Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3181
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девочки всем привет. Принимайте очередной мой крик души..... чувствую, что я устала морально от всего этого. Достало. Сижу и плачу, хотя знаю, что слезами не помогу себе....


Не надо плакать! Хотите я на вас почихаю 3 или 10 раз?)) Со своими 4 детьми и 5 беременностью на 32 нед? Могу и трусы свои отдать)) вы главное не зацикливайтесь на этом...а лучше даже расхотите Б...я как не хочу, так сразу Б...давайте меняться! Я больше не хочу Б...хватит с меня. Рвусь всеми силами на кс...чтоб трубы перевязали сразу. Если не получитьсяю..придется опять трястись со спиралью(((
  • 0

#3182
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Да, верно, причина в том, что не успеем до завершении программы.
Даже при улучшении результатов на Спермотренде, вы не дотягиваете до нормы 32%?

на Спермотренде стало 34%. Но у меня еще трубный фактор, так что нам вообще "весело"


  • 0

#3183
Sammy17

Sammy17
  • Гость
  • 8 сообщений

а лучше даже расхотите Б...я как не хочу, так сразу Б...давайте меняться! Я больше не хочу Б...хватит с меня. Рвусь всеми силами на кс...чтоб трубы перевязали сразу. Если не получитьсяю..придется опять трястись со спиралью(((


Вот так в жизни да, кому хочет не даёт , и наоборот....
  • 0

#3184
Sammy17

Sammy17
  • Гость
  • 8 сообщений

на Спермотренде стало 34%. Но у меня еще трубный фактор, так что нам вообще "весело"


Не одни мы такие оказывается. Хотя кажется, что у всех все хорошо, и только у себя такие проблемы.
  • 0

#3185
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Не одни мы такие оказывается. Хотя кажется, что у всех все хорошо, и только у себя такие проблемы.

особенно когда в клинику приходишь, то понимаешь как много людей с такой проблемой, просто толпы.


  • 0

#3186
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 


Не надо плакать! Хотите я на вас почихаю 3 или 10 раз?))

 

на меня почихайте :D ну или трусики задарите  :D  :D  :D  :D 


  • 0

#3187
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Janka

чьхи-чьхи-чьхи на вас 3 раза и еще 3 раза!!!
трусики мысленно телепортированы на вас, как и живот большой и походку утки мамы))) а еще аппетит хороший и капризы беременности))

Сообщение отредактировал Altynz78: 01.08.2017, 20:26:17

  • 0

#3188
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Altynz78 спасибо огромное. Чихи поймала, трусики надела и уже визуализирую животик и походку утки))))
  • 0

#3189
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, Астана!

остался Достинекс 6 таблеток  заряженные на беременность))))  продам дешевле чем в аптеке, или обменяю на фрукты  вотсап 70153семь99семь3


  • 0

#3190
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки всем привет. Принимайте очередной мой крик души..... чувствую, что я устала морально от всего этого. Достало. Сижу и плачу, хотя знаю, что слезами не помогу себе....

Не надо плакать! Хотите я на вас почихаю 3 или 10 раз?)) Со своими 4 детьми и 5 беременностью на 32 нед? Могу и трусы свои отдать)) вы главное не зацикливайтесь на этом...а лучше даже расхотите Б...я как не хочу, так сразу Б...давайте меняться! Я больше не хочу Б...хватит с меня. Рвусь всеми силами на кс...чтоб трубы перевязали сразу. Если не получитьсяю..придется опять трястись со спиралью(((
Altynz78, да, пожалуйста, чихните на меня от души сколько не жалко )) Спасибо вам за поддержку:)
Желаю вам и вашим деткам здоровье и легкой вам беременности.

Сообщение отредактировал shs: 02.08.2017, 22:23:18

  • 0

#3191
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Да, верно, причина в том, что не успеем до завершении программы.
Даже при улучшении результатов на Спермотренде, вы не дотягиваете до нормы 32%?

на Спермотренде стало 34%. Но у меня еще трубный фактор, так что нам вообще "весело"
я прогугла про Спермотренд, не из дешевых препаратов. Боже, почему эти БАДы так дорого стоят, будто там ни витамины, а золото и бриллианты в составе(( В любом случае, пробуем их. Надеюсь, поможет в нашем случае.
Насчёт труб, я слышала в основном те, кто имеет проблемы с непроходимостью труб, направляют сразу на ЭКО. Хотя подруга с двумя непроходимыми трубами сама забеременела, у неё двое. Не верь после этого в чудо.
В прошлую консультацию Попове не понравился мой эндометрий, и в назначении она мне написала пройти ГСГ перед ЭКО. Я как поняла с простора инета, МСГ цветочки по сравнению с ГСГ...(((

Сообщение отредактировал shs: 02.08.2017, 22:31:05

  • 0

#3192
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Altynz78, да, пожалуйста, чихните на меня от души сколько не жалко )) Спасибо вам за поддержку:)
Желаю вам и вашим деткам здоровье и легкой вам беременности.


