Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4701
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Я ставил все пушки на кт. Но в бою пару раз союзные аналогичные кт поругивались насчет моего конусовидного предтопа. Да и сам устал что на стоке что на предтопе и вкачал топ за свободный. Имхо маст хэв тока топа чем раньше тем лучше. Но Лева полюбой лучше чем кт хоть и медленнее. Имхо.
  • 0

#4702
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Уже под 400 боев на 263, средний урон до 3k никак не подниму, плавает в районе 2500k

Обладатели 268 как у вас обстоят дела с средним уроном?

 

upd: разобрался, урон слабый из-за того что катаю только стандартный режим боев, нус буду поднимать до 3k а там и процент будет ~60%


Сообщение отредактировал Acoustic: 26.11.2013, 12:03:11

  • 0

#4703
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет кт, топ пушка не оч решает! Пробития все же маловато.. это не т34 или леф.. этакая недо бл9, но точная.. ее вид создает иллюзию, что прошибаем все, а на деле не оч! Конечно лучше т32, но там хоть фишка с непробиваемой башней есть и увн.. в общем вполне сбалансированный тт8. Жаль что борта картонка! Танковать бортом против 10 вообще нельзя!
  • 0

#4704
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вот за что я люблю СУ-152, так это за то, что даже в "подвале" можно показывать эпическую игру. Химельсдорф, встречка, начало было банальным, спрятался в развалинах вокзала, оттуда накидал Т-44 (два раза из фугасницы, и ему оставалось только тупо убиться) и воткнул разок "феде", вынудив его спрятаться и до поры до времени не отсвечивать. Но затем обстановка ухудшилась, наши про***али гору, и с нашего респа к вокзалу выехал почти фуловый ИС-3, сначала хотел его дождаться, но потом плюнул, зарядил голду и поехал его танковать (без расчета на дуэльную победу, хотел хотя бы подамажить), понятно же, что в ближнем бою против ИС-3 шансов нет... однако, редкостный видно был олень, вместо того, что закружить меня, сбивая гусли, начал клинчевать и танковать лоб в лоб, сбил мне половину ХП, влупил один рикошет и благополучно сдох (а как же, клинчевать против голды глупейшее занятие). Тем временем общая обстановка к оптимизму не располагала, вслед за этим оленем, на наш респ прорвались еще два тяжа, ИС-3 и ИС-8, навстречу им поехал ИС-3 (первоначально он ехал на помощь мне, но не успел к разбору :) ), а я за ним, в качестве огневой поддержки, он грохнул ИСа-3, я добрал ИС-8, остались вдвоем против двух ИСов и того самого Феди, Тяжи стали танковать, мы с Федей фигачить издали, в результате Федя грохнул моего союзника, а я добрал обоих ИСов, и остались мы с Федей раз на раз. Первая реакция паника, закрутился бестолково на пятачке, потом включил мозги и залез на прежнее место, в развалины вокзала, затаился. Ждал долго, дело уже шло к ничье, и вдруг... Федя крадется (как слон на цыпочках :D ), прямо в прицеле, меня не видит...  Итог - Мастер, и невероятная гордость, за свои кривые руки :)

shot_331.jpg shot_332.jpg

 

Простите за много букв, но эмоции так и прут, ведь из подвала начинал, с предпоследнего места :smoke:


Сообщение отредактировал Метельщик: 26.11.2013, 13:45:20

  • 1

#4705
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну что ко второй части компании готовитесь? Дула почистили снаряды закупили?  :D


  • 0

#4706
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну что ко второй части компании готовитесь? Дула почистили снаряды закупили?  :D

А то!  :smoke: 


  • 0

#4707
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

http://worldoftanks....chlabs_kz_2013/

в ламате пройдет, в прайме.


