Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Карик привеееет! С декретом тебя что ли)))) и с прошедшим ДР доченьки!

Видать у вас суматоха по полной началась, в связи с началом учебы, ты набегами нас читаешь  :D

Да нет, я не животом плюхаюсь, а на попу)))).

Ну тогда прекрасно, если со сроками выхода в декрет траблов не будет.


  • 0

#2062
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Кто то писал где ребенку отметить др. На чоколайфе скидку щас видела на детские др в Хэппилоне.


  • 0

#2063
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! Сегодня на прием ходила. Поставили угозу. Прописали гинипрал, изоптин и витамин Е. Изоптин в аптеке оказывается двух видов 40 и 80. Вы не знаете какой пить?
Главное я этот тонус вообще не чувствую.
Помните писала что в животе иногда колики бывают. Но они прошли. я думала, что ночью продувает и длинные майки на ночь одевала.
Еще крестец в последнее время сильно беспокоил,но я думала это из-за остеохондроза.
Еще в последние неск.ко дней когда ходила по маленькому ощущения были как при цистите. И микроструя))) И писька в последнее время побаливать начала) по середине с клитора и дальше.. .но тут вот недавно писали, что это норма, поэтому не обратила внимания.
Еще при ПА щипет, никакого желания, никакой смазки не выделяется, но муж не смотря на все это нападает...но это уже много месяцев так.
Столько подробностей, сорри)))
Не знаю из-за чего появился тонус и являются ли все вышеописанное симптомами... на машине недавно два вечера на заднем сидении покаталась. И вчера полы мыла, стиралась но все это по чуть-чуть... может ведро с водой тяжеловатым оказалось. Еще вчера нужно было достираться, обед приготовить, но у меня че-то настр испортился поревела поревела и легла все бросив, может организм почувствовал, что отдых нужен. И Па вчера был вначале болезненный, муж перестарался по ходу)
  • 0

#2064
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет всем! Сегодня на прием ходила. Поставили угозу. Прописали гинипрал, изоптин и витамин Е. Изоптин в аптеке оказывается двух видов 40 и 80. Вы не знаете какой пить?
Главное я этот тонус вообще не чувствую.
Помните писала что в животе иногда колики бывают. Но они прошли. я думала, что ночью продувает и длинные майки на ночь одевала.
Еще крестец в последнее время сильно беспокоил,но я думала это из-за остеохондроза.
Еще в последние неск.ко дней когда ходила по маленькому ощущения были как при цистите. И микроструя))) И писька в последнее время побаливать начала) по середине с клитора и дальше.. .но тут вот недавно писали, что это норма, поэтому не обратила внимания.
Еще при ПА щипет, никакого желания, никакой смазки не выделяется, но муж не смотря на все это нападает...но это уже много месяцев так.
Столько подробностей, сорри)))
Не знаю из-за чего появился тонус и являются ли все вышеописанное симптомами... на машине недавно два вечера на заднем сидении покаталась. И вчера полы мыла, стиралась но все это по чуть-чуть... может ведро с водой тяжеловатым оказалось. Еще вчера нужно было достираться, обед приготовить, но у меня че-то настр испортился поревела поревела и легла все бросив, может организм почувствовал, что отдых нужен. И Па вчера был вначале болезненный, муж перестарался по ходу)

Привет! Мне на первом узи угрозу поставили, из-за ретрохриальной гематомы. Хотя и симпотомов у меня не было. Прописали полный половой покой, тяжелове не поднимать, утрожестан 200 2 раза в день. А почитала в нете об этом, там вплоть до госпитализации описывают. Я жду теперь в конце сентября первый скрининг.

Так что как и писали, что возможно это и не симптомы именно у вас это. Отдыхайте и балуйте себя) Насчет дозировки врачу своему  не звонили, чтобы уточнить?


  • 0

#2065
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наира, понимаю тебя! Меня на пешеходе чуть не сбили. Летел прям, я от страха назад шарахнулась, а он меня объехать хотел и наоборот я ему как раз попалась. Еще овцой обозвал меня! А потом сразу же за поворотом остановился, вышел с машины и как ни в чем не бывало пошел по своим делам. Хоть бы далеко спешил, а тут на 2 шага так летел, да еще на пешеходном переходе. Я так испугалась, села где-то там и давай плакать. Номер запомнила, но мужу не сказала. Что там сделаешь. А он будет переживать или в проблемы какие-то вляпается.

