Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2041
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

картинка, жесть! суровая правда жизни :D тока тут у мамы 5 детей и собака)) я почему-то себя с одним представила примерно в таком же состоянии :faceoff:

заметь, 6-ой ребенок в пузе к тому же  :D


  • 0

#2042
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Полы я мыла до последнего сама и без швабры, только от позы раком отказалась когда пуз вылез, стала на коленках ползать)

Я полы и в обычное время мою на коленках, ну не могу я не на маслах :D


  • 0

#2043
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

коленки при мытье полов это ж святое))) я вот себя отучить не могу всё от того, чтобы на коленках не ползать)

Шурик, 1 трим после 12 недель начинаеца?) а то я всё в 1 триме живу)) а оно вон как)))


  • 0

#2044
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девченки, поржите http://vk.com/video-...e0b5c8a6e67d198

нас многих ждет это :lol:


  • 3

#2045
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, 1 трим после 12 недель начинаеца?) а то я всё в 1 триме живу)) а оно вон как)))

1-ый начинается с двух полосок на тесте и заканчивается на 13-ой недели.

Второй стартует с 14-ой, так что я тебя поздравляю, ты официально уже в нем


  • 0

#2046
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо! ура!))) начался как пишут везде самый кайфовый период бер-сти))) хотя для меня и первый был неплох, слава богу без токса))


  • 0

#2047
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Шур, классное видео, плюсанула.


  • 0

#2048
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

спасибо! ура!))) начался как пишут везде самый кайфовый период бер-сти))) хотя для меня и первый был неплох, слава богу без токса))

Мне гиня сказала, чтобы я все проекты до 28-ой недели завершила, потому что потом не до того, да и тяжело будет

 

Шур, классное видео, плюсанула.

Мне даже женщину-героиню стало жалко :D


  • 0

#2049
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я не увижу видос((

если с 28 недели будет не до того и тяжко, то с середины декабря можно будет мне балду погонять))


  • 0

#2050
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а я не увижу видос((

если с 28 недели будет не до того и тяжко, то с середины декабря можно будет мне балду погонять))

Мне в декрет можно с 20-го ноября, но я планирую со 2-го декабря, хочу ноябрь себе закрыть весь


  • 0

#2051
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня такая же печенька, тока я после НГ в декрет хочу пойти, чтобы декабрь закрыть)


  • 0

#2052
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

а я не увижу видос((

если с 28 недели будет не до того и тяжко, то с середины декабря можно будет мне балду погонять))

Мне в декрет можно с 20-го ноября, но я планирую со 2-го декабря, хочу ноябрь себе закрыть весь

 

Шурка, а то что по срокам выхода в декрет будет далеко за 30 недель ничего?

У меня 30 недель 15 октября получается, если хочу закрыть октябрь, то с начала ноября пойду в декрет (дай Аллах).

А в больничном как напишут? 30 недель? (Хотя фактически 32-33 будет)


  • 0

#2053
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

а я не увижу видос((

если с 28 недели будет не до того и тяжко, то с середины декабря можно будет мне балду погонять))

Мне в декрет можно с 20-го ноября, но я планирую со 2-го декабря, хочу ноябрь себе закрыть весь

 

Шурка, а то что по срокам выхода в декрет будет далеко за 30 недель ничего?

У меня 30 недель 15 октября получается, если хочу закрыть октябрь, то с начала ноября пойду в декрет (дай Аллах).

А в больничном как напишут? 30 недель? (Хотя фактически 32-33 будет)

 

я это в субботу у АГ спросила, она сказала, что без проблем, так как в больничном листе не пишется срок.

Она сама завела тему про декрет, спросив сколько листов мне понадобится и собираюсь я вовремя уходить или с корабля на бал сразу  :D


  • 0

#2054
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пузатики, привет!
У меня уже 80 % по когдародим.
Ощущаю себя беременной все 24 часа, т.е. уже не забываю.
А так и во 2 триме бывало на какое-то время забывала, особенно на работе или за рулем.
Роза, надеюсь ты не животом плюхаешься на кровать?
  • 0

#2055
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

по-моему в больничном  особенно если не в ЖК наблюдаешься могут нарисовать любой срок))


  • 0

#2056
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ощущаю себя беременной все 24 часа, т.е. уже не забываю.
Я тоже.

О, особенно ночью, когда охота на животе поспать.

Еще гладить не удобно и у плиты стоять...


  • 0

#2057
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я вот подумала...

Как люди с пузами живут небеременные, имею в виду пивные животы.

Это же просто ппц: одышка, минимум энергии, неудобство с одеждой, тяжесть такая.


  • 0

#2058
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По поводу ДР деток.

Только вчера отпраздновали ДР дочи, 8 лет, в кафе на Байзакова-Калинина в Бэбешке (Babyешка).

Кафе новое, все сделано в дет. стиле. Но выбор по меню маленький и порции мизерные.

Поздно прочитала отзыв в темке "Дет. дни рождения". Уже задаток оставили. Ну еще и удобно рядом с нами и со многими нашими родственниками.

Конечно голодными не ушли, но и от пуза не наелись, а мы это любим.

Примерно расчитывала на стол 60-70 тыс. (9 взросл.10 детей), вышло 100 штук. 

Детки особенно внимания не обратили, потому что заказывала аквагрим, аниматор, пиньята, торт. все было в стиле Энгри Бердс.

Но вот перед взрослыми немного неудобно, что порция такие были с гулькин нос. Плюс официантка попалась не расторопная.

Ну главное доча довольна. Особенно пиньята это конечно сюрприз огромный.


  • 0

#2059
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

 

а я не увижу видос((

если с 28 недели будет не до того и тяжко, то с середины декабря можно будет мне балду погонять))

Мне в декрет можно с 20-го ноября, но я планирую со 2-го декабря, хочу ноябрь себе закрыть весь

 

Шурка, а то что по срокам выхода в декрет будет далеко за 30 недель ничего?

У меня 30 недель 15 октября получается, если хочу закрыть октябрь, то с начала ноября пойду в декрет (дай Аллах).

А в больничном как напишут? 30 недель? (Хотя фактически 32-33 будет)

 

Роза, у меня также, на прошлой недели оформила больничный, написали 30 недель, а по факту уже 32 была.


  • 0

#2060
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Карик, ДР для деток, главное чтоб им нра) торт какой и где заказала? Вкусный был?


В больничном листе срок Б не указывается вобще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.