Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2101
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

:lol:  надеюсь джентельмен не читал пред. страницы))))))))))))


  • 0

#2102
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

однако сильно жэнтльмен впечатлился :D

а мы ещё на беременный моск что-то там наговариваем :lol:

 

Шурик, всё будет хоккей! даже не сомневаюсь) потом расскажешь, что да как))


  • 0

#2103
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Джентельмен ждет ребенка и переживает))$$
  • 0

#2104
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет девочки! Всех с событиями и покупками! Шурка с экватором и удачи на циклоскопии!

Дома так хорошо)

Камосик прочитала про панкреатит, у меня тоже самое,в первом триме вообще приступы были страшные, если хочешь в личку скину контакты очень хорошего гастроэнтеролога. По поводу ДР посмотрите Тито, оно новое, не дорогое и анимация входит, много кто из мамок там справлял.

Талька крепись, совсем чуток осталось, скоро будешь с лялей обниматься

Купила бандаж трусиками, вчера весь день носила , но к вечеру поясница все равно отваливалась.  

 

Девочки,вы над именами думаете? У меня у мужа на все фуу, да ну, итд. А сам ничего не предлагает. Пол ночи спорим, пол ночи ржем, и как итог, старшая без имени дней 10 лежала) безответственные родители :faceoff:


  • 0

#2105
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Айка выходи из подполья) ты снова в Измире с Аимбетовой будешь?


  • 0

#2106
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я над именем голову сломала. Мне нравятся имена, не нравятся значения. То что нравится мужу, не нравится моей маме. Мама ваще кричит чтобы назвали, как ее, но тогда будет возбухать вторая мама. Хотела в честь брата, муж заерепенился. Короче копец !!!!
  • 0

#2107
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Камосик прочитала про панкреатит, у меня тоже самое,в первом триме вообще приступы были страшные, если хочешь в личку скину контакты очень хорошего гастроэнтеролога. 

я пока счастлива со своим, бесплатным)))

но ты мне скажи пжл, что тебе помогло? Диета реально помогает? я второй день блещу голодными глазами!


  • 0

#2108
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Вялый Джентльмен вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2109
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, на тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ на субботу, все буит отлично!

Спасибо!! пришло мое масло кокосовое для пузика))) лялика буду ублажать

А еще в магазе купила кефира и печенюх солоноватых - однако все это вместе вкусно!!!


  • 0

#2110
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Шуркин, удачного похода к врачу в субботу!

Кстати насчет зрения, девчи, у вас не бывает ощущения, что как-будто в глаза песка насыпали?
У меня уже вторую неделю такое ощущение.

Читала в инете, что в период беременности такое бывает, но все равно блин дискомфортно, особенно за рулем.

http://news.mail.ru/.../140520/#photo8

Мдяяя, если герцогиня в таком измученном состоянии после родов ходит, чо уж про нас смертных говорить  :lol:


  • 0

#2111
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, кто о чем , о ты о еде :D  вечно дразнишь булками да печеньками) тоже хочу, но на мучное решила не налегать! 

 

У меня есть пару имен уже, муж странно отреагировал, у него есть свое имя на уме, но я не дам так назвать) надеюсь что сдастся и я назову ее как хочу)


  • 0

#2112
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, кто о чем , о ты о еде :D  вечно дразнишь булками да печеньками) тоже хочу, но на мучное решила не налегать! 

:D не могу я без еды, хоть рот мне зашивай.

От булок не представляю как мне отказаться  :faceoff:


  • 0

#2113
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Позвонила на счет подушки (слингомастер.кз), девушка сказала, что все эти лисички брать не стоит, типа для понтов и подарочный вариант, что проще всего взять самый обычный бумеранг за 3 тысячи и будет ляпота мне. Вот надо будет мужа теперь отправить к ним


  • 0

#2114
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Привет пузатики! На предыдущей странице у вас про гемоглобин было написано, классно вам действующие лекарства прописывают, а у нас в больнице мода пошла бесплатно феровит пропихивают, я им говорю не помогает даже по анализам видно, они нет не так пьешь, не так ешь. Я прошу что то другое прописать, я куплю мне не сложно совсем, а они НЕТ пей феровит, и другого рецепта не дадим!!! Меня уже от него ташнит и желудок начал болеть. Решила сама от него откажусь а им не скажу, буду брать и феровитовую коллекцию собирать.


  • 0

#2115
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

о, бумеранг 3 тыщи стоит) надо брать!)

Шурик, а где они находяца?


  • 0

#2116
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
слушаю радио Классика, в книжках пишут что полезно для малышей.
  • 0

#2117
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

слушаю радио Классика, в книжках пишут что полезно для малышей.

меня муж заставляет, а я как слушала русский и зарубежный рок, так и буду! :super:


  • 0

#2118
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


слушаю радио Классика, в книжках пишут что полезно для малышей.

меня муж заставляет, а я как слушала русский и зарубежный рок, так и буду! :super:
 

я решила быть образцовой мамочкой и прививать вкус малышу, но полчаса музыки меня уже напрягает, они какую-то тревожную ставят, как в фильмах ужасах. а хочется чего-то легкого позитивного.
  • 0

#2119
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурка, с экватором! Удачи в субботу!!!
Сходила с утра на базар и обратно. Капец подвиг совершила. Раньше пешком наяривала только так.
Девочки, когда эта жара кончится.
77% и по моему щучьему велению 52 дня до родов. Хочуууууууу в 38
  • 0

#2120
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Солнце, скачай Моцарт для детей. Там все милое и непринужденное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.