояние. спросила можно ли заниматься мне йогой или еще чем-то, она сказала нет, тк при низкой плацентации желательно соблюдать полный покой и не скакать как коза.
блин теперь боюсь. что при таком ходе беременности рожать мне будет тяжко, тк никакой физ.активности мне нельзя.мышцы будут вялыми и слабыми.

Сообщение отредактировал Solnce777: 11.09.2013, 15:19:41

  • 0

#2251
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девочкиии, а я переживаю жутко, вот умом понимаю что не нужно, что от этого только хуже малышу, но пока справиться с эмоциями не получается.

 

 

ляг и лежи и разговаривай с малышом) все будет чудесно, гематома вобще не страшно, она легко проходит, главное не усугублять беготней и нервами.

у меня мазало коричневым 3 недели с перерывами, никто так и не узнал, что это было...канеш жуть как переживала...

зато терь ждем пождем))


  • 0

#2252
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Солнце, не переживай, всё ты сможешь и родишь сама)


  • 0

#2253
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

позвонила своей врачихе, которая в платном медцентре принимает, рассказала про свое состояние. спросила можно ли заниматься мне йогой или еще чем-то, она сказала нет, тк при низкой плацентации желательно соблюдать полный покой и не скакать как коза.
блин теперь боюсь. что при таком ходе беременности рожать мне будет тяжко, тк никакой физ.активности мне нельзя.мышцы будут вялыми и слабыми.

Солнце, тут важно знать насколько низкая.

У меня тоже низковата, но Голентовский и моя АГ в 2 голоса сказали, что так как длина  шейкй 3,9см (при идеальных 4,0 см), то мне можно небольшую физнагрузку, дали добро на йогу мою. 

Теперь вот на сроке 22-23 недели, когда буду на узи Голентовский опять должен глянуть плацентацию, мне он лично сказал, что не страшно, что её высота будет показательна позже, ЕР или кесарево, но приободрил и сказал, что она мигрирует и что стопудово подтянется


  • 0

#2254
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Шурка,у меня по узи 3 см вроде. это какой показатель? средний?
  • 0

#2255
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Спасибо, девочки! Я пытаюсь думать только о хорошем, но эти мысли дурные так и мешают мечтать о хорошем, лезут блин в голову. Я бы меньше переживала, если б замершей не было, а так теперь очень трудно с собой справиться, тем более срок еще такой, что не чувствую малыша совсем, если бы шевеления были по легче было бы. А так мысли постоянно в голову лезут бьется или нет сердечко( Нужно забыть и отпустить ситуацию и помолиться чтобы спокойней было... Думаю потихоньку справлюсь с собой, но тааак страшно...

Изя, не переживай, у меня тоже была замершая, поэтому страх никогда не покидает, в эту Б. на узи тоже увидели что лопнул какой-то сосудик и возможно будет немного мазать, я принимала сначала утрик 2 раза в день по 200, а потом дюфастон, сначала по 3 таблы 2 раза в день, потом по 2, но прогестерон регулярно сдавала, так что соблюдай все и не нервничай!


  • 0

#2256
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, спасибо еще раз всем за поддержку!

Легла и лежала, мужу сказала буду лежать пока мазать не перестанет. Но голод взял верх) встала подогрела обед и пошла к вам кушать за компом)

Когда сердечко слушали я тоже сказала, что девочковое сердцебиение))) Вот лежу и неймется мне, думаю может к дяде Мише сбегать еще чтобы посмотрел? Или лишнее это все, мне итак за эти 12 недель уже 4 раза узи делали.

Хотела на йогу пойти со следующего месяца, но теперь наверное мне не разрешит врач.


  • 0

#2257
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка,у меня по узи 3 см вроде. это какой показатель? средний?

3см это что? длина шейки матки?

У меня дома все узишки, надо там глядеть


  • 0

#2258
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чё-то обед у меня был таксебешный, наестца наелась, но теперь такая тяжесть в желудке и вообще чё-то невкусно было...(

Шурик, а в Пинте есть чё-нить вкусное на этой неделе?)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.09.2013, 16:29:23

  • 0

#2259
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет.
Изя, не нервничай, забей на все, побольше лежи, пей дюфастон, почитай книжку, посмотри телик и вообще выкинь все неположительные мысли из головы!!! Все будет отлично!
Илиана, во. Бы сне такой портативный узи аппарат. Я бы каждый вечер с малышом болтала :).
Кипишная, держись. У меня тоже нос не дышит, особенно по ночам. Это ренит беременных. Пройдет после родов. Неприятно конечно, но что только не вытерпишь ради маленького чуда
Сегодня от пуза наелась и рада :))) даже арбуз поела.
К глазнику в пятницу пойду. Надеюсь ттт все ок, хотя у меня слабое зрение...
  • 0

#2260
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

чё-то обее  у меня был таксебешный, наестца наелась, но теперь такая тяжесть в желудке и вообще чё-то невкусно было...(

Шурик, а в Пинте есть чё-нить вкусное на этой неделе?)

Ну рыбка в кляре была вкусная + оливье :rotate:

Вчера не ходила, а сегодня умяла целую порцайку окрошки, а сверху как я люблю просто тушеную капусту и компот. В офисе малой танцевал :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.