Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, спасибо за поддержку!

Изя, я тоже с тобой!

Сама тоже никак не могу успокоиться, всех достала))) раньше мужа доставала... счас у сестренки временно .. теперь братишка не выдержал исчез всю ночь егоискали, оказыцца пьяный и за рулем был, утром приехал. Родители в поселке за меня испереживались, мама заболела. Я решила бир жеримди кысуга, усиленно читаю психологию, про позитив.мышление, но дородовый психоз - вещь необуздываемая по ходу. Надеюсь только что все пройдет, когда разрожусь. Но может еще послеродовая быть... по ходу не видать мне счастья в 2013))))
  • 0

#2282
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
GA4ever, удачи!!! Скоро отмучаетесь))) и как тут говорят обнимете свой комочек!!
  • 0

#2283
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

GA4ever, классно! Желаю побыстрее отстреляться.

 

Светские новости - Гвен Стефани и Эмили Блант беременны.

 

Еще меня обрадовала подруга - 5 недель у нее. Мы с ней дружим уже 23 года. Я так рада, что дети будут ровесниками.


  • 0

#2284
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо! но блин у меня вообще схваток нет. с 8 утра воды отходят но схваток нет блин. завтра с утра будут стимулировать. переживаю за малыша как он без воды.
  • 0

#2285
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет! Сегодня была на узи. Все таки придется удалять мне кисту яичника.она не рассасывается. Длина шейки матки 3, 5 см это нормально? Еще подтвердили пол, мальчик. Порадовала мужа
  • 0

#2286
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Спасибо! но блин у меня вообще схваток нет. с 8 утра воды отходят но схваток нет блин. завтра с утра будут стимулировать. переживаю за малыша как он без воды.


Ну ты ж в рд, должны следить, мож КС да и все?
Ни пуха!
  • 0

#2287
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Привет всем! утром воды отошли и так целый день. лежу в 3 роддоме. пдр был 24 сентября. до утра будем ждать сказали если не будет так и схваток будут вызывающие ставить

удачи!!!


  • 0

#2288
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки привет! Сегодня была на узи. Все таки придется удалять мне кисту яичника.она не рассасывается. Длина шейки матки 3, 5 см это нормально? Еще подтвердили пол, мальчик. Порадовала мужа

С узишкой! Длина шм 3,5 и выше норма. И с писюном тебя :)
  • 0

#2289
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки привет! Сегодня была на узи. Все таки придется удалять мне кисту яичника.она не рассасывается. Длина шейки матки 3, 5 см это нормально? Еще подтвердили пол, мальчик. Порадовала мужа

С узишкой! Длина шм 3,5 и выше норма. И с писюном тебя :)
спасибо Зюзюка. Успокоила меня.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 11.09.2013, 22:35:44

  • 0

#2290
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
GA4ever, сил вам побольше, совсем скоро встретитесь с малышом!
Кроко, поздравляю с мальчиком!
Изя, берегите себя, пусть скорее пройдет угроза.
  • 0

#2291
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасибо! но блин у меня вообще схваток нет. с 8 утра воды отходят но схваток нет блин. завтра с утра будут стимулировать. переживаю за малыша как он без воды.

Ну ты ж в рд, должны следить, мож КС да и все?
Ни пуха!
к черту! нет, сама рожу!
  • 0

#2292
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасибо! но блин у меня вообще схваток нет. с 8 утра воды отходят но схваток нет блин. завтра с утра будут стимулировать. переживаю за малыша как он без воды.

Ну ты ж в рд, должны следить, мож КС да и все?
Ни пуха!
к черту! нет, сама рожу!
  • 0

#2293
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ga4ever, все будет хорошо, не переживайте! Мы с вами! Как себя настроите, так и будет!
Кроко, с писюном!
Тахин, это гормончики.... Все нормализуется, не грустите!
  • 0

#2294
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Блин мне совсем не спится... Меня напугала собственная мама! Вчера ходила на узи с мужем, ехали в такую даль не знаю зачем, но именно туда меня отправила АГ, до этого я сама выбирала где мне его делать, я нашла отличного специалиста, у нее 2 монитора и я разумеется с любопытством в него глядела. Здесь же один монитор мне ничего не показали, хорошо что мужа взяла он смотрел на сыну а я на его улыбчивое довольное лицо :) Врач долго нас рассматривала, сказала что сын что-то жует и держит руку за головой, она хотела его уговорить убрать руку, крутила меня вертела не убирает :faceoff:  Потом "все у вас хорошо", посмотрела на мужа "сын похож на папу", папа чуть не растаял! Прихожу домой рассказываю про руку маме а она со страхом в глазах "а может она приросла???Ой извини, я не хотела тебя напугать" Ну спасибо мама, я всю ночь уснуть не могу а если засыпаю сны страшные снятся :fie: Позвонила золовке, а она "еще скажи что они из головы растут! Что за бред успокойся!" Я вам тут фильм ужасов описала, ну я уже не знаю куда мне деться :weep:


  • 0

#2295
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, пузики!
  • 0

#2296
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро!

GA4ever, надеюсь, что уже нужно поздравлять с комочком)

Кроко, с писюном!

Svetlana_15, не переживай! У вас с масиком же все хорошо, наслаждайся беременностью и не слушай никого) 

А мы вроде пережили ночь. Спала плохо, все казалось что живот болел и тянуло, но думаю это больше психологически. Хотя некий дискомфорт все же есть. Мазать вроде перестало, по крайней мере пока чисто со вчерашнего вечера выделений нет. Надеюсь это хорошо. От дюфастона у меня сушняк жуткий около часа после приема таблетки, как будто песка наелась, потом проходит постепенно.


Сообщение отредактировал Izya: 12.09.2013, 08:52:24

  • 0

#2297
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчата, привет! Доброго утра всем! Вроде погодка сегодня получше, ветерок...

Светлана15, да ну, как она прирастет, они ими так там дергают, может так удобно ему было или вообще спать собирался, а вы его рассматриваете, не переживай!

Всем удачи! У нас все будет хорошо!


  • 0

#2298
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Привет девочки! Погода радует, как надоела эта жара уже. Плохо спала тоже всю ночь, горло болит, а чем помочь себе не могу(( проснулась, чай попила, вроде ничего. Всем хорошего дня))
  • 0

#2299
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! GA4ever, как ты там? поздравлять уже можно? Светлана, не переживай вообще, как рука может прирасти к голове? ваш малыш просто отдыхать собирался, а тут вы его разглядываете. все у него нормально! а такую бредятину больше не слушайте! Кроко, с писюном! Изя, вот видишь все налаживается! отдыхай,пей дюфастон, все хорошо будет!
  • 0

#2300
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мамы, мамы! Могут же страху нагнать))) причем такой ерундой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.