Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#721
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Квас - не СТ никак, имхо. У него пушка не та -слишком больно, слишком редко. А у ИС-8 - неплохая стабилизация, точность, и скорость получше - если провести параллель с квасом и его уровня СТ. 

Собственно можно провести параллель КВ-1С с типичным ст - Т-44 с установленной пушкой 122 мм...

Хотя лично у меня вызывало улыбку, когда я видел бойца на т-44 с онной.


  • 0

#722
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Япес не любит спешки, он медленно едет сзади и смотрит в кого он может всадить урон. Особенно мне нравится находиться в инвизе, какой нибудь СТ или ЛТ дразнит противников за углом, потом типа сваливает в мою сторону. противники почуяв запах крови ломятся следом, видят меня и сразу останавливаются, начинают пятиться назад с мыслями: "только не меня! только не меня!", кто-то из них уходит в ангар, и все, остальные больше не вылезают.


  • 0

#723
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

В Алма-Ате у казахтелекома опять что ли проблемы? Решил перед ужином зарубиться пару раз, глючит неимоверно, решил сделать трассировку до первого и второго сервака, 30-40% пакетов пропадает! Сервис центр по ходу тоже висит, минут 10 слушал музыку.

В каз.телеком вообще бесполезно звонить после 16 30, у меня получалось дозвониться только пару раз за всю жизнь !!!

 

я думал, раз не далматинец - пронесет, ан нет, пинг в норме но жуткие потери пакетов. Надпись лаги почти всегда красная.

ПС. Парадокс, на 121 от начала до конца ПП 63-57(через 300 боев) при среднем дамаге 2000. На т57 сначала было 67, а теперь при 60боях ПП 47%!, при дамаге то в 3000. ЧЯДНТ?


Сообщение отредактировал Koraqq: 04.09.2013, 19:29:08

  • 0

#724
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Мда вы хоть с потерями пакетов играете и дома. А я еще тружусь. А в ангаре столько танков слоем пыли покрывается. :))))
И стока ваших советов еще не испробованы.

2Радег, пока не затащишь красивый бой на тайп 59 чтоб спать не ложился!!!!
  • 0

#725
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Мда вы хоть с потерями пакетов играете и дома. А я еще тружусь. А в ангаре столько танков слоем пыли покрывается. :))))
 

Та нии, играть ваще не в кайф. Поиграл 2 боя на хэви(6200, 5к урона) и плюнул. Главное звездочку сбил и хватит. :D ПРосто противники удачные попались, на время моего зависона они не двигались :dandy:


  • 0

#726
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Я так помню давно на матильде завис. В кустах у респа. Пока связь восстановилась и перезашел смотрю я жив и базу берет светляк уже 90% и меня не засветил хотя я был в метрах 100. Ну я его и снес :)))
  • 0

#727
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

В Алма-Ате у казахтелекома опять что ли проблемы? Решил перед ужином зарубиться пару раз, глючит неимоверно, решил сделать трассировку до первого и второго сервака, 30-40% пакетов пропадает! Сервис центр по ходу тоже висит, минут 10 слушал музыку.

В каз.телеком вообще бесполезно звонить после 16 30, у меня получалось дозвониться только пару раз за всю жизнь !!!

 

да со вчерашнего дня лагает.


  • 0

#728
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сегодня тяжко играть.. лаги и пинг 130+.. но всеравно почти всегда #1 по дамагу
  • 0

#729
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

подтверждаю лаааги замучили, 200 мс пинг

проблемы по алмате у КТ


Сообщение отредактировал Lester: 04.09.2013, 22:47:30

  • 0

#730
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Тока зашел в бой на КТ и все нет мегалайн интернета. Уже минут 20.
  • 0

#731
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня всё ОК, живу на первой Алмате, мегалайн хит...


Сообщение отредактировал Erzhan: 04.09.2013, 23:04:33

  • 0

#732
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

все восстановилось ура рандом держись!


  • 0

#733
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тока зашел в бой на КТ и все нет мегалайн интернета. Уже минут 20.

меня тоже выкинуло из боя, потом долго не мог зайти, сейчас играется...


  • 0

#734
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ппц! Винрейт полное г.. 15/39.. звезды посбивал где надо было и на т34 катался.. итог +750к..
  • 0

#735
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Полное г - это у меня. Позавчера 1/7, вчера 3/10. Причем оба вечера сначала по 0/7 было. Ну почему победы начинаются тоько к часу ночи? На работу ж надо с утра!


  • 0

#736
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Вчера так и не поиграл. А должен был бабки нафармить. Эх. Ну да ладно. Утром закупил снаряжения на все на обоих ак.
Покатал с утра т110е5. 3 победы в 4 боях. Утром лучше - вывод. Два раза был в топе. Одна победа причем была сухой 15:0.
Привыкаю.

Сообщение отредактировал Slow: 05.09.2013, 09:07:09

  • 0

#737
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера наколотил на Об704 около 6 тыс урона - слив, последним остался против Левы, Об704, Т54, Ягдтигра и арты какой-то

Т54 я грохнул, Ягдигра покоцал, но Лева меня слил

В следующем бою из-за лагов у меня ноль фрагов, ноль дамага - победа... :fie:

 

Откатал 7 боев и пошел спать..


  • 0

#738
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

А я кв-1 хочу баклажановый =)) кто не видел, советую посмотреть ! 

 

 

 



#739
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера поиграл на тесте, выкатил ягпантер2 и федю. В топе федя в принципе тоже не очень медленно едет, по крайней мере быстрее моей яги 8.8 )), но заметно медленнее, чем Ягпантер2

Понравились обе ПТшки, пушки одинаковые, на Ягпантер2 только чуток быстрее перезаряд и сведение, но у феди зато УГН больше...

В общем ясности те бои не внесли, еще буду пробовать


  • 0

#740
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чет Радег пропал... интересно, что с ним Слоу сделал? Или заставил по ночам гонять на совместном акке, а днем он высыпается? :spy:

Сокол, я на ягпантере2 не гонял. Федя, в принципе, понравился. Часто попадаются нубы, которые не знают куда его пробивать. Хотя был у меня один совзводный, который брал ягпантеру2, а мы ст-шки. Он гонял не отставая от нас :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.