Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4381
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

КВ-2 - 8 фрагов

Помню Когда КВ-2 только появился со своей фугасницей я играл в малиновке. Команда слилась моментально причем почти никого не убив. Я приехал на их базу и одного за других начал убивать. У них одни лт и ст были. Никто меня пробить неможет. Арты у них пустые были. Короче убил я 8 фрагов, но бой таки не затащил. Меня потом начали тупо таранить и бить фугасами. Только так и положили.  


  • 0

#4382
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

этот дисбаланс компенсируется аленями на дисбалансном респе!

 алени уже учтены в этой статистике.
 

любую карту с любого респа можно легко продавить, если идти толпой. а когда все по кустам и камням затарятся, начинается стоялово.
в субботу бой был. Мурованка, верхний респ. Обычно с верхнего респа все едут в лес и там стоят до посинения. У нас же толпа из 8 танков 8-10 уровня тупо толпой прорашила через лес вплоть до их базы и зашла в зад противникам, которые пошли по 1-2 линиям. 15-3

Это ты описал сценарий боя по которому проходит 1 из 100 боев. И Мурованка в той статистике вроде как раз вполне адекватно выглядит.
  • 0

#4383
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Радег, раз все зависило от тебя и твоя команда слилась, значит ты плохо влиял на вражескую команду ) Хм, надо будет выкатить в ком.бою ковэ5 )) З.Ы. Алени не могут быть учтены ) они рандомны ))) больше бесит частота ничьих на редшире.. говно бл%..

Сообщение отредактировал @rximed: 18.11.2013, 12:38:03

  • 0

#4384
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это ты описал сценарий боя по которому проходит 1 из 100 боев. И Мурованка в той статистике вроде как раз вполне адекватно выглядит.

а в рандоме по другому никак и не будет. пока школота не поймет, что танки это командная игра, а не соло кустодрочилово, 99 боев из 100 будут проходить по стандартному сценарию



#4385
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, просто видишь, на т34 том же, или ис8, в любых боях лезть вперед нельзя.. и таких танков полно, а танковать и лезть вперед можно на единицах, причем они не особо популярны! В принципе это только ветка ис4 и е100.. но почитать гайды коих полно на форуме, еще нигде я не видел чтобы было написано, что надо танковать и лезть вперед, везде пишут - стоим и отстреливаем со второй линии.. так что толковые раши - редкость!
  • 0

#4386
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка, просто видишь, на т34 том же, или ис8, в любых боях лезть вперед нельзя.. и таких танков полно, а танковать и лезть вперед можно на единицах, причем они не особо популярны! В принципе это только ветка ис4 и е100.. но почитать гайды коих полно на форуме, еще нигде я не видел чтобы было написано, что надо танковать и лезть вперед, везде пишут - стоим и отстреливаем со второй линии.. так что толковые раши - редкость!

когда 5 еб.... простите, оленей, стоят и боятся один танк продавить, да даже ценой получения одной плюхи, дело не в танках. Мы если играем взводом, всегда кто самый фуловый, готов принять урон, но чтобы потом втроем сразу залпом забрать противника.

а в рандоме как? один танк выехал, получил урон, противник на КД, а рачье стоит за углом и ссыт выехать, вдруг в них тоже выстрелят



#4387
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Рачье ссыт потому что щас засилие пт, и собственно ссут получить плюху от 152 орудия.. Видел как 8! танков убились об 2 исушки ) выезжали по одному, исушки успевали перезаряжаться )) я на елке в кустах стоял, наблюдал )

Сообщение отредактировал @rximed: 18.11.2013, 13:11:40

  • 0

#4388
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Рачье ссыт потому что щас засилие пт, и собственно ссут получить плюху от 152 орудия.. Видел как 8! танков убились об 2 исушки ) выезжали по одному, исушки успевали перезаряжаться )) я на елке в кустах стоял, наблюдал )

О чем ЙОЛКО и говорит, вот если б выехали все вместе - хана этим ИСУшкам пришла б


  • 0

#4389
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

любую карту с любого респа можно легко продавить, если идти толпой.
 

