Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4681
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я уже можно сказать вкачал Т110Е3, на покупку не хватает, потом хотел все таки добраться до Фоча, но после последней недели решил таки вкачать Об263... Фоч снова остается на дальней полке.

263-ий изучен, жду скидок. Если со скидками, то денег хватает. :) Интересно, на что будет акция с 1-го декабря:)


  • 0

#4682
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, куда Об263 пробивать? Морда у него не пробиваемая какая-то, Т110Е3 и Т95 и то меньше проблем доставляют

командирская башенка, район отверстия в маске пушки и щели между маской пушки и корпусом, выхлопные трубы под рубкой и нижний бронелист



#4683
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

шо, накопить кредиты тяжело? Руки настолько кривые, что всегда в минус играешь? :D

с руками все в порядке! Поэтому мне и не нужна голда на пт!
  • 0

#4684
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Народ, куда Об263 пробивать? Морда у него не пробиваемая какая-то, Т110Е3 и Т95 и то меньше проблем доставляют

НЛД ближе к гуслям пробивал без голды. Как сказали выше в маску говорят, правда не пробовал редко встречается.


  • 0

#4685
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

шо, накопить кредиты тяжело? Руки настолько кривые, что всегда в минус играешь? :D

с руками все в порядке! Поэтому мне и не нужна голда на пт!

 

речь шла о пухе 15 cm Pak L/29.5, где на бб пробитие 215 - это же lol

в сравнение с тем же ису, бл10 - пробитие на бб 286


Сообщение отредактировал Acoustic: 25.11.2013, 14:30:14

  • 0

#4686
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Народ, куда Об263 пробивать? Морда у него не пробиваемая какая-то, Т110Е3 и Т95 и то меньше проблем доставляют

Как владелец 263, с нлд понятное дело, а вот Ахиллесова пята - маска.


  • 0

#4687
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Там есть нормальный маус ган, федя, ягпантера 2, е75 вполне нормально себя с ним чувствуют.. а лишние 150 урона не решают нифига..
  • 0

#4688
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Там есть нормальный маус ган, федя, ягпантера 2, е75 вполне нормально себя с ним чувствуют.. а лишние 150 урона не решают нифига..

С учетом рандомного макс и мин урона, временами даже 50 урона роляют  :-/

Ничего не имею против маусгана, на борсиге нет стоковой или топовой пухи, ситуация схожа с т54.

Мой вариант 15 cm Pak L/29.5 на голде.


  • 0

#4689
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Там есть нормальный маус ган, федя, ягпантера 2, е75 вполне нормально себя с ним чувствуют.. а лишние 150 урона не решают нифига..

я и говорю, что гоняю с маус ганом и нормально, без голды. А вот вторая пуха - только на голде. Из-за картонности танка у тебя не будет времени долго выцеливать, поэтому выехал, добланул голдой и назад ;)

 

С учетом рандомного макс и мин урона, временами даже 50 урона роляют  :-/

Ничего не имею против маусгана, на борсиге нет стоковой или топовой пухи, ситуация схожа с т54.

Мой вариант 15 cm Pak L/29.5 на голде.

 

я пока коплю опыт на пуху от е-100, за свободный открывать не тороплюсь. Вчера почти 950 опыта чистыми взял, даже третью степень не дали. Одни папки катают на этой пт :)


Сообщение отредактировал Ашот: 25.11.2013, 16:39:33

  • 0

#4690
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Выкачал Королевского тигра, жду, когда акция на ТТ закончится, чтобы продать Тигра по более высокой цене и купить КТшку

 

Вернул в ангар Т18 (охочусь за вторым уровнем), поставил на нее фугасницу - это жесть! Как они лопаются при попадании!!! Песня просто :D


  • 0

#4691
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Оставь тигру, прикольный танчик. Акция разве утром не закончилась?

Сообщение отредактировал RDR: 25.11.2013, 18:16:39

  • 0

#4692
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вернул в ангар Т18 (охочусь за вторым уровнем), поставил на нее фугасницу - это жесть! Как они лопаются при попадании!!! Песня просто :D

кстати... а зачем тебе Т18, если у тебя Т7 нагибает?  :rolleyes:  :D  :faceoff:



#4693
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Оставь тигру, прикольный танчик. Акция разве утром не закончилась?

Я бы оставил, да вот на КТ тогда экипаж будет полудурошный, да и ангар не резиновый

кстати... а зачем тебе Т18, если у тебя Т7 нагибает? :rolleyes: :D :faceoff:

Т7 я продал, когда слота не хватило :weep: Остальные танки все прокачиваемые или нужные для ГК/Роты и т.п.

Уже сто раз пожалел, что продал его


  • 0

#4694
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Т7 я продал, когда слота не хватило :weep: Остальные танки все прокачиваемые или нужные для ГК/Роты и т.п.

Уже сто раз пожалел, что продал его

т.е. ты зажал какие-то полтора доллара на слот, но продал такой потрясающий имбовый танк? как ты мог



#4695
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ужасная игра была вчера 13 тт и 2 пт все кроме меня 10 уровня не знаю как вбр сработал и как меня туда закинуло, но закинуло на Т 30 и в течении первых 2 минут слились все  :mad:, я остался один и пропев (врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает) ........... утопился. Как меня достала ситуация когда 10 уровни первыми сливаются. Знаю что ною, но так это достало. :faceoff:   


  • 0

#4696
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

т.е. ты зажал какие-то полтора доллара на слот, но продал такой потрясающий имбовый танк? как ты мог

полтора бакса - это живые денежки, а имбовый танк - это всего лишь набор байтов и битов


  • 0

#4697
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
т.е. ты зажал какие-то полтора доллара на слот, но продал такой потрясающий имбовый танк? как ты мог

полтора бакса - это живые денежки, а имбовый танк - это всего лишь набор байтов и битов

я вот тоже имбу эту сегодня продал. понагибал пару боев, и продал, ибо деньги на Т-54 нужны

 

пытался пофармить на хеллкате, но топове рачье так быстро сливалось, что приходилось постоянно лупить голдой. один бой таки затащил, 5 фрагов и защитника взял. меня приехали убивать квас, гроб и Т-49, в итоге померли все трое.

на елке затащил тоже бой. ну мы там вдвоем с Дикер Максом тащили. 1000 урона, 3 фрага, защитник.

отыграл 10 боев 5 побед. в конце выехал на ЛТП, увидел Рэда педобира 72% на крузере 3 уровня. Пацан поиграл 1,5 минуты и слился  :D  :faceoff:



#4698
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Все таки классная арта эта 304!

shot_022.jpg shot_023.jpg


  • 0

#4699
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда женщина водит танк, словосочетание "щель мехвода" приобретает совершенно иной смысл. =)
  • 0

#4700
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Когда женщина водит танк, словосочетание "щель мехвода" приобретает совершенно иной смысл. =)

да ты шалун! :lol:

 

Вчера пересадил почти одноперковый экипаж с ВК3601 на КТ (тигровый экипаж оставил в казарме, вдруг надумаю Тигера возвращать) Поставил топ двигло, рацию и на стоковых гуслях и стоковой пухе поехал в бой

В принципе ничего так танк, на стоковых гуслях и динамика вполне себе ничего, но пушечку хочется помощнее...

 

Причем я не понял, предтоппуха по пробитию похуже вроде как, урон получше, но и разброс поболее...

Стоит ее ставить, или на стоке докачаться до топовой?


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 26.11.2013, 09:13:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.