Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2081
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, поздравляю))


  • 0

#2082
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурка, поздравляю!

у меня пока 43%

 

а жидкости я пила вчера как обычно, позавчера тоже ночью не вставала   :confused:


  • 0

#2083
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шурка, с экватором тебя!!!
Ну теперь проценты полетят незаметно.
Я после экватора уже даже и не смотрю, посмотрю когда уже 80% будет ))))).
(иншаалах)
Всем доброго утречка пузатики!
  • 0

#2084
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! Шурка, с экватором! Камосик, наверное ты все-таки меньше жидкости выпила чем обычно. я вот когда мало пью 1 раз встаю. а если арбуз ем ночером или чаевничаю, то 3 раза просыпаюсь. так что не переживай! сегодня сделай контрольную проверку.
  • 0

#2085
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, я таки дождалась!!!!! Экватор, 50%!!!!!!!Яхххуууууууууууууу :super:  :super:  :super:

 

поздравляю!!! ещё чуток и возьмешь своего малыша на ручки!!! :)


  • 0

#2086
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Шурка, с половинкой тебя)

 

чота плохо мне сеня совсем, ночь ваще ужасная приужасная была(( треньки эти достали просто жесть....

щас тоже, обычно утром не бывает...сижу засекаю, не регулярные вроде.. ничо понять не могу((

 

сентябрята нытики собрались)))) где Зю и Вайс кста?

 

девчи в теме про измир страхи пишут, блин как жить?


  • 0

#2087
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, спасибо за поздравления!

Но я так поняла, что когдародим не совсем правильно считает.

40 недель*7 дней= 280 дней, а у сайта 285 дней :confused:


  • 0

#2088
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

привет
как думаете, если ночью я перестала бегать в туалет, значит вода остается в организме???
я каждый день проверяю ноги на отеки, так бздю...

может вчера мало пила жидкостей?
Я сегодня тоже все разок вставала, хотя обычно 2-3 раза гоняю.
Девочки, я таки дождалась!!!!! Экватор, 50%!!!!!!!Яхххуууууууууууууу :super:  :super:  :super:
Шур поздравляю! Это вы по когдародим смотрите? У меня 37%. Я если сплю в нашей спальне то встаю 2-3 раза за ночь, а в зале при открытом балконе вообще не встаю ни в туалет ни поесть.
  • 0

#2089
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
вчера сходила на прием к АГ, хотела поругать меня, что я опоздала на прием, тк назначено было 6 сент,а пришла я 9-го. но у меня уважительная причина - они сами дали мне талон на узи на 7 сент, а прием сказали только после узи. так что отмазалась. показала мне как одевать бандаж, а то я оказывается неправильно одевала его. сильно затягивала, а оказ-ся должен быть 1 см (палец) свободы. но мне все равно не удобно с ним, сегодня забыла одеть его. наверное пойду и куплю трусики релаксан. а то у меня какой-то турецкий Chezmam универсальный, но я вечно путаю где у него верх, где низ. из плохого - у меня оказ-ся упал гемоглобин, теперь он 110 стал, был 119, наверное это от того, что я элевит перестала пить. сегодня решила возобновить, а то и ногти стали ломаться и волосы портиться. врач назначила пить мне Тардиферон, а я хочу попробовать поднять гемоглобин Элевитом, гематогеном и гранатами. надеюсь получится.
  • 0

#2090
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вчера сходила на прием к АГ, хотела поругать меня, что я опоздала на прием, тк назначено было 6 сент,а пришла я 9-го. но у меня уважительная причина - они сами дали мне талон на узи на 7 сент, а прием сказали только после узи. так что отмазалась. показала мне как одевать бандаж, а то я оказывается неправильно одевала его. сильно затягивала, а оказ-ся должен быть 1 см (палец) свободы. но мне все равно не удобно с ним, сегодня забыла одеть его. наверное пойду и куплю трусики релаксан. а то у меня какой-то турецкий Chezmam универсальный, но я вечно путаю где у него верх, где низ. из плохого - у меня оказ-ся упал гемоглобин, теперь он 110 стал, был 119, наверное это от того, что я элевит перестала пить. сегодня решила возобновить, а то и ногти стали ломаться и волосы портиться. врач назначила пить мне Тардиферон, а я хочу попробовать поднять гемоглобин Элевитом, гематогеном и гранатами. надеюсь получится.

