Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#841
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
ПТ ЯгТигр и арта М53/М55
  • 0

#842
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня из девяток ИС-8 и Об704

ИС-8 стоит, пылится, не нравится он мне


  • 0

#843
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Как пример: Это когда прячешь "передок" за стеной дома и стоишь ромбом к врагу

Спасибо, а я думал что у немцев "лоб" сильное место. Когда мордой танкуешь 5-6 непробитий за игру получаешь, даже на Пигре, не говоря уже о Тигр2 и Е-75.


  • 0

#844
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня т-54, вз-111 и су-122-54, но сегодня я уезжаю на охоту... если все будет плохо приеду завтра, если все хорошо, то послезавтра)))


  • 0

#845
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у меня т-54, вз-111 и су-122-54, но сегодня я уезжаю на охоту... если все будет плохо приеду завтра, если все хорошо, то послезавтра)))

ни пуха, ни пера


  • 0

#846
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

у меня т-54, вз-111 и су-122-54, но сегодня я уезжаю на охоту... если все будет плохо приеду завтра, если все хорошо, то послезавтра)))

 

А плохо это если встретил медведя, а запасные штаны не взял?  :D


  • 0

#847
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А плохо это если встретил медведя, а запасные штаны не взял? :D

У них медведей нет. Плохо если егеря встретят или водка кончится :D
  • 0

#848
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сколько вотки не бери, все равно придется пьяным в магазин идти/ехать )

З.Ы. на покатушки не возьмете? Из 9 есть только гвт и об.212.. но я больше к ису склоняюсь! Может гуслесбивалка не будет лишней?
  • 0

#849
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

БЛ10, битва ИСУ))) в конце мы остались по 1 ИСУ, но его ИСУ оказалось круче моего ИСУ, а тип59 для меня просто семечкой на два выстрела

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_078.jpg
  • shot_079.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 07.09.2013, 01:24:30

  • 0

#850
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кажется чуток поучатся начинает

Победа!
Бой: Священная долина 6 сентября 2013 г. 23:25:03
Танк: ИС-8
Получено опыта: 4 905 (x5)
Получено кредитов: 35 705
Достижения в бою: Знак класcности «2 степень»


  • 0

#851
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

таки купил первый танк 10 уровня - Т-62А (со скидкой), за 5 боев успел получить сначала 3 класс, потом 2 класс (4000 дамага своего и 5000 по моему засвету). Успел  повоевать с двумя Е-100 одновременно. Одного не добил (его союзники завалили шотного), второй спрятался, потом к нему БатЧат (гребаный барабанщик) приехал помогать и они меня убили. Союзники все это время "защищали" базу. От кого???


  • 0

#852
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Первые 10 побед легко дались.. а вот над остальными 5 парился часа 2.. ппц! Норм винрейт был, 10/15.. усрал все! В итоге 15/33 кажется! Бывает ведь что в моей команде одни красные а у врага зеленые и фиолетовые.. но не постоянно ведь!! Зла не хватает! З.Ы. у кого там была утка?! Хочу пальнуть пару раз по ней ) все думал, удержит она удар ису? Седня встретил, 1 выстрел гусля, 2 выстрел он боком вылез, ну и получил свою заслуженную плюху! Теперь интересно если просто в лоб/ромб/башню палить, удержит он удар или нет )

Сообщение отредактировал @rximed: 07.09.2013, 04:00:03

  • 0

#853
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Как пример: Это когда прячешь "передок" за стеной дома и стоишь ромбом к врагу

Спасибо, а я думал что у немцев "лоб" сильное место. Когда мордой танкуешь 5-6 непробитий за игру получаешь, даже на Пигре, не говоря уже о Тигр2 и Е-75.

 

Лоб (она же маска), действительно сильное место, даже зачастую самое сильное, потому опытные танкисты лупят в башенки, щёчки (сложнее выцелить если враг опытно работает башней) и нижний бронелист (легче выцелить из-за размеров онного)

 

Потому нижний бронелист является слабейшей частью и именно его в первую очередь стараются прятать:

используют небольшие и большие препятствия (машинки, трупики врагов и союзников) и используют этот самый обратный ромб, а иногда и комбинируют


  • 1

#854
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

У меня из девяток ИС-8 и Об704

ИС-8 стоит, пылится, не нравится он мне

 

Броня на этом танке фанерная, так что на нём эффективная тактика как на ст. Мне танк нравится, но показатель у меня на нём отвратительный, толь 48, толь 49%.


  • 0

#855
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На канале у Amway921 есть хорошее видео об ИС-8. Эта машина явно не для "оленевода", коих в рендоме сотни тысяч.


  • 0

#856
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

БЛ10, битва ИСУ))) в конце мы остались по 1 ИСУ, но его ИСУ оказалось круче моего ИСУ, а тип59 для меня просто семечкой на два выстрела

 

Блин а я как страдал пока качал ТОП пуху на ИСУ. Зато как только выкачал, в первом же бою 1500 чистого опыта без према. мастера, воина, медаль Халонена и коса смерти....6К дамага
Просто молот богов какой-то а не пуха)) И это еще я без топ двигла и гусениц. Пришлось жертвовать просветленкой, чтобы воткнуть усиленные торсионы. Иначе пушка в сток гусли не ставиться


Сообщение отредактировал M0bil: 07.09.2013, 12:48:21

  • 0

#857
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем привет  :D

 

Елдос, вот ты, как человек, связанный со статистикой, объясни мне такую вещь.

