Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

И вообще последние дни глаза на мокром месте, хочу реветь от всего, то муж не так что-то сделал, то родители мои, то на дороге мужик обматерил с утра, кстати козел редкостный, я даже не поняла что сделала, ну может чуть-чуть поджала его на повороте, но не специально и правда чуточку, а он так орал, такие жесты мне показывал, я конечно ответила всеми словами, которые знала, что мой сын рядом сидящий офигел, сказал-мама, я не знал, что ты такие слова знаешь), да еще начальница-маразматичка, вчера сорвалась на меня не в тему...... 


  • 0

#2222
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

я пол не хочу спецом узнавать, если будет явно видно, узнаю, а так пусть подольше будет тайной))), меня в общем волнует состояние малявки, конечно надеюсь что все ок, а шевелений нет может потому что по передней стенке расположен?

 

Я думаю ты зря переживаешь. у тебя сколько недель? я вообще не чувствовала легких шевеления, почувствовала уже конкретные толчки. Но на узи я думаю можешь сходить, если тебе спокойнее станет. Но я бы подождала)


  • 0

#2223
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мне нравится имя Саида, недавно познакомилась с женщиной с таким именем, она такая клевая. А мужу не нрав. говорит какое-то слишком восточное ))
Решил сам придумать, пока думает...
Мне штопали сечатку, после этого 2 дня голова болела, но разрешение на ЕР дали
  • 0

#2224
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

я пол не хочу спецом узнавать, если будет явно видно, узнаю, а так пусть подольше будет тайной))), меня в общем волнует состояние малявки, конечно надеюсь что все ок, а шевелений нет может потому что по передней стенке расположен?

 

Я думаю ты зря переживаешь. у тебя сколько недель? я вообще не чувствовала легких шевеления, почувствовала уже конкретные толчки. Но на узи я думаю можешь сходить, если тебе спокойнее станет. Но я бы подождала)

 

18 недель, но Б. вторая, начиталась что раньше чем в первую должна чувствовать, вот и переживаю, а на узи все равно надо, по сроку АГ сказала, но направила в нашей ЖК, а я туда не хочу)


  • 0

#2225
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Я завтра иду на УЗИ к Рудневой, 18-19 недель будет. Я вроде чувствую шевеления у малыша, который слева, а вот малыш справа более тихий, или просто я пока не чувствую. Так что переживаю и очень хочу их проведать завтра.
  • 0

#2226
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Прунчик, удачно сходить, сразу 2 малявки, классно))))))


  • 0

#2227
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Я завтра иду на УЗИ к Рудневой, 18-19 недель будет. Я вроде чувствую шевеления у малыша, который слева, а вот малыш справа более тихий, или просто я пока не чувствую. Так что переживаю и очень хочу их проведать завтра.

Хорошо сходить тебе. Ты их по отдельности ощущаешь? Я с одним своим разобраться не могу.
  • 0

#2228
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я завтра иду на УЗИ к Рудневой, 18-19 недель будет. Я вроде чувствую шевеления у малыша, который слева, а вот малыш справа более тихий, или просто я пока не чувствую. Так что переживаю и очень хочу их проведать завтра.

Прун, а чего тебя так рано-то гонят?

Второе обязательное узи на сроке от 20-ой до 24-ой недели.

А писюны ты могла уже 16-17 посмотреть


  • 0

#2229
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

перед обедом жрать хочеца нереально))) приходица чё-нить хрумкать, чтоб не помереть :faceoff:  :D

вчера чё-та вечером расплакалась, когда муж спросил, когда мне одёжку будем заказывать, чё-то мне стало себя так жалко и вообще ничего не хочеца)) капец просто)))


  • 0

#2230
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
что-то гормоны шалят у нас. я тоже сейчас на мужа обиделась, вот приехал он раньше срока с командировки (на работе не в курсе,что он в городе) , но утром меня не он, а его братишка на работу привез,а вечером с работы говорит сама на такси езжай, тк они едут со свекровкой к дяде в больницу в маловодное и не успеет он. а мне обидно,на фига раньше приезжать с командировки,если мне от этого пользы никакой. решает дела всех,но только не мои. его родители тоже интересные,как узнают.что он раньше приезжает сразу своими или делами родственников грузят.а когда он говорит, что освободится допустим только после обеда, они на него еще как бы наезжают,какие дела. как будто у него и меня никаких дел не может быть. сейчас понимаю ситуацию. что нужно к дяде в больницу, но все так накопилось, вот я и психанула на него. а он даже и не заметил как будто. =(
  • 0

#2231
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, вы писали, я забыла, что там можно пить если заболеваю? Чтобы не разболеться. Муж кажется все таки заразил
  • 0

#2232
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Девочки, вы писали, я забыла, что там можно пить если заболеваю? Чтобы не разболеться. Муж кажется все таки заразил

 
чай Ли фей.
  • 0

#2233
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Солнце, спасибо! ))


  • 0

#2234
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


Я завтра иду на УЗИ к Рудневой, 18-19 недель будет. Я вроде чувствую шевеления у малыша, который слева, а вот малыш справа более тихий, или просто я пока не чувствую. Так что переживаю и очень хочу их проведать завтра.

