Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2301
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, с писюнчиком вас!!
Это вы повторно на узи гоняли?!

GA4ever наверное, уже обнимается с малышонком

Svetlana_15, ничего ни у кого нигде не приросло. Это все бред сивой кобылы, такое в принципе не возможно, просто твой малой подложил ручку под голову и лежал и кайфовал там у тебя как в шезлонге :D 


  • 0

#2302
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет пузяшки! Сегодня меня обозвали колобком, странное чувство, в голову лезут анекдоты про колобка и волка :)))
  • 0

#2303
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Шурка, а посмотрела свое узи вчера. там про длину ШМ не написано, просто написано что плацента закреплена по задней стенке в дне,выше 3,0 см внутреннего зева. а в конце,где диагноз, написано низкая плацентация, и головка низко расположена.
  • 0

#2304
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Привет пузяшки! Сегодня меня обозвали колобком, странное чувство, в голову лезут анекдоты про колобка и волка :)))

 

Бану, меня на работе тоже колобком называют. нас вообще на работе 4 колобка. правда 1 уже в декрет укатился =)
  • 0

#2305
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет, девочки!
Мы вернулись с УЗИ, у нас мальчик и... мальчик!!!
Руднева посмотрела, т-т-т у деток все хорошо, говорит.
Была краевая плацентация в 12 недель, сейчас плацента одного поднялась на 1,6 см. Шейка 3,9, в 12 нед. тоже была 3,9, вроде ок.
  • 0

#2306
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а посмотрела свое узи вчера. там про длину ШМ не написано, просто написано что плацента закреплена по задней стенке в дне,выше 3,0 см внутреннего зева. а в конце,где диагноз, написано низкая плацентация, и головка низко расположена.

Солнце, прости, я что-то даже свои узи не поднимала.

Сегодня гляну чего мне там Голентовский написал


  • 0

#2307
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет, девочки!
Мы вернулись с УЗИ, у нас мальчик и... мальчик!!!
Руднева посмотрела, т-т-т у деток все хорошо, говорит.
Была краевая плацентация в 12 недель, сейчас плацента одного поднялась на 1,6 см. Шейка 3,9, в 12 нед. тоже была 3,9, вроде ок.

Прунчик, офигеть!!! Вы со Слезкой в унисон прям идете!!!

Поздравляю вас с мужем!1

В этом году прям много, ТТТ, мужичков!!

Рассказывай, как муж отреагировал?


  • 0

#2308
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Прунчик, с мальчишками вас!!! :)


  • 0

#2309
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ну, соберем футбольную команду)
Мы с мужем особо не загадывали насчет пола, но из 50 млн сперматозоидов самыми шустрыми оказались 2 с Y-хромосомой))) По линии мужа в семье у всех одни пацаны. Муж рад, прикалывается, что у нас будет турецкая семья, где бегает куча пацанов и маленькие кричат: "я сейчас старших братьев позову". Старший сын мужа от первого брака будет рад братьям, он девчонок не хочет)
Наверное, только свекровь - мать двоих сыновей и бабушка внуков, будет в шоке, она и имена для девочек напридумывала, и во сне видела М+Д.
  • 0

#2310
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Прун, поздравляю! вот папаша счастливый, сразу двое пацанов!
  • 0

#2311
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Прун, здорово))) поздра аж с двумя писюнами)))


  • 0

#2312
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Прун, поздравляю!! Здорово так))


  • 0

#2313
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну, соберем футбольную команду)
Мы с мужем особо не загадывали насчет пола, но из 50 млн сперматозоидов самыми шустрыми оказались 2 с Y-хромосомой))) По линии мужа в семье у всех одни пацаны. Муж рад, прикалывается, что у нас будет турецкая семья, где бегает куча пацанов и маленькие кричат: "я сейчас старших братьев позову". Старший сын мужа от первого брака будет рад братьям, он девчонок не хочет)
Наверное, только свекровь - мать двоих сыновей и бабушка внуков, будет в шоке, она и имена для девочек напридумывала, и во сне видела М+Д.

Сдавайте потом детей в команду мужу - в страйкбол будут резаться.

Мой сразу сказал, что оружие свое страйкбольное будет передавать по наследству :D

Ну ты хоть не расстроилась? А то я помню, ты хотела хотя бы 1 девчушку.


  • 0

#2314
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Доброго утречка девули-красотули!

Эхх, когда жара спадет, для нас пузиков спад жар всем на благо наверное, а то итак отдышка мучает, так еще и воздуха из-за жары порой не хватает.

GA4ever, как дела? Уже можно поздравлять с лялечкой?)))

Пруша, вот здорово! Два пацана, ттт на вас!!! Растите развивайтесь как по книжке!

Кроко, с писюнам вас, уже 100% ным)))

Новый шеф затребовал к шести часам отчет ему скидывать о проделанной работе.

А у меня затишье по делам, все судебные дела в статусе ожидания.

Так и чешутся руки написать ему в отчете "Торчала весь день на ВВ, в разделе ХПМЧ"  :D


  • 1

#2315
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо, девочки! Я прежде всего очень счастлива, что малыши хорошо развиваются, а то в последние дни все волновалась, что шевеления с одной стороны чувствую. Ну и пребываю в легком приятном шоке от количества мужчин на 1м2 нашей квартиры)
Шур, хотя и думала про хоть 1 принцессу, но на УЗИ совсем не расстроилась, что пацаны, но было очень смешно

Сообщение отредактировал Prune: 12.09.2013, 10:33:34

  • 0

#2316
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо вам мои дорогие за поддержку!!! После того как вам написала, стало так хорошо, что аж сразу отрубилась, только недавно проснулась. А от ваших слов стало еще приятней!!!

Прун, я тоже поздравляю Вас с двумя писюнами, это так классно!!!!


  • 0

#2317
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузырям!)

Ga4ever, надеюсь вы уже того, обнимаете своё щастье?)

Кроко, с пацаном тебя! круто!)

Прун, ну а тебя с двойным пацанским щастьем!)) будет у тебя куча мужиков в доме, которые тебя на руках носить будут)))

 

эх, чёта на этой волне тоже захотелось пол узнать))


  • 0

#2318
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Этот год богат мальчишками, я в деревне живу так у нас вся улица в мальчишках и беременные ходят тоже с мальчиками, живет одна девчонка но пока мы вырастим, она  состарится :) . В ЖК тоже у кого не спрошу все мальчики.


  • 0

#2319
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
А у моих подруг наоборот из 10 человек у 7 девочки, все хотят вторых пацанов.
  • 0

#2320
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет, девочки!
Мы вернулись с УЗИ, у нас мальчик и... мальчик!!!
Руднева посмотрела, т-т-т у деток все хорошо, говорит.
Была краевая плацентация в 12 недель, сейчас плацента одного поднялась на 1,6 см. Шейка 3,9, в 12 нед. тоже была 3,9, вроде ок.

Пруне, с хорошим узи!!! и с мальчишками поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! ТТТ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.