  • 0

#4708
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Рассказ моего друга от первого лица:
Бой. Химки. Я играю на своем яг е100 во взводе с су122-54. Оба едем на ЖД и я, зная что все будут бить в НБЛ, прошу дружбана встать впереди. Получается, что он прикрывает мне НБЛ, а мой ствол прямо над ним. У противника, как я понял в следующие минуты боя, с другой стороны ЖД стоит ГВ Е100. Едут первые противники, естественно мы в засвете. И тут ВБР жестоко над нами пошутил. С интервалом в считанные миллисекунды ГВ Е100 противника и я стреляем. В итоге, одновременно с нажатием кнопки ОГОНЬ, смотрю что мой 122-54 уничтожен выстрелом ГВ Е100, но танк целый (потом понял в чем дело.. ГВ Е100 вынес экипаж). су122-54, не понимая происходящего, выдает мне такую фразу:
-"Ты бы глушитель одел, а?"

 

 

на варгаге прочитал... уржался :lol:


  • 0

#4709
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

http://worldoftanks....chlabs_kz_2013/

в ламате пройдет, в прайме.

да никто не придёт все равно

у нас даже на финал WCG никто не ходит. только на Кайрата Нуртаса :D



#4710
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

еслт никто не пойдет, а мы придем, то получим техническую победу за неимением противников ) и 3к зелени наши!


  • 0

#4711
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

еслт никто не пойдет, а мы придем, то получим техническую победу за неимением противников ) и 3к зелени наши!
 

И таких умных будет 20 команд  :D  и будет битва


  • 0

#4712
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

еслт никто не пойдет, а мы придем, то получим техническую победу за неимением противников ) и 3к зелени наши!

нет, команды то будут. ну там типичные номады, пушы

а зрителей не будет)))



#4713
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну не знаю на страничке подали заявки на 78 "команд". Правда в большинстве команд по 1 человеку, но это фигня, я нажал на пару-тройку ников, так там в основном 47-49 процентов побед. Так, что елка давай мути заявку, я готов вступить в ряды твоей команды )))

 

Правда стата пушей и номада поражает воображение.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 26.11.2013, 19:33:18

  • 0

#4714
Асылбек Кусенов

Асылбек Кусенов
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Вчера купил себе алекту.. это конечно не хетз, но с пивом сойдет! Вот только почему то в бои ее не хотят брать ( по 2-3 минуты жду!

а ты перейди на Ру1 или Ру2, там побыстрее в бой уходишь

 

АТ-2 получше Алекты, с такой же пушкой практически, но броня посущественнее

 

Эм, нынче все знают то, что у АТ2 башенка шьется всеми. Да и с новой точностью туда попасть легко. Короче, броня не тащит.


  • 0

#4715
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

не скажи.. т-34 далеко не всегда может пробить! сама ат2 такую же на расстоянии не пробивает, только голдой.. равно как и в борт! сейчас катаю ат8.. вот это пичалька.. ат2 нравилась больше!


  • 0

#4716
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну не знаю на страничке подали заявки на 78 "команд". Правда в большинстве команд по 1 человеку, но это фигня, я нажал на пару-тройку ников, так там в основном 47-49 процентов побед. Так, что елка давай мути заявку, я готов вступить в ряды твоей команды )))

 

Правда стата пушей и номада поражает воображение.

убивал я и пушей и номадов в рандоме. лопаются не хуже остальных.

а уж как кто-то из них на прошлом WCG бой слили, так там вообще лол был. Вспышка комментил, он даже не знал как помягче выразиться, чтобы никто не обидился  :D



#4717
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

убить можно любого, но обычно синие на скиле могут убить зелёных проиграв им по тактике, а фиолетовые синих, ещё плюс прокачка экипажа, но попробовать конечно стоит. Соберитесь потренируйтесь, на 13-90 сажайте самых умелых, от их игры будет многое зависеть. 

 

Сегодня в рандом вывел наконец 13-90 (давно на нём не катался с этими ГК)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

  • 0

#4718
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Нет ну скажите мне, ну неужели мы тоже были такими раками? :-) Где моя команда?!?!?!?! :-)

Все из-за тебя Радик ака RDR. Напомнил мне что я еще АРЛ не прокачал. Вот пришлось любимца ЙОЛКИ выкатить :-)

 

Скрытый текст


  • 0

#4719
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не качай АРЛ, он дерьмовый. брони нет, лопается от двух попаданий кваса в башню, альфадамаг низкий



#4720
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

не качай АРЛ, он дерьмовый. брони нет, лопается от двух попаданий кваса в башню, альфадамаг низкий

я хочу к амх 50 100 дойти :-)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.