Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3862
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Несправедливость :)

 

На основе только 1 степень за 54 боя на Е 25

Скрытый текст

 

А на твике уже в 4 бою мастера дали

Скрытый текст


  • 0

#3863
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Осталось около 17 тыс. опыта до Об.268, вот теперь думаю, толи ждать акции на эту технику, то ли так покупать...
По идее недавно только акция была, теперь не скоро будет наверное
 
У кого какие перки на 268?
У меня на 704 вот так выставлено, буду скидывать наверное
Я их поставил по принципу - качаю то, что сразу работает, а потом забыл скинуть и поставить профильные, так и докачался :faceoff:

Маскировка однозначно и братство
  • 0

#3864
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А Бобр... ну я воткнул на 261, на КД экономия кажется 2,5 секунды или около того. Это при его долгой перезарядке. А если КД меньше, то и прибавка меньше секунды

Плюс братства в том, что улучшаются все характеристики. У меня бобр, маскировка, обзор, остальное профильное. Зато стреляешь почти в упор и не светишься
ПТ крутая, не слушай никого.

Сообщение отредактировал Мясник: 09.11.2013, 00:41:46

  • 0

#3865
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

не знаю что там пофиксили, сейчас на две недели там акции расписаны. через 3 дня для глобалки 3 штуки, потом с 15 для ЛТ, и потом день артиллеристов.

если по марафону что всплывет, напишу

 

в том-то и дело, что все остальное показывают, а марафон нифига...

за сегодня с соклановцами набил 800К кредитов, теперь могу купить любой топ, без скидок))


  • 0

#3866
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Недавно стрим смотрел и там играли на 286. Был перк бобр, модуль вентиль и досыл и еще доп паек. Так перезаряд был 13,5 сек. Вот это я понимаю нагибалка..

Такой сетап для агрессивной игры.

Мне таки спокойнее с тем же бобром, но с сеткой. Да и доппаёк слишком расходный материал.


  • 0

#3867
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

сток перезаряд на Е 25 со 100% экипажем 2.88, с улучшенной вентиляцией 2.81

такое же действие скорее и на остальные профильные умения :-)


  • 0

#3868
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

у тебя вроде агрессивный стиль тогда можно бобр, профильные перки а третьим ремонт.

Мне бобр не нравится тем, что один слот под вентиль занять придется, а так я хочу поставить досылатель, сведение, оптику

 

Эт почему так? Хошь ставь, хошь не ставь. Всё равно Бобр с вентилем не будут равны стабилизатору как ни курти.


  • 0

#3869
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Мне бобр не нравится тем, что один слот под вентиль занять придется

Есть взаимосвязь? Бобр не работает без вентиля? 

 

Сочетание усиливается. Но тут балансить надо под свой стиль игры. Я например кусто..этосамое на пт и играю очень осторожно.

Периодически на меня нападает ярость берсерка, но это скорее исключение, чем правило. Соответственно сетап аля "Невидимый снайпер".


  • 0

#3870
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Всем привет, комрады! 

К вечеру отдам акк Мяснику(Айдосу), как вспомню пароль к нему :D  А то лежит без дела, а так нельзя. 

А там Мясник, как командир может распорядится акком по своему желанию.

Всем удачных сражений!

Сам уже стал нубо-крабом за время передышки :lol:


Сообщение отредактировал Koraqq: 09.11.2013, 11:00:02

  • 0

#3871
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Виртуоз

<...> Увеличивает разброс орудия при повороте

 

Сильно увеличивает? У 268 и так маловат УГН, а если еще и квеличиваться разброс будет...

 

Тут есть о чём подумать. Хотя я бы не парился и вкачал бы виртуоза...случай-то бывает всякий. Да и танк подходит для танкования.


  • 0

#3872
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

первым перком Бобр? нафиг надо. А лампочка?

 

У меня вообще бобр только на 261 вторым перком, и то потому что туда другое ставить особо смысла нет

Бобр очень сильно влияет на общий разброс, да и танк поживее с ним. Первым перком для ст и тт в стиле ст. Вторым уже лампу качаю (Привык я как-то без лампы играть) и спецумения, третьим ремонт, а дальше куда кривая мечты выведет.


  • 0

#3873
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

первым перком Бобр? нафиг надо. А лампочка? У меня вообще бобр только на 261 вторым перком, и то потому что туда другое ставить особо смысла нет

Я же пишу: вторым перком профильные, в числе профильных и лампа тоже идет

Или если лампа будет вторым перком, то и срабатывать позже будет?