Получится-получится + гречка и мяско

Это наше все!!

У меня за счет правильного питания и Элевита - гем 135.

ТТТ по стеночке не ползаю. Да и для малышика низкий гем плох тем, что кислород поступает плохо


  • 0

#2091
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Solnce,у нас прям все одинаково )).
Мне тоже в обменке писали прием 6-го, но потом она сама подумала, и сказала приходить 9-го, потому что она 6-го выходит из отпуска и может быть куча народу. Гем от 123 упал до 116, назначила элевит, и еще какие-то чаи, т.к. моча была не очень. Все из-за печени моей :(
Щас в обед схожу куплю все.
24-25 недель
  • 0

#2092
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! Шурика с экватором) 37% по когдародиму)


  • 0

#2093
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет! Шурика с экватором) 37% по когдародиму)

Спасибо, лучше сама считай, умножай 2,5 на свой срок и будут тебе правильные проценты.

Все, я решилась, позвонила сейчас в центр Коновалова, поеду в субботу на циклоскопию.

Записываться оказывается заранее не надо, в порядке живой очереди, прием с 11.00 до 13.00

Процедура стоит 4 тыс. тг.

В случае разрывов сетчатки, минимальная такса 18.000 за глаз, максимальная - 25.000

Сказали без макияжа приехать и без руля, с собой обменку взять.

Девочки, держите за меня кулачки вместе с ляльками, надеюсь, что с глазками все окей у меня 


  • 0

#2094
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Шурка, у тебя обязательно все будет Окей. иначе и быть не может! буду держать кулачки за тебя! кстати, захвати еще с собой солнцезащитные очки и возьми провожатого,а то после этих капель зрение в первые полчаса расплывчатое.
  • 0

#2095
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Solnce,у нас прям все одинаково )).
Мне тоже в обменке писали прием 6-го, но потом она сама подумала, и сказала приходить 9-го, потому что она 6-го выходит из отпуска и может быть куча народу. Гем от 123 упал до 116, назначила элевит, и еще какие-то чаи, т.к. моча была не очень. Все из-за печени моей :(
Щас в обед схожу куплю все.
24-25 недель

 

точно все одинаково. давай тогда дадим себе установку поднять гем до 125 как минимум!
  • 0

#2096
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Шурка, с экватором!!! ТТТ на Вас с лялькой!!! Все будет хорошо, и не только с глазками!!!


  • 1

#2097
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Шурка, с половинкой тебя)
 
чота плохо мне сеня совсем, ночь ваще ужасная приужасная была(( треньки эти достали просто жесть....
щас тоже, обычно утром не бывает...сижу засекаю, не регулярные вроде.. ничо понять не могу((
 
сентябрята нытики собрались)))) где Зю и Вайс кста?
 
девчи в теме про измир страхи пишут, блин как жить?

 

Талька, давай держись! тебе чуть-чуть осталось! скоро ляльку на руках держать будешь!
а страхи эти не читай и вообще не думай о них! у тебя все будет по-другому! все пройдет хорошо, обязательно!
  • 0

#2098
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, у тебя обязательно все будет Окей. иначе и быть не может! буду держать кулачки за тебя! кстати, захвати еще с собой солнцезащитные очки и возьми провожатого,а то после этих капель зрение в первые полчаса расплывчатое.

Да, мужа с собой возьму.

Пущай рулит туды и обратно


  • 0

#2099
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Талька, давай держись! тебе чуть-чуть осталось! скоро ляльку на руках держать будешь!
а страхи эти не читай и вообще не думай о них! у тебя все будет по-другому! все пройдет хорошо, обязательно!

 

 

спасибо Солнц)

 

 

Шурка, на тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ на субботу, все буит отлично !


  • 0

#2100
Вялый Джентльмен

Вялый Джентльмен
  • Читатель
  • 12 сообщений

Хочу поделится мыслями...

Посмотрел вчера фильм "Война миров Z" с Бредом Питтом вот трейлер внизу.

Мысли такие - зомби в этом фильме напоминают мне людей вокруг реальных особенно которые на этом сайте сидят.

Они словно животные начинают агрессивно себя вести и так далее.

 

Президенты всех стран и так же богатые люди знают что происходит.

А люди незнают и начинают бесится и создавать какой-то бред.

Страшно жить становится...

Как бешеные собаки все по улицам...

Вот ведь кто опасность представляет... А не США не Сирия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.