Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3901
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ашот, я вчера матерился, вылез на ат8, расстояние около 300м, квас с вертушки мне накинул, ладно, ебр.. я снова вылез, он снова повернул башню и без сведения бахнул, а потом и третий.. как бл% это гомно попадает???

Всё просто - он вообще не сводится. Без сведения "с вертушки" орудие бъёт точнее, чем при неполном сведении.

На практике часто замечал такое на ст во время движения.


  • 0

#3902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Ашот, я вчера матерился, вылез на ат8, расстояние около 300м, квас с вертушки мне накинул, ладно, ебр.. я снова вылез, он снова повернул башню и без сведения бахнул, а потом и третий.. как бл% это гомно попадает???

Всё просто - он вообще не сводится. Без сведения "с вертушки" орудие бъёт точнее, чем при неполном сведении.

На практике часто замечал такое на ст во время движения.

Вчерай бой. Выехали взводом, я на 261-м. Заполярье.

Бой должны были выиграть, но из-за ВБР-а кое как вытащили на ничью.

Ближе к концу боя трижды стрелял по 268 об. при полном сведении, недолеты/перелеты. И тут едет с другой стороны вражеский ИС-7, я разворачиваюсь и сразу кидаю - 700 урона  :faceoff:



#3903
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясниг, лучше сделай скрин того места ) кстати, а где на редшире волшебный куст? Чет я не нашел! З.Ы. йолка, хватит уже муразорить!! GRL.Slaver, это ж не яга, а леф (леша) ))) кстати на кв5 если урона примерно также, то примерно также и дают! 50 тыщ на нем за 3 выстрела дают )))

Когда появляюсь на светляке сверху, то еду в этот куст

Редшир_миникарта.jpg

Стою не шевелясь, даже если противники едут по речке вверх, они меня не видят так как я за бугорком.

Если появляться с нижнего респа, то еду по низу карты в куст в доль речки с нижней стороны, ближе к зеленке, там я высвечиваю всю зеленку и вражеские танки на горе ближе к нашему респу, но там светляк должен быть глазастым ппц. Эта точка не дает подобраться вражеским танкам к моим союзникам, которые снизу взобрались на склон их горы и обстреливают оба фланга.

Еще видел как с нижнего респа Об268 противника встал в этот куст и светил всю нашу гору, а так как я был на светляке и находился неподалеку, я его высветил и он ушел в ангар. Вот его куст.

Редшир_миникарта1.jpg

Его никто не видел, а он светил нашу гору и ее безжалостно расстреливали, правда не долго, я его высветил и потом наши начали брить гору противников. После этого ни разу не попадал на светляке на эту карту с нижнего респа, как попаду, попробую этот куст, где 268 стоял.


Сообщение отредактировал Мясник: 10.11.2013, 15:50:19

  • 0

#3904
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Первый бой, классная ПТ!!!

 Победа!
Рыбацкая бухта 10.11.2013 15:36:52
Объект 268  Получено:  2 090   ( x2)   76 463  
 : «Бронебойщик»

Скрытый текст

  • 0

#3905
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня на Батчате стоят приводы, оптика и труба, я на нем активно-пассивного светляка играю в основном, у него обзор зверский. Когда сброшу перки на ББ, сменю приводы на сетку.


  • 0

#3906
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Второй бой :)

shot_028.jpg


  • 0

#3907
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Второй бой :)

 

При том, что у тебя экипаж не переобучен ))) 


  • 0

#3908
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я на кв5 голдой только в редких случаях стреляю! И танкуется бортом на нем отлично! Вчера кстати т95 подвинул на кв5 )) меня правда скоро не стало..
  • 0

#3909
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Первый бой за сегодня, и на тебе!

 

shot_025.jpg

 

shot_026.jpg


  • 0

#3910
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

При том, что у тебя экипаж не переобучен )))

Ага, сегодня вечером переобучу, скорее всего за кредиты.... голду жалко чего то


  • 0

#3911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дневной взводный марафон (в разных составах) вылился в итоговые 63% побед. Последний бой подпортил статистику, так было ровно 65% при 40 боях.

