Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2021
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, как я рада, что ты встретила такого врача! все-таки есть еще джентльмены! очень радует это! на счет диеты, плохо конечно, но ради масика постарайся! а я вот наоборот легко бы диету перенесла, меня вообще на сладкое не тянет, ни торты, ни пироженки, ни булочки вообще не манят меня. я бы без фруктов не смогла жить, но их вроде при любой диете можно.
  • 0

#2022
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У сына др через месяц, озаботилась подготовкой, перевариваю.
Если так скромно, аниматоры часик, кафешка без украшений и торт - 70 тыщ даж мало и еще щас уже все заказывать нать. Ппц и это на 7-8 деток
  • 0

#2023
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!! :rotate:


  • 0

#2024
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки всем привет! Хочу присоединиться и к вам! И сразу с жалобой, аллергия житья не дает, не дышать, не спать не могу, поллиноз сильнейший :( . Срок 12 неделя ( акушерский), вот сижу и боюсь ничего не пшикаю, но и не дышать тоже тяжко. Может у кого такая же проблема, кто чем спасается?!

Привет всем!) Тоже страшно мучаюсь аллергией, и немного облегчает моё состояние обычная звездочка, только в карандаше. Конечно не так как используемый мною нафазолин до беременности, но все же можно ею спасаться.

Не знало что звездочка в карандаше бывает, спасибо попробую, а то у меня только первый триместр боязно как- то капаться!
  • 0

#2025
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, как незаметно полдня прошло. Вроде вот только проснулась и позавтракала. А уже обед. Вот что значит дома сидеть


Это хорошо когда так сидится, а то мне все говорят ты же дома сидишь ))) А я с утра старшую на занятия, младшего с собой тащу, потом в обед забрать надо, потом накормить обоих, младшего спать уложить, старшую уроки делать посадить, потом как младший проснется старшую на теннис тащить, потом обратно. Я иногда думаю лучше бы я на работу ходила )))
  • 1

#2026
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Врач поэтому и денег не взял) нарисовал те жизнь безрадостную))))) чтоь хоть скрасить те както)))
Зато бушь стройняк после Б и Р))))

 

аха, а я еще подумала, мож я безнадежно больна?))))))) в общем пытаюсь понять чем кормиться.

насчет стойняк - хз, я уже набрала до фига кило...


  • 0

#2027
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У сына др через месяц, озаботилась подготовкой, перевариваю.
Если так скромно, аниматоры часик, кафешка без украшений и торт - 70 тыщ даж мало и еще щас уже все заказывать нать. Ппц и это на 7-8 деток

у моей дочи тоже ДР = 11 детей, на каждого по родителю.

Ума не приложу, где и как отметить, чтобы не разориться.


  • 0

#2028
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Где Зюзюка? 


  • 0

#2029
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, как я рада, что ты встретила такого врача! все-таки есть еще джентльмены! очень радует это! на счет диеты, плохо конечно, но ради масика постарайся! а я вот наоборот легко бы диету перенесла, меня вообще на сладкое не тянет, ни торты, ни пироженки, ни булочки вообще не манят меня. я бы без фруктов не смогла жить, но их вроде при любой диете можно.

можно, печенные.

вот поставила ялоки печься, не знаю что там получится(


  • 0

#2030
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
И болезнь и декрет официальный пришлись на одно и то же время. Вот поэтому с чистой совестью дома я. В мирное время даже не до лечившись уже на работе бы скакала. Ужас какая жара. Или мне уже так жить чело не пойму.
  • 0

#2031
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, про детский др, на прошлых выходных были на др у друзей ребенка в кафе Марципан. Кафешка позиционирует себя как детское кафе, на 4 этаже там можно и отметить др и там же детская игровая площадка. не думаю что там оч дорого


  • 0

#2032
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Талка, я хожу на йогу для бер. на Байзакова и Джамбула, так вот там рядом кафе стоит и название такое типа "малышонок" что-то из той оперы, видимо спецом детям отмечать праздники


  • 0

#2033
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати там же недалеко на Байзакова-Калинина по-моему есть какое-то кафе наз-ся Baby чего-то там...можно там тоже уточнить)

дефчи, кто-нить из вас чувствовал себя небеременной в 1 триме?)


  • 0

#2034
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

чтоб не разориться на дет.ДР-это дома, все приготовить самим и придумать программу с костюмами и украшениями)

 

некоторые могут так, свои есть фантазии и таланты, у нас знакомые пиратскую вечеринку так делали, супер было, только тесновато, что в квартире, но это фигня канеш..

но я так не могу(( я -технарь, у меня в приниципе плохо со всеми такими делами...

 

я в прошлом году кафешку заказывала чаопиццу в рамсторе на жарокова, там хоть не по 5000 было на ребенка, просто по меню разрешили заказать...

а так банкет типа везде...в городе кафешки ваще(( ну чо дите на 5000 съест то???? эх...

 

а не делать как? дите родное ж....


  • 0

#2035
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

@Gummy bear, так по идее в 1 триме и не должно быть никаких ощущений, что Б))

 в идеале если)


  • 0

#2036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

дефчи, кто-нить из вас чувствовал себя небеременной в 1 триме?)

Я!

Живота не было, летел и порхала, вес не прибавлялся - это совершенно нормально, не переживай

И вообще ты уже давно официально во втором триме


  • 0

#2037
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

дефчи, кто-нить из вас чувствовал себя небеременной в 1 триме?)

Мишка, я даже сейчас чувствую себя небеременной)))) (если не считать нападки изжоги временами)

Иногда вскакиваю с постели, или наоборот с разбегу плюхаюсь на кровать, и такая "бляха-муха! я ж беременная!" :D

Сижу кусок торта жую со столовки местной.

Вот кто бы сказал, что в беременность буду бисквитные торты жрать, в жисть бы не поверила.

Я бисквитное тесто терпеть ненавидела.


Сообщение отредактировал HappySmail: 09.09.2013, 15:50:50

  • 0

#2038
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я иногда думаю лучше бы я на работу ходила )))

 

Дааа дома сидеть тяжко, а особенно из-за этого "ярлыка дома сидит", а на самом деле я на работе уставала намного меньше, чем сейчас "сидя дома" и занимаясь сыном.

Скрытый текст

 

дефчи, кто-нить из вас чувствовал себя небеременной в 1 триме?)

 

Если токса нет, то по моему это нормально на 1 триме не чувствовать беременности.


  • 2

#2039
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

фуф, ну слава богу, а то я думала я одна такая "небеременная")) единсвтенное когда полы мою, чувствую, что пузяк хоть и небольшой, но есть)) я не предствляю как мыть полы на 7-9 месяцах ещё и раком)))

 

картинка, жесть! суровая правда жизни :D тока тут у мамы 5 детей и собака)) я почему-то себя с одним представила примерно в таком же состоянии :faceoff:


Сообщение отредактировал Gummy bear: 09.09.2013, 15:58:07

  • 0

#2040
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Полы я мыла до последнего сама и без швабры, только от позы раком отказалась когда пуз вылез, стала на коленках ползать)

Так можно и с одним тааак уханькаться, это ведь от характера ребенка зависит. Ведь детки бывают такими "бесятами", моя сноха прыгала от счастья когда сына в садик определила)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.