Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4361
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Вчера на Marder38T кинуло к 8 уровням (из-за взводного Хелката), так народ начал сразу ржать.

К концу боя у меня ни царапины, 600 урона и убитый Т-34  :D Козявка тоже может кусаться


  • 0

#4362
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Командный бой очень понравился.

Вчера за час со школьниками в команде 500 000 серебра заработал. И очки капают больше, чем в рандоме. Главное побеждать. Так что если кому чего прокачать до 8 уровня надо и денег подзаработать - командный бой самое то.

в субботу играли кланом. умудрялись сливаться 44-45% рандомным ракам по причине неорганизованности. последние два боя вообще слили обидно из-за Радика, который нуб :cry: :D



#4363
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D Радик играл в своей вселенной, в ней он всех видел и всех прикрывал)))...я думаю, это был хитрй план - колобанова взять хотел, не иначе)))


  • 0

#4364
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Какого провайдера лучше выбрать чтобы без лагов играть комфортно? Кто на каком нете сидит?

У меня мегалайн турбо за 4500 тенге или около того, и лаги.

Заранее спасибо!


  • 0

#4365
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Какого провайдера лучше выбрать чтобы без лагов играть комфортно? Кто на каком нете сидит?

У меня мегалайн турбо за 4500 тенге или около того, и лаги.

Заранее спасибо!

билайн за 3900 50 мб - почти не лагает, зато бывают дисконнекты


  • 0

#4366
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Какого провайдера лучше выбрать чтобы без лагов играть комфортно? Кто на каком нете сидит?

У меня мегалайн турбо за 4500 тенге или около того, и лаги.

Заранее спасибо!

Месяц назад посоветовал бы ID-Net. но сейчас жутко лагает по выходным. Пинг скачет

(Аксай-2)


Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 18.11.2013, 10:44:44

  • 0

#4367
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Командный бой очень понравился.

Вчера за час со школьниками в команде 500 000 серебра заработал. И очки капают больше, чем в рандоме. Главное побеждать. Так что если кому чего прокачать до 8 уровня надо и денег подзаработать - командный бой самое то.
в субботу играли кланом. умудрялись сливаться 44-45% рандомным ракам по причине неорганизованности. последние два боя вообще слили обидно из-за Радика, который нуб :cry: :D
Нее значит как тянул не помним а снубил я и все сюда?)) Сами то как организованно гибли?))
  • 0

#4368
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:D Радик играл в своей вселенной, в ней он всех видел и всех прикрывал)))...я думаю, это был хитрй план - колобанова взять хотел, не иначе)))

в последнем бою он очень сильно помог и прикрыл. всех убил. почти... кроме 4 шотных танков...



#4369
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нее значит как тянул не помним а снубил я и все сюда?)) Сами то как организованно гибли?))

убить на Т34 Паровозик, берущего базу, это не значит затащить.

А вот когда нас двоих с двух сторон 4 танка зажимали, а ты всё кричал, да я отсюда вас прикрою, в итоге они все выжили



#4370
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Нее значит как тянул не помним а снубил я и все сюда?)) Сами то как организованно гибли?))

 

)))...ну мы то в толпе нубили, а ты был выше толпы, поэтому мы и запомнили :D


  • 0

#4371
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

убить на Т34 Паровозик, берущего базу, это не значит затащить.

А вот когда нас двоих с двух сторон 4 танка зажимали, а ты всё кричал, да я отсюда вас прикрою, в итоге они все выжили

 

ну почему, на железке он неплохо по свету отработал)))...а то мы в ступоре были, как рашануть под огнем пт))


  • 0

#4372
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

' timestamp='1384749858' post='27735244'] Месяц назад посоветовал бы ID-Net. но сейчас жутко лагает по выходным. Пинг скачет

У меня ID Net. Пинг ровный, лаги, если случаются, то как правило они у многих в игре в тот момент случаются


  • 0

#4373
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вчера нормально поиграл.. 10/15.. одна ничья, изза пигра идиота.. обидно было.. лассвиль, я на т32 заткнул ущелье, со мной пигр и гробик, пострелял чуть, пошел давить, с пигром добили все что было, в итоге остаемся мы (на их базе) и пара пт на нашей, они не плохо отбивались но полегли, а я к тому времени 40% базы намуразорил, пигр полез за артой, дебил, враги встали на захват, 1 арту он добил, точнее подсветил а я добил, вторую нет, итог ничья.. а настрелял больше 4к домага, дали бы мастера наверно, если бы не дебил в команде!
  • 0

#4374
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера нормально поиграл.. 10/15.. одна ничья, изза пигра идиота.. обидно было.. лассвиль, я на т32 заткнул ущелье, со мной пигр и гробик, пострелял чуть, пошел давить, с пигром добили все что было, в итоге остаемся мы (на их базе) и пара пт на нашей, они не плохо отбивались но полегли, а я к тому времени 40% базы намуразорил, пигр полез за артой, дебил, враги встали на захват, 1 арту он добил, точнее подсветил а я добил, вторую нет, итог ничья.. а настрелял больше 4к домага, дали бы мастера наверно, если бы не дебил в команде!

ну вспомни тот бой на Южном берегу, когда ты был на Т28. Тоже СТшки поехали арту добивать, в итоге все сдохли и арте пришлось базу брать :faceoff:



#4375
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вчера посмотрел видео от муразора про дисбаланс респов карт. Ну это просто жесть, на некоторых картах дисбаланс составляет 10%.
  • 0

#4376
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолкин, ну ст, куда бы ни шло.. этот то дебил на пигре побежал лор арту догонять.. и конечно у него ничерта не вышло!! Он остался жив, а толку? Враги поняли что он дебил и встали вдвоем на захват, и собственно перемуразорили меня одного.. ничья..

Сообщение отредактировал @rximed: 18.11.2013, 11:28:53

  • 0

#4377
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вчера посмотрел видео от муразора про дисбаланс респов карт. Ну это просто жесть, на некоторых картах дисбаланс составляет 10%.

этот дисбаланс компенсируется аленями на дисбалансном респе!
  • 0

#4378
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
:) папки блин - но хотя я горд, все оказывается от одного меня зависело )
  • 0

#4379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера посмотрел видео от муразора про дисбаланс респов карт. Ну это просто жесть, на некоторых картах дисбаланс составляет 10%.

любую карту с любого респа можно легко продавить, если идти толпой. а когда все по кустам и камням затарятся, начинается стоялово.

в субботу бой был. Мурованка, верхний респ. Обычно с верхнего респа все едут в лес и там стоят до посинения. У нас же толпа из 8 танков 8-10 уровня тупо толпой прорашила через лес вплоть до их базы и зашла в зад противникам, которые пошли по 1-2 линиям. 15-3



#4380
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Кстати, в командных боях оченно тащит кв-5 на голде. Потому как шьются все - и хватает его на долго.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.