Большинство сливов было таких же, как на последнем скрине. Топовое рачье такое рачье, что аж просто ппц. Чтобы хоть как-то тащить, столько голды отстрелял, за два дня минус 500к денег

А еще я убедился, какое же квас все-таки косое говно. Особенно при стрельбе голдой. Самый лол был когда я голдой на квасе не пробил в жопу шотную ису. ну это в принципе уже ни для кого не секрет, что шотные танки становятся непробиваемыми, а попал/не попал зависит чисто от рандома, сколько бы не сводился.

 

095d36ed8720.jpg



#3912
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

что там Ася нашарила?



#3913
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Скидка на ветку до Ягдпантеры и Блэк принца


  • 0

#3914
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Черчилля что ли обратно купить



#3915
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Дневной взводный марафон (в разных составах) вылился в итоговые 63% побед. Последний бой подпортил статистику, так было ровно 65% при 40 боях.

Большинство сливов было таких же, как на последнем скрине. Топовое рачье такое рачье, что аж просто ппц. Чтобы хоть как-то тащить, столько голды отстрелял, за два дня минус 500к денег

А еще я убедился, какое же квас все-таки косое говно. Особенно при стрельбе голдой. Самый лол был когда я голдой на квасе не пробил в жопу шотную ису. ну это в принципе уже ни для кого не секрет, что шотные танки становятся непробиваемыми, а попал/не попал зависит чисто от рандома, сколько бы не сводился.

 

 

просто ты не умеешь играть, вот мы с Архимедом погоняли, я бабла нарубил :) после матча МЮ-арс я сыграл еще один бой, думал будет слив а тут:

Прикреплённые изображения:

  • shot_053.jpg
  • shot_054.jpg
  • shot_055.jpg

  • 0

#3916
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ах, да... вот итоги за день, вроде посливался конкретно, зато сколько денег заработал :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_056.jpg

  • 0

#3917
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну на премах играть много ума не надо. можно даже не стрелять, всё равно в плюсе. да даже стреляя голдой в плюсе чаще всего.

то ли дело на 5 уровнях тащить бой против команды, где только 6-7 уровни. или на Хеллкате дамажить М103, Е75 и ВЗ-120. Жаль, что будучи ваншотными, все трое в итоге сбежали от меня, и их добили другие союзники. Так было бы ржачно на ПТ 6 уровня убить три девятки в одном бою. Крабы такие прикольные. Рядом стоят одноуровневые с ними цели, а они агрятся на танк на 3 уровня ниже, пока их разбирают  :D

А как Дзолба на шотном Т-34 рака на Т29 закрутил и разобрал, это вообще жесть  :lol:



#3918
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, кончай муразорить! Я только пару раз на преме вылез, и 1 бой был сливом, настреляли на #1 и #2 место по дамагу и опыту, на кв5 и леше, с 9-10 конечно пришлось голдой пулять.. и я в минусе оказался.. ппц!

И Ашот может подтвердить, что я наоборот, федю, прот и прочие НЕпремы выгуливал..

Кстати, я отмучался на м5 стюарте, купил чаппи )) и даже с учетом покупки и переобучения экипажа я в плюсе! Так что ты просто нуп, что смог с этой акцией в минус играть ))
  • 0

#3919
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет, видел(слышал) что есть какие-то акции от провайдеров,антивирусов для новых игроков. Может кто кодом поделиться, если завалялась? Решил в танчики попробовать, а с бонусами ведь куда интересней)


  • 0

#3920
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Первый бой, классная ПТ!!!

 Победа!
Рыбацкая бухта 10.11.2013 15:36:52
Объект 268  Получено:  2 090   ( x2)   76 463  
 : «Бронебойщик»

Это ж с колько надо-то на мастера


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.