Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2121
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, как вы считаете свои проценты? Ничего не могу понять... :faceoff: Научите


  • 0

#2122
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, как вы считаете свои проценты? Ничего не могу понять... :faceoff: Научите

kogdarodim.ru


  • 0

#2123
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Девочки, как вы считаете свои проценты? Ничего не могу понять... :faceoff: Научите

kogdarodim.ru

 

Спасибо!!! Ваууу по этому подсчету у нас 79%


  • 0

#2124
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

о, бумеранг 3 тыщи стоит) надо брать!)

Шурик, а где они находяца?

На Тулебаева и Макатаева. Я наверное, завтра-послезавтра мужа туда пошлю. Хочешь попрошу 2 взять, а ты у меня уже заберешь за обедом в Пинте потом


  • 0

#2125
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, спасибо!! ваши пожелания и флюиды мне в субботу пригодятся, а то чувствую, что уже вечером в пятницу будет до *опы страшно :D

Судя по твоим процентам, ты уже деловой колбас!! тоже так хочу :rotate:


  • 0

#2126
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Шура, у тебя обязательно все будет, даже не заметишь как быстро это тебя настигнет. Мне кажется что я только недавно жаловалась местным пузатикам, что в ЖК все с большими пузами а мы еще такие маленькие, и вуаля я уже деловой колбас ;)


  • 0

#2127
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

о, бумеранг 3 тыщи стоит) надо брать!)
Шурик, а где они находяца?

На Тулебаева и Макатаева. Я наверное, завтра-послезавтра мужа туда пошлю. Хочешь попрошу 2 взять, а ты у меня уже заберешь за обедом в Пинте потом
у них там наполнитель синтепух, кажется, так называется. Очень жарко и скатывается внутри. Не знаю, что в более дорогих подушках. Моей подушке 2 месяца, хочу добавить наполнитель и расформировать по всей подушки.
Решила к ним после родов поехать с мелким за слингом, обещали научить мотаться)
  • 0

#2128
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Судя по моим % у меня арбуз уже просто капец. А еще одышка. Ваще не врубаюсь как я собиралась работать весь сентябрь.
Или это дома диван с айпадом на меня действуют. Йогу запустила. Не смоу в маске заниматься. И заражать девочек не смогу конечно. Вчера только поняла что у меня нет ни одной кофты или толстовки если вдруг холода наступят. А покупать вообще никакого желания нет.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 10.09.2013, 14:19:43

  • 0

#2129
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, спасибо! пока не надо)

разве там наполнитель не холофайбер был?...


  • 0

#2130
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Шурик, спасибо! пока не надо)
разве там наполнитель не холофайбер был?...

я не сильна в наполнителях, дочери покупала наполнитель для мягкой игрухи, купила дешевый синтепух, так наполнитель в подушке очень похож на тот, что купила.
Мне не нравится, что жарко, и что наполнитель скатывается, съезжает в одно место. Может просто просить больше класть?

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 10.09.2013, 14:26:58

  • 0

#2131
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На сайте написано, что Наполнитель холлофайбер или пенополистерол


  • 0

#2132
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шура, у тебя обязательно все будет, даже не заметишь как быстро это тебя настигнет. Мне кажется что я только недавно жаловалась местным пузатикам, что в ЖК все с большими пузами а мы еще такие маленькие, и вуаля я уже деловой колбас ;)

ну значит все мы неминуемо будем деловыми колбасятинами :D

Классно-то как! Юхххууу!!!!!

На обеде коллега накормила мантами, холодцом и салатами. ТТТ я не пережравшая в этот раз, сдержалась


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.09.2013, 14:32:38

  • 0

#2133
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Happy Smail же давала ссылку на кайфную подушку.

Роза, скинь пжл еще раз.


  • 0

#2134
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вау, у меня 60%
В слингомастере я брала бумеранг по 6 тыс. Специально искала, чтобы внутри не шарики были. Теперь все хочу запасной чехол сшить, руки не доходят. Если щас по 3 тыс.это классно, берите

Сообщение отредактировал Banuast: 10.09.2013, 14:34:01

  • 0

#2135
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вау, у меня 60%
В слингомастере я брала бумерант по 6 тыс. Специально искала, чтобы внутрине шарики были. Теперь все хочу запасной чехол сшить, руки не доходят. Если щас по 3 тыс.это классно, берите

Большие!

по 3 тысячи, это те которые 1,70м

длиной 2,20м - уже 4 тысячи.

Допнаволочка - 1500тг, но она сказала, что пока я только сплю мне наволочка не понадобится дополнительная


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.09.2013, 14:34:38

  • 0

#2136
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Там не шарики, это точно. По крайней мере у тех, что по 3 тыщи. Остальные не смотрела, взяла на пробу подешевше. Правда, сейчас с холодами, наверное, как раз такая подушка и нужна. Сплю с открытым балконом без одеяла. Ноги-руки под подушкой - греются) про допнаволочку, сказала, на кормление нужна будет, заехать купить, она какая то другая. И слинг подобрать под малыша лучше на месте.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 10.09.2013, 14:36:45

  • 0

#2137
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мой мальчуган не дает мне сегодня отдыхать ни сидеть ни лежать, крутится вертится, пинается, встаю успокаивается, а я уже устала стоять, устала ходить, как мне с ним договориться???


  • 0

#2138
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мой мальчуган не дает мне сегодня отдыхать ни сидеть ни лежать, крутится вертится, пинается, встаю успокаивается, а я уже устала стоять, устала ходить, как мне с ним договориться???

Съесть чего-нить вкусное, покрутится и уснет глядишь!


  • 0

#2139
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мой мальчуган не дает мне сегодня отдыхать ни сидеть ни лежать, крутится вертится, пинается, встаю успокаивается, а я уже устала стоять, устала ходить, как мне с ним договориться???

 

Я слышала, что они любят, когда их покачивают. То есть надо походить, а если на свежем воздухе, то вообще класс!

Мне помогает.


  • 0

#2140
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Шурка, с экватором тебя!

Почему боишься за субботу. Все будет ок. Я даже не сомневаюсь ни грамм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.