Перед летом у меня общий процент побед был 53.10

 

Вот итоги за 3 месяца лета

 
Статистика c 3.6.2013 0:07
Боев: 498 Побед: 263 (52.81%)
 
Статистика c 1.7.2013 21:17
Боев: 137 Побед: 71 (51.82%)
 
Статистика c 1.8.2013 8:22
Боев: 595  Побед: 309 (51.93%)
 
ИТОГО: Боев 1230 Побед 643 (52.27%)
 
Т.е. побед больше, чем поражений и ничьих. Но почему общий процент побед упал тогда до 53.05?  :fie:
 
 
 
Из интересного в августе (в сентябре пока 0 боев):
Бой на Т-34-85 Нижние семеро с 0 урона сделали за бой по 1 выстрелу, и все мимо  :faceoff:  Их тупо продавила такая же группа из 7 танков. Как???
 
Еще один бой на Т-34-85. Руинберг, в конце остались я и арта, у них Тигр, СУ-152, Т25-2, АМХ 13
Арта светила нашу базу, я с нулевой линии из кустов отстреливал вражин
 
Вот такой ржачный бой случился на Т-44
Жму капу В БОЙ, и вижу, вау как повезло, даже не к 9-10 уровням попал, надо нагнуть. И тут у меня отваливается интернет  :lol:  Через 5 минут я все-таки смог зайти в игру. 6-я минута боя, счет 13-13, я стою фуловый на респе  :D  У них оставались ИС-6 с 900 хп и СП с 250 хп, у нас я, и арта. Сходу заряжаю голду, сначала спасаю арту от Першинга, потом вдвоем разбираем ИС-6, победа!
 
Ну и венец августа. Наконец-то первый Воин на Хеллкате. Сколько было боев, где я наносил 2200-2500 дамага, делал по 5 фрагов и были сливы.
Но здесь я понял, надо тащить
Победа 15-13. В конце остался у них М4А3Е2 с 40 хп. Я еду его искать, и мне прилетает две плюхи от него на 100 хп каждая. А я его не вижу. В итоге он все же засветился в дырке какой-то, только лоб башни торчит. Повезло, был заряжен голдой, свелся и прямо в кумпол добил


#858
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

А плохо это если встретил медведя, а запасные штаны не взял? :D

У них медведей нет. Плохо если егеря встретят или водка кончится :D

 

штаны всегда есть запасные, но нет от медведя, а от намокших в воде штанов. Часто бывало, когда проваливался в глубоких местах.

водка кончилась - это плохо, а на егеря пох... посылаем куда подальше. Один пытался наезжать, в итоге бегал извинялся.

Плохо - это когда воды нет, вода уходит далеко, на машине не проедешь, пешком дойти не реально. Последние дни дул выгон, вода далеко ушла. Нашли лужу, постреляли, шулюм поел. Сегодня пол дня искали воду, не нашли и вернулись домой.

Блин, у меня мышка глючит, с этой глючной мышкой я умудряюсь играть, но сегодня уже не могу, хочу купить, а уже пива выпил... 


  • 0

#859
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Всем привет  :D

 

Елдос, вот ты, как человек, связанный со статистикой, объясни мне такую вещь.

Перед летом у меня общий процент побед был 53.10

 

Вот итоги за 3 месяца лета

 
Статистика c 3.6.2013 0:07
Боев: 498 Побед: 263 (52.81%)
 
Статистика c 1.7.2013 21:17
Боев: 137 Побед: 71 (51.82%)
 
Статистика c 1.8.2013 8:22
Боев: 595  Побед: 309 (51.93%)
 
ИТОГО: Боев 1230 Побед 643 (52.27%)
 
Т.е. побед больше, чем поражений и ничьих. Но почему общий процент побед упал тогда до 53.05?  :fie:
 

Йолко, это же и ежу понятно, твой процент за лето ниже процента до этого, поэтому и снизилось. Если у тебя было 53,1%, то за озвученный период у тебя было 52,27%. Из-за того, что до этого ты проездил намного больше боев, чем за лето, у тебя всего на 0,05% снизилось, если бы ты за лето проездил больше боев, снизилось бы намного больше ;)


  • 0

#860
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Всем привет  :D.....

 

Йолка. мы тут подумали вчера и решили что ты школьник, пропал в аккурат с 01/09 по субботу, наверное дома решили раз школа то компьютер только по выходным?))))

 

 

Блин а я как страдал пока качал ТОП пуху на ИСУ. Зато как только выкачал, в первом же бою 1500 чистого опыта без према. мастера, воина, медаль Халонена и коса смерти....6К дамага

Просто молот богов какой-то а не пуха)) И это еще я без топ двигла и гусениц. Пришлось жертвовать просветленкой, чтобы воткнуть усиленные торсионы. Иначе пушка в сток гусли не ставиться

 

страдания были непродолжительные и не такие уж и страдальческие, 152мм стоковый  хоть и с худшим пробитием но с офигенным фугасом 


Сообщение отредактировал RDR: 07.09.2013, 15:53:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.