Прун, а чего тебя так рано-то гонят?
Второе обязательное узи на сроке от 20-ой до 24-ой недели.
А писюны ты могла уже 16-17 посмотреть
Шур, я так и не поняла, почему меня на 16-17 нед. на УЗИ она не записала, а я что-то не настояла. Я на приеме у нее в 16 недель была, она доплером хотела сердечки послушать, хотя сказала, что для доплера рановато, одного малыша услышали. И вот до сих пор на УЗИ не была, так волнуюсь что-то.
  • 0

#2235
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Я завтра иду на УЗИ к Рудневой, 18-19 недель будет. Я вроде чувствую шевеления у малыша, который слева, а вот малыш справа более тихий, или просто я пока не чувствую. Так что переживаю и очень хочу их проведать завтра.

Прун, а чего тебя так рано-то гонят?
Второе обязательное узи на сроке от 20-ой до 24-ой недели.
А писюны ты могла уже 16-17 посмотреть
Шур, я так и не поняла, почему меня на 16-17 нед. на УЗИ она не записала, а я что-то не настояла. Я на приеме у нее в 16 недель была, она доплером хотела сердечки послушать, хотя сказала, что для доплера рановато, одного малыша услышали. И вот до сих пор на УЗИ не была, так волнуюсь что-то.

 

Ну в 16-17 это не обязательное, это мы доморощенные мамашки идем лишний раз, дабы удостовериться, что все окей и писюнок посмотреть


  • 0

#2236
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочкиии, а я переживаю жутко, вот умом понимаю что не нужно, что от этого только хуже малышу, но пока справиться с эмоциями не получается.

 Напугалась я до жути сегодня. С утра в стала у меня мазануло немного коричневым, но мало совсем и я как-то значения не придала. А в обед пошла в туалет и на трусиках еще выделения и  уже по больше, я насторожилась ну думаю мне через день на прием, пока подожду. Начала сына в школу собирать и чувствую прям что бежит там((( глянула, точно. Позвонила ТА, она говорит срочно ко мне, срок опасный в плане замерших, тем более был прецедент. В общем я перепуганная галопом к ней, сделали УЗИ, сердечко бьется 160, а я в слезы от облегчения и радости, что ляля моя жива. Так перепугалась (щас пишу и опять плачу). В общем поставили угрозу, в матке гематома какая-то, но шейка закрыта. Назначили пока только дюфастон, сразу 4 таблетки и потом по 1шт 3 раза в день курсом 1 месяц. Кстати, неделю назад была на УЗИ у Рудневой, спрашивала у неё на счет угрозы, т.к были боли немного, она сказала все ок и даже намека на угрозу нет. Так вот я теперь и не знаю что думать, угроза за неделю появилась или недосмотрела? Вот такие у нас дела(


  • 0

#2237
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

посмотрю, может в субботу получица к дяде Мише забурица без очередей, хотя сомневаюсь))

с полом честно говоря всё равно, но просто позырить охота конечно))

 

Изя, держись! всё будет хорошо! у тебя срок какой? дюфастон должен по идее помочь, наверное у тебя прогик упал, мне моя АГ назначила утрожестан пить, потому что по анализам мой прогик сказала маловат, хотя у меня ничего не мазало и чуствовала себя хорошо...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.09.2013, 14:12:52

  • 0

#2238
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У меня акушерский 14 неделя, на узи неделю назад 12 поставили. Анализы никакие не назначила, только посмотрела 3х недельной давности и назначила пока только дюфастон и все. ТА сказала что по моей карте вообще нельзя сказать почему угроза, т.е в целом все нормально, а вот так вот получилось. Ну она вроде довольно оптимистично на все смотрит, сказала пить таблетки и все будет хорошо. Но точно ничего пообещать не может... Дюфастон тоже прогестерон содержит вроде...


Сообщение отредактировал Izya: 11.09.2013, 14:26:11

  • 0

#2239
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я бы на твоём месте сдала бы кровь на прогестерон и тестостерон ещё, ну чтобы уже точно подтвердить...

не переживай, главное сердечко у масика бьёца и поддержка гормональная будет, всё будет хорошо, обязательно!


  • 1

#2240
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

У меня акушерский 14 неделя, на узи неделю назад 12 поставили. Анализы никакие не назначила, только посмотрела 3х недельной давности и назначила пока только дюфастон и все. ТА сказала что по моей карте вообще нельзя сказать почему угроза, т.е в целом все нормально, а вот так вот получилось. Ну она вроде довольно оптимистично на все смотрит, сказала пить таблетки и все будет хорошо. Но точно ничего пообещать не может... Дюфастон тоже прогестерон содержит вроде...

 

Изя, я думаю дело правда в прогике и дюфастон тебе поможет. Держись, самое главное не нервничай и малыша не пугай и не носись, лежи побольше!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.