спасибо большое на добром слове, здоровье лишним никогда не бывает)

чьхи на вас 15 раз!!!))) Не мойтесь теперь пару дней!)) вангую... скоро хорошие новости будут !) Надеюсь все у вас будет хорошо, самое главное свет внутри и гармония в душе, счастье вас настигнет)
  • 0

#3193
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я прогугла про Спермотренд, не из дешевых препаратов. Боже, почему эти БАДы так дорого стоят, будто там ни витамины, а золото и бриллианты в составе(( В любом случае, пробуем их. Надеюсь, поможет в нашем случае.
Насчёт труб, я слышала в основном те, кто имеет проблемы с непроходимостью труб, направляют сразу на ЭКО. Хотя подруга с двумя непроходимыми трубами сама забеременела, у неё двое. Не верь после этого в чудо.
В прошлую консультацию Попове не понравился мой эндометрий, и в назначении она мне написала пройти ГСГ перед ЭКО. Я как поняла с простора инета, МСГ цветочки по сравнению с ГСГ...(((

 

 

 

Да, спермотренд стоит около 12000 тг, это на 1.5 месяца приема всего лишь.

У меня трубы проходимы, но очень тонкие и извитые, поэтому мы на них не надеемся. 

По-моему МСМ и ГСГ по сути одно и то же. Это неприятно конечно, с утра пила но-шпу и кетанов. Делала у Соколова. Жить можно  :D


  • 0

#3194
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! Хочу рассказать свою небольшую историю. Плюнула я тоже на все тесты, старания и т.д. Слетали мы отпуск с мужем и ребенком. А самое главное, я ушла от проблемы планирования к спорту, который называется "адская сушка". Стала заниматься по их программе, записалась на участие во втором сезоне, который начнется в сентябре. В общем дала такую встряску своему организму и что Вы думаете, у меня задержка. Сделала тест - положительный. Сходила на УЗИ, показало. Я просто в шоке, что получилось все само собой. А 1-ую беременность меня стимулировали, кучу всяких анализов, проверка труб, на совместимость и т.д.

Поэтому девченки, переключитесь на что-то другое, не циклитесь на беременности и все получится. Удачи всем! 


  • 2

#3195
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я хочу оставить свой отзыв. Восемь лет назад после двух лет безуспешных попыток забеременеть и 2 операций я по совету кого-то из форума начала лечение у Зауре апа с Калкамана. В основном она лечит бесплодие, но кажется еще и другие болезни и делает чистки. Мне она сказала, что мне нужно пройти всего 1 курс лечения. Так как терять было нечего я без особой веры прошла этот курс и сразу забеременела. Всевышний благославил нас солнечным ребенком, доченькой. Второй ребенок пришел в нашу жизнь сразу вслед за первой. На третьего не получается уже 2 года и мы специально приехали в Алмату к Зауре апа. Она сразу говорит, сможет ли помочь или нет и сколько курсов надо. Лечит и мужчин. Ставки нет. НО!!! Люди, это не значит, что надо пользоваться бесплатно ее даром и давать копейки за лечение. Будьте благодарными!
Зауре апа рассказала, что после того как она вернулась с перерыва после оразы к ней пришли 12 пар с двумя полосками!
И еще хочу добавить пару слов тем, кому она помогла: Зауре апа будет очень приятно, если вы хоть однажды зайдете с ней поздороваться после родов. Этот человек от чистого сердца за нас всех переживает и молится. Кстати, во время беременности она помогает успешно ее поддержать. Номер ее тел +77774923321
Спасибо тем, кто в свое время поделился здесь ее телефоном!
  • 0

#3196
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю ЭльмираИсследователь вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3197
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Девочки добрый день.

 Кто принимал/принимает Достинекс, подскажите как вам сказал врач, можно беременеть на фоне приема или нет? Эндокринолог сказал -  вроде как можно, в инструкции написано - нельзя... Где правда? жду записи  к своей Г.


  • 0

#3198
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки добрый день.

 Кто принимал/принимает Достинекс, подскажите как вам сказал врач, можно беременеть на фоне приема или нет? Эндокринолог сказал -  вроде как можно, в инструкции написано - нельзя... Где правда? жду записи  к своей Г.

Я пью, он для этого и пьется, чтобы снизить пролактин во время планирования, если он повышен. Но его надо будет отменять, как только узнаете, что беременны.


  • 0

#3199
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

PomadaСпасибо за ответ.

Я знаю для чего он пьется)) и не только для этого конечно. Просто пугает противопоказание в инструкции к препарату, что действующее вещество влияет на развитие плода(((и необходимо за месяц/два  прекратить пить до планируемого зачатия


Сообщение отредактировал луша: 14.08.2017, 13:07:48

  • 0

#3200
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

PomadaСпасибо за ответ.

Я знаю для чего он пьется)) и не только для этого конечно. Просто пугает противопоказание в инструкции к препарату, что действующее вещество влияет на развитие плода(((и необходимо за месяц/два  прекратить пить до планируемого зачатия

я это к тому, что тут замкнутый круг тогда получается. Если надо снизить пролактин, чтобы забеременеть, то надо пить его пока не забеременеете) А если отменить его за месяц/два, то как тогда забеременеть  :confused:  Конечно же, вам лучше спросить у своего врача. Но мне сказал врач, что надо пить, пока не наступит беременность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.