Когда беременная сама как ре становишься, хочется заботы, внимания, чувствительная становишься, барине жаутандап турасын. Мало от кого всего этого дождешься, а когда обижают, так вообще нереально обидно становится ((
  • 0

#2066
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Имэйдж, спасибо! Сейчас погуглю, если не найду, то позвоню) да тоже сказали половой и физиический покой.
Просто в нете все пишут сколько раз в день по ск.ко сек матка напрягается, а я вообще не чувствую) значит, может и незаметно происходить
Здоровья вам!
  • 0

#2067
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин, щас такая тахекардия одолела. Полчаса в себя прийти не могла. Встаю голова кружится в ушах звенит. И не знаю че делать то ли повысилось давление то ли понизилось. Лять чета жить мне тяжелее с каждым днем становится ((((
  • 0

#2068
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Еще моча нехорошая сказали. Опять к терапевту, мне уже надоело к ней ходить... У АГ забыла спросить от чего тонус и чего нехорошего в моче.... но она такая, если что-то спросит начинает невнятно что-то гундосить тихо тихо. Я пересарашиваю и не понимаю все равно))) одно расстройство)) поэтому особо и не порываюсь....
  • 0

#2069
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Привет всем пузатикам! Как у вас здесь все изменилось!Столько новеньких :dandy: . Я хотела спросить у "ноябряшек" как расположены Ваши малыши. Мне кажется мой расположен очень низко, я чувствую его присутствие между бедер, не знаю что за часть его там бьется но как-то не приятно.Читала в нете про низкое расположение пишут что ничего страшного, но не пишут какие при этом ощущения может это вовсе не то что чувствую я.


  • 0

#2070
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет. Сегодня забрала результаты анализ а на группу крови и резус фактор из республиканского центра крови, первая положительная. В прошлом году олимп выдал отрицательную. Потому в январе после чистки ставила Резонатив. А его и не надо было ставить. Теперь врачи центра крови думают что со мной делать.
  • 0

#2071
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Tahin, да, тяжело сдерживать эмоции. А на работе надо не показывать вида, что тяжело. Вот стиснув зубы и пашу весь день. Могу только дома расслабиться, но не хочется часто перед мужем стонать и жаловаться. Все в себя...
Света, у меня малыш пока высоко. Но иногда так пинает в пах, меня аж скрючивает...
  • 1

#2072
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, реально действующее средство от запора (проверяла на себе, тем более пью препарат железа): по утрам надо выпивать 1ст ложку подсолнечного масла натощак . И все... Проверяю уже 2 недели. Если до этого стабильно был запор каждые 2-3 дня (длительность аж до 5 дней), то сейчас каждый день ттт нормально
  • 0

#2073
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Tahin, бывает тонус задней стенки, его можно и не чуять, а вобше угроза не всегда ж тонусом проявляется. Вощем ты не переживай, пей таблы, отдыхай и не таскай ведра и все буит норм) ваше ноги кверху и мечтать) самое лучшее средство)

Кипишная, я тож как развалюха блин, держись!
Сеня отдышка была, прям воздуха не хватало мне
  • 0

#2074
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девчки, кто идет на КС второй раз. Как ведет себя шов? у меня прям распирает его, болит и чешется((( так неприятно.


  • 0

#2075
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, реально действующее средство от запора (проверяла на себе, тем более пью препарат железа): по утрам надо выпивать 1ст ложку подсолнечного масла натощак . И все... Проверяю уже 2 недели. Если до этого стабильно был запор каждые 2-3 дня (длительность аж до 5 дней), то сейчас каждый день ттт нормально


Кажись это я случайно что ли минусанула, сори если что, на ай паде листала, не заметила что нажала, сейчас плюсану в другом месте :)
  • 0

#2076
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Проснулась и спать не могу, в носу все отекло, не дышится совсем, когда же уже этот поллиноз закончится :(
  • 0

#2077
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро всем, меня тоже нос достал уже(
  • 0

#2078
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет

как думаете, если ночью я перестала бегать в туалет, значит вода остается в организме???

я каждый день проверяю ноги на отеки, так бздю...


  • 0

#2079
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет

как думаете, если ночью я перестала бегать в туалет, значит вода остается в организме???

я каждый день проверяю ноги на отеки, так бздю...

может вчера мало пила жидкостей?

Я сегодня тоже все разок вставала, хотя обычно 2-3 раза гоняю.

Девочки, я таки дождалась!!!!! Экватор, 50%!!!!!!!Яхххуууууууууууууу :super:  :super:  :super:


  • 0

#2080
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро всем!

Камосик, я думаю, что это зависит от объема жидкости употребленной. Но терапевт мне сказала, что хорошо когда встаешь ночью 1 раз,  а 3 раза вообще замечательно. Из-за 1 ночи точно не следует переживать.

Шурка, Поздравляю с экватором!!!

У меня 35%, 14 неделя)


Сообщение отредактировал Izya: 10.09.2013, 09:35:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.