Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2001
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

привет пузяки!

 

поставила шарлотку, капец поднимается, щас убежит из формы елки(( чота не ожидала такого рвения)

 

Камосик, мож тебе какие-нить протоки пережимает матка и все бесполезно, пока не перестанет давить?


  • 0

#2002
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Привет девочки!
Эхх, не попала я сегодня к дяде Мише  :fie:

Сказали, что запись Изи была на обычное Узи, а не 3Д.

В связи с чем мне могут только обычное Узи предложить.

Я грю какая разница, ну подключит д.Миша 3Д и вуаля, в чем проблема?!

Нет грит девушка на ресепшене, так не положено.

Хорошо я свою запись сохранила, на 19.09. Вот тогда и попаду на 3Д.

Я думала если по Изиной записи пройду седня 3Д Узи, то свою запись на 19.09. девочкам тут или в соседней темке предложу.

Ан нет, не получилось.


  • 0

#2003
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет девочки!
Эхх, не попала я сегодня к дяде Мише  :fie:

Сказали, что запись Изи была на обычное Узи, а не 3Д.

В связи с чем мне могут только обычное Узи предложить.

Я грю какая разница, ну подключит д.Миша 3Д и вуаля, в чем проблема?!

Нет грит девушка на ресепшене, так не положено.

Хорошо я свою запись сохранила, на 19.09. Вот тогда и попаду на 3Д.

Я думала если по Изиной записи пройду седня 3Д Узи, то свою запись на 19.09. девочкам тут или в соседней темке предложу.

Ан нет, не получилось.

Хэппи, а тебе прям принципиально ЗД глянуть?

Я решила спецом ЗД не делать, у меня узи 28-го сентября, больше чем уверена, что Голентовский как всегда включит ЗД ненадолго, сфотает и распечает и это все бесплатно


  • 0

#2004
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Хэппи, а тебе прям принципиально ЗД глянуть?

Я решила спецом ЗД не делать, у меня узи 28-го сентября, больше чем уверена, что Голентовский как всегда включит ЗД ненадолго, сфотает и распечает и это все бесплатно

 

Очень хочется мне 3Д Узи сделать)))

То что первенец наверное, и хочется на память диск сохранить, снимок в фотоальбом потом вклеить. :rotate:


  • 0

#2005
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, как незаметно полдня прошло. Вроде вот только проснулась и позавтракала. А уже обед. Вот что значит дома сидеть
  • 0

#2006
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, как незаметно полдня прошло. Вроде вот только проснулась и позавтракала. А уже обед. Вот что значит дома сидеть

ты в декрет вышла? или по случаю того, что приболела до этого?


  • 0

#2007
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ой не знаю.. капец дома скучняк сидеть(

я не умею дома((( маюсь...


  • 0

#2008
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет всем!

Сказали, что запись Изи была на обычное Узи, а не 3Д.

Очень жаль. А вообще они чета темнят, когда я записывалась и подтверждала запись ни разу меня не спросили и я не говорила на какое узи, обычное или 3Д. Так что если бы я пошла закатила бы им там, если бы мне в 3Д отказали, мотивируя записью. Тогда нужно при записи им самим уточнять на какое именно узи нужно человеку. Жалко, что время свое потратили зря(


  • 0

#2009
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки милые) мы давно родились, но у нас остались весчи не использованные) новые накладки на грудь , для формирования сосков, только распечатанные Медела, и прокладки для груди, много набрала вообще закрытые sanosan) все вместе отдаю за 3 тыщи:D ну и просто кому надо утепленные джинсы для беременных, и штаны вайкики серые и черные тож, отдам за просто так, носила вроде аккуратно) размер где то 44-46)
  • 0

#2010
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Очень жаль. А вообще они чета темнят, когда я записывалась и подтверждала запись ни разу меня не спросили и я не говорила на какое узи, обычное или 3Д. Так что если бы я пошла закатила бы им там, если бы мне в 3Д отказали, мотивируя записью. Тогда нужно при записи им самим уточнять на какое именно узи нужно человеку. Жалко, что время свое потратили зря(

Ну я сначала тоже думала скандальчик закатить, а потом подумала, что неудобно в первый раз к всеми обожаемому дяде Мише со скандалом заходить. :D

Ничо Изя, 19 число не за горами.  ;)


  • 0

#2011
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Талька, нет, это точно поджелудочная.связки у меня тоже болят, но я научилась различать где что.

