Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#881
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

это временно показалось прикольно,

Смывай скорее грим в нём ты страшен   :D


  • 0

#882
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Смывай скорее грим в нём ты страшен   :D

 

да, ничего страшного, меня так телефон троллит каждый день, пишет: "не узнаю вас в гриме".

:D


  • 0

#883
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Был не прав по поводу КВ-1. Он все-таки нагибает

14b4e44c8f9d.jpg ac1a1087bf58.jpg


  • 0

#884
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=Doc5QIWY-Uo уязвимые точки кв2, где то на 2й минуте


  • 0

#885
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Количество "слив" сегодня зашкаливает - "ВАМ ЧТО, ЗАВТРА НЕ В ШКОЛУ??? УЧИТЕ УРОКИ!"


  • 0

#886
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как и ожидалось, Кваса не будут нерфить, а поступят примерно так же, как в свое время с КВ-3 и КВ

 

- Кваса нерфить не будут, будут делить его на кв-85 и кв-122.
- в патче 8.9 некоторые арты 4-7 уровней будут апать ибо перенерфили. С топовыми артами все ок, ап не планируется.
- вторая кампания на гк стартует в конце октября, участвовать будут танки по ротным правилам, т.е. 4-6-8-10 левелы.


#887
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так что, для еще 1 слота над купить кваса? )) не проблема! Итоги викэнда, 30/59.. сегодня выправил чуть! Теперь проблема есть.. огромная проблема! Ат8 с пушкой от ат2 это хуже тигра с пушкой вк.. след пушка еще хуже, только топ норм! Но этот топ = сток пушка с35 5 уровня, обидно.. на франце она исследована, а здесь нет.. гады! Такая же ситуация на т28 про, сток пушка от 25/2 гомно, след пушка тоже не блещет, топ пушка = сток пушка т34, она у меня "исследована" ) а на шпроте нет.. гады!!! Встретил мяуса, около 75 градусов угол, в бок не пробил на ис3.. вбр мать его! А кв4 даже порадовал.. на городских картах почти нереально его вытащить из за угла! Если только фугасами.. или объехать придется! И вот одной вещи не понял.. вражеский тигр2 выпал откуда то, и застрял! Получилось что верх башни был направлен ко мне, угол где то 45 градусов! В общем 2 раза влепил, его добили, в результатах было написано что 400 урона он получил после сбивания гусли мной.. как я гуслю сбил стреляя в верх башни?! )) навылет чтоле? )) и в том же бою фошу везло.. 4 выстрела по нему, 2 непробил, 1 рикошет, 1 таки пробил.. Обычно фоши из бл10 отлично бьются! Или это из за того что я был чуть ниже.. хз! Проклятый вбр!

Сообщение отредактировал @rximed: 09.09.2013, 01:47:14

  • 0

#888
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я за выходные провел 84 боя, 61% побед. Сегодня Алтел4G снова умер и из-за них я не смог сбить 5х звезды. Итог выходных - арта м53/м55 рулит. Играл взводом с братишкой, у него такая же арта, всегда выше середины по дамагу, часто в топе. В одном бою нас хвалили как союзники, так и соперники, мы вдвоем вынесли половину их танков)) Особо запомнился бой, когда время истекало, оставшийся Лео противников сбил захват и свалил, дело шло к ничьей, и вот отсчет времени подходит к концу, его засветили, времени нет, таймер тикает 0:03, 0:02, 0:01, и когда таймер дошел до 0:00 я его шлепнул, победа! Ахаха, мы с братишкой ржали как кони, он пожал мне руку, а вот противник походу подпрыгнул на стуле и долго матерился :D это было весело, арта не подвела.
  • 0

#889
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Реплеев нет, играли ночью в компьютерном клубе
  • 0

#890
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

:D

Wargaming и Partizan production представили ролик

 ...Я плакалЪ...
НАдо бы подготовить ролик, про то, как взрослые дядечки прыгают от радости начала учебного года, потом на бегу одевают шлемы, прыгают в танки и задраивают люки...ну и пару эпизодов с убегающими в лес оленями не помешает...


  • 0

#891
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

как и ожидалось, Кваса не будут нерфить, а поступят примерно так же, как в свое время с КВ-3 и КВ

 

- Кваса нерфить не будут, будут делить его на кв-85 и кв-122.

 

 Блин, ну он же исторически был..зачем его на запчасти резать-то? :faceoff:

- в патче 8.9 некоторые арты 4-7 уровней будут апать ибо перенерфили.

Фигасебе разработчики признались в перенерфе и ещё апать будут...Неужто массовый отлив артоводов был.


  • 0

#892
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

...скип... Проклятый вбр!

Потому его многие и называют ЕБР


  • 0

#893
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Фигасебе разработчики признались в перенерфе и ещё апать будут...Неужто массовый отлив артоводов был.

на самом деле, их в последнее время много развелось!! По 3-4 арты в бою! Неужели мой буратос и гвп апнут?! )) дайте буру углы чуть поболее, ап точности и скорости сведения, и он нагнет все ))) он и раньше был мало популярным, сейчас вообще почти вымер! Если будет ап, мож верну м37 американцев..
  • 0

#894
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Фигасебе разработчики признались в перенерфе и ещё апать будут...Неужто массовый отлив артоводов был.

на самом деле, их в последнее время много развелось!! По 3-4 арты в бою! Неужели мой буратос и гвп апнут?! )) дайте буру углы чуть поболее, ап точности и скорости сведения, и он нагнет все ))) он и раньше был мало популярным, сейчас вообще почти вымер! Если будет ап, мож верну м37 американцев..

не понятно чего вы ноете. сейчас буратоса кидает в топ против 5-6 уровней, где для него все танки ваншоты.



#895
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ты попробуй сведись и попади! Мало кто, даже из тяжей по 8-9 секунд стоят на месте! + еще время полета снаряда ) З.Ы. вот прям щас играть наверно самый кайф, студенты на учебе, школота там же! Проверял, не прогуливают ))

Сообщение отредактировал @rximed: 09.09.2013, 10:34:48

  • 1

#896
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

с утра покатал немного, снял звезды с прокачиваемой техники, теперь вечером будет легче набить на день према :)


  • 0

#897
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А мне со звездами легко дни према даются! 10 танков, 10 побед это уже почти 50к опыта, х5 же ))
  • 0

#898
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ты попробуй сведись и попади! Мало кто, даже из тяжей по 8-9 секунд стоят на месте! + еще время полета снаряда ) З.Ы. вот прям щас играть наверно самый кайф, студенты на учебе, школота там же! Проверял, не прогуливают ))

да ты просто нуб и играть не умеешь :D  зачем тебе 8 секунд на месте стоять, если снаряд летит 2-3 секунды всего



#899
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А мне со звездами легко дни према даются! 10 танков, 10 побед это уже почти 50к опыта, х5 же ))

дык не успел 10 танков выгулять, всего 8 выгулял. Вот и говорю, что вечером легче будет день према и 225К получить))


  • 0

#900
TURRUS

TURRUS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Привет Танкисты.. 

Представляю продолжение мульта - Тяжёлый бой, по мотивам игры WoT. 

 

Приятного просмотра! 

 


Сообщение отредактировал TURRUS: 09.09.2013, 12:18:26

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.