Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2201
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, с экватором тебя! Вот время летит!

Спасибо, Пруша!

Ты уже тоже рядышком.

Глазки решила куда и когда пойдешь проверять?

 

Наира, спецом записываться не надо, там живая очередь в Коновалова с 11 до 13 по субботам

 

Всем доброе утречко!


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 11.09.2013, 09:42:00

  • 0

#2202
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем доброе утро!
Вчера с мужем на ночь съели половину арбуза, так что ночка выдалась бодрая и веселая, полная динамики.
Еще почувствовала, что появился продукт, который я прям хочу, при том что раньше была к нему равнодушна - арахисовое масло. Сегодня куплю, если на завтрак буду с хлебцами есть, надеюсь, не так уж вредно
Шурка, с глазами я, наверное, тоже в Коновалова пойду, правда моя АГ еще не направляла. А на каком сроке надо идти?
  • 0

#2203
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Prune, как я понимаю глаза идти проверять - это не обязательно. Мне сказали не надо, ну и вправду, чего их проверять если все нормально всегда с глазами было.


  • 0

#2204
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

всем доброе утро! Mysteria, Сейлин да, тюркское имя, чаще всего кажется в Турции встречается)

Ух, ты! А что означает?

 

Всем привет!


  • 0

#2205
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет!

у меня началась 16 неделя) уже 40%, если щитать как Шурка говорила, умножая недели на 2,5)) по когдародиму 38%)

живот видно тока без одежды, в одежде не очень))

всё равно не ощущаю себя беременной))

с именами девочек у нас вообще атас, нашла тока одно имя, которое нам бы ообоим нравилось, но муж грит не будем так называть, в детстве дразнить будут...а я не могу найти красивое имя с хорошим значением...


  • 0

#2206
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем доброе утро!
Вчера с мужем на ночь съели половину арбуза, так что ночка выдалась бодрая и веселая, полная динамики.
Еще почувствовала, что появился продукт, который я прям хочу, при том что раньше была к нему равнодушна - арахисовое масло. Сегодня куплю, если на завтрак буду с хлебцами есть, надеюсь, не так уж вредно
Шурка, с глазами я, наверное, тоже в Коновалова пойду, правда моя АГ еще не направляла. А на каком сроке надо идти?

А я прям ложкой люблю арахисовое масло кушать))

После 18-ой надо идти проверять, я и так уже подзадержалась


  • 0

#2207
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро!

Сегодня опять жара на улице...

Prune, как я понимаю глаза идти проверять - это не обязательно. Мне сказали не надо, ну и вправду, чего их проверять если все нормально всегда с глазами было.

Ну тут не угадаешь, если зрение в норме это не дает гарантии, что с сечаткой все в порядке. Не хочу никого пугать, но все таки скажу. Сестра мужа родила 8 месяцев назад, наблюдалась в обычной ЖК и ей окулист дал разрешение на ЕР после простого осмотра зрения (один глаз закрой и буквы назови), так вот после родов она почти потеряла 1 глаз. Сейчас собирают денежку на операцию, в больнице глазной сказали, что судя по состоянию глаза у неё было отслоение и ей нельзя было рожать самой. Так что мое мнение, лучше перебздеть, чем недобздеть)


  • 1

#2208
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Prune, как я понимаю глаза идти проверять - это не обязательно. Мне сказали не надо, ну и вправду, чего их проверять если все нормально всегда с глазами было.

в независимости от наличия/отсутствия минуса/плюса могут быть разрывы сетчатки.

Я тоже больше для своего успокоения иду проверяться, ТТТ вроде зрением не страдаю и очки не ношу


  • 0

#2209
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, всем доброе утро!

разрывы сетчатки могут быть даже при хорошем зрении и наоборот, плохое зрение - это  не 100% факт того, что имеются разрывы сетчатки. так что надо в любмо случае проверять!


  • 0

#2210
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

всем доброе утро! Mysteria, Сейлин да, тюркское имя, чаще всего кажется в Турции встречается)

Ух, ты! А что означает?

 

Всем привет!

 

 

кажется означает "ручей", по другим источникам "спокойная". Еще мне нравится Сирин, Амила,Далила, Самийа,Айрис. Вот так)


  • 0

#2211
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
согласна, что лучше проверить заранее сетчатку, чем потом зрения лишиться. циклоскопия сама по себе неболючая процедура, капли накапали,зрачки расширились, 30 секунд неприятного яркого света и все. и стоит не дорого. а вот укрепление сетчатки или штопка разрывов не совсем приятная процедура, но и она длится не дольше 10 минут, так что девочки сходите проверьте глазки, это же самое ценное что есть.
  • 1

#2212
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро всем! Блин, девчата, если кто откажется от записи к Голентовскому, дайте знать, я записалась только на 23 октября, хочу конечно раньше, т.к. неспокойно мне как-то, шевелений нет, ничего нет, кроме живота, в пятницу пойду к своей АГ в ЖК, но толку с нее мало, надо формально пройти их спецов и сдать анализы какие-то.

Кстати, сегодня 36 градусов обещали, жарааааа, никуда выходить неохота


  • 0

#2213
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, иди с утра самого к Голентовскому без записи, у меня знакомая подождала в очереди и прошла в течение первого же часа.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 11.09.2013, 10:36:26

  • 1

#2214
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, кто носит бандаж, нужен ваш совет. сегодня я первый день одела на работу бандаж-пояс. одевала лежа, ноги согнуты в коленях, 1 палец на свободу был. но сейчас зашла в туалет и увидела что у меня следы на коже от резинки сильные. так и должно быть? или нужно ослабить его? я немного ослабила боковые резинки, которые спину фиксируют. но тепреь думаю,а вдруг тогда эффекта не будет?
  • 0

#2215
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Доброе утро всем! Блин, девчата, если кто откажется от записи к Голентовскому, дайте знать, я записалась только на 23 октября, хочу конечно раньше,

 

спроси до скольки он принимает и приедь к концу приема минут за 40, я два раза была так- ваще никого не было, принимает без проблем.

Он кста и в субботу принимает, если девченкам поныть в трубку-они записывают.


  • 0

#2216
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Рики, иди с утра самого к Голентовскому без записи, у меня знакомая подождала в очереди и прошла в течение первого же часа.

попробую, девушка с ресепшена тоже так посоветовала, надо идти.. 


  • 0

#2217
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

удачи, Рики!

а у меня дилемма то ли сходить и узнать пол, либо планового узи подождать))


  • 0

#2218
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

удачи, Рики!
а у меня дилемма то ли сходить и узнать пол, либо планового узи подождать))

 

Мишка, дождись планового.зачем идти лишний раз, лучше потом позже 3Д сделаешь, если захочешь.
  • 0

#2219
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

я пол не хочу спецом узнавать, если будет явно видно, узнаю, а так пусть подольше будет тайной))), меня в общем волнует состояние малявки, конечно надеюсь что все ок, а шевелений нет может потому что по передней стенке расположен?


  • 0

#2220
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну вот меня тоже не столько пол волнует, сколько просто увидеть охота) с другой стороны после 20 недель-то, уже будет такой крупненький лялька)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.