+100500

вчерашние командные бои тому подтверждение

6 тяжей переиграли 7 лт - мы просто остались на базе и ждали... потом они приехали и умерли)))

или же всей толпой ходили в одном направлении, а 1390 бежал если надо сбивать захват.


  • 0

#4390
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А я не выдержал и купил таки 69.. правда он еще стоковый, с пушкой от 71, но 1.5-2к за бой напихать не особо проблема!
69 не быстр, зато не дает сливаться! Скорости не хватает ) это не 71 )))
  • 0

#4391
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

263 как глоток свежего воздуха после 122-54.

вроде вашего встретил в рандоме, бой выиграли, eeesuper норм посветил на т54.

 

@rximed, с увеличением количества боев на т69, ваш урон упадет. инфа 144%


  • 0

#4392
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@rximed, с увеличением количества боев на т69, ваш урон упадет. инфа 144%

2% не дотягивает до истины :)

У меня урон на нем упал, после нерфа кумулятивов.
  • 0

#4393
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Рачье ссыт потому что щас засилие пт, и собственно ссут получить плюху от 152 орудия.. Видел как 8! танков убились об 2 исушки ) выезжали по одному, исушки успевали перезаряжаться )) я на елке в кустах стоял, наблюдал )

О чем ЙОЛКО и говорит, вот если б выехали все вместе - хана этим ИСУшкам пришла б

 

Во-во, задолбали оленераки. Едут толпой из 7-8 танков и начинают на каком-нибудь повороте стоять. :faceoff:

А ты 1 другой фланг держишь, и еще стараешься за центром приглядывать. Ппц.(((

А еще свет доставляет. Летит вперед и тупо сливается у противника на базе. А потом героем пишет, что остальные нубы. :faceoff:


  • 0

#4394
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А я не выдержал и купил таки 69..

 

... СУ-122А. Полностью топовой сделал. Перезаряд в 28.56 сек убивает...


  • 0

#4395
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Позавчера получил таки Эксперта Китая, убил 113


  • 0

#4396
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

А я не выдержал и купил таки 69..

 

... СУ-122А. Полностью топовой сделал. Перезаряд в 28.56 сек убивает...

 

и сведение "полгода", но зато после первого фулового КВ-1С, не говоря про Черчили с их 700 хп, убитого с одного выстрела, понимаешь, что оно того стоит. Главное попасть хорошо. Я когда попадаю в бои с 6 уровнями, так и пишу в чат - ПРИВЕТ ВАНШОТНЫЕ! начинается срач из серии - ты сначала попади и т.п. Один тоже так орал  ну и первым засветился, и как раз там куда я практически свелся. Бум - он в ангаре. И с того света уже - типа как так-то??? я весь такой в топе на квасе и даже ни разу не выстрелил... а меня сваншотили)))

за такие ваншоты все прощаешь: и "накрыл" и по 10 хп урона осколками и т.п.


Сообщение отредактировал Den_Sky: 18.11.2013, 15:04:52

  • 0

#4397
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

@rximed, с увеличением количества боев на т69, ваш урон упадет. инфа 144%

2% не дотягивает до истины :)

У меня урон на нем упал, после нерфа кумулятивов.

так я же стреляю пукалкой от 71.. причем бб..
  • 0

#4398
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кстати, а че вы про ГК все молчите? Как покатали? 


  • 0

#4399
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Рачье ссыт потому что щас засилие пт, и собственно ссут получить плюху от 152 орудия.. Видел как 8! танков убились об 2 исушки ) выезжали по одному, исушки успевали перезаряжаться )) я на елке в кустах стоял, наблюдал )

гыгыгы, 152 нервно курит в сторонке, от фв пт и вафли :D

а я вчера неплохо погонял, 60+ ПП, и рейтинги все прибавились немного :)


  • 0

#4400
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Кстати, а че вы про ГК все молчите? Как покатали?

Наверное впечатлений не осталось. Еслиб выиграли тут много комментов было бы


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.