Просто считается, что лампа приоритетнее Бобра, потому типа должна сразу выкачиваться. Танков у меня несколько и не везде есть лампа. И надо сказать, зачастую без лампы знаешь, в свете ты или нет. Поэтому эта лампа мне жизнь облегчает, но не настолько, чтобы без неё я не мог бы играть. Другое дело, меня бесят промахи при полном сведении...так что тут я только за бобр.

Как-то недавно катался на танке и после чемодана гляжу, что-то не то у меня с разбросом (одного из членов экипажа контузило и это был не наводчик), я его в строй и круг бац и стал значительно меньше. Дело было на ст.


  • 0

#3874
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

если кому интересно как я делаю, то вот алгоритм:

Именно поэтому у меня два последних перка маскировка и ремонт :D

Жалко голду было скидывать перки и забыл потом уже скинуть

 

Я тоже желею голду на сброс, потому сделал себе алгоритм постоянного обучения: 1-бобр, 2-лампа и специфика, 3-ремонт.


  • 0

#3875
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Всем привет, комрады! 

К вечеру отдам акк Мяснику(Айдосу), как вспомню пароль к нему :D  А то лежит без дела, а так нельзя. 

А там Мясник, как командир может распорядится акком по своему желанию.

Всем удачных сражений!

Сам уже стал нубо-крабом за время передышки  :lol:

В смысле? Надоели танки что-ли?  :D А мне зачем акк?


  • 0

#3876
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

В смысле это помогает выигрывать? 

самые полезные - белые силуэты раздолбанных танков, маркеры засветившихся танков на карте и звездочки на незасвеченных танках!...

К списку добавил бы снятие затенения в снайперском режиме и отдаление камеры для обзора боевой ситуации в ближайших 100-200 метров. Очень помогает тактически.


  • 0

#3877
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня такие перки и модули

shot_0201.jpg

 

Как ремонт докачается, сброшу на профильные. Это ПТ с офигительной, скажем так, заводской маскировкой. С Братством и перком Маскировка мою ПТ вообще никто не видит, при этом братство улучшае и проходимость, и маневренность, и пожаротушение, и навыки ремонты и т.д. У меня нет приводов наводки, но и без них я не чувствую особых проблем, стрелять сразу после остановки или в движении не приходится, тем более что ББ и вентиль по сути равнозначны приводам, улучшают скорость сведения не хуже приводов.

 

Вот реплей недавнего боя, как все эти перки работают. Могла быть медаль Пулла, если бы я попал в Об268 и в Е-100, но ничего не поделаешь, торопыга  :) В ИС-4 зарядил голду и поехал дальше с ней, запарился в пылу так сказать


Сообщение отредактировал Мясник: 09.11.2013, 11:34:46

  • 0

#3878
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Итоги дневной сессии взводом с Дзолбой и частично Магистром (ну и 1 бой соло)

 
7.08     WN6: 1 509 (72) РЭ: 949(40)
.............................................................................................................................................................
Побед/Боёв/Ничьи:   8 / 12 / 1 ( 66.67% )
Обнаружил(ср):   10 ( 0.83 )
Урона нанес(ср):   14 413 ( 1 201 )
Урона получил(к):   6 426 ( 2.24 )
Фраги(средн.):   16 ( 1.33 )
Убит(коэф.):   5 ( 3.2 )
Выстр / Попал:   93 / 57 ( 61.29% )
Защита / Захват:   0    0
Разведка / Гусли:   7 578   1 222


#3879
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3880
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вчера откатал как мясо. Можно было бы конечно винить школоту и оло-ло, но буду честен, во многих боях я сам был как школота. Первые три боя слился и сам подумал, ну блин, как я мог так тупо-то? :faceoff:  Потом чуть распогодилось, на ИС-3 пара неплохих боев, на СУ-152 досылатель наконец поставил и неплохо так пострелял. Кстати, фугаска на 152-ом это нечто, не надо ничего выцеливать, если попал в силуэт, то урон практически гарантирован. И если бы не перезарядка, вообще была бы имба.

По Перкам, я лично как Йолка, двумя руками за лампу, и уже потом все остальное. Вот я сейчас например на ветке Советских ПТ, у меня проблемы с экипажами, так я ни 85-го, ни 100-ку не продал, они у меня прописаны в ангаре, и экипажи соответственно остались в своих машинах, так что у меня ни на одной ПТ еще первый перк не прокачан, а на 152-ом, даже основной навык лишь 85%, и без лампы туго, или свалишь не будучи засвеченным и лишишься возможности надамажить с удобной позиции, либо останешься и нахватаешь плюшек до самого ангара :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.