Сегодня пошла в институт гастроэнторологии, наконец попался вменяемый врач, который подтвердил все мои догадки и расписал лечение.

 

меня больше всего удивило, что он отказался брать деньги. я так растерялась, смотрю на него квадратными глазами, а он грит мол, нет-нет, денег не возьму.

не перевелись еще в стране джентльмены!

я узнавала заранее, у него прием 6500 стоит

 

вобщем я в приятном шоке.


  • 0

#2012
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Всем привет! 

Камосик, приятно что не перевелись джентельмены))), побольше бы встречалось их. Кстати, как у тебя с шевелюшками, меня что-то уже напрягает, не пойму чувствую изредка что-то или нет, но однозначно сказать не могу, начинаю переживать.....


  • 0

#2013
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Талька, нет, это точно поджелудочная.связки у меня тоже болят, но я научилась различать где что.

Сегодня пошла в институт гастроэнторологии, наконец попался вменяемый врач, который подтвердил все мои догадки и расписал лечение.

 

меня больше всего удивило, что он отказался брать деньги. я так растерялась, смотрю на него квадратными глазами, а он грит мол, нет-нет, денег не возьму.

не перевелись еще в стране джентльмены!

я узнавала заранее, у него прием 6500 стоит

 

вобщем я в приятном шоке.

 

Это случайно не Шумков ?


  • 0

#2014
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем привет! 

Камосик, приятно что не перевелись джентельмены))), побольше бы встречалось их. Кстати, как у тебя с шевелюшками, меня что-то уже напрягает, не пойму чувствую изредка что-то или нет, но однозначно сказать не могу, начинаю переживать.....

ну что-то однозначно происходит, не могу прям сказать что у меня живот ходит ходуном, но легкие толчки иногда ощущаю, не часто...


  • 0

#2015
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Это случайно не Шумков ?

 

Вроде бы фамилия - Гридин, такой молодой, симпатичный доктор


  • 0

#2016
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

еще мне назначил диету, мать честнАя, отнял у меня самое дорогое)))))

 

легче сказать что мне можно, а можно вегетарианские супы, отварное мясо и крупы.

овощи и фрукты только в запеченном виде

и никаких сладостей - это ужас!!!!


  • 0

#2017
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

еще мне назначил диету, мать честнАя, отнял у меня самое дорогое)))))

Держись мать, глядишь меня бы ограничили, я бы хоть слушалась, а то так никакого порядку у меня.

Конфеты и булки мну, как будто больше такого у меня в жизни не будет  :faceoff:


  • 0

#2018
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузякам!))

 

Солнце, с пацаном!)

Кроко, с племянницей)

на меня аллергия недели на 2 напала, щас вроде отпускает, закапывалась раньше с утра и на ночь, на выхах вообще не закапывалась, сёдня с утра закапалась перед работой на всякий случай) АГ сказала, что капли можно капать любые, т.к. они все местного действия и ничего страшного нет...пульмонолог прописал даже таблы какие-то, грит Б тоже можно, но необходимости в них слава богу нет...)

в связи с тем что стараюсь необжираца, живота особенно нет, да и вообще никаких беременных ощущений нет))

 

 

 


  • 0

#2019
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

еще мне назначил диету, мать честнАя, отнял у меня самое дорогое)))))

легче сказать что мне можно, а можно вегетарианские супы, отварное мясо и крупы.
овощи и фрукты только в запеченном виде
и никаких сладостей - это ужас!!!!


Врач поэтому и денег не взял) нарисовал те жизнь безрадостную))))) чтоь хоть скрасить те както)))
Зато бушь стройняк после Б и Р))))
  • 0

#2020
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Во-во, я тоже поглотитель сладостей, выпечки всякой, аж треск за ушами стоит). На обед не стала есть нормальную еду, а умяла пирог с творогом после дня рождения коллеги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.