Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2141
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ДИна Йес, а ты как себя чувствуешь? 

Мы же одинаковые по срокам, да, кажется?


  • 0

#2142
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, с экватором тебя!

Почему боишься за субботу. Все будет ок. Я даже не сомневаюсь ни грамм.

ну все-таки глазки проверять будут)) Надеюсь, что моя сетчатка целая-прицелая!


  • 0

#2143
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Лучше сто раз к окулисту, ИМХО, чем один раз на писькоэпил.... :lol:


  • 0

#2144
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лучше сто раз к окулисту, ИМХО, чем один раз на писькоэпил.... :lol:

о, ты ругаться не стала как мой муж, а то помнишь же как письку он у меня обзывает в этом случае?!

Не, писькоэпилом я уже 4-ый год промышляю, так что мне не страшно совершенно


  • 0

#2145
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДИна Йес, а ты как себя чувствуешь? 

Мы же одинаковые по срокам, да, кажется?

Ой у меня все отличненько тьфу-тьфу-тьфу.  Даже пожаловаться не на что  :rotate:

Да ПДР у нас одинаковый , ты когда в декрет? 


  • 0

#2146
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня 74%. Я тоже уже "деловая колбаска".

Та неделька уже заключительная для работки.


Сообщение отредактировал Илиана: 10.09.2013, 15:04:33

  • 0

#2147
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Кхе деловые колбаски, тута я, с каменным пузом и 98%.

Илиан, вррде недавно поздравляли тебя с Б уже большие 74% :)

Шура, не боись циклоскопии. Не больно ж. Просто неприятно.

Светлана15, если феровит ни в какую, пей любой железосодержащий. Мне Аг говорила они все одинаковые. В моем случае пью гино тардиферон 2р в день. Гемоглобин не шутки, поднимай.
  • 0

#2148
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Гыы, я никогда особо не обращала внимания на когда родим, а тут с вами прям периодически проверяю)) у меня 75%)))
Камосик, я не голодала, пила таблетки квамател и одестон. У нее очень классное руководство по питанию, ну что нужно кушать 5р в день, дробно итд. Ужин не заменять фруктами и молочкой, не могу найти, в четв пойду к ней, скину.
Насчет имени, еще дочка все время говорит в пузе Ляля, Амина. Не забывает, говорю другое имя, кричит нет Амина, хз откуда взяла, грешу на то что как то гуляли с малышкой совсем маленькой соседи и ее звали Амина. Доча с ней игралась. Муж говорит, типо че паришься, она назвала уже. Я говорю ни за что на свете. Он говорит ну тогда думай, но ток чтоб нам с дочей понравилось)))) с первой предлагала Сафина, Айлин, Сати, Аяри, Сури, муж с мамой фукали, теперь еще одна шмакодявка добавилась со своим мнением)))
  • 2

#2149
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Чем Амина не нравится? То что популярна?
  • 0

#2150
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шура, не боись циклоскопии. Не больно ж. Просто неприятно.

да я не сколько циклоскопии боюсь, а того, что придется сетчатку штопать :faceoff:


  • 0

#2151
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Happy Smail же давала ссылку на кайфную подушку.

Роза, скинь пжл еще раз.

http://samyko-o-o.sa...remennyh/page_2

 

пожалуйста!)))

У меня "Герберы"

наполнитель холлофайбер 


  • 0

#2152
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 с каменным пузом и 98%.

 

97% и тож с каменным пузом, привет тебе.....


  • 0

#2153
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

всем доброго дня!!!

у меня по когдародим 98%

ну сета тишинаааааа.

сеня должна была идти в ЖК за направлением на ПКС, но я так спать хотела, и отложила на завтра, а они давай бомбить мне на телефон.


  • 0

#2154
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Лучше сто раз к окулисту, ИМХО, чем один раз на писькоэпил.... :lol:


Илиана, я тоже так думала пока не нашла аккуратного мастера на эпиляции. Советую тебе тоже или если сама делаешь то маленькими кусочками надо. Вот сама решилась вроде на шугаринг в домашних условиях только руки никак не доходят пасту купить. Подруга делает и довольна. Баночка 750 гр ей надолго хватает. Как сама сделаю - отпишусь.


Шурка, с экватором тебя! Насчет субботы не волнуйся! Мы все тут за тебя!

Tahin_helva, может у тебя цистит раз анализ мочи плохой и больно при ПА? По себе знаю. А вот про того хама нужно было доложить в дорожную полицию тем более номер запомнила. Его бы остановили и по полной загрузили. Ну ты знаешь без чтения морали и отстегивания бабла у него бы не обошлось. Не переживай и не плачь!
  • 0

#2155
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Как сама сделаю - отпишусь.
ОК, спс буду ждать отзыва.
  • 0

#2156
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Роза, привет! У нас уже 60%

Блин меня тоже этот ринит беременных достал, прям несколько дней уже хожу задыхаюсь. Купила детские капли нафазолин, немного помогает но не ахти. Дите однажды ночью пока не могла заснуть задыхалась как испинал мне правый бок, аж чуть не заорала от боли. Думала ребра мне сломает или кожу порвать нафиг. Кислорода думаю ему не хватало, бедненький! В соседней темке читала, что в аптеке продается Сложная мазь так называется, она должна помочь.

Уже купила себе димнесезонные полусапожки без каблуков, мне теперь ближайшие 2-3 года каблуки не светят. Весь гардероб будет "главное удобно с детьми" называться :)
вчера ванну принимала и думала: какая же я счастливая ттт, скоро во сторой раз стану мамой! Попозже потом и в третий, четвертый кудай каласа... А вы сколько детей планируете, девы?

Сообщение отредактировал aladyna: 10.09.2013, 16:19:48

  • 0

#2157
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я такая нетерпеливая во всем. :faceoff: .Не умею ждать совсем.

Мне кажется, что когда 1 ноября будет, сяду в прихожей с пакетами для роддома и буду сидеть в ожидании прям в прихожей еще три недели.  :D


Сообщение отредактировал Илиана: 10.09.2013, 16:19:37

  • 0

#2158
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Та неделька уже заключительная для работки.

а я решила до 1 октября доработать и  усё :)  Буду целый день есть и спать))))) 


  • 2

#2159
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кстати, моя аллергия отступает потихоньку,ттт.


  • 0

#2160
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, я воспользовалась вашими советами по успокоению малыша. Попила чай с  грушевым вареньем (уж очень захотелось варенья), покачалась из стороны в сторону, взяла кошелёк и пошла гулять, по дороге наткнулась на женщину из Узбекистана она продает вещи, от счастья  я скупила у нее теплые колготки, носочки, гамаши, штаны для мамы, рубашку для мужа и тут я понимаю что не знаю сколько денег у меня в кошельке, а она мне считает, считает и о итог 7000 тенге. Гляжу со страхом в кошелёк и о счастье там ровно 7000 тенге. На крыльях  счастья иду домой, и понимаю что малыш то уже выспался :faceoff: а как-же я ???? Я